Старый 14.01.2007, 15:10   #2176
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Перун
Это не ошибка - это разница в психологии. Скупердяй обычного человека вряд ли поймет :wink:
Ошибка в том - что обычный человек не будет выкачивать по 8-9 Гб дома, чесно я даже не представляю что для этого надо сделать... Я не скупердяй - просто у меня есть другие приоритеты куда я могу потратить деньги - жена, ребенок... И действительно за интернет платить ((~8500-100)*1,4=11760р...) я не могу себе позволить...
p.s. среди моих знакомых таких интернет-маньяков нету, а если есть - они сидят на безлимите, им скорость уже не принципиально - куда главнее объем при заведомо известной цене...
Значит, в отношении скупердяя я ошибся - извините.
Но ведь при анализе рынка важно смоделировать поведение большинства потребителей (а не себя и своих знакомых, хотя и вы и ваши знакомые тоже потребители). Волей случая я представление об этом поведении получил.
Вот я не помню вы или не вы насмехались над теми, кто скачивает фильмы из нета. Может для вас это дико, а для кого то - нормально. :wink:
А можно ехидный вопрос: почему тогда не переходите на "безлимит", ведь если ваш трафик - 500 мег, то до 4 гиг. ограничения скорости далеко. И безлимит стоит 2 000 руб. (сейчас), а ваш интернет обходится максимум в 760 рублей (400*1,4=560 рублей, а по авансовой ситеме - 400*1,25=500руб. +200 абонплаты). Хитрите вы чего-то.. 8) 8) 8)
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 16:18   #2177
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от xaIRu[s
]
Цитата:
Сообщение от SEREG@
Цитата:
Сообщение от AS
Цитата:
Сообщение от SEREG@
А пароль и логин можно не заполнять, потом заполниш и перед логином надо ставить i.
I. уже не обезательно ставить!!! Раньше да а сейчас НЕТ...
Я уже наверно сгод как не ставлю, т.е. как подключился. Вот здесь если кто не понял
Спалил логин
Всё равно не мой, IceMan сам его спалил
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 16:22   #2178
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Цитата:
Сообщение от xaIRu[s
]
Цитата:
Сообщение от SEREG@
Цитата:
Сообщение от AS
Цитата:
Сообщение от SEREG@
А пароль и логин можно не заполнять, потом заполниш и перед логином надо ставить i.
I. уже не обезательно ставить!!! Раньше да а сейчас НЕТ...
Я уже наверно сгод как не ставлю, т.е. как подключился. Вот здесь если кто не понял
Спалил логин
Всё равно не мой, IceMan сам его спалил
Спс за информацию
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 17:54   #2179
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Перун
А можно ехидный вопрос: почему тогда не переходите на "безлимит", ведь если ваш трафик - 500 мег, то до 4 гиг. ограничения скорости далеко. И безлимит стоит 2 000 руб. (сейчас), а ваш интернет обходится максимум в 760 рублей (400*1,4=560 рублей, а по авансовой ситеме - 400*1,25=500руб. +200 абонплаты). Хитрите вы чего-то.. 8) 8) 8)
Если бы ещё раз прочтете пост выше - я не могу позволить себе тратить много денег на инет (тем более что часть информации можно и на работе искать ), у меня ребенку чуть больше 9 месяцев и не работает жена, и я не могу позволить просто так за абонентку переплачивать (2000р.-(200р. - абонентка со 100 мб + (1,4р. * 400Мб)) = 1240 р.), тем самым переплачивая эту сумму, при условии что у меня нет потребности в использовании трафика свыше 500 мб... Ибо дома бываю крайне мало - работа и учёба, с частым захватом выходных
p.s. а насчёт фильмов с инета - даже при покупке 1-2 лицензионных двд в месяц всё равно выходит дешевле, а наличие одновременно миоса, меганета и кучи друзией-киноманов, поиск почти любого фильма особых проблем не составляет :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 20:37   #2180
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Dimka
Если бы ещё раз прочтете пост выше - я не могу позволить себе тратить много денег на инет (тем более что часть информации можно и на работе искать ), у меня ребенку чуть больше 9 месяцев и не работает жена, и я не могу позволить просто так за абонентку переплачивать (2000р.-(200р. - абонентка со 100 мб + (1,4р. * 400Мб)) = 1240 р.), тем самым переплачивая эту сумму, при условии что у меня нет потре+ности в использовании трафика свыше 500 мб...
Можно тогда странный вопрос: "Зачем Вы тогда задаете вопрос о "безлимитке", если ею не пользуетесь и не собираетесь пользоваться?"
Ведь понятно, что УСИ, даже если найдет возможность задействовать дополнительные каналы связи и снизить абонентскую вряд ли эта сумма будет больше 500 рублей, да и то маловероятно (250-300 руб, ИМХО) и вам все равно невыгодно.
Тем более, что эта тема, так сказать, вотчина Серого Волка :wink: Чтоб поругацца что ли...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 20:51   #2181
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Перун
Значит, в отношении скупердяя я ошибся - извините.
И ничего Вы не ошиблись. Именно таков и есть сей джентльмен..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 20:58   #2182
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Перун
Можно тогда странный вопрос: "Зачем Вы тогда задаете вопрос о "безлимитке", если ею не пользуетесь и не собираетесь пользоваться?"
Вы знаете, вот этот вот Дима напоминает мне Отца Федора из романа "Двенадцать стульев". Помните, как тот отец Федор конючил стулья у инженера Брунца? Вот также Дима очень хочет унлимит, только вот жаба его давит платить за 100кбит/сек 2000 руб в месяц. При этом за 300руб, которые он платит в мегалан, в то время как мегалан пользовался тем же самым нашим унлимитом, Дима оторвался от души. Качал все подряд, 24 часа в сутки... Главное, что платил не в одиночку, а вместе с товарищами по мегалану, но накачал больше, чем все остальные мегалановцы вместе взятые. Такая уж у человека натура. Обожает халяву за чужой счет. Сейчас он конечно будет тут возмущаться...Но тем не менее, дело обстояло именно так, как я написал.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 21:17   #2183
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Перун
Можно тогда странный вопрос: "Зачем Вы тогда задаете вопрос о "безлимитке", если ею не пользуетесь и не собираетесь пользоваться?"
Ведь понятно, что УСИ, даже если найдет возможность задействовать дополнительные каналы связи и снизить абонентскую вряд ли эта сумма будет больше 500 рублей, да и то маловероятно (250-300 руб, ИМХО) и вам все равно невыгодно.
Тем более, что эта тема, так сказать, вотчина Серого Волка :wink: Чтоб поругацца что ли...
Тут нет ничего сверхумного - если бы анлим от УСИ стоил например 20-30 баксов как в москве + 300-500р. за транспортировку бы этого трафик, и был бы хотя бы 1500р. 128-256 кбит - не проблема договорится с кем нибудь из друзей, тем более уже и в меганете сейчас будут действовать гаринги, и платить те же 750р. (1500\2) и иметь анлим на 64\128 кбит... Собсно вот.
Хотелось конечно услышать исчерпывающий ответ от СВ а не этот бред который он понес...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 21:23   #2184
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Вы знаете, вот этот вот Дима напоминает мне Отца Федора из романа "Двенадцать стульев". Помните, как тот отец Федор конючил стулья у инженера Брунца? Вот также Дима очень хочет унлимит, только вот жаба его давит платить за 100кбит/сек 2000 руб в месяц. При этом за 300руб, которые он платит в мегалан, в то время как мегалан пользовался тем же самым нашим унлимитом, Дима оторвался от души. Качал все подряд, 24 часа в сутки... Главное, что платил не в одиночку, а вместе с товарищами по мегалану, но накачал больше, чем все остальные мегалановцы вместе взятые. Такая уж у человека натура. Обожает халяву за чужой счет. Сейчас он конечно будет тут возмущаться...Но тем не менее, дело обстояло именно так, как я написал.
во-первых: я даже согласен на этот "кастрированный" анлим, если бы скорость не ограничивали после 4 Гб... Если действительно качать 4 Гб наступают очень быстро...
во-вторых: если вы слышали звон а не знаете где он, не делайте умное лицо выдавая это за правду - больше всех накачал мой брат, потому что в это время у меня не было доступа к миосу так как я только переехал жить в другой дом, и ещё не было технической возможности доступа в миос через адсл
в-третьих: за чей счет я люблю халяву? конкретней пожалуста...или опять сплошное ****...о?
в-четвертых: интересно а сколько вы платите за доступ к интернету из дома? насколько я имею представление......нисколько....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:06   #2185
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
интернет ADSL

