Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2009, 23:35   #201
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
что-то я про авиазавод не помню если честно... .
Освежите в своей памяти, а то за потоком клиентов, суть потерять можно.

вот 2005 год
http://www.aviaport.ru/digest/2005/04/12/89919.html
вот 2006 год
http://pda.ura.ru/content/khanti/10-...news/3538.html

А вы так ничеГо про своеГо клиента и не знаете ?

Хоть черта с рогами, лишь бы бабло платили и гори оно все синим пламенем... Лука Лукич...
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:42   #202
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Начитался, что наговорили…
Разве виновен человек, работающий на предприятии, если установлено, что руководство нарушает закон? ОН просто выполняет свою работу, за которую ему платят! Вины работника в этом нет…
Что касается того, почему ПЖ пришел к власти, то на это есть ряд причин…
И немаловажную роль в этом процессе осуществили нефтяники! Они очень долгое время чморили и гоняли Николенко, именно они настаивали на том, чтобы отстранить ее от главы!… И получилось то, что получилось! Николенко говорила мне: «Я бы эти выборы в пользу Кузьмина выиграла бы только за счет фамилии…»
На вторых выборах Чепайкина ей удалось «отшить» губернаторских пиарщиков и сделать избирательную компанию по ее мировоззрению. (Чепайкин, Ломачинский, Горбатов).
На третьих выборах Николенко отлучили от власти и все делали именно губернаторские пиарщики. Как они это сделали уже теперь всем понятно… А Чепайкин очнулся только за две недели до выборов и предложил Николенко возглавить (заняться избирательной компанией), но было уже поздно и она просто не взялась за это… Бессмысленно было уже!…
Работал я и с командой Танкеева… Три газеты им сверстал, но такого пофигизма я не встречал нигде! Они просто галочку отработали и даже не надеялись на второй тур…
Знаете, как про суд присяжных: «Присяжные выносят решение о том, чей адвокат круче (убедительнее)»… Пиарщики Кузьмина оказались более убедительными… Вот и все!!! В чем их вина?
А на самом деле повторю мое старое высказывание «Я умыл руки с того момента, когда Кузьмина по суду сняли с выборов»… С того момента я стал наблюдателем, а когда Чепайкин отказался от должности, то мне вообще все стало пофигу… )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:43   #203
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Освежите в своей памяти, а то за потоком клиентов, суть потерять можно.

вот 2005 год
http://www.aviaport.ru/digest/2005/04/12/89919.html
вот 2006 год
http://pda.ura.ru/content/khanti/10-...news/3538.html

А вы так ничеГо про своеГо клиента и не знаете ?

Хоть черта с рогами, лишь бы бабло платили и гори оно все синим пламенем... Лука Лукич...
да пусть летает, если так ему хотелось
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 00:36   #204
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Это не просто "ничего" - это очень даже приветствуется.


2. Ничем это не грозит, так как эта информация не относится к информации, которая подлежит обязательному предоставлению кандидатом (о том, что я не помню, что об этом говорит закон ХМАО я уже писал). Правда, мэрия может "организовать процесс" об отмене результатов выборов, но кроме меринского пиара никакого результата не просматривается. Даже, если в окружном законе указано, что информация об образовании должна быть представлена кандидатом, то для отмены выборов необходимо доказать, что искажение этой информации существенно повлияло на волеизъявление избирателей.
А это практически невозможно, ибо после образования следует работа и ее результаты.
ужас какой! Нашим городом кто руководит?
А насчет того, что ничего не будет, это как сказать!... Вообще-то, уголовщина! Человек попал под несколько статей: полдлог, использование заведомо подложного документа, приобретение официальных документов, предоставляющих права... ну и прочее!
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 00:48   #205
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
ужас какой! Нашим городом кто руководит?
А насчет того, что ничего не будет, это как сказать!... Вообще-то, уголовщина! Человек попал под несколько статей: полдлог, использование заведомо подложного документа, приобретение официальных документов, предоставляющих права... ну и прочее!
Есть диплом или нет его, на выборную! должность это никак не распространяется и не влияет. Нет и нет. Это право депутатов выбирать из своего состава любого из депутатов на должность руководителя представительного органа (Думы). Они его и выбрали. А в думу Бойко выбрали люди и отнюдь не за наличие диплома.
В конце концов в Америку за казенный счет летал не председатель думы , а мэр и первый зам его.
Кто подписывал командировки интересно?
Наверно сами себе и подписали в "Совет Федерации" Соединенных Штатов Америки.

Разговор о дипломе это все мулька, для отвода глаз, высосанная господами *******истами с одного из своих пальцев.
И если по ком плачет что , то точно по ним.

