Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 00:45   #201
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, разница между 6 баллами и 9 баллами это как разница между мопедом и топовой Ламборджини.
Угу, шкала логарифмическая.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 00:46   #202
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ну тут ты преувеличил
Ничуть. Посмотри на формулы расчёта.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 00:59   #203
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ничуть. Посмотри на формулы расчёта.
Виноват... Ступил, да... 7 и 9, виноват, даже амлитуду не посчитал... Хренасе, тогда там плиты реально подвинулись, тогда понятен вопрос обсадки и утопления активных элементов... Да, налицо жесть...

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Хренасе... Я видел 6 баллов, меня чуть адкм не убило, 9 баллов разрушило бы здание на раз..
Зы Извините, я думал шкала арифметическая...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 19.03.2011 в 01:14..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:57   #204
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Уважаемые форумчане, как Вы относитесь к идее - принять для проживания у себя японскую семью, нуждающуюся в помощи. (Естественно у кого есть для этого вожможности - простаивающая временно жилплощадь, возможности иной помощи и поддержки).
Идея не моя.
Ко мне с ней было обращение.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 19:51   #205
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, как Вы относитесь к идее - принять для проживания у себя японскую семью, нуждающуюся в помощи. (Естественно у кого есть для этого вожможности - простаивающая временно жилплощадь, возможности иной помощи и поддержки).
Идея не моя.
Ко мне с ней было обращение.
Японскую - отрицательно. А вот если японцы ухитрятся-таки загадить наш Дальний Восток и оттуда будут переселять людей, русскую семью примем не задумываясь. Хотя и жилплощади лишней нет.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:38   #206
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Хочу сказать по поводу альтернативных источников энергии. Многие недооценивают емкость солнечной энергии.
Рекомендую посмотреть "Ударная сила - Ловушка для солнца".

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Японскую - отрицательно.
Я дико извиняюсь, а какую же сторону вы примите положительно? Уж не Китай случаем?

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Хотя и жилплощади лишней нет.
Для миролюбивых японцев тундры на всех хватит. Правда в ней не растет яблоня )))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:48   #207
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Правда в ней не растет яблоня )))
Сакура...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:55   #208
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, а какую же сторону вы примите положительно? Уж не Китай случаем?
Я дико извиняюсь, но не будете ли Вы любезны прочитать мой предыдущий пост до конца? Там содержится ответ на Ваш вопрос. О Китае, а также Аргентине, Перу, Алжире, Пакистане, Канаде и прочих странах речь в этом посте не идёт. Вопрос был задан конкретно о японских семьях.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 21:08   #209
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, как Вы относитесь к идее - принять для проживания у себя японскую семью, нуждающуюся в помощи. (Естественно у кого есть для этого вожможности - простаивающая временно жилплощадь, возможности иной помощи и поддержки). Идея не моя. Ко мне с ней было обращение.
Если на счет хаты, то могу дать. Есть простаивающая жил площадь. Отсюда вопросы: на как долго? На что они будут жить? Как языковой барьер, у них есть переводчик или они владеют?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 21:08   #210
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Хочу сказать по поводу альтернативных источников энергии. Многие недооценивают емкость солнечной энергии.
То есть Япония и прочие обделенные энергоресурсами страны, попросту не не прозрели до простых вещей, ага?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 21:08   #211
Завсегдатай
 
Аватар для Microvision
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 203
Галерея: 0
Р: Microvision скоро придёт к известности
19 марта к Земле максимально приблизится Луна - ряд ученых уверены, что ничего хорошего от этого ждать не приходится, так как во все предыдущие годы планету сотрясали катаклизмы...
И вот март 2011 - землетрясение и цунами в Японии.
http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=2d...9-69EA9185B838
Microvision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:08   #212
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
как Вы относитесь к идее - принять для проживания у себя японскую семью, нуждающуюся в помощи. (Естественно у кого есть для этого вожможности - простаивающая временно жилплощадь, возможности иной помощи и поддержки).
Помочь могли бы, но только немного деньгами, вещами, продуктами. Проживание-нет.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 23:18   #213
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
приму одну двух японских миллионерш...не больше
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 23:35   #214
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
...По ржавому ножу для харакири.. Вот что им надо послать...
Их 120 с лишним миллионов...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
...Всех, кроме японцев они за людей не считают, а стало быть и обязательства у них только перед соплеменниками...
Ну что поделать, что мы - не сыны Аматэрасу, гайдзины и воняем.

