Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2012, 21:44   #2051
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да есть у меня скидка 5%...Альфа Платинум...
Это че, по кредитке что ли?

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Заправляюсь только 98 на ТНК. Доволен. Проблем нет.
Дим, ты на какой-то конкретно заправляешься?

Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ты вообще читаешь прежде чем отвечать?
Экскюзе муа за мою невнимательность. Бегло прочитал. ))

Добавлено через 8 минут 3 секунды
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 22.09.2012, 21:54   #2052
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Это че, по кредитке что ли?
Да хоть так хоть так. Что их дисконтная 5% , что без неё по альфовой. Те же 5%.

И запомни, это ДЕБЕТОВАЯ карта. ДЕБЕТОВАЯ. Кредитная - это как бэ вобще другое.

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Дим, ты на какой-то конкретно заправляешься?
По Индустриальной которая. Хотя щас и возле аэропорта появился 98. Раньше его там не было.
Dimka вне форума  
Старый 22.09.2012, 21:59   #2053
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И запомни, это ДЕБЕТОВАЯ карта. ДЕБЕТОВАЯ. Кредитная - это как бэ вобще другое.
Дебитка не звучит, согласись))

По теме - я рад что пересел на машину, которая питается 80м)) Жаль его перестали выпускать.
LionTec вне форума  
Старый 22.09.2012, 22:06   #2054
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дебитка не звучит, согласись))
Ну напиши просто "пластиковая карта" - а то по ушам вобще режет...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
По теме - я рад что пересел на машину, которая питается 80м)) Жаль его перестали выпускать.
Нексия с "фишкой" - отлично ест 80.. ездил пару лет - все огонь... никаких проблем.. зато на заправке какие взгляды были... )
Dimka вне форума  
Старый 22.09.2012, 22:20   #2055
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну напиши просто "пластиковая карта" - а то по ушам вобще режет...
Кредитка проще, и привычней.
А то что тебе по ушам режет - эт тока твои сугобо банковские проблемы))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Нексия с "фишкой" - отлично ест 80.. ездил пару лет - все огонь... никаких проблем.
Ну в Нексию все же перебор, хотя кому что)
LionTec вне форума  
Старый 22.09.2012, 22:24   #2056
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кредитка проще, и привычней.
А то что тебе по ушам режет - эт тока твои сугобо банковские проблемы))
ты че все к проблемам сводишь.. это моё субъективное восприятие... Саняра, иди приороводов тролль..
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну в Нексию все же перебор, хотя кому что)
А ничо что завод изготовитель сам предусматривает это? Сразу фишка-перемычка идет - на 80 или 95. Без нее стандарт - 92.
Dimka вне форума  
Старый 22.09.2012, 22:31   #2057
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
это моё субъективное восприятие...
Восприятием это было бы если бы ты про себя отмечал, а когда ты пишешь
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И запомни, это ДЕБЕТОВАЯ карта. ДЕБЕТОВАЯ. Кредитная - это как бэ вобще другое.
то это явно проблема))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А ничо что завод изготовитель сам предусматривает это? Сразу фишка-перемычка идет - на 80 или 95. Без нее стандарт - 92.
Завод может что хочет предусматривать, но все равно с СЖ Нексиевсого двигателя 80й не гут.
И кстати завод-производитель предусматривает только то, что написано в руководстве по эксплуатации. Найдешь в руководстве к Нексии 80й бензин?))
