Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт > Футбол

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 04:23   #2051
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А что Веллитон сделал плохого? Он не шел намеренно в стык. Он играл по эпизоду, до конца. Игровой момент.
Что признали и КДК, и сам, Габулов, кстати, тоже. Читал его интервью, где он признается, что не держит на него зла, что Веллитон приезжал к нему в больницу, разговарил, извинился, как и ФК Спартак принес ему извинения А эти попытки сделать из него сволочь и гада - просто зависть. Конечно, один раз травму случайно нанес - всё, нужно ярлыки вещать на всю жизнь, можно подумать он в каждом туре ноги ломает как минимум трем соперникам! Или получает в каждой игре карточки за грубость и за симуляции!
Ерунда все это, ничего пободного нет, и по статистике никакой грубостью Веллитон не отличается. Да и по нему видно, что игрок не злой, не костолом.
Предложи Веллитона тем же динамовцам отдать или продать подешевке - оторвали бы с руками!
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:06   #2052
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
но именно его симуляция помогает выиграть)

ладно, проехали)
Нука давай по эпизодам. Где ж его симуляция помогала выигрывать?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:51   #2053
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я бы даже облегчил задачу - перечислите вообще эпизоды с его симуляцией, не обязательно способствующие выигрышу? Не те, которые вам показалось, а доказанные.
Лично я вот ни одного не вспомнил.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 15:50   #2054
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
У кого какие прогнозы по поводу матча: Россия - Германия?
От Славн-нефти едут 18 человек - поболеть
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 17:56   #2055
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Ставлю на наших 2:1
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:55   #2056
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
http://www.championat.tv/video/2795.html

2 минута 45 секунда. Я ошибся, этот момент не повлиял на исход матча. Но если бы повлиял, то был бы ажиотаж. я не прав? товарищи Спартачи? не была симулирования? игровой момент?

Добавлено через 1 час 12 минут
Вот ещё одно доказательство что Веллитон - цензуред.

Цитата:

Женатый нападающий "Спартака" Веллито́н Соа́рес де Мора́йс сделал предложение телеведущей Виктории Боне. Life.ru стал очевидцем жаркого свидания русско-бразильского бомбардира и бывшей участницы "Дома-2", которой он уже ...пообещал жениться!

Влюбленную парочку застукали в одном из московских ночных клубов: Соарес и Боня были настолько счастливы в объятиях друг друга, что и не думали скрывать от окружающих подробностей своего романа.

С трудом оторвавшись от своего юного ухажера (знаменитому футболисту всего-то 22), Виктория призналась, что Веллитон уже предложил ей стать его официальной женой.

- Это первый человек, который предложил мне выйти замуж в первый день знакомства. Моя подруга спросила меня, когда свадьба. Я ответила: "В декабре, в Бразилии!" Он меня туда приглашает, - говорит Боня, и в этот момент кажется, что ее настроения не испортит даже мировая техногенная катастрофа.

Удивительно смелый поступок со стороны бразильского футболиста: Веллитон предлагает русской красавице жениться, не успев развестись. Жена Моника совсем недавно родила талантливому спортсмену малыша. Веллитон женился в 16 лет и до сих пор слыл примерным семьянином: Моника переехала в Россию вслед за мужем, но на днях улетела в Бразилию.

29-летнюю Викторию не смущает ни наличие у возлюбленного официальной жены, ни разница в возрасте с юным спортсменом. Любовники без стыда и сомнений целовались, обнимались и заигрывали друг с другом на одной из светских премий. Там же Вика рассказала о том, что ей безумно нравится скромность ее заграничного жениха.

- Он не зазвездился еще, как многие наши футболисты, хотя у него потенциал намного больше. Я думаю, он станет известнее Бекхэма, - Боня уже строит планы на будущее. Веллитон тем временем оформляет российское гражданство.

Популярной телеведущей, видимо, не дают покоя лавры "первой леди футболистов" Виктории Бекхэм. Даже языковой барьер - не преграда для больших чувств.

- Мы общаемся на испанском, так как он плохо знает английский и русский. А я плохо знаю испанский, но язык жестов заменяет нам все слова, - загадочно улыбается Вика.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Он не зазвездился еще, как многие наши футболисты, хотя у него потенциал намного больше. Я думаю, он станет известнее Бекхэма
больше всего нравится слово: ЕЩЁ, хотя потенциал у немного намного больше.

