Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2006, 18:35   #201
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Katrin
Если говорить о внешних данных, то для меня идеал вот:
пидорок какой-то...
Катя, у тебя же есть фотки круче намного.. я думал тебе они нравятся больше !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 18:45   #202
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Katrin
Если говорить о внешних данных, то для меня идеал вот:
пи+орок какой-то...
Катя, у тебя же есть фотки круче намного.. я думал тебе они нравятся больше !
Есть
Но эта моя самая любимая фота
А что если красивый, значит обязательно пидор?
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 19:12   #203
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Мужчина должен быть...

какойто злой мужик на фотке в тетрис переиграл
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 00:26   #204
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Katrin
Если говорить о внешних данных, то для меня идеал вот:
Чурко-индус какой-то....
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 09:37   #205
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Мужчина должен быть...

Не удивляюсь отзывам о фотки Очень рада что из мужского населения форума никто не сказал "Ой, какой симпотичный!"
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 13:37   #206
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Мужчина должен быть...

Мужественным....
Современные мужчины очень редко обладают такими качествами...к сожалению...... Деградируют что-ли?
А вот мой идеал........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk_image.jpg
Просмотров: 45
Размер:	17.3 Кб
ID:	1116  
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 15:03   #207
Земляк
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 807
Галерея: 0
Р: Malek на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Katrin
Не удивляюсь отзывам о фотки Очень рада что из мужского населения форума никто не сказал "Ой, какой симпотичный!"
Ой, какой симпотичный!
Malek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 15:38   #208
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Мужчина должен быть...

Чтобы понравится девушке в эпоху сложившихся новых социально-неокультурных связей в период полураспада личностно-ценностных ориентиров прошло под действием губительного современного типа дибилизации массмедиа при наложении на быстроукоряющийся темп жизни городского населения усугубляющийся периодическим выбросом радиоактивных веществ в атмосферу, мужчина должен быть девушкой!
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 15:45   #209
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Capri
Чтобы понравится девушке в эпоху сложившихся новых социально-неокультурных связей в период полураспада личностно-ценностных ориентиров прошло под действием губительного современного типа дибилизации массмедиа при наложении на быстроукоряющийся темп жизни городского населения усугуб+яющийся периодическим выбросом радиоактивных веществ в атмосферу, мужчина должен быть девушкой!
...и большинство старается следовать этому правилу...
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 15:59   #210
Земляк
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 807
Галерея: 0
Р: Malek на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Capri
Чтобы понравится девушке в эпоху сложившихся новых социально-неокультурных связей в период полураспада личностно-ценностных ориентиров прошло под действием губительного современного типа дибилизации массмедиа при наложении на быстроукоряющийся темп жизни городского населения усугуб+яющийся периодическим выбросом радиоактивных веществ в атмосферу, мужчина должен быть девушкой!
Ну ты и загнул!!!
Malek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 18:34   #211
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от maxtor
Мужественным....
Современные мужчины очень редко обладают такими качествами...к сожалению...... Деградируют что-ли?
А вот мой идеал........
Мдя... Пример типичного воспитания большинства родителей - "прЫнцесса", которую воспитывали как самую красивую, самую умную, лучшую, добрую, и всё остальное самое самое.... Которой все это внушали с детства и которая действительно думает что это так! Которая ждет идеального мужчину обладающего всеми положительными качествами! Девушки - да нифига вы не такие невъепенные как считает себя большинство! Никто так не будет вас любить как ваши родители тем более с таким отношением к противоположному полу!
И самое обидное, что очень много нормальных (хотя это слово врядли уместно - скорее симпотичных) гуляет с людьми кавкахских начиональностей!.... парадокс...обидно и противно одновременно.... неужели эти люди с отсутствиющем IQ по определению лучше наших русских парней? Неужели это те люди которые обладают всеми теми положительными кочествами которые вам нужны? Неужели вам так нравится когда вас пользуют? (всё равно ниче серьезного никогда не будет)....
Девчонки, будьте проще, не сравнивайте парней с идеальными образами в кино и на ТВ, не считайте что вас достойны только они, и тогда вы наверное перестанете удивляться, как может быть менее симпотичная девушка, но гораздо проще в требованиях относящаяся к парням, уведет у вас молодого человека который понравится именно Вам :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 18:44   #212
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Dimka
люди с отсутствиющем IQ
Я бы сказал с отрицательным IQ.

