Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2009, 00:50   #176
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Дело не в этом, команда сделала свое дело и вполне профессионально. Мне стыдиться не за что...
Профессионала и отличает то, что он работает с достойным кандидатом, в отличие от подмастерья, который готов "слабать" хоть что лишь бы заплатили.
И о каком профессионализме Вы говорите? О профессионализме производства медиа-гавна? Да, это было очень "профессионально" - воняет до сих пор. Вот, очередное обострение появилось "а дипломе"...
З.Ы. А вместе с Ку... в региональном списке партии Миронова тоже состояли "из профессиональных" соображений? Ну-ну...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 00:51   #177
Посетитель
 
Аватар для Studentka
 
Регистрация: 06.02.2009
Возраст: 48
Сообщений: 39
Галерея: 0
Р: Studentka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Отчего же? Я в этом городе прожил почти 20 лет , видел и до и во время и после, а родители с 1980го, наверно достаточно времени .
К огромному сожалению ничего они не понимают, Кузя и щас успевает пиариться, похоже правда на "пир вовремя чумы", а народ верит. И верит даже его купленным встречным прохожим, которые на экране уже не раз давали интервью "случайно встретившись на улице"
Studentka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 01:01   #178
Посетитель
 
Аватар для Studentka
 
Регистрация: 06.02.2009
Возраст: 48
Сообщений: 39
Галерея: 0
Р: Studentka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Но не вам судить. Я думаю мегионцы сами прекрасно все понимают.
Понимают, к сожалению только, те кто блице знает господина К.., а большая часть так до сих пор и не поняла ничего.
Лично о тебе- в восторге от твоего профессионализма! (Не по наслышке)
Studentka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 02:01   #179
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Главу к власти привел народ...
А как же "команда", которая "профессионально" сделала свое дело? Вон Вартовчанин в марте 2006 соловьем заливался "о нашей победе". Ни о каком народе тогда речь не шла.

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...В отношении Кузьмина применялись самые не чистоплотные методы избирательного процесса и грубейшее нарушения закона. ...
Да надо же... Чушь. Ничего к нему не примеялось пока он не начал гавно вокруг разливать...

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Благодаря прецеденту Мегиона внесены существенные изменения в избирательное законодательства России. ...
Афигеть! Внесены...А вот Вы лично объяснили бы мегионским "погорельцам", что при Кузе их проблемы решаются в несколько раз дольше, чем раньше, только для того, чтобы в избирательное законодательство внсели изменения.

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Не нужно говорить о лжи...
"...- Старое уже надо забыть!...
- Ударим по рукам, Вумэк?..."(с)к/ф "Скала".
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Хотя я искренне верил, что Кузьмин будет честно работать, по крайней мере в начале сложилось такое впечатление. Что произошло потом, это уже отдельный разговор,
да и для исправления возникшего положения мы потом не мало сделали и делаем...
Ага-ага...Яму засыпали уже?
Это один и тот же разговор. Кто-то рассчитывал "деньжат по легкому срубить", да "атаман" гавнистым оказался и кинул. Ай-яй-яй, кричат кинутые: мы прозрели и "исправляем положение". Мы, типа борцы за справедливость. Вы - лохи позорные, которых смог обмануть такое ничтожество, как Ку...