Конда я поставил анлим я тоже 24 часа в сутки качал я ниразу не выключил комп за месяц, ни разцу ни прошло и 10 минут что бы чтото не качалось на полной скорости от канала этого, кроме того у меня стоял максимум на отдачу так что на отдачу в 1 мегабит у меня уходило каждый день по максимуму и в мою строну тоже самое...
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:13   #2186
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Dimka
Тут нет ничего сверхумного - если бы анлим от УСИ стоил например 20-30 баксов как в москве + 300-500р. за транспортировку бы этого трафик,
а откуда Вы берете именно вот такие цифры? У Вас есть хоть какойто расчет, или как обычно у всех экономистов, из пальца?
Надеюсь для Вас не секрет, что 90 процентов всех интернет ресурсов сосредоточено в Москве, и задача транспортировки там заключается в перекачке трафика на расстояние, не превышающее 100км. Так а что бы доставить трафик в Мегион нужно покрыть расстояние более 3000км. Чуете разницу, экономист? Так что еще вопрос, кто больше обдирает своих абонентов, УСИ или московские провайдеры.
Цитата:
и был бы хотя бы 1500р. 128-256 кбит - не проблема договорится с кем нибудь из друзей, тем более уже и в меганете сейчас будут действовать шаринги, и платить те же 750р. (1500\2) и иметь анлим на 64\128 кбит... Собсно вот.
Вот видите, шарингов еще нет, а вы сидите и напрягаете свою больную голову, как бы использую результаты нашего труда, нас же и обокрасть. Кто Вы после этого?

