Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: За кого вы готовы проголосовать, если будут назначены досрочные выборы главы города?
Титаренко Игорь 6 6.82%
Кобзев Александр 0 0%
Бойко Владимир 21 23.86%
Танкеев Вячеслав 11 12.50%
Великий Сергей 0 0%
Рудаков Юрий 5 5.68%
Баранов Олег 7 7.95%
Чепайкин Анатолий 16 18.18%
Другой 22 25.00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 14:51   #176
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
1. Смотрим муниципальную юридическую "библию" - 131-ФЗ.
П.10 статьи 35 "Представительный орган местного самоуправления":
в исключительной компетенции пред.органа МО находятся: подпункт 6 это: определение ПОРЯДКА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ...а также ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ...

Все это чудесно. Только вот один вопрос: Почему повышение тарифов на услуги коммунального комплекса повсеместно вводится постановлениями главы МО, а не решениями представительного органа? Объясните, плиз, этот казус.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 02.06.2009, 14:59   #177
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А мне пофиг, что и здесь написано.

Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!!
ModerON ЗАБАНЮ ModerOFF
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 02.06.2009, 15:05   #178
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
ModerON ЗАБАНЮ ModerOFF
А я шо? Так, помитиговав трохи, самы казалы, "зъясняйте почему", так зъясняв. Шо таки сразу "забаню", "забаню". Нэ грубыв, нэ ругавси, ужо и так вам плохи, и здэсь не таки. Йэх... пиду, кофыю попью, шо-ли.
Константин вне форума  
Старый 02.06.2009, 15:10   #179
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Я не использую методы журнастутов и пиарастов - просто некоторые из "этой братии", ввиду своих слабых умственных кондиций приписывают мне свои извращенные фантазии...
Да вы не только эти методы используете, но и другие. Любите, например, слово или фразу из контекста вырвать, подменить смысл сказанного и на основе этого "разгромить" оппонента. Или найти какую-нибудь несущественную неточность в высказываниях других и в связи с этим опровергнуть суть всего сказанного. Приемчики шулерские, манипулятивные. Только впечатления они производят лишь на людей со "слабыми умственными кондициями".
А вообще-то вы забавный: путаете "журналистскую утку" (которая встречается только в СМИ) со слухом (непроверенной информацией, передаваемой по неформальным каналам коммуникации), считаете, что слово "импульс" может использоваться только в электротехнике, не принимаете четверостишие А.С. Пушкина только потому, что его, видите ли, либеральная оппозиция на своих митингах цитирует.
А еще мне очень смешно наблюдать, как вы из кожи вон лезете, чтобы поддеть меня. Складывается впечатление, что мои посты для вас, как красная тряпка для быка - практически ни один из них не остается без ваших чудных комментариев. Мне, конечно же, лестно, что «такая глыбища, такой матерый человечище» как вы, уделяет так много своего драгоценного времени и внимания моей скромной персоне. Правда, чем обязан я столь высокой чести не совсем понятно. Могу лишь предположить, что ваш выбор пал на меня совершенно случайно, по воле слепой Фортуны, когда, озирая форумные окрестности, вы искали, с кем бы еще помериться болта…, ой, извините, IQ. Я давно заметил, что, несмотря на почтенный возраст, вам так и не удалось избавиться от подростковой потребности в самоутверждении. С тинейджерской задиристостью вы все время стремитесь продемонстрировать почтенной публике свое умственное превосходство и развенчать интеллектуальное убожество окружающих. Что ж, если это возвышает вас в собственных глазах, продолжайте действовать в том же духе. Ну а я буду и дальше тихо радоваться и гордиться тем, что по мере сил помогаю мегионскому гуру юриспруденции, человеку, безусловно, неглупому и «приятному во всех отношениях», изживать свои застарелые комплексы.
Извините, за оффтоп.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 02.06.2009, 15:48   #180
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Все это чудесно. Только вот один вопрос: Почему повышение тарифов на услуги коммунального комплекса повсеместно вводится постановлениями главы МО, а не решениями представительного органа? Объясните, плиз, этот казус.
А самому подумать, видно извилин не хватает, ога, ога.
А потому, детко, что представительные органы этих самых "повсеместностей", сиречь Дума, ДЕЛЕГИРУЕТ эти полномочия соответствутствующей структуре исполнительного органа(потому как есть кому делегировать. А за собой оставляет только функцию контроля (не считая исключительных полномочий). А вот если Мегионцы выбрали "нового, лысого" и такие важные для жизни города вопросы он в силу своей интеллектуальной импотенции решать грамотно не способен, то нужно рукава засучить и самим.
Усекли?...Али ащщо абиснить?...