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Если бы администрации до Кузьмина были идеальны, то у него шансов просто бы небыло.
"..Никто не совершенен..." Нет ни идеальных людей, ни идеальных администраций. Выборы давно уже превратились в "грязные игры" и никакое "совершенствование" законодательства от этого не спасает. Система гнилая изначально.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 12:54   #180
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А как же "команда", которая "профессионально" сделала свое дело? Вон Вартовчанин в марте 2006 соловьем заливался "о нашей победе". Ни о каком народе тогда речь не шла.
Вы меня извините, но то, что вы пишите, вообще не имеет ни какого отношения к реальности. Какие деньги? Вы о чем? Вы вообще хоть в курсе, какие методы применялись в отношении Кузьмина? Сколько в день голосования изъяли подготовленных для вброса бюллетеней? Или по вашему в суде ХМАО, в Верховном суде РФ одни коррупционеры сидят? Вы хоть почитайте судебные акты принятые, и тогда поймете, что это такое когда снимают с голосования по беспределу и каким образом эти права потом можно восстановить! Судебная система также развивается с гражданским обществом, ведь это очевидно. Вот ситуация с Бикчантаевым - не Мегионский ли суд принял более 20 судебных решений в его пользу, включая установление факта дискриминации. В этом и есть истинная демократия, когда человек может защищать свои права Конституцией, законом, а не телефонным правом. Если Конституция для вас пустой звук, то видимо нужно менять страну проживания. Ведь мы равны все перед законом, не так ли? И высшей ценностью у нас в стране являются наши с вами права. В период избирательной компании права Кузьмина буди нарушены самым гнусным образом. Да, может он не готов был стать главой, но это его выбор, выбор мегионцев. Если так все было тупо, то почем вы не послушали окружные власти, проголосовав за Танкеева? Это очень сложный вопрос. Оболванить почти 13 тыс. человек очень сложно. Я уверен, что Мегион должне был через это пройти. По крайней мере избиратели сейчас осознанно будут заходить в кабины для голосования и думать, кого выбирают.

Последний раз редактировалось pariboss; 08.02.2009 в 13:00..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 12:57   #181
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Профессионала и отличает то, что он работает с достойным кандидатом, в отличие от подмастерья, который готов "слабать" хоть что лишь бы заплатили.
И о каком профессионализме Вы говорите? О профессионализме производства медиа-гавна? Да, это было очень "профессионально" - воняет до сих пор. Вот, очередное обострение появилось "а дипломе"...
З.Ы. А вместе с Ку... в региональном списке партии Миронова тоже состояли "из профессиональных" соображений? Ну-ну...
А кто определит достоин ли он? Только выбор людей. Глас народа, глас... Юристу или адвокату не стоит выбирать. Иначе сама профессия теряет всякий смысл. Вот если вас в милиции закроют по беспределу, а вы позвонив адвокату, услышите - Ды ты парень не достоин, чтобы я тебе защищал... И из этих соображений, я был включен в избирательный список. И не жалею об этом. Вы что-то перепутали уважаемый.

Последний раз редактировалось pariboss; 08.02.2009 в 13:02..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:12   #182
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Studentka Посмотреть сообщение
Кузя и щас успевает пиариться, похоже правда на "пир вовремя чумы"
Скажите, сударыня, а вот Вы ведь тоже наверняка из его предвыборной команды, или я не прав?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:21   #183
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
А кто определит достоин ли он? Только выбор людей. Глас народа, глас...
Ну, как показывает опыт, наш российский народ обмануть совсем не сложно. Православный менталитет сказывается, верит наш народ в добрых царей и пустые обещания. Какого нибудь немца лютеранина, или американца баптиста на такую дешевую фу фу не купить, они там сами все жулики от рождения, и на залетное жулье у них там иммунитет. А наш народ верит. Так вот, все возможные выборы, на мой взгляд, для России просто противопоказаны, ибо побеждает не тот кто честнее и лучше, а тот, у кого больше бабла. Это Вы и проделали с успехом три года назад, не скрою, сделали Вы это действительно профессионально. Однако американский пилот, который сбросил бомбу на Хиросиму тоже был профессионал своего дела, но вот когда он осознал последствия своего профессионального поступка, то крыша съехала и чувак свою жизнь закончил в психушке.
Так вот, Вам (я обращаюсь ко всем членам команды Кузьмина) Вам теперь не стыдно за свою работу? Что Вы натворили в нашем городе, за чем?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:10   #184
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Оболванить почти 13 тыс. человек очень сложно. Я уверен, что Мегион должне был через это пройти. По крайней мере избиратели сейчас осознанно будут заходить в кабины для голосования и думать, кого выбирают.
Оболванить можно и целую страну, примеров не мало в одном только 20 веке и в "просвещенной" Европе, а не только 13 тысяч из 50 тысяч мегионцев.
Волей судьбы вы тоже оказались среди тех, кого сами оболванили, уверовав в свою как бы помягче сказать -глупость, а в этом тоже есть историческая правда, повторявшаяся и не однажды до этого. Зачем же вы сегодня плюётесь в сторону своего бывшего кумира?
Впредь и вам нужно более обдумано и осознанно понимать с кем связываетесь, или вас последствия не интересуют? Кроме оплаты за профессионализм, есть еще понятие чести. Которая если она есть, не даст человеку, переступать через то, что претит ей, а переступив , по обману, заблуждениям или корысти, признать свою ошибку не уничижая себя, каясь в содеянном зле для города. И устроить чистилище прежде себе самому.