Так что, юноша, обойдетесь пока что без дешевого унлимита. А скорость на нем срезали именно от того, что очень много нашлось таких хитрованов как Вы.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:17   #2187
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Xaker
Конда я поставил анлим я тоже 24 часа в сутки качал я ниразу не выключил комп за месяц, ни разцу ни прошло и 10 минут что бы чтото не качалось на полной скорости от канала этого, кроме того у меня стоял максимум на отдачу так что на отдачу в 1 мегабит у меня уходило каждый день по максимуму и в мою строну тоже самое...
А Вы хоть все посмотрели, что накачали? Или так, качали, ради того, что бы просто качать?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:19   #2188
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
интернет ADSL

2Серый Волк: интернет ADSL - это конечно замечательно, но когда решиться моя проблема? я с 24 декабря выхожу только по диалапу. Как долго это будет продолжаться?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:31   #2189
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Вот видите, шарингов еще нет, а вы сидите и напрягаете свою больную голову, как бы использую результаты нашего труда, нас же и обокрасть. Кто Вы после этого?
Так что, юноша, обойдетесь пока что без дешевого унлимита. А скорость на нем срезали именно от того, что очень много нашлось таких хитрованов как Вы.
с головой у меня всё в порядке, а вот насчёт вас - сказать не могу - ибо вы не улавливаете элементарного - шаринги были, есть, и будут есть в миосе :wink:
Насчёт хитрованов - сколько бы человек не сидело - больше максимум не выкачают - собсно какая разница сколько человек сидят через одно соединение на 100 кбит?!
эх появилась бы реальная контора предоставляющая анилим инета, вот тогда бы маркетологи в УСИ зашевелились...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:39   #2190
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
интернет ADSL