Последний раз редактировалось Леонид; 09.02.2009 в 01:06..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 09:53   #206
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
.. Вообще-то, уголовщина! Человек попал под несколько статей: полдлог, использование заведомо подложного документа, приобретение официальных документов, предоставляющих права... ну и прочее!
Ну попадет человек под статью, или он не попадет под нее должен вроде суд решать? Или нет? А делать громкие обвинения в прессе без решения суда это вроде как клевета. Притянуть за нее можно.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:01   #207
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
ужас какой! Нашим городом кто руководит?
А насчет того, что ничего не будет, это как сказать!... Вообще-то, уголовщина! Человек попал под несколько статей: полдлог, использование заведомо подложного документа, приобретение официальных документов, предоставляющих права... ну и прочее!
Светлячок, не буди зверя...
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:11   #208
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Судя по удивлению секретаря, я был единственным...
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:36   #209
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
http://admmegion.ru/gov/mayor/vblog/...EMENT_ID=26413 обращение Ку к СМИ региона
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:51   #210
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
http://admmegion.ru/gov/mayor/vblog/index.php?ELEMENT_ID=26413 обращение Ку к СМИ региона
Бу-га-га, абасцака
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:44   #211
Посетитель
 
Аватар для Studentka
 
Регистрация: 06.02.2009
Возраст: 48
Сообщений: 39
Галерея: 0
Р: Studentka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
http://admmegion.ru/gov/mayor/vblog/index.php?ELEMENT_ID=26413 обращение Ку к СМИ региона
Да, что же ты такой открытый! Сколько можно лапшу то вешать! Ведь помнится три года назад было обещано проводить еженедельный прием граждан. В итоге- даже ежегодного не видать! Прочем, как и самого мэра. Ну а если ближе, то даже письменных ответов не получить! Не говоря о решении каких дибо проблем!
Studentka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:54   #212
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Пускай приезжают. Я тоже лысый и в камеру заикаюсь. Мне тоже есть чего рассказать.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:00   #213
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Studentka Посмотреть сообщение
Да, что же ты такой открытый! Сколько можно лапшу то вешать! Ведь помнится три года назад было обещано проводить еженедельный прием граждан. В итоге- даже ежегодного не видать! Прочем, как и самого мэра. Ну а если ближе, то даже письменных ответов не получить! Не говоря о решении каких дибо проблем!
=) В следующем видеоблоге будет, что к сожалению ни одно СМИ ко мне не обратилось, также как и с конкретными предложениями. С приемом конечно напряг, сначала надо в письменном виде изложить, потом те в письменно ответят, а потом скажут те ответили какой наф прием главы? А на письменные запросы вовремя никогда не отвечают, хоть звони угрожай прокуратурой, все до лампочки.
Вот наши местные СМИ про другие города округа че нить пишут? сомневаюсь.. а вот СМИ других городов про нас пишут, видимо есть что написать, хотя еще не видел.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:11   #214
Посетитель
 
Аватар для Studentka
 
Регистрация: 06.02.2009
Возраст: 48
Сообщений: 39
Галерея: 0
Р: Studentka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Пускай приезжают. Я тоже лысый и в камеру заикаюсь. Мне тоже есть чего рассказать.
1. Уважаю,сказал сделал! (про поход в Думу) Побольше бы такого народу.
2. Он и без камеры заикается, так как лексикончик такой, что только в забегаловке лясы точить, а тут вроде мэр, и пока подберешь слова приличные - получается рекламная пауза.
Studentka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:29   #215
Посетитель
 
Аватар для Studentka
 
Регистрация: 06.02.2009
Возраст: 48
Сообщений: 39
Галерея: 0
Р: Studentka на пути к лучшему
Да кстати еще на счет "обращения Ку к СМИ региона", это простите каким опытом можно поделиться после того когда тебя.. попросили свалить по хорошему при всех главах?
Или показать, например, одни ж/бетонные заборы по городу? Или например, похвалиться "командой", которая сменилась на 33 ряда, одни сами сбежали, другие не угодные стали, и восстанавливаясь не один миллион выкачали из бюджетных средств! А еще что?
Studentka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:34   #216
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Странно а я тем летом отбратился через сайт к нему, через 2 дня позвонили пригласили на прием и решили вопросы. Тетя моя тоже обращалась - тоже достаточно быстро принял.
В принципе несложно предугадать что будет далее - сместят Кузьмина - поставят ИО, кторый будет плясать под Губернаторскую дудку. Соответствено начнется пропаганда -как стало лучше жить в Мегионе. (и реально будет лучше какой то период, так как для этого с округа кинут дополнительное финансирование, чтоб народ успокоился). Потом все станет по старому не хуже и не лучше чем при Кузьмине. Вообщем Хантыйская мафия просто вернет себе город. (и бабло которе оно стригет с него). Уже забыли наверное карманных подрядчиков при Чапайкине, которые садик ремонтировали за 60млн рублей, при том что стоимость строительства нового садика была тогда не более 30млн при при самых нескромных аппетитах.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:44   #217
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Nic, Ты у Рокецкого в предвыборном штабе не работал?
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Странно а