Ну уж нафиг нужен этот...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:05   #2057
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Life.ru говоришь? "Бугагашеньки" (с) Шелдон Купер

Насчет момента. Ай-яй-яй, какой нехороший мальчик, сделал то, что делает каждый нападающий в своей карьере. И всё, после этого он сразу [цензоред] [цензоред] [цензоред]. Я уже понял, что у a-sh какая-то личная обида на бразильца, не иначе.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 23:08   #2058
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
В один глаз посмотрел первый тайм Россия - Азербайджан.
Второй смотреть даже не буду. Спать охота от такой игры.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 00:18   #2059
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я вообще не стал смотреть. Не люблю такие игры, без мотивации.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 13:05   #2060
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Да уж, все эти обещания игроков, что они будут играть во всю силу, оказались пустым трепом. Стыдно, товарищи!
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:59   #2061
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Росгосстрах-Чемпионат России. 25-й тур

"Спартак" (Москва) – "Локомотив" (Москва) – 3:0
Голы: Ананидзе, 40 (1: 0); Веллитон, 62 (2: 0); Квинси, 84 (3: 0).
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 18:07   #2062
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ну на такой исход я ставил еще приблизительно пару недель назад. Ничего удивительного в том что спартачи разорвали локо не вижу. Уровень команд различается основательно.
Вот то что Ростов в гостях трахнул Терек - это да, это подвиг
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:00   #2063
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Результаты жеребьёвки стыковых матчей ЧМ-2010

Ирландия - Франция
Португалия - Босния и Герцеговина
Греция - Украина
Россия - Словения

Первый матч состоится 14 ноября в Москве, ответный - спустя четыре дня в Словении.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 00:41   #2064
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Ну что, с соперником - явно повезло. ИМХО - самый слабый из возможных. Должны проходить без вопросов, если не пройдем: чемодан - вокзал - Амстердам...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 04:30   #2065
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Собираюсь поехать на матч 14ого ноября.

А Локо проиграл по делу. Спартак с победой.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 03:03   #2066
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
"Барселона" - "Рубин" - 1:2
Голы: Рязанцев, 2 (0:1); Ибрагимович, 48 (1:1); Карадениз, 73 (1:2).



Покорение "Камп Ноу"

Казанский "Рубин" сотворил настоящую сенсацию, обыграв на "Камп Ноу" "Барселону". Такого от российского чемпиона не ожидал никто, а между тем, команда Бердыева набрала уже четыре очка в группе.

К "Рубину", накануне матча с "Барселоной", было снисходительное отношение. Оно и понятно. Взять очки на "Камп Ноу" уже давненько никому не удаётся, поэтому от казанцев многого и не ждали. Побороться бы хоть тайм, и ладно.

Курбан Бердыев, признавая очевидный фаворитский статус соперника, не забывал почёркивать, что терять "Рубину" нечего, поэтому его команда постарается показать свою лучшую игру. Также наставник казанцев говорил о том, что потеря Бухарова никак не скажется на игре подопечных, но в эти слова верилось с трудом. А зря. Тренер грамотно перестроил тактическую модель своей команды, отрядив на левый фланг Калёшина, а Карадениза и Домингеса сделал эдакими свободными художниками. В защите при таком раскладе играли Салуквадзе, Навас, Шаронов и Ансальди, место правого хавбека занял Рязанцев, а в центре поля расположились Семак и Нобоа.

Состав "Барселоны" ничем не удивил, Хосеп Гвардиола дал отдохнуть только Пуйолю, выставив на игру и Месси, и Ибрагимовича. Первому, по мнению специалистов, нужен отдых, второй ещё не до конца залечил травму полученную в отборочных матчах. Стоит заметить, что в минувшие выходные каталонцы потеряли первые очки в чемпионате, сыграв вничью в гостях с "Валенсией". Гвардиола назвал эту неудачу "футболом" и заявил, что претензий к игрокам не имеет.

...И вышло так, что "Рубин" и в третьем своем матче Лиги чемпионов открыл счёт. Срезался мяч с ноги у Пике, отскочил к Рязанцеву и тот, недолго думаю, в касание метров с 30-ти засадил в ближний от Вальдеса угол.

Вряд ли Бердыев ожидал такого старта, но этот гол никак не изменил его установку на матч. "Рубину" предстояло 88 минут обороняться и надеяться на удачу. Мастерства и самоотверженности в поединках с "Барселоной" мало, надо чтобы ещё и покатило. И казанцам в первом тайме "катило" по полной программе.

Хозяева играли в привычный футбол, с тотальным контролем мяча (под 70 процентов), кучей коротких и проникающих передач в штрафную. Бердыев всё это учёл и свою команду к этому подготовил, насколько, конечно, возможно подготовиться к урагану или землятресению. При всей внимательной, строгой и плотной игре "Рубина" на своей половине поля, с прессингом, подстраховкой и максимальным наполнением зон, свои пять-шесть моментов "Барселона" создала.

Можно, конечно, говорить, что всёэто были моменты не стопроцентные, но это как считать. Алвеш, например, после отличного паса назад Педро, бил наверняка, но не попал. Сам Педрито бил в ближний угол вроде бы на гол, но Рыжиков сыграл выше всяких похвал. Были опасные удары Ибрагимовича и Месси, эти же ребята по разику не дотянулись до мяча после отличных фланговых прострелов.

Словом, при определённом везении "Барселона" могла заканчивать первый тайм с крупным счётом в свою пользу, но "Рубину" везло. А без фарта, как мы уже говорили, на "Камп Ноу" делать нечего. Ближе к концу первого тайма выгодную позиция для штрафного получил Домингес, но ударил точно в руки Вальдесу, ещё чуть позже вынужден был покинуть поле получивший травму Сергей Семак, его заменил Рафаэл Муравски.