Цитата:
эх появилась бы реальная контора предоставляющая анилим инета, вот тогда бы маркетологи в УСИ зашевелились...
а откуда эта кантора инет брать будет? И думаешь он дешевле будет?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:45   #2191
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Dimka
во-первых: я даже согласен на этот "кастрированный" анлим, если бы скорость не ограничивали после 4 Гб... Если действительно качать 4 Гб наступают очень быстро...
Но вроде бы Вас тут никто и не уговаривает. Не согласны, так и Бог с Вами. В чем проблема то?
Цитата:
во-вторых: если вы слышали звон а не знаете где он, не делайте умное лицо выдавая это за правду - больше всех накачал мой брат, потому что в это время у меня не было доступа к миосу так как я только переехал жить в другой дом, и ещё не было технической возможности доступа в миос через адсл
Ну что за детсво? Брат... Бабушка... Какая разница, кто из Ваших родственников сколько скачал? В мегалане числились Вы, а нет брат.. Как то все таки надо отвечать за себя, а не валить на других
Цитата:
в-третьих: за чей счет я люблю халяву? конкретней пожалуста...или опять сплошное пи+д...о?
ЭТО МАТ!
Да хоть бы Ваш последний креатив начет использования шарингов?
Да из Вас, юноша страсть к халяве просто лезет через все щели, просто возможно, что Вы сами этого уже и не замечаете.
Цитата:
в-четвертых: интересно а сколько вы платите за доступ к интернету из дома? насколько я имею представление......нисколько....
Да, нисколько не плачу, я же имел Вам честь уже докладывать об этом? И что из того? Надеюсь в Вашу больную голову еще не приходила идея, заставить например стюардессу купить билет на самолет, на тот рейс где она, находясь при исполнении служебных обязанностей, обслуживает пассажиров? В чем разница?
Так вот, доступа к бесплатному интернету, как к таковому у меня НЕТ ВОВСЕ. У меня есть доступ к телекомской сетке. Наличие такого доступа обусловлено тем обстоятельством, что я работаю техником на телефонной станции, а круглосуточного дежурства, как в Вартовске например, у нас в Мегионе давно уже нет. Компьютер в нерабочее время у меня дома включен практически круглые сутки, так как могут выдти аварийные сообщения от АТС. Расходы на электроэнергию, кстати, мне никто не оплачивает. Ну а в интернет? Да я могу выдти из дома через телекомовский прокси сервер. У меня есть какая то величина служебного трафика, которую я не превышаю, поэтому даже и не знаю какова оная.
А что Вас так напрягает? Вы ведь с работы тоже выходите в интернет бесплатно? Хотите, мы Вам с удовольствием организуем домой югринскую сетку? Это не сложно. Письмо от руководства Югры с гарантией оплаты и Вы будете иметь тоже самое, что и я.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:46   #2192
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Dimka
эх появилась бы реальная контора предоставляющая анилим инета, вот тогда бы маркетологи в УСИ зашевелились...
Сплошная маниловщина
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:59   #2193
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Dimka
с головой у меня всё в порядке, а вот насчёт вас - сказать не могу - ибо вы не улавливаете элементарного - шаринги были, есть, и будут есть в миосе :wink:
Ну так и шарьтесь у себя по Мегалану, к которому кстати у Вас нет прямого доступа, как я понимаю, но Вы же ждете, когда расшарят меганет. Так что головушку нужно подлечить Вам.
Цитата:

Насчёт хитрованов - сколько бы человек не сидело - больше максимум не выкачают - собсно какая разница сколько человек сидят через одно соединение на 100 кбит?!
Да нет разница есть. Очень плохо, что экономист с дипломом города Москва ее не понимает. Это как шведский стол в кабаке. расчет произведен на то, что один человек, каким бы обжорой он не был не сможет съесть более своих физических возможностей, но во внимание не приняты креативные китайцы, которые выносят чай двухлитровыми термосами. Выучите заново "Теорию массового обслуживания". Если конечно в Излучинске вообще преподавали такой раздел математики.
Цитата:
эх появилась бы реальная контора предоставляющая анилим инета, вот тогда бы маркетологи в УСИ зашевелились...
Так контор, которые предоставляют услуги широкополосного доступа к интернету даже две уже кроме УСИ. Это УАИС и Мегион-линк. Почему бы Вам не обратиться к ним?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 23:52   #2194
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
интернет ADSL

2 Волк, когда у меня будет АДСЛ???

ЗЫ: Если кто хочет экономить, то может поставить тарелку и качать со спутника по 1,2 руб./мегабайт. единственное, что исходящий трафик пойдет через телеком...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 23:57   #2195
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Dimka
с головой у меня всё в порядке, а вот насчёт вас - сказать не могу - ибо вы не улавливаете элементарного - шаринги были, есть, и будут есть в миосе :wink:
Ну так и шарьтесь у себя по Мегалану, к которому кстати у Вас нет прямого доступа, как я понимаю, но Вы же ждете, когда расшарят меганет. Так что головушку нужно подлечить Вам.
Цитата:

Насчёт хитрованов - сколько бы человек не сидело - больше максимум не выкачают - собсно какая разница сколько человек сидят через одно соединение на 100 кбит?!
Да нет разница есть. Очень плохо, что экономист с дипломом города Москва ее не понимает. Это как шведский стол в кабаке. расчет произведен на то, что один человек, каким бы обжорой он не был не сможет съесть более своих физических возможностей, но во внимание не приняты креативные китайцы, которые выносят чай двухлитровыми термосами. Выучите заново "Теорию массового обслуживания". Если конечно в Излучинске вообще преподавали такой раздел математики.
Цитата:
эх появилась бы реальная контора предоставляющая анилим инета, вот тогда бы маркетологи в УСИ зашевелились...
Так контор, которые предоставляют услуги широкополосного доступа к интернету даже две уже кроме УСИ. Это УАИС и Мегион-линк. Почему бы Вам не обратиться к ним?
На счет последенего - а откуда они берут нет ?? нет о вас ли ??
если нет то как о них побольше узнать ?? может ссылочку на сайтик ??
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 01:37   #2196
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от speed

На счет последенего - а откуда они берут нет ?? нет о вас ли ??
если нет то как о них побольше узнать ?? может ссылочку на сайтик ??
Отличный вопрос! Честно говоря, я и сам бы хотел получить хоть сколько нибудь достоверную информацию.
Ну, как мне видится ситуация дело обстоит примерно так:
1. УАИС берет интернет по 2 мегабитному потоку у Транстелекома с Высокого.
2. Мегион линк берет интернет видимо со спутника, используя для АП стрима наш ADSL. Во всяком случае, у человека, на имя которого зарегистрирован сотовый номер, который они дают в качестве контактного телефона, стоит наш ADSL. Вопрос: За чем, если свой интернет хорош?
В любом случае попробуйте задать свои вопросы Джону Смитту. Он в разное время хвалил интернет от обеих этих контор. Видимо ему, сидя в Москве виднее, какой из мегионских интернетов лучше. Ну из Москвы всегда виднее, Вы же знаете...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 01:42   #2197
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от speed

На счет последенего - а откуда они берут нет ?? нет о вас ли ??
если нет то как о них побольше узнать ?? может ссылочку на сайтик ??
Отличный вопрос! Честно говоря, я и сам бы хотел получить хоть сколько нибудь достоверную информацию.
Ну, как мне видится ситуация дело обстоит примерно так:
1. УАИС берет интернет по 2 мегабитному потоку у Транстелекома с Высокого.
2. Мегион линк берет интернет видимо со спутника, используя для АП стрима наш ADSL. Во всяком случае, у человека, на имя которого зарегистрирован сотовый номер, который они дают в качестве контактного телефона, стоит наш ADSL. Вопрос: За чем, если свой интернет хорош?
В любом случае попробуйте задать свои вопросы Джону Смитту. Он в разное время хвалил интернет от обеих этих контор. Видимо ему, сидя в Москве виднее, какой из мегионских интернетов лучше. Ну из Москвы всегда виднее, Вы же знаете...
Чёт я непонял, тарелка не отсылает исходящий трафик?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 02:03   #2198
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Дюша
Чёт я непонял, тарелка не отсылает исходящий трафик?
Как правило... Тарелка с исходящим трафиком - дело менее выгодное, чем входящий - тарелка, исходящий - что-нибудь иное...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 02:09   #2199
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Дюша
Чёт я непонял, тарелка не отсылает исходящий трафик?
Ну я не знаком с этой техникой, прямо скажем, но дело обстоит как бы так:
Тарелки бывают двух сортов:
1. Двухстороннего действия, но с ними проблемы, все таки дороже оборудование, все таки передатчик, который надо регистрировать в госсвязьнадзоре... Пинг совсем уж большой...
2. Тарелки, которые работают только на прием. Именно такие сейчас и получают наибольшее распространение, пользуясь тем обстоятельством, что наземные провайдеры ПОКА не берут плату за АП стрим.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 02:09   #2200
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: интернет ADSL

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от Дюша
Чёт я непонял, тарелка не отсылает исходящий трафик?
Как правило... Тарелка с исходящим трафиком - дело менее выгодное, чем входящий - тарелка, исходящий - что-нибудь иное...
А теперь понятно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ADSL Nix ADSL 961 01.03.2016 09:45
Замена параметров авторизации Интернет - ADSL «Уралсвязьинформ» Installjator ADSL 61 14.06.2008 12:18
ADSL Sprinter LAN 420 korak ADSL 51 10.11.2006 09:19
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100