ЗЫ: а все эти ваши идиалы с картинки да экрана в жизни такие же мужики и недостатков в них намного больше, чем в среднестатестичесом русском мужике, потому как эти идиалы себя тоже считают невъебенно-идиальными оригиналами. Я не я и ... не моя...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 18:45   #213
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Dimka
люди с отсутствиющем IQ
Я бы сказал с отрицательным IQ.

ЗЫ: а все эти ваши идиалы с катринки да экрана в жизни такие же мужики и недостатков в них намного больше, чем в среднестатестичесом русском мужике, потому как эти идиалы себя тоже считают невъе+енно-идиальными оригиналами. Я не я и ... не моя...
Зачот!
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 18:46   #214
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Мужчина должен быть...

Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 20:37   #215
Земляк
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 807
Галерея: 0
Р: Malek на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Dimka
люди с отсутствиющем IQ
Я бы сказал с отрицательным IQ.

ЗЫ: а все эти ваши идиалы с картинки да экрана в жизни такие же мужики и недостатков в них намного больше, чем в среднестатестичесом русском мужике, потому как эти идиалы себя тоже считают невъе+енно-идиальными оригиналами. Я не я и ... не моя...
А еще они пидоры!!!
Malek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 23:31   #216
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от maxtor
Мужественным....
Современные мужчины очень редко обладают такими качествами...к сожалению...... Деградируют что-ли?
А вот мой идеал........
Мдя... Пример типичного воспитания большинства родителей - "прЫнцесса", которую воспитывали как самую красивую, самую умную, лучшую, добрую, и всё остальное самое самое.... Которой все это внушали с детства и которая действительно думает что это так! Которая ждет идеального мужчину обладающего всеми положительными качествами! Девушки - да нифига вы не такие невъепенные как считает себя большинство! Никто так не будет вас любить как ваши родители тем более с таким отношением к противоположному полу!
И самое обидное, что очень много нормальных (хотя это слово врядли уместно - скорее симпотичных) гуляет с людьми кавкахских начиональностей!.... парадокс...обидно и противно одновременно.... неужели эти люди с отсутствиющем IQ по определению лучше наших русских парней? Неужели это те люди которые обладают всеми теми положительными кочествами которые вам нужны? Неужели вам так нравится когда вас пользуют? (всё равно ниче серьезного никогда не будет)....
Девчонки, будьте проще, не сравнивайте парней с идеальными образами в кино и на ТВ, не считайте что вас достойны только они, и тогда вы наверное перестанете удивляться, как может быть менее симпотичная девушка, но гораздо проще в требованиях относящаяся к парням, уведет у вас молодого человека который понравится именно Вам :wink:
Да кто вас сравнивает с образами? Просто мне нравится это лицо и оно мужественное. И это абсолютно ничего не значит! Я не фанатичка какая-то. Вас конкретно я в лицо не видела, но многочисленная молодежь на нее без слез не взглянешь. Потные , мятые, по улице идут мама дорогая фам за версту! А что касается людей с отсутсвующим IQ...не пойму к чему Вы эту тему затронули? У девочек у этих спросите почему они с ними гуляют?
И вообще я не всех мужчин имела ввиду , а большую часть.Судя по реакции Вашей у Вас проблемы с девчонками?
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 23:39   #217
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Malek
Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Dimka
люди с отсутствиющем IQ
Я бы сказал с отрицательным IQ.