Последний раз редактировалось Леонид; 08.02.2009 в 16:23..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:21   #185
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Оболванить можно и целую страну, примеров не мало в одном только 20 веке и в "просвещенной" Европе, а не только 13 тысяч из 50 тысяч мегионцев.
Волей судьбы вы тоже оказались среди тех, кого сами оболванили, уверовав в свою как бы помягче сказать -глупость, а в этом тоже есть историческая правда, повторявшаяся и не однажды до этого. Зачем же вы сегодня плюётесь в сторону своего бывшего кумира?
Впредь и вам нужно более обдумано и осознанно понимать с кем связываетесь, или вас последствия не интересуют? Кроме оплаты за профессионализм, есть еще понятие чести. Которая если она есть, не даст человеку, переступать через то, что претит ей, а переступив , по обману, заблуждениям или корысти, признать свою ошибку не уничижая себя, каясь в содеянном зле для города. И устроить чистилище прежде себе самому.
В том то и дело, что никто никуда не плюет Только вот не нужно стоять на белой лошади на холме над городом и всем рассказывать, кто плохой, а кто хороший. Понятие чести заключается в достойном исполнении своей работы. В суде всегда остается сторона, которая проиграла. Осознано и обдуманно может только Господь Бог наперед все видеть. Уж поверье, у меня в практике много случаев, когда с виду приличные и уважаемые люди были с такой гинильцой, о которой близкие родственники не догадывались. А вы мне про избирательность...
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:29   #186
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну, как показывает опыт, наш российский народ обмануть совсем не сложно. Православный менталитет сказывается, верит наш народ в добрых царей и пустые обещания. Какого нибудь немца лютеранина, или американца баптиста на такую дешевую фу фу не купить, они там сами все жулики от рождения, и на залетное жулье у них там иммунитет. А наш народ верит. Так вот, все возможные выборы, на мой взгляд, для России просто противопоказаны, ибо побеждает не тот кто честнее и лучше, а тот, у кого больше бабла. Это Вы и проделали с успехом три года назад, не скрою, сделали Вы это действительно профессионально. Однако американский пилот, который сбросил бомбу на Хиросиму тоже был профессионал своего дела, но вот когда он осознал последствия своего профессионального поступка, то крыша съехала и чувак свою жизнь закончил в психушке.
Так вот, Вам (я обращаюсь ко всем членам команды Кузьмина) Вам теперь не стыдно за свою работу? Что Вы натворили в нашем городе, за чем?
Народ, вот вы вдумайтесь, что вы говорите. Разве мало денег вложили в выборы конкуренты Кузьмина, разве меньше работало людей над проектами типа "Мегион наш дом и мы хозяева в нем"? Мало грязи вылили про таджиков и киргизов? При чем здесь бомба над Хиросимой и православное самосознание? Всегда считал, что северные города многонациональны, и не только православные ходят на выборы. Проблема ведь не в этом. Люди должны созреть до такого действия, каким является местное самоуправление. Разве не так? Мне нечего стыдиться. У вас есть шанс тоже это попробовать, ведь так просто - инициативная группа из 20 чел... и вперед, меняете жизнь города к лучшему. А просто так рассуждать от нечего делать не стоит.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:31   #187
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Понятие чести заключается в достойном исполнении своей работы.
На мой взгляд это понятие гораздо шире. Сама работа порой может оказаться в принципе бесчестной.
Вы что, ребенок? Вам разве не ясно, что если человек обещает семь гор до небес, то это значит лишь то, что исполнять он не собирается вообще ничего из своих обещаний, особенно таких бредовых, как водородные фабрики и авиазаводы? Кто этот человек по Вашему? Разве не лжец? Разве это честный человек? А тот, кто служит лжецу?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:38   #188
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
На мой взгляд это понятие гораздо шире. Сама работа порой может оказаться в принципе бесчестной.
Вы что, ребенок? Вам разве не ясно, что если человек обещает семь гор до небес, то это значит лишь то, что исполнять он не собирается вообще ничего из своих обещаний, особенно таких бредовых, как водородные фабрики и авиазаводы? Кто этот человек по Вашему? Разве не лжец? Разве это честный человек? А тот, кто служит лжецу?