Не успел начаться второй тайм, "Рубин" как всё-таки позволил Ибрагимовичу хорошенько поймать на ногу пас из глубины от Хави и отличным ударом в дальний угол сравнять счёт. Всё логично, но и расстраиваться казанцам было нечего. Нужно было собраться в кулак и продолжать отбиваться от настойчивых атак "Барселоны", у которой оставалось более 40 минут на то, что взять запланированные три очка.

Но время шло, а счёт оставался ничейным, да и атаки хозяев не выглядели такими опасными, как в первом тайме. Создавалось ощущение, что "Барса" подсела физически и видя это, Гвардиола заменил Педро на Кркича. Но у "Рубина" было всё схвачено на своей половине поля, а ближе к концу матча казанцы стали похаживать и к чужим воротам, начали чаще владеть мячом. И в одной из контратак Домингес с Караденизом придумали гол для Виктора Вальдеса, аргентинец протащил мяч от центра поля и выкатил на турка, который не промахнулся из выгодной ситуации. 2:1 на "Камп Ноу" и ещё 20 минут футбола!

"Барса" включила дополнительные ресурсы, и вот Ибрагимович бьёт в перекладину после роскошной скидки головой Месси. Хави бьёт из-за пределов штрафной, но Рыжиков этот мяч ловит намертво. Затем Лео бьёт в падении через себя, но не попадает в створ. Гвардиола тем временем меняет Маркеса на Кейта, делая Яя Туре эдаким атакующим защитником, а Бердыев совершает вторую вынужденную замену: Касаев вместо Рязанцева.

В конце "Рубин" уже контролировал ход матча и вообще казанцы наглядно показали, как можно и нужно играть против "Барселоне". Без везения, конечно, в этом матче подопечные Курбана Бердыева не обошлись, особенно когда Туре от души засадил после углового головой в перекладину, но и объяснить лишь улыбкой Фортуны эту победу неправильно. Казанцы показывают себя очень обучаемым коллективом. Трижды "Рубин" открывал счёт в матчах Лиги чемпионов, в первом случае проиграл 1:3, затем была ничья 1:1 и, наконец, победа 2:1.

Рано мы хоронили чемпиона России.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 03:13   #2067
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Смотрел, последние минуты - просто жесть. ))) Спасибо штанге!
Рубин удивил! Молодцы!!!!
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:33   #2068
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
надолго запомню последние минуты и Бердыева молящегося с четками...бог был с ним вчера точно...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:53   #2069
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Красавцы!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 14:31   #2070
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Казань на ушах, гы
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 16:03   #2071
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Смотрел вчерашний матч. Слов нет, казанцы молодцы - полнейшая концентрация, хороший прессинг, грамотное закрывание зон и немного удачи. Как следствие, победа, которая кажется такой неожиданной. А меж тем имхо она по игре, во втором тайме Барса подсела и играла намного ниже своих возможностей, зачастую сваливаясь на индивидуальные действия Месси или Ибрагимовича.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 18:41   #2072
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
думаю от армии седня чуда не увидим говоряят Руни неиграет?

Добавлено через 7 минут
небудет на поле Руни, Гиггза, Эвра, Пак Чжи Суна, Флетчера. Да и выход на лужниковскую синтетику Видича под вопросом.

Добавлено через 47 секунд
За всю российскую историю "МЮ" противостоял нашим клубам всего два раза. Оба - в Кубке УЕФА. В 1992-м "Торпедо", не попавшее в финальную восьмерку чемпионата России, дважды сыграло с великим клубом по нулям и победило его на Восточной улице в серии пенальти. А три года спустя у "Ротора" и до такой же серии дело не дошло: после 0:0 в Волгограде Веретенников и Нидергаус забили два мяча в первые 20 минут на "Олд Траффорд", и даже подвиг вратаря Шмейхеля, сравнявшего счет на последней минуте, не помог. 2:2 - и дальше пошла команда Виктора Прокопенко.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 11:55   #2073
Посетитель
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Северный-покур
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: PBC-5000 на пути к лучшему
ЦСКА-МЮ 0-1 ... Играли конечно хорошо,но без нападения и не будет голов .... Акинфеев Молодец ! Блестяще играл !!!!!
PBC-5000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 10:25   #2074
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Ого! Хочу быть тренером!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1256416208_66049.jpg
Просмотров: 35
Размер:	99.3 Кб
ID:	4765  
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 20:11   #2075
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
ЦСКА 1 - 3 Москва


Жаль!

Зенит 2 - 2 Спартак-Нальчик
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости футбола , футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей рулит! Baiker Хоккей 1835 21.09.2020 12:52
Народ! Где в футбол играете ? korshun Футбол 2 13.11.2007 14:26
Футбол. Женский чемпионат мира. Kosting Спорт 3 06.09.2004 08:32
Футбол: Россия - Грузия 3:1 Kosting Спорт 1 13.10.2003 03:12


Часовой пояс GMT +6, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100