З.Ы. ОДМИНЫ! Уберите, пожалуйста предпоследний пост "Теофраста Бомбаста". там куча бреда и интеллектуального дерьма написана, если сейчас я все это начну лопатой обратно "Шульелизу" метать, то мы от темы уйдем далеко и будут недовольные...

Последний раз редактировалось Перун; 02.06.2009 в 15:52..
Перун вне форума  
Старый 02.06.2009, 16:35   #181
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Теофаст, хорошо сказано. . Пора бы такую манеру общения с форума убирать.
Константин вне форума  
Старый 02.06.2009, 16:43   #182
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
... Пора бы такую манеру общения с форума убирать.
Не надо какать публично, тогда тебя в твое интеллектуальное дерьмо не будет тыкать - только и всего.
Думать надо о ментальной экологии, вот и все...
Перун вне форума  
Старый 02.06.2009, 16:53   #183
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Не надо какать публично, тогда тебя в твое интеллектуальное дерьмо не будет тыкать - только и всего.
Думать надо о ментальной экологии, вот и все...
Пошутили бы что-ли. То злобы уже через край. Я понимаю, тяжко... Но все же, жизнь идет.
Константин вне форума  
Старый 02.06.2009, 16:56   #184
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Проголосовала за Танкеева, потому что мой сын любит танки.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 02.06.2009, 17:34   #185
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...То злобы уже через край...
Дятлообразное стуканье не помогает ее выплеснуть? Так другим делом займись - ипотечников там объедини и все пройдет, возможно.
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...Я понимаю, тяжко...
Выбор нового мера - нелегкое занятие. особенно при подкакиваниях всяких там Вартовчан, Теофрастов, Иванов Соколовых и прочих...
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...Но все же, жизнь идет.
Ага, за часом-час, за годом-год, как пел один ВИА 70-х...
Перун вне форума  
Старый 02.06.2009, 17:44   #186
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Дятлообразное стуканье не помогает ее выплеснуть?
Повторяетесь, Олег Николаич.

Хм, как только не реагируешь на оскорбления, тебя пытаются забанить... Andy это совпадение или как?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Так другим делом займись - ипотечников там объедини и все пройдет, возможно.
Если бы кой-кто обсерать не начал тему, у многих людей нервишки-то и подсохранились. Тебе же доказать надо было, что ты "резьбовой" у нас, а мне людям помочь. Хотя, стоило ли?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Выбор нового мера - нелегкое занятие. особенно при подкакиваниях всяких там Вартовчан, Теофрастов, Иванов Соколовых и прочих...
Уж не возомнили ли себя фигурой, воздействующей на жизнь Мегиона? Олег Николаич, вот где, окромя форума, вкупе с верным падаваном - мериканьцом вы имеете влияние?

Последний раз редактировалось Константин; 02.06.2009 в 18:26..
Константин вне форума  
Старый 02.06.2009, 18:20   #187
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Проголосовала за Танкеева, потому что мой сын любит танки.
железная логика
Турист вне форума  
Старый 02.06.2009, 18:24   #188
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А потому, детко, что представительные органы этих самых "повсеместностей", сиречь Дума, ДЕЛЕГИРУЕТ эти полномочия соответствутствующей структуре исполнительного органа
А не сообщите ли, многоуважаемый, когда наша Дума делегировала соответствующие полномочия главе города? И где можно ознакомиться с текстом данного решения?

