Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2005, 14:01   #201
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Evgeny
[Gaido] Можно подтверждение того что Кузьмина сняли ? И не будет ли так как до первого тура. Здесь кричали что Кузю сняли, НО НЕБЫЛО ни слова практически о том что его восстановили ??

Значит придется голосовать против всех. Но ситуация для Чепайкина складывается все равно не перспективная. Народ будет голосовать за Берегого.
Так что не хотели у власти нового человека получим власть нефтяников.
о восстановлении Кузьмина стало известно в субботу. У работников сайта суббота, воскресенье выходной => выложить новость о том, что его восстановили не представлялось возможным, а в понедельник эта новость потеряла актуальность..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 14:24   #202
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Чепайкин до такой степени боится Кузьму что готов на любые подлые способы борьбы.
например?

Цитата:
Сообщение от Мегионец
В 2000 году он такими же грязными (это еще очень мягко сказано) избавился от Горбатова.
а вы считаете, что Горбатов был лучше Чепайкина?

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Он купил обещаниями этого крикуна Кислухина в первом туре. Чужими руками подвел коммуняку под подлость.
под подлость? А в чем подлость-то заключается? Это, мужчина, не подлость, это борьба и Кузьмин дурак, если думал, что будет легко...

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Я вот что вам скажу господа сторонники Чепайкина. Если он начал разгонять команду из особ приближенных к императору то те кто из вас старается сдесь всячески очернить того же Кузю явно работает по наущению А.П. или его доверенных лиц вас может ожидать та же участь.
не могу говорить за всех пользователей, но за себя и сотрудников Вектора скажу наверняка. Нас никто не заставляет и не подкупает, все, написанное здесь является исключительно нашим мнением. А какая нас постигнет участь - это уже наши проблемы..

Цитата:
Сообщение от Мегионец
А то что форум из нормальных дебатов перерос в платформу черного PR так это видно даже невооруженным глазом.
да вы что! А вы знаете меня от ваших слов тоже колбасит, я например считаю что вы из штаба Кузьмина! Могу я так считать? Вы же обвиняете нас в том, что мы купленные А.П. Вот! а вы куплены Кузьминым! Да! Точно! Я поняла это сейчас! А, хотя нет! Вы и есть Кузьмин! Да! Да! Людииии! Я поймала в нашем форуме Кузьмина!

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Неприятно то что г-н Костинг принявший первоначально нейтральную позицию теперь все больше склоняется в сторону действующего мэра.
вот не надо на Костю наезжать! Уж кому-кому, а Костингу чужого мнения не навяжешь, если он решил поддержать А.П., то потому что ОН так решил..

Цитата:
Сообщение от Мегионец
И уже четко просматривается что на данном форуме не терпят инакомыслия (СССР 1984 год - времена правления Ю.В.Андропова) и жестко пресекают попытки (вплоть до оскорблений) высказать свое мнение засыпая форум пустым флеймом.
это вы нас в этом обвиняете? Вы, человек, у которого бывает только два мнения - ваше и неправильное! Подойдите к зеркалу и достаньте из своего глаза бревно...

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Я удивляюсь как еще до сих пор не уничтожаются записи которые положительно относятся к Кузьмину. (А может быть и уничтожаются, кто его знает).
у вас мания преследования?

Цитата:
Сообщение от Мегионец
А еще лучше давайте будем петь дифирамбы Чепайкин-любимый, Чепайкин-хороший, Чепайкин-родной и близкий. А высказывания о Кузе в корзину. В мусор.
все посты сохранены, о каком мусоре вы говорите? А давайте и в правду споем!? "Голосуй за ЗЕМЛЯКА! Голосуй за ЗЕМЛЯКА!" Ну же, подпевайте, Мегионец "Голосуй за ЗЕМЛЯКА! Голосуй за ЗЕМЛЯКА!"... Ну же не стесняйтесь, у меня тоже нет голоса