Вы почитайте его агитацию, если сохранилась... Ведь ничего отличного от его конкурентов он не обещал. Другое дело, что на работу нужно ходить и работать, а не в очереди в Метро стоять по 20 дней и за счет казны в США лететь. Мотивацию главы можно понять - говори всякую ерунду и будут люди ее обсуждать, а то, что происходит в администрации плавно держи на втором плане. Ведь он не один существует в космосе... Где прокуратура, счетная палата, дума и все остальные, обязанные следить пресекать и т.д.? Где они все эти годы? Главное, где жители? (по Конституции ведь только народ является держателем власти) Почему молчат? Власть это как бухгалтерия - двойная запись. Исказил проводки в одном месте, баланс никогда не сойдется (при условии, что все надзирающие не будут делать вид, что не видят искажения). Признайтесь, разве я не прав?
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:42   #189
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Народ, вот вы вдумайтесь, что вы говорите. Разве мало денег вложили в выборы конкуренты Кузьмина, разве меньше работало людей над проектами типа "Мегион наш дом и мы хозяева в нем"?
В том все и дело, что Вашего Кузьмина по началу вообще ни кто не рассматривал как серьезного конкурента. Предвыборные деньги основных кандидатов были потрачены на борьбу между собой, на борьбу между Чапайкиным и Берегим. И это была главная ошибка оппонентов Кузьмина, надо было как то договаритваться, и выдвигать единого кандидата, а не воевать с Вашим Кузей, ибо, как обычно и происходит в таких случаях, каждый камень, брошенный в сторону Кузи лишь добавлял ему сторонников, делал из него страдальца и борца за народ. Вот это и есть православный менталитет, а национальности тут не при чем, ибо все наши российские народы, а не только русские, воспитаны вобщем то на православных ценностях.
Цитата:
Люди должны созреть до такого действия, каким является местное самоуправление.
А Вы, своими действиями решили таки ускорить процесс этого созревания у нас в городе?
Цитата:
У вас есть шанс тоже это попробовать, ведь так просто - инициативная группа из 20 чел... и вперед, меняете жизнь города к лучшему. А просто так рассуждать от нечего делать не стоит.
Не надо мне Ваших шансов. Я не революционер и не склочник. Создавать группы, писать жалобы и митинговать я не буду. Голосовал я всегда против Кузьмина, на меня Ваша агитация не действовала..
Ну а сейчас? Думаю, что ему дорогу отсюда и без меня укажут.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:48   #190
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Вы правы, абсолютно правы. Так думают 90% избирателей. Это не я, я за него не голосовал... Тогда как? Все само пройдет? Я ничего не ускорял, просто делал и делаю свою работу, вот и все. У меня в Мегионе в последнее время много клиентов. Да и ускорять ничего уже не нужно, процесс принял самостоятельное движение.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:51   #191
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Вы почитайте его агитацию, если сохранилась... Ведь ничего отличного от его конкурентов он не обещал.
Я и так прекрасно помню его обещания. Они вобщем такие:
Водородная фабрика и авиазавод и как следствие высокооплачиваемы рабочие места для всех, в первую очедь для молодежи.
Изгнание из города гестарбатеров, в первую очередь таджиков и киргизов.
Замена всех балков в городе на канадские домики, бесплатно.
Пенсия не менее 10 000 р.
2мбит/сек бесплатного Интернета в каждую квартиру.
Снижение платы за коммунальные услуги.
Кто нибудь другой из кандидатов обещал что либо подобное?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:53   #192
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я и так прекрасно помню его обещания. Они вобщем такие:
Водородная фабрика и авиазавод и как следствие высокооплачиваемы рабочие места для всех, в первую очедь для молодежи.
Изгнание из города гестарбатеров, в первую очередь таджиков и киргизов.
Замена всех балков в городе на канадские домики, бесплатно.
Пенсия не менее 10 000 р.
2мбит/сек бесплатного Интернета в каждую квартиру.
Снижение платы за коммунальные услуги.
Кто нибудь другой из кандидатов обещал что либо подобное?
что-то я про авиазавод не помню если честно... если сравним с обещаниями Чепайкина и Танкеева думаю не сильно будет разниться.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:04   #193
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
что-то я про авиазавод не помню если честно... если сравним с обещаниями Чепайкина и Танкеева думаю не сильно будет разниться.
Не помните? Может и водородной фабрики не было?