И еще вопросик: Кто такой Иван Соколов (на форуме такого, вроде, нет)?
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 02.06.2009, 19:04   #189
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Выбор нового мера - нелегкое занятие. особенно при подкакиваниях всяких там Вартовчан, Теофрастов, Иванов Соколовых и прочих...
Помилуйте, мы с вами расходимся лишь в оценке деятельности нынешней Думы, а вы меня уже обвиняете в том, что я вам выбор нового мера затрудняю
Я вообще очень сильно сомневаюсь в том, что Бойко или кто-то другой из нынешних депутатов захочет баллотироваться на пост главы. Если только округ попросит, а так вряд ли.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 02.06.2009, 19:10   #190
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
А не сообщите ли, многоуважаемый, когда наша Дума делегировала соответствующие полномочия главе города? И где можно ознакомиться с текстом данного решения?...

Так, это вы у нас поскребатель по думским сусекам, да бойколюбитель, вот и поскребите.
А то глядишь - "правильную" присягу спикер проморгал
На основании чего утверждает тарифы именно Куз сторонничкам спикера - неизвестно...
Гладишь, Куз так бюджет без спикера начнет и принимать, и исполнять...

Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
...И еще вопросик: Кто такой Иван Соколов (на форуме такого, вроде, нет)?
Зато в МНГ-вести такой "писака" есть.
Подозреваю, что на этом форуме он ошивается под ником Теофраст.
А и то, и другое - личины Елены Усановой.
Есть вот такое подозрение, уж слишком подлизывание явное...
Перун вне форума  
Старый 02.06.2009, 19:17   #191
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
...а вы меня уже обвиняете в том, что я вам выбор нового мера затрудняю .
Кто-кто, детонька, а уж вы затруднить мой выбор никак не можете, бо затруднилка ащщо не выросла...Зато задурить головы всяким "одурманенным анимэ" причитаниями о "хождениях и писаниях" спикера вполне можете, бо пиарастушки продажные...

Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
...Я вообще очень сильно сомневаюсь в том, что Бойко или кто-то другой из нынешних депутатов захочет баллотироваться на пост главы...
Шу скажет и жилания спрашивать не будет.
"...И пойдут они солнцем палимы.."(с)Николай Алексеевич
баллотироваться...
Перун вне форума  
Старый 02.06.2009, 20:41   #192
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Повторяетесь, Олег Николаич...
Повторенье - мать ученья.
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Если бы кой-кто обсерать не начал тему, у многих людей нервишки-то и подсохранились...
"Тему обсирать"? Не надо путать тему и аффтара, бьющего себя в грудь...
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...Тебе же доказать надо было, что ты "резьбовой" у нас, ...
Мне никому ничего доказывать не нужно. Я пишу, что считаю нужным и когда счиатю нужным...
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...а мне людям помочь. Хотя, стоило ли?...
Ога, ога...Помочь людям может не крикун, а человек, разбирающийся в той системе, в которой находятся люди. С первого поста (и до сих пор кстати) крикуна видно, а знающего - нет.
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...Уж не возомнили ли себя фигурой, воздействующей на жизнь Мегиона? Олег Николаич, вот где, окромя форума, вкупе с верным падаваном - мериканьцом вы имеете влияние?
Детонька! Когда я работал в городе я воздействовал в определенной степени на жизнь города, причем без всяких "возомнений". А теперь я в нем не работаю и не нахожусь физически, хотя еще являюсь жителем юридически.
Так какое я могу сегодня оказывать воздействие, если я в городе вообще не действую никак?
Перун вне форума  
Старый 02.06.2009, 21:00   #193
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Как появится, так во все стороны брызги поноса... "Пришел, увидел, наследил. Как кобель, честное слово". Долго воздух портить будешь, газификатор???
gerasoft вне форума  
Старый 02.06.2009, 21:12   #194
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Стоило мне кликнуть клич "Перуна на царство", так сразу пошли ведра грязи. Странно, а я думал, что фигура не проходная, а вон как оно оказалось реальный кандидат, раз утопить пытаются.
map086 вне форума  
Старый 02.06.2009, 21:18   #195
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Зато в МНГ-вести такой "писака" есть.
Подозреваю, что на этом форуме он ошивается под ником Теофраст.
А и то, и другое - личины Елены Усановой.
Есть вот такое подозрение, уж слишком подлизывание явное...
Очень холодно, подозрительный вы наш Поугадывайте, еще. Хотя с таким прямолинейным мышлением, боюсь, вам с этой задачей не справиться.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 02.06.2009, 21:45   #196
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Хана МНГ, им сейчас не до выборов будет только что прислали:


3. Создание стимулов к инновационной деятельности в государственном секторе (включая госкорпорации и компании с госучастием, а также «бюджетный сектор»)
1. Предусматривается введение в отношении субъектов естественных монополий и крупных компаний с преобладающим государственным участием, а также системообразующих предприятий, получающих дополнительную государственную поддержку, требований по разработке и принятию программ инновационного развития, содержащих определение плана разработки и внедрения новых продуктов, услуг, бизнес-процессов и передовых технологий, а также концепций технической и информационной политики, определяющих содержание реализуемых программ инновационного развития и обеспечения эффективного использования передовых технологий. Предполагается, установление обязательного участи в разработке указанных документов независимых экспертов, обеспечение раскрытия информации о планируемых потребностях в технологических решениях в целях информирования о них заинтересованных предприятий.Также в целях расширения возможностей для использования инновационных решений в деятельности указанных компаний, предполагается обеспечить формирование в структуре их управленческих органов специальных комитетов по вопросам технической политики, с привлечением независимых экспертов, отвечающих за трансфер технологий и проведение независимой экспертизы предложений по использованию новых технических решений в их деятельности, а также введение должности члена правления компании, ответственного за проведение технической и информационной политики. При этом планируется обеспечить проведение ежегодной оценки реализации программ на Правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям, обеспечить участие указанных организаций в формировании и реализации технологических платформ и дорожных карт.
map086 вне форума  
Старый 02.06.2009, 22:00   #197
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Сверхмобилизация и героизм часто не нужны, если работать профессионально в любой сфере.
map086 вне форума  
Старый 02.06.2009, 22:09   #198
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
реальный кандидат, раз утопить пытаются
Ага. Реальный, в натуре. Умище сократовский, благородство беспредельное, такт и выдержка необычайные, обаяния хоть попой ешь, харизма из ушей хлещет. "Он в Риме был бы Брут, в Афинах Периклес, а здесь он офицер гусарский" (А.С.Пушкин)
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 02.06.2009, 22:16   #199
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Ага. Реальный, в натуре.
В. И., я рад, что мы сошлись на едином кандидате в мерское кресло.
map086 вне форума  
Старый 02.06.2009, 23:28   #200
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Что вы все заладили Бойко, Перун Туфта все это.
Реальный кандидат - Лещик П.П. Он 12 июня собирает митинг за отзыв Ку-ку. Ничего, что реакция замедленная, когда станет мэром то и губера и президента заболтает. А, если нет, то замитингует.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 14:21
Досрочные выборы главы города с сегодняшнего дня проводятся в участковых избирательны InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2009 14:10
Проголосовать на выборах главы города можно досрочно InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 17:21
Если б выборы были в воскресенья…… ozon Городская жизнь 10 20.10.2006 15:07
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14


Часовой пояс GMT +6, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100