Цитата:
Сообщение от Мегионец
У большинства из собеседников практически нет своего мнения. То что Вы пытаетесь преподнести якобы ваше мнение - не верю и многие не верят. Так я вам скажу что и не вооруженным глазом видно чьи слова льются из ваших уст.
и чьи же? Аж самой интересно стало чьими же словами я говорю.. Кто многие, не надо обобщать и присваивать свое мнение многим..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 14:24   #203
Новичок
 
Аватар для john TT
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: мегион
Сообщений: 17
Галерея: 0
Р: john TT на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

А откуда такая информация что сняли кузю?
john TT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 14:25   #204
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: А.П. Чепайкин на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Здравствуйте, Zeppelin!
Отвечаю на вопросы личного характера.
Моим классным руководителем с 8 по 10 класс была Андросова Нина Еремеевна.
В силу специфики своей работы я никогда не беру отпуск полностью, например, в прошлом году я отдыхал несколько дней в мае, несколько в июле и августе и как всегда неделю в октябре на свой день рождения.
Свой день рождения я провожу в кругу семьи или уезжаю к родственникам, очень люблю работать на даче.

Все правильно?
Жду дальнейших вопросов от участников форума.
А.П. Чепайкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 14:32   #205
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от А.П. Чепайкин
Здравствуйте, Zeppelin!
Отвечаю на вопросы личного характера.
Моим классным руководителем с 8 по 10 класс была Андросова Нина Еремеевна.
В силу специфики своей работы я никогда не беру отпуск полностью, например, в прошлом году я отдыхал несколько дней в мае, несколько в июле и августе и как всегда неделю в октябре на свой день рождения.
Свой день рождения я провожу в кругу семьи или уезжаю к родственникам, очень люблю работать на даче.

Все правильно?
Жду дальнейших вопросов от участников форума.
Ответами я удовлетворен.
Спасибо.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 14:35   #206
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от А.П. Чепайкин
Жду дальнейших вопросов от участников форума.
Здравствуйте, Анатолий Петрович! Возможно, у вас больше информации о решении сегодняшнего суда над Кузьминым А.А. и о том, как будут проходить второй тур голосования (в частности, с кем вы будете бороться за пост мэра). Заранее спасибо за ответ
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 14:40   #207
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Мегионец на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Kosting
Кто к кому и как относится - это их личное дело.

Форум часто превращается во что-то под действием пользователей, его населяющих. Благо ограничений не так уж и много, довольно свободно тут.

А обвинения в необъективности оставьте при себе - просто внимательнее следите за форумом. Тогда и вопросов не будет. Возможно я и высказываю свое мнение, но не навязываю.

Ну, а если вопросы возникают - никто до сих пор не остался без ответа - Пишите в "Личные сообщения"
Уважаемый Костинг.
А не кажется ли Вам что население форума уж очень скажем так - одностороннее. И ориентированно в основном на ныне действующую власть.
Обвинение Вам в необъективности я не предъявляю. Я сказал что Вы из нейтральной позиции которую Вы старались держать до 27 марта 2005 почему то переместились в сторону А.П.
Если это Ваша самостоятельное решение - то очень хорошо. Человек имеет полное право менять свою гражданскую позицию. А если давление извне ??? Тогда как ?

Я не особый любитель дебатов по переписке. Но читая сообщения честно скажу - возмущен. Копья летят практически в одну сторону.

Я в свое время получая высшее образование занимался политологией.
Так вот что вам уважаемые собеседники скажу. То что Кузьмин достоин или не достоин, решать большинству населения.
А то что чем больше власть имущая поливает, травит и унижает человека тем больше толпа его жалеет. И со временем начинает видеть в нем своего лидера. Парадокс, но факт. Прочтите великий труд Вебера "Психология масс". PR- А.П. можно назвать медвежья услуга самому себе.
И еще. Меня поражают результаты голосования форума. Что на прошлом туре - форум-ведет А.П. 27 марта - ведет А.А. причем в пропорциях совсем наоборот. Сейчас на форуме ведет А.П. общаюсь с друзьями, знакомыми - ведет А.А. Загадка или нет.
Мегионец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 14:46   #208
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от А.П. Чепайкин
Жду дальнейших вопросов от участников форума.
Для проверки Анатолий Петрович, скажите пожалуйста сколько лет вы знакомы с Василием Гавриловичем. И когда это произошло.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 14:48   #209
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Участнику форума под именем- Мегионец

Форуму уже более двух лет, никого из нас здесь еще не выбрасывали, посмотрите по нашей регистрации, здесь все вольны высказывать свои мнения, в противном случае количество участников , здесь не прирастало , люди просто бы ушли из этого сегмента ресурса .
вы здесь не так давно , а уже сколько обвинений.
почитайте историю общения на форуме с 2003 года и может, что прояснится....

а то как-то не хорошо недавно зашли и столько сразу обвинений , что не по вашему уставу здесь все....
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 15:00   #210
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Мегионец на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Уважаемая Gaido!!!

Прочитал Ваш гневный трактат.
Извините пожалуйста, но кроме улыбки и смеха он никаких ощущений у меня не вызвал.

Мне кажется что наше самое гуманное правосудие лишилось таланта главного обвинителя (прокурора) в федеральном суде РФ в Вашем лице.
Такая энергия из Ваших слов. А какая же тогда Вы на самом деле?

Еще раз - я не за Кузьмина. Я против ныне действующей или бездействующей власти. И если А.П. действительно осознал свои ошибки и недочеты - ему плюс. А если нет?

Какая команда будет у него в дальнейшем. Я склонен полагать что та же самая (фамилии могут быть другие, но окружение то же). Есть талантливая молодежь. Есть профи. Но пробить стену административного барьера г.Мегион не возможно. Там свой клан. И если А.П. разогнал только часть, вы что же думаете что они просто так все это оставят? Да тех кого он уволил - они сегодня друзья, пока ты им покровительствуешь, а завтра - враги. И попомните мои слова что если А.П. победит и не возмет их обратно, то с теми связями которые они имеют, много вреда могут принести и городу и А.П. лично
Мегионец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 15:08   #211
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Уважаемая Gaido!!!
Прочитал Ваш гневный трактат.
Извините пожалуйста, но кроме улыбки и смеха он никаких ощущений у меня не вызвал.
это хорошо я этого и добивалась. Как говорила выше, будьте проще.. Поверьте, даже люди, которые не разделяют вашего мнения бывают хорошими
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 15:12   #212
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Мегионец

PR- А.П. можно назвать медвежья услуга самому себе.
Вот с этим полностью согласен.
PR
Его либо просто нет , либо он какой-то кривой весь.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 15:36   #213
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Мегионец
А не кажется ли Вам что население форума уж очень скажем так - одностороннее. И ориентированно в основном на ныне действующую власть.
А так вышло исторически - географически форум и сайт расположен в здании администрации, практически в одной сети с локальной сетью. Вот сотрудники администрации и преобладают. К тому же привлечь людей к интернет ресурсу, не размещая рекламных банеров, довольно сложно...

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Обвинение Вам в необъективности я не предъявляю. Я сказал что Вы из нейтральной позиции которую Вы старались держать до 27 марта 2005 почему то переместились в сторону А.П.
Если это Ваша самостоятельное решение - то очень хорошо. Человек имеет полное право менять свою гражданскую позицию. А если давление извне ??? Тогда как ?
Я мало подвержен влиянию извне, а если это влияние агрессивно - то я отторгаю его (по дефолту). Так что, по моему, я верно поступаю, следуя этому принципу, выбираю нынешнего мэра. Но при этом! я могу ругаться, злиться на людей, что они не согласны с моим мнением, но я не настаиваю и не навязываю свое мнение никому. У каждого есть голова на плечах.

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Я не особый любитель дебатов по переписке. Но читая сообщения честно скажу - возмущен. Копья летят практически в одну сторону.
Мне кажется, что вы либо невнимательно следите за форумом либо давно не посещали его.