ЗЫ: а все эти ваши идиалы с картинки да экрана в жизни такие же мужики и недостатков в них намного больше, чем в среднестатестичесом русском мужике, потому как эти идиалы себя тоже считают невъе+енно-идиальными оригиналами. Я не я и ... не моя...
А еще они пи+оры!!!
Причем достатки и недостатки? Я живу своей полноценной жизнью . Мне просто нравится образ.Это что плохо? А среднестатистический русский мужик спивается к 45 годам, как правило распускает руки и "тухнет". О таком образе мечтать?
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 23:48   #218
Земляк
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 807
Галерея: 0
Р: Malek на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Где это вы интересно такое средне статистическое высчитали???
Malek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 00:35   #219
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от maxtor
Причем достатки и недостатки? Я живу своей полноценной жизнью . Мне просто нравится образ.Это что плохо? А среднестатистический русский мужик спивается к 45 годам, как правило распускает руки и "тухнет". О таком образе мечтать?
Если вы делаете такие выводы из собственного опыта то вам можно только искренне посочувствовать Вообще, девушка должна быть вдохновением мужчины, и у такого мужчины, у которого есть это вдохновение, никогда не опусятся не только руки но и всё остальное Люди спиваются от того что не смогли реализовать себя или пытаясь уйти от каких то проблем - а если рядом есть девушка которая всегда ободрит и поймет, не думаю что нормальный мужик начнет пить... Хотя все люди разные, но думаю не надо иметь ученую степень чтобы четко для себя разграничить сколько норма а сколько перебор И вобще не понимаю в чем прикол просто сидеть и пить, например то же пиво, расслабуха?!... Бее... а вот если с милой и красивой девушкой в какой нибудь уютной романтической обстановке по бокалу вина выпить, это уже совсем другое дело :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 09:06   #220
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от maxtor
Причем достатки и недостатки? Я живу своей полноценной жизнью . Мне просто нравится образ.Это что плохо? А среднестатистический русский мужик спивается к 45 годам, как правило распускает руки и "тухнет". О таком образе мечтать?
Если вы делаете такие выводы из собственного опыта то вам можно только искренне посочувствовать Вообще, девушка должна быть вдохновением мужчины, и у такого мужчины, у которого есть это вдохновение, никогда не опусятся не только руки но и всё остальное Люди спиваются от того что не смогли реализовать себя или пытаясь уйти от каких то проблем - а если рядом есть девушка которая всегда ободрит и поймет, не думаю что нормальный мужик начнет пить... Хотя все люди разные, но думаю не надо иметь ученую степень чтобы четко для себя разграничить сколько норма а сколько перебор И вобще не понимаю в чем прикол просто сидеть и пить, например то же пиво, расслабуха?!... Бее... а вот если с милой и красивой девушкой в какой нибудь уютной романтической обстановке по бокалу вина выпить, это уже совсем другое дело :wink:
Дорогой Dimka, я так понимаю ты из той серии полудурков о которой я писала. Которому все все должны. Не вижу смысла в дальнейших дебатах!!!Пейте на здоровье!!! И живите как хотите.. Удачи-и-и
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 09:44   #221
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Мужчина должен быть...

Заметьте, ни один нормальный мужчина не вступил со мной в дебаты, потому как уверен в себе и не нуждается в чьей бы то ни было оценке.
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 12:13   #222
Земляк
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 807
Галерея: 0
Р: Malek на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от maxtor
Заметьте, ни один нормальный мужчина не вступил со мной в дебаты, потому как уверен в себе и не нуждается в чьей бы то ни было оценке.
А мне кажется потому что они увидели что вы пишите какую то чушь!!! А мы ответили потому что поддержать хотели!!!
Malek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 12:22   #223
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Malek
Цитата:
Сообщение от maxtor
Заметьте, ни один нормальный мужчина не вступил со мной в дебаты, потому как уверен в себе и не нуждается в чьей бы то ни было оценке.
А мне кажется потому что они увидели что вы пишите какую то чушь!!! А мы ответили потому что поддержать хотели!!!
Удачи-и-и !!! я же уже сказала и закрыли эту тему!
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 01:46   #224
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Мужчина должен быть...

гдето слышал -

Идет по убице девушка красивая всё такое думаешь прекрасное милое создание а на самом деле обычная мразь...
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 13:33   #225
Посетитель
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: masteriza на пути к лучшему
Re: Мужчина должен быть...

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от masteriza
Цитата:
Сообщение от Gaido
я тут на досуге подумала и поняла почему мне нравится Дизель Потому что он всегда играет хороших мерзавцев
Мерзавцы нравятся?
Большинство женщин просто таки тянет к порокам. :wink:
К порокам то тянет, но вот не хочется что твою половину тянуло
masteriza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Игитов: Новый дом культуры должен быть сдан в срок InfoBot Новости admmegion 5 29.10.2011 21:15
М.Игитов: День медицинского работника должен быть главным государственным праздником InfoBot Новости admmegion 0 18.06.2011 13:52
«Быть» или «не быть» магазинам в подвальных помещениях? InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2011 13:51
Опрос №2. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 56 23.05.2010 10:10
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)? Фиолетовый бобёр Городская жизнь 427 01.06.2006 22:39


Часовой пояс GMT +6, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100