А китайцы или ордотоксальные евреи??? "Те же яйца, только в профиль"(с)народ.

Последний раз редактировалось Перун; 19.03.2011 в 23:42..
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 23:56   #215
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Перун: Все мои сообщения в этой теме удаляются. Поэтому отвечать Вам не стану. Бессмысленно.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 01:33   #216
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
надо было им Курилы отдать, а теперь они захватят всю Россию
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 02:04   #217
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
То есть Япония и прочие обделенные энергоресурсами страны, попросту не не прозрели до простых вещей, ага?
)))))
Как видишь- результат сам говорит о себе. Миром правят бабки, причем не малые и более дешевый и менее вредный способ добычи энергии ни япы, никто другой в мире почему-то не захотели применять.
Возьми в пример Турцию. Сейсмоопасная зона. Ан нет, сам презик поехал улаживать неспокойное настроение туркам после недавних происшествий. Дальше сам догадаешься, наверное.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 02:44   #218
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Как видишь- результат сам говорит о себе.
Я вижу что ты в очередной раз ахинею несёшь.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 02:59   #219
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
По моему ты сливаешься Евгений, что впрочем неудивительно.
Разве япы применяли экологически чистый и безопасный источник энергии?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 03:08   #220
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
По моему ты сливаешься Евгений, что впрочем неудивительно.
Мне плевать что там тебе показалось.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Разве япы применяли экологически чистый и безопасный источник энергии?
Это ты сам себе вопрос задал?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 03:32   #221
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
надо было им Курилы отдать, а теперь они захватят всю Россию
лососнут они тунца а не Россию или Курилы захватят.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 10:39   #222
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Мне плевать что там тебе показалось.
Это ты сам себе вопрос задал?
1. Всего лишь довод.
2. Задал вопрос тебе и ты начал сливать.

Не было бы АЭС у них, не было бы такой беды сейчас. И неизвестно как ещё аукнется это по всему миру. А горький опыт ничему других не учит, если продолжают эксплуатировать и строить АЭС в сейсмоопасных зонах.
Разжевал и в рот положил. Доволен? Жуй теперь молча.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 11:19   #223
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Serge, солнечная энергия в этой теме не обсуждается.
Много оффтопа.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 12:06   #224
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 63
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
20.03.2011 08:34 : Давление в третьем реакторе АЭС "Фукусима-1", поврежденной во время разрушительного землетрясения и цунами, увеличивается

Об этом сообщает агентство "Ассошиэйтед Пресс" со ссылкой на представителя Агентства по ядерной и промышленной безопасности Японии Хидехико Нишияму. По словам Нишиямы, предпринимаемые меры по охлаждению реактора, в частности подача воды, "могли не сработать". В связи с этим компания-оператор АЭС Tokyo Electric Power Co. (TEPCO) намерена выпустить радиоактивный пар, скопившийся под крышей реактора, что приведет к повышению уровня радиации вокруг станции, сообщил Нишияма. Кроме того, эти действия замедлят процесс восстановления охлаждающей системы реактора.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 12:13   #225
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
20.03.2011 08:34 : Давление в третьем реакторе АЭС "Фукусима-1", поврежденной во время разрушительного землетрясения и цунами, увеличивается

Об этом сообщает агентство "Ассошиэйтед Пресс" со ссылкой на представителя Агентства по ядерной и промышленной безопасности Японии Хидехико Нишияму. По словам Нишиямы, предпринимаемые меры по охлаждению реактора, в частности подача воды, "могли не сработать". В связи с этим компания-оператор АЭС Tokyo Electric Power Co. (TEPCO) намерена выпустить радиоактивный пар, скопившийся под крышей реактора, что приведет к повышению уровня радиации вокруг станции, сообщил Нишияма. Кроме того, эти действия замедлят процесс восстановления охлаждающей системы реактора.
А что им остаётся делать? У них выхода нет. Иначе - взрыв. Но хоть что-то сделали за последние дни. Хоть бассейны 5 и 6 реакторов охладили, уже хорошо.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
землетрясение , цунами , япония
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобили из Японии и Сингапура на заказ Aleksey_RADUZHNIY Авто/Мото 23 04.12.2006 11:27


Часовой пояс GMT +6, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100