К Вашему сведению, Чапайкин не обещал вообще ничего, Дас.. он вообще ничего не обещал, его предвыборная агитация была основана на том, что уже сделано.. А товарищ Берегой доказывал, что сделал Чапайкин мало, и можно было сделать и больше, и лучше..
Танкеев обещал улучшить (заметьте, только улучшить, а не решить окончательно) жилищную проблему, и , кстати сказать действительно уже начал строить. Начал строить то, что достраивалось уже при Кузе, то что последний теперь приписывает себе, как заслуги.
Так что, извините, но Вы абсолютно не в курсе предвыборных обещаний кандидатов, хотя Вас наверное эти обещания и неинтересовали, Вы ведь не собирались жить в Мегионе. Вы лишь выискивали всякие юридические ляпы в действиях противников Кузьмина, что бы потом отстаивать его интересы в суде, и все.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:21   #194
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
вынужден закрыть дискуссию. они просто не имеет смысла. надеюсь, что скоро у города будет новый глава и все станет на свое место.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:33   #195
Посетитель
 
Аватар для Studentka
 
Регистрация: 06.02.2009
Возраст: 48
Сообщений: 39
Галерея: 0
Р: Studentka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Скажите, сударыня, а вот Вы ведь тоже наверняка из его предвыборной команды, или я не прав?
Скажу, милый "Серый волк", я как раз ярый противник этого человека. Была, есть и буду. Я уже 25 лет живу в Мегионе, есть с чем сравнить. Кстати никогда не была в восторге от Чепайкина, но в сранении в Ку.. он трудяга!
Studentka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:34   #196
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
что-то я про авиазавод не помню если честно... если сравним с обещаниями Чепайкина и Танкеева думаю не сильно будет разниться.
Было такое обещание. Точнее сказать "Завод по производству легкомотрных самолётов"
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:38   #197
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
посмотрел Акцент-ТВ за 6 число... В Багдаде все спокойно
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:41   #198
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Studentka Посмотреть сообщение
Скажу, милый "Серый волк", я как раз ярый противник этого человека. Была, есть и буду. Я уже 25 лет живу в Мегионе, есть с чем сравнить. Кстати никогда не была в восторге от Чепайкина, но в сранении в Ку.. он трудяга!
Ну ладно. Я ведь спросил просто для того, что бы знать с кем имеешь дело..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:42   #199
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
надеюсь, что скоро у города будет новый глава и все станет на свое место.
Хотелось бы в это верить
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 19:18   #200
Посетитель
 
Аватар для Studentka
 
Регистрация: 06.02.2009
Возраст: 48
Сообщений: 39
Галерея: 0
Р: Studentka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну ладно. Я ведь спросил просто для того, что бы знать с кем имеешь дело..
Все ок.! Я понимаю, тут много бывает разного народа.Можешь поверить, я в команде против КУ......
Studentka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100