Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 15:32   #176
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ирина денежки на это собирала
Кстати, что там с деньгами? Не идут?

Напишите здесь еще раз все реквизиты точные с ФИО получателя, закрепим в первом сообщении.
SheLLma вне форума  
Старый 16.12.2010, 15:48   #177
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Что касается семьи.
Бабушке очень тяжело, она в возрасте, пенсионерка, мне ее очень жалко, понимаю как ни кто.....
Мальчишки балуются, старший вроде еще помогает, а тот что в первом классе-совершенно неуправляемый и учеба не идет, бабушке же приходится еще и уроки с ним делать, заниматься, а это проблема, он ни как не хочет.
От бабушкиной еды они носы воротят (уж не знаю почему, может и правда не очень готовит, а скорее всего уже приелось одно и то же, детям то разнообразие надо) у них только строго супчики ну и бабушка изредка стряпает , но ей на это времени не хватает. Так что надо им хоть консервированного чего купить (горошек, кукурузу, рыбные консервы ) колбасы, сыра купить, может шоколада, конфет, соков.... ну в общем разнообразить пищу. Может и мясо тоже, курицу.
Бабушка стирает все в ручную, машинка то сломана, а ну как постирай месяц на эту ораву, на малую так и вообще каждый день-гора..... Да еще и переутюжить все, уборка в доме. Бабушка соседку зовет, тоже пенсионерку, та ей как может помогает иногда.
В общем понимаете ситуацию.......

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Кстати, что там с деньгами? Не идут? Напишите здесь еще раз все реквизиты точные с ФИО получателя, закрепим в первом сообщении.
Ирина вроде бы писала реквизиты тут, надо искать в теме.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 16.12.2010, 15:49   #178
Новый Гость
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 42
Сообщений: 72
Галерея: 0
Р: Танюшка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Большое Вам СПАСИБО!
Да незачто, главное чтобы детки были здоровы, а вещи дело наживное, я все думала кому их отдать, а здесь вот такой случай подвернулся.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
договорилась в магазине, там обещали сделать скидку на покупку
Так может лучше купить по объявлениям, ведь продают почти новые и цена я думаю что намного дешевле чем в магазине, а съэкономленные денежки можно будет еще на что то потратить.
Танюшка вне форума  
Старый 16.12.2010, 15:51   #179
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Вот счет для перечисления денег:42307810767164136871,счет открыт в Сбербанке.комиссия не взымается.
вот

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Так может лучше купить по объявлениям, ведь продают почти новые и цена я думаю что намного дешевле чем в магазине, а съэкономленные денежки можно будет еще на что то потратить.
Давайте подождем пару дней, время терпит. Я сейчас расскажу всю ситуацию в сообществе "Мегионские мамочки" на Одноклассниках... там много народа мегионского сидит, может кто то просто так отдаст.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 16.12.2010, 15:59   #180
Новый Гость
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 42
Сообщений: 72
Галерея: 0
Р: Танюшка на пути к лучшему
*








Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Давайте подождем пару дней, время терпит. Я сейчас расскажу всю ситуацию в сообществе "Мегионские мамочки" на Одноклассниках... там много народа мегионского сидит, может кто то просто так отдаст.
Очень хорошая идея, может и вещички детские отдадут.
Танюшка вне форума  
Старый 16.12.2010, 16:19   #181
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Бабушка стирает все в ручную, машинка то сломана, а ну как постирай месяц на эту ораву, на малую так и вообще каждый день-гора..... Да еще и переутюжить все, уборка в доме. Бабушка соседку зовет, тоже пенсионерку, та ей как может помогает иногда.
Ну это вообще жуть...Может насобираем на стиральную машину? Дальше будет совсем завал. Плёнки, ползунки...Рублей по 300-400 скинемся..думаю надо тыс. за 10 стиралку. С таким составом семьи, вручную стирать не хватит сил...
hudoi вне форума  
Старый 16.12.2010, 16:22   #182
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Зачем новую? Эту отремонтировать.
SheLLma вне форума  
Старый 16.12.2010, 16:23   #183
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
С таким составом семьи, вручную стирать не хватит сил...
Согласна. Но я бы еще дождалась приезда их папы, может можно отремонтировать то что есть, а деньги пустить на холодильник?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 16.12.2010, 16:24   #184
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сомневаюсь, что у них стиральная машина автомат. Но вполне возможно, что достаточно отремонтировать.
hudoi вне форума  
Старый 16.12.2010, 17:57   #185
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
нет, не подарить, а Ирина (Спортсменка) договорилась в магазине, там обещали сделать скидку на покупку. Ирина денежки на это собирала, надо у нее спрашивать что там и как.
Я счет пока не проверяла.Жду когда вика скажет.В роддоме обещали подарить конверты.С машиной обещали помочь.Стиральную машинку я нашла.Но ее нужно проверить.Ей пользовались.Жду пока Викин муж приедит.
Танюшка,СПАСИБО Вам огромное,и дай Вам и Вашим деткам здоровья.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Да,так мне Бойко Ольга и не позвонила.После того как я была у нее,а прошло две недели.Вчера была в аптеке,дали не 5%,а 6% скидку -карту на лекарства,памперсы Вообщем на все что будут покупать
Спортсменка вне форума  
Старый 16.12.2010, 18:06   #186
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Я счет пока не проверяла.Жду когда вика скажет.В роддоме обещали подарить конверты.С машиной обещали помочь.Стиральную машинку я нашла.Но ее нужно проверить.Ей пользовались
хорошие новости.
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Да,так мне Бойко Ольга и не позвонила.После того как я была у нее,а прошло две недели.
и не позвонит, будь уверена, это ваши-наши проблемы, а не ее, нам надо, вот и должны сами ее тормошить.....
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Вчера была в аптеке,дали не 5%,а 6% скидку -карту на лекарства,памперсы Вообщем на все что будут покупать
В аптеке на первом этаже Купечки всем у кого дети до 3 лет дают скидку 6 %на любой товар кроме лекарств. Надо у них что то купить и попросить дисконтную карту. Я так уже 1,5 года у них приобретаю пюрешки.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 16.12.2010, 19:53   #187
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
В аптеке на первом этаже Купечки всем у кого дети до 3 лет дают скидку 6 %на любой товар кроме лекарств. Надо у них что то купить и попросить дисконтную карту. Я так уже 1,5 года у них приобретаю пюрешки.
Эта аптека в моем доме по заречной.скидка без ограничений в возросте на весь товар.На счет счета,денег там нет,только мои 100р.теперь я вообще в сомнении стоило ли открывать его.Может так скинулись кто сколько и все.А насчет администрации -будем долго ждать
Спортсменка вне форума  
Старый 16.12.2010, 19:59   #188
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Может так скинулись кто сколько и все.
Согласна.
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
А насчет администрации -будем долго ждать
без коментариев......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 16.12.2010, 20:15   #189
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
тогда убераю номер счета

Добавлено через 5 минут 11 секунд
Хитрая,убери то же счет.
Спортсменка вне форума  
Старый 16.12.2010, 20:16   #190
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Нет, оставь, пока пусть будет. Он же ни кому не мешает и тебе от него не холодно, ни жарко....
Мало ли, может кто то и перечислит.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 16.12.2010, 20:19   #191
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
так то да.
Спортсменка вне форума  
Старый 17.12.2010, 14:05   #192
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Последние новости.

Сейчас я звонила Вике домой, приехал муж- Александр. Поговорили. Отремонтировал стиральную машинку. Сегодня собирается поехать в Вартовск к жене в роддом.
Передает благодарности всем, кто неравнодушен и кто помогает его семье
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 17.12.2010, 17:15   #193
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Присоединяюсь к благодарностям.Спасибо тем кто купил памперсы и салфетки и отвезли Вике.Ребят я вас завтра все покину до нового года.Я в больницу ложусь.Старые травмы разыгрались.Так что держите меня в курсе хотя бы смс сообщениям.Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЗА ПОДДЕРЖКУ,ПОНИМАНИЕ,И ДАЙ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.
Спортсменка вне форума  
Старый 17.12.2010, 17:57   #194
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Только что пришло на почту:

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ-ЮГРА
(Тюменская область)

АДМИНИСТРАЦИЯ города Мегион

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ




ул.Нефтяников 8, каб. 215 Информация для СМИ
тел\факс: (263) 3-17-88
E-mail: [email protected]