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Я в свое время получая высшее образование занимался политологией.
Так вот что вам уважаемые собеседники скажу. То что Кузьмин достоин или не достоин, решать большинству населения.
Конечно, но при этом не надо нарушать законов.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 15:51   #214
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Мегионец на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Вопрос к А.П. перенесен в другую секцию
Мегионец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 16:02   #215
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Мегионец на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

[quote="Kosting"]
Цитата:
Сообщение от Мегионец
А так вышло исторически - географически форум и сайт расположен в здании администрации, практически в одной сети с локальной сетью. Вот сотрудники администрации и преобладают. К тому же привлечь людей к интернет ресурсу, не размещая рекламных банеров, довольно сложно...
Значит Вы всё таки признаете что форум более привержен к односторонней ориентации нежели к равноправному дискутированию?
Потому-что на одно мое сообщение выливается такой град негативной энергии.
Тем более что я не навязываю своего мнения как мне тут пытаются доказать. (Что я уже чуть ли не сам Кузьмин или из его штаба . Бред.
Я за конструктивные и равноправные разговоры. И когда идет перекос в сторону А.П. то возникает желание сохранить баланс.
Мегионец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 16:14   #216
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Кузьмин vs Чепайкин

Если человек сотрудник администрации или работает в том же здании - это вовсе не означает что он ориентирован однозначно на своего шефа (мэра). Это первое.

А второе - конструктивно разговаривать могут умные люди. А где они работают, это не так важно. Я так думаю.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 16:27   #217
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Kosting
Если человек сотрудник администрации или работает в том же здании - это вовсе не означает что он ориентирован однозначно на своего шефа (мэра). Это первое.
Ну а если это место (ну где этот человек работает) полностью зависит от своего начальника? То-есть, есть начальник - есть место - работую, нет начальника - место есть, но работает другой...
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 16:36   #218
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Кузьмин vs Чепайкин

У каждого своя жизнь, свой путь, который выбирает сам. Кто-то в описаном случае может держаться за место, защищая начальника, кому-то может быть все равно, кому-то подходит другое ... - вариантов-то больше чем один
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 16:40   #219
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Toshka
Цитата:
Сообщение от Kosting
Если человек сотрудник администрации или работает в том же здании - это вовсе не означает что он ориентирован однозначно на своего шефа (мэра). Это первое.
Ну а если это место (ну где этот человек работает) полностью зависит от своего начальника? То-есть, есть начальник - есть место - работую, нет начальника - место есть, но работает другой...
ЕСЛИ в этой жизни может быть ОЧЕНЬ МНОГО.

Даже если слово "ЕСЛИ" описать как число с порядковым номером каждой буквы "1234"=n и взять факториал этого числа (всех "ЕСЛИ") 1234!=.........
попробуйте в школе или институте учились ?
получите ответ сколько разных вариантов "ЕСЛИ" может быть в этой жизни
P.S. вот тут для наглядности - 10! = 3628800

Извиняюсь, никого не хочу обижать.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:13   #220
Новичок
 
Аватар для john TT
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: мегион
Сообщений: 17
Галерея: 0
Р: john TT на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Мегионец ::
Чепайкин до такой степени боится Кузьму что готов на любые подлые способы борьбы.

ваш кузмич сопля ещё недоросток .
john TT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:20   #221
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Кузьмин vs Чепайкин

Если кто читал мои посты - в первом туре голосовал против всех... против всех - потому что не удовлетворен работой Чепайкина... но и других достойных кандидатов не видел... В сложившейся ситуации считаю необходимым голосовать ЗА Чепайкина, потому что УМЕЮ ДУМАТЬ... Мне не нужен Кузьмин , мне не нужен Берегой...Утвердился в своем мнении после теледебатов... Кузьмин просто невоспитанный хам... А
Чепайкину нужно было быть пожестче.... какой-то он рафинированный получился, слишком ...интеллигентным... Надо было ввязываться в драку , нападать...на войне - как на войне
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:23   #222
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Значит Вы всё таки признаете что форум более привержен к односторонней ориентации нежели к равноправному дискутированию?
Потому-что на одно мое сообщение выливается такой град негативной энергии.
Тем более что я не навязываю своего мнения как мне тут пытаются доказать. (Что я уже чуть ли не сам Кузьмин или из его штаба . Бред.
Я за конструктивные и равноправные разговоры. И когда идет перекос в сторону А.П. то возникает желание сохранить баланс.
ему говоришь белое, а он спорит - черное! Мегионец, а ты подумай, почему мы, сидящие в администрации, все же выбираем А.П.? Взгляд изнутри так сказать..
На счет того, что ты Кузьмин, я пошутила, все кроме тебя это поняли..
Одно твое сообщение вызывает град негативной энергии потому что составлены твои посты так, ты "наезжаешь" на тех, кто не согласен с тобой. Тебе возможно так не кажется, но заметила это не только я.. Ты навязываешь свое мнение..
И мы тоже готовы на конструктиные и равноправные разговоры, кто мешает тебе позвать еще кого-то со стороны? Не справляешься с нами сам, привлекай союзников.. Будем "биться" стенка на стенку это была шутка, если что
Вот видите, человек изменил свое мнение, вы считаете, что мы его подкупили? Наверняка вы так и скажите
Цитата:
Сообщение от Koks
Если кто читал мои посты - в первом туре голосовал против всех... против всех - потому что не удовлетворен работой Чепайкина... но и других достойных кандидатов не видел... В сложившейся ситуации считаю необходимым голосовать ЗА Чепайкина, потому что УМЕЮ ДУМАТЬ... Мне не нужен Кузьмин , мне не нужен Берегой...Утвердился в своем мнении после теледебатов... Кузьмин просто невоспитанный хам... А
Чепайкину нужно было быть пожестче.... какой-то он рафинированный получился, слишком ...интеллигентным... Надо было ввязываться в драку , нападать...на войне - как на войне
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:25   #223
Новичок
 
Аватар для john TT
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: мегион
Сообщений: 17
Галерея: 0
Р: john TT на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Koks
Если кто читал мои посты - в первом туре голосовал против всех... против всех - потому что не удовлетворен работой Чепайкина... но и других достойных кандидатов не видел... В сложившейся ситуации считаю необходимым голосовать ЗА Чепайкина, потому что УМЕЮ ДУМАТЬ... Мне не нужен Кузьмин , мне не нужен Берегой...Утвердился в своем мнении после теледебатов... Кузьмин просто невоспитанный хам... А
Чепайкину нужно было быть пожестче.... какой-то он рафинированный получился, слишком ...интеллигентным... Надо было ввязываться в драку , нападать...на войне - как на войне

Если бы Чепайкин затеял драку это были бы уже не теледебаты а бой титанов власти.
john TT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:26   #224
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от john TT
Если бы Чепайкин затеял драку это были бы уже не теледебаты а бой титанов власти.
для "боя титанов власти" надо было бы, чтобы Кузьмин кого-то из себя представлял...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:30   #225
Новичок
 
Аватар для john TT
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: мегион
Сообщений: 17
Галерея: 0
Р: john TT на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от john TT
Если бы Чепайкин затеял драку это были бы уже не теледебаты а бой титанов власти.
для "боя титанов власти" надо было бы, чтобы Кузьмин кого-то из себя представлял...
Правильно , а он как рас ничего не представляет .
john TT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Кузьмин сделал за время его безуправление городом? ozon Городская жизнь 70 03.09.2010 12:14
Александр Кузьмин предлагает помощь организаторам его отставки InfoBot Новости admmegion 0 09.04.2009 11:42
Кузьмин составил список запретных фраз для чиновников Вартовчанин Городская жизнь 17 09.09.2007 23:49
Кузьмин встречается с нами Вартовчанин Городская жизнь 20 17.11.2005 07:38
Чепайкин vs Берегой ozon Городская жизнь 50 14.04.2005 23:04


Часовой пояс GMT +6, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100