LionTec вне форума  
Старый 22.09.2012, 22:43   #2058
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Есть. Раздел 3-9. Глянь. SOHC + фишка с завода = ням-ням 80. Говорю катался года два каждый день на учебу. Все ништяк.
И это Сержу про перестраховки и страхи доказывал? )) Теоретик йопть ))
Dimka вне форума  
Старый 22.09.2012, 23:08   #2059
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Есть. Раздел 3-9. Глянь. SOHC + фишка с завода = ням-ням 80.
Уже побежал пытать владельцев Нексии на предмет инструкции. Цитату в студию, а лучше фото))
Фишки с завода на 80й для России не ставили.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Говорю катался года два каждый день на учебу. Все ништяк.
И сколько ты наездил? 50 тыщ? Вай какой пробег гигантский))
Стока на 80м любая нормальная Тоёта наездит, а потом еще пару раз столько же, это значит что они предназначены для 80го?))
LionTec вне форума  
Старый 22.09.2012, 23:12   #2060
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Уже побежал пытать владельцев Нексии на предмет инструкции. Цитату в студию, а лучше фото))
Фишки с завода на 80й для России не ставили.
Знаешь где стена? Иди ударься. Я покупал НОВУЮ нексию - с фишкой. Саня, ты конечно там гуру чего то наверное, но в данном случае - ты боксер-заочник. У меня была нексия с нуля. С фишкой. И два года гонял на 80.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И сколько ты наездил? 50 тыщ? Вай какой пробег гигантский))
Сотку минимум. Так как в излучинк гонял каждый день и обратно. А чё надо было миллион гонять - чтобы двиг усталый крякнул, а ты сказал "вай, ну я же говорил что из за бензина" , когда там уже пробега мама не горюй и ему пора умереть уже... Иди с тоетами занимайся, в них ты хоть чутка копенгаген...
Dimka вне форума  
Старый 22.09.2012, 23:16   #2061
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И запомни, это ДЕБЕТОВАЯ карта. ДЕБЕТОВАЯ. Кредитная - это как бэ вобще другое.
Да как бэ в курсе. Просто из народа это уже не выкинешь ))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну в Нексию все же перебор, хотя кому что)
Батя в Эсперик 80ый несколько лет заливал. Зато дешево и сердито, если не топить.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
все равно с СЖ Нексиевсого двигателя
Нету там нексиевского двигателя, там копия от "Opel. Wir leben Autos.", впрочем ты и сам прекрасно об этом знаешь.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 22.09.2012, 23:33   #2062
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
. Я покупал НОВУЮ нексию - с фишкой.
И чо, у тебя там с завода контакты были скоммутированы на 80й бензин?))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А чё надо было миллион гонять - чтобы двиг усталый крякнул, а ты сказал "вай, ну я же говорил что из за бензина" , когда там уже пробега мама не горюй и ему пора умереть уже...
Да нет, тысяч 250 хотя бы.
По руководству рекомендованный бензин - 92й. Что и как там замыкают владельцы-кроилы - это уже проблемы этих самых владельцев. Двигателю с параметрами как у Нексии 80й бензин на пользу точно не пойдет. Тебе впрочем опять не понять, не заморачивайся, наездник он и в африке наездник)) С таким же успехом ты можешь лить 92й в свою Кию.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Батя в Эсперик 80ый несколько лет заливал. Зато дешево и сердито, если не топить.
Дык мужик заправлялся одно время, он и в Ауди 100 80й заливал, хотя там на крышке написан 95й. Почти все старые машины будут ездить на 80м, и возможно вполне долго. Однако это не значит что это хорошо))