Юбилей округа Мегион отметил рождением уникальных тройняшек

Утром 15 декабря жителей Мегиона стало сразу на троих больше: в семье Александра и Виктории Деревицких родилась тройня. Три девочки весом 2080, 1890 и 1540 граммов). Мама и малышки – Татьяна, Оксана и Диана чувствуют себя хорошо.
До этого дня в многодетной семье Деревицких было трое детей: два сына (семи и одиннадцати лет) и годовалая дочка. Теперь детей шестеро. Знаменательно, что тройня появилась в семье, где мама – представитель коренных народов Севера (ханты), в год 80-летнего юбилея Югры. Специалисты отмечают, что рождение тройни у женщины-ханты – это уникальный случай, достойный войти в историю Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Администрация города Мегиона готовит торжественную регистрацию малышей с приглашением гостей и вручением подарков.
Не остались в стороне и жители города. С призывом помочь многодетной семье к мегионцам обратилась редакция газеты «Мегионские новости». Материальный доход Деревицких очень скромный – отец большого семейства трудится водителем в одной из фирм Нижневартовска, Виктория не работает. В редакции организован сбор помощи для семьи. Дополнительную информацию о том, что семье необходимо в первую очередь, можно получить по телефону редакции газеты 2-19-72.


Управление информационной политики


От меня:
Ну как бэ хрен с ним что опять пиар голимый. И что опять явная попытка популизма. Не суть. Если действительно - будут достойные подарки/вещи/деньги/прочее- которые будет РЕАЛЬНО НУЖНЫ этой семье, если это будет то, в чем они нуждаются - это будет респектом администрации. Значит не зря мы тут что то пишем. Может хоть после наших слов и писанины - кто то где то будет шевелиться.

p.s. и пусть у этой семьи все будет хорошо. Дай Бог.
Dimka вне форума  
Старый 17.12.2010, 18:04   #195
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Знаменательно, что тройня появилась в семье, где мама – представитель коренных народов Севера (ханты), в год 80-летнего юбилея Югры. Специалисты отмечают, что рождение тройни у женщины-ханты – это уникальный случай, достойный войти в историю Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Администрация города Мегиона готовит торжественную регистрацию малышей с приглашением гостей и вручением подарков.
Дай Бог что бы оно так и произошло.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Значит не зря мы тут что то пишем. Может хоть после наших слов и писанины - кто то где то будет шевелиться.
И это верно,значит не зря.)))
Спортсменка вне форума  
Старый 17.12.2010, 18:09   #196
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Для семьи сейчас главная проблема - жильё. Это самое важное. 8 человек на такой площади...
hudoi вне форума  
Старый 17.12.2010, 18:10   #197
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Для семьи сейчас главная проблема - жильё. Это самое важное. 8 человек на такой площади...
Ну думаю город с подачи округа может что то выделить... Продать два табла, чуток дололожить, и вуаля - можно и двушку ещё докупить )
Dimka вне форума  
Старый 17.12.2010, 18:10   #198
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Можно дарить разные подарки..Если ставить их некуда..или разместить, то и подарки не в радость..
hudoi вне форума  
Старый 17.12.2010, 20:58   #199
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
вот зря в этом случае в таком негативе про пиар льется ..насчет Ирины из Мегионских новостей могу точно сказать что человек со всей открытой душой стараетсяя помочь этой семье всеми способами и кстати Шестакова ей в этом плане как я понимаю всемерно помогает...
я так понимаю та новость что выложил Димка как раз для того чтобы о них узнали и в округе ..
nazar вне форума  
Старый 17.12.2010, 21:01   #200
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
могу точно сказать что человек со всей открытой душой стараетсяя помочь этой семье всеми способами и кстати Шестакова ей в этом плане как я понимаю всемерно помогает...
В смысле как помогает?
Вместе статьи пишут?
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь XS Project Городская жизнь 1309 14.06.2019 17:23
Нужна помощь gummpv Флейм 5 18.04.2008 23:35
Нужна помощь! ozon Городская жизнь 7 18.12.2007 13:51
Нужна помощь в С\С++ Gek Программирование, компьютерное творчество 3 17.06.2007 00:40
нужна помощь Ravil Флейм 2 03.05.2007 15:16


Часовой пояс GMT +6, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100