Мне проще, у мну с завода только под А-76.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Нету там нексиевского двигателя, там копия от "Opel. Wir leben Autos.", впрочем ты и сам прекрасно об этом знаешь.
Ну не совсем копия, они отличаются, в том числе и по впрыску.
LionTec вне форума  
Старый 22.09.2012, 23:42   #2063
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И чо, у тебя там с завода контакты были скоммутированы на 80й бензин?))
Ты деревянный ? Говорю же в комплекте были "фишки"-переходники - для 80 и 95. Те каким шрифтом написать. С ЗАВОДА ЭТО БЫЛО. Сразу. С машиной. С новой.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да нет, тысяч 250 хотя бы.
По руководству рекомендованный бензин - 92й. Что и как там замыкают владельцы-кроилы - это уже проблемы этих самых владельцев. Двигателю с параметрами как у Нексии 80й бензин на пользу точно не пойдет. Тебе впрочем опять не понять, не заморачивайся, наездник он и в африке наездник)) С таким же успехом ты можешь лить 92й в свою Кию.
См. выше. В книжке написано - что можно 80 при установки это "фишки" которая меняет принудительно углы зажигания и бензин горит как надо. Ессно с потерей мощности но полным отсутсвием для двигателя. Иди дальше в отойтах ковыряйся, тут ты не в теме говорю же.
Dimka вне форума  
Старый 23.09.2012, 00:35   #2064
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты деревянный ? Говорю же в комплекте были "фишки"-переходники - для 80 и 95. Те каким шрифтом написать. С ЗАВОДА ЭТО БЫЛО. Сразу. С машиной. С новой.
Переходник на 80й с завода? Не поверю. То что можно воткнуть - да, а что в комплекте в бардачке шло - не поверю. Ты первый и единственный кто такое пишет, потому звиняй))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Иди дальше в отойтах ковыряйся, тут ты не в теме говорю же.
А ты в теме?))
О великий гуру Дэу и 80 бензина, посмотри на степень сжатия двигателей, которые именно рассчитаны под 80 бензин, и при этом сделаны на базе двигателей, рассчитаных на 92 - например УЗАМ-3313, ЗМЗ-4021. О глупые конструкторы, мутили что-то с ГБЦ, камерами сгорания, зачем все это - ведь можно просто было повернуть трамблер, и все будет гореть как надо, банкир Димка гарантирует это!))
Лучше дальше бумажки свои ковыряй, а не пытайся анализировать количество автомобилей по возрасту или их приспособленность к различным видам бензина))
Для особо крутых инженеров-банкиров повторяю - повернуть трамблер и ездить на 80 можно почти на любой машине с относительно низкой СЖ, но от этого нормальной эксплуатацией такая езда не стала.
Впрочем кому я говорю то, из окна офиса то виднее, я как-то забыл))
LionTec вне форума  
Старый 23.09.2012, 00:58   #2065
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Переходник на 80й с завода? Не поверю
Зря Существует такой. Легко можно выпросить у ОД.
OlegNN вне форума  
Старый 23.09.2012, 07:06   #2066
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Всемирный День без автомобилей, который традиционно отмечают 22 сентября, в Москве был отмечен не менее традиционными пробками. И это несмотря на широкое освещение экологической акции в СМИ, рекламное снижение цен на общественный транспорт и даже на выходной день.
Автомобилями были забиты Московская кольцевая автодорога и вылетные магистрали, причем как на въезд, так и на выезд, сообщает ИТАР-ТАСС. Днем загруженность автодорог оценивалась в пять баллов, что в целом не характерно для субботних солнечных дней. Жители московского региона вновь показали свою неготовность жертвовать комфортом ради экологических акций.

Добавлено через 36 секунд
Между тем, по данным экологов, наибольший вред природе причиняют именно автомобильные выхлопы — ежегодно из-за них в воздух попадает более одного миллиона тонн загрязняющих веществ.
Сейчас в Москве зарегистрировано около четырех миллионов автомобилей. Еще не менее двух миллионов машин ежедневно оказывается в столице транзитом. Эксперты подсчитали, если москвичи откажутся на один день от машин, то в воздух не попадет 2,7 тысячи тонн вредных веществ.
Москва уже в пятый раз принимает участие в международной акции День без автомобиля. Но, несмотря на широкую рекламу, в предыдущие годы 22 сентября столица так же «стояла» в пробках, как и в обычные дни.
Идея проведения Дня без автомобиля родилась в Европе в конце прошлого века. К этой экологической акции присоединяются десятки стран.

Добавлено через 56 секунд
А москалям до этих дней - как до лампочки! Я так думаю! ))
Качапкин вне форума  
Старый 23.09.2012, 08:03   #2067
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Зря Существует такой. Легко можно выпросить у ОД.
То что он существует я знаю, но что с завода шло комплектом к машине на территории РФ - не поверю.
Хотя узбеки туда чо попало и как попало пихают, потому мизерная вероятность есть, но все равно не поверю)
А переходник под 80й - это вторая прокладка ГБЦ)))
LionTec вне форума  
Старый 23.09.2012, 09:30   #2068
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А москалям до этих дней - как до лампочки! Я так думаю! ))
Как и этим дням до москалей
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 23.09.2012, 11:56   #2069
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Переходник на 80й с завода? Не поверю. То что можно воткнуть - да, а что в комплекте в бардачке шло - не поверю. Ты первый и единственный кто такое пишет, потому звиняй))
Да мне н*срать что ты не веришь. Я тебе сказал - были сразу с этикеткой 80 (черной) и 95 (красной). Шли вместе с машиной. Заводская фишка.
В инструкции написано - какой переходник для какого типа бензина с каким октановым числом.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А переходник под 80й - это вторая прокладка ГБЦ)))
Ога.
Dimka вне форума  
Старый 23.09.2012, 12:34   #2070
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec
То что он существует я знаю, но что с завода шло комплектом к машине на территории РФ - не поверю.
Хотя узбеки туда чо попало и как попало пихают, потому мизерная вероятность есть, но все равно не поверю
Видишь ли, Саша, тут могло быть все что угодно. Поскольку предусмотрели возможность кормить двигатель разным бензином, значит учитывали, что продавать его будут в самых разных регионах, где превалирует та или иная марка бензина. Россия, поскольку очень большая, совсем не однородна по маркам бензина в разных регионах. Не забываем про менталитет российских, пусть и официальных, дилеров, которым, в общем-то в большинстве случаев, глубоко плевать для какого региона авто, так что вполне могла в комплекте оказаться фишка на 80-й. Если уж ОД продают в Сибири машины, предназначенные для эксплуатации на экваторе или в жарких странах, то что такое в комплекте две фишки? Тем паче, что на 95-й она уже установлена при сборке, совсем без фишки двигатель работает на 92-м, могли и вложить на 80-й, комплектуя авто для партии, которая должна была пойти в какой-нибудь аул, кишлак или мусохранск.
OlegNN вне форума  
Старый 23.09.2012, 12:53   #2071
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Переходник на 80й с завода? Не поверю
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты деревянный
Дим только ща дошло чтоль???
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
банкир Димка гарантирует это!
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Лучше дальше бумажки свои ковыряй,
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Для особо крутых инженеров-банкиров
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Впрочем кому я говорю то, из окна офиса то виднее, я как-то забыл))
Сань ты палку то не перегибай.........я бы вот на месте Димы давно бы тебе в жбан зарядил за такие фразы.
_YODA_ вне форума  
Старый 23.09.2012, 12:56   #2072
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Дим только ща дошло чтоль???
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Сань ты палку то не перегибай.........я бы вот на месте Димы давно бы тебе в жбан зарядил за такие фразы.
Серег, да об гавно мараться не охота. Ему и так по жизни не айс. Хватит и этого с него. Больше ж возможности самооценку поднять нету. Че с них, убогих, взять то...
Dimka вне форума  
Старый 23.09.2012, 12:58   #2073
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Я конечно понимаю что вы оба два вышевысказавшихся оратора супер-успешные по жизни парни. Но за дальнейшее "гавно" оба уйдёте с форума надолго.

P.S. ЛТ ни в коем разе не защищаю.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 23.09.2012, 12:59   #2074
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что вы оба два вышевысказавшихся оратора супер-успешные по жизни парни. Но за дальнейшее "гавно" оба уйдёте с форума надолго.

P.S. ЛТ ни в коем разе не защищаю.
А чё сей пост возник то щас только ?

p.s. Женя, мне абсолютно покукую, буду я тут или нет. Не убудет так то. ПРосто, эта, ты чутка объективней быть старайся.
Dimka вне форума  
Старый 23.09.2012, 13:00   #2075
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А чё сей пост возник то щас только ?
Я "Автопп" читаю редко и не метко. Корак видимо сегодня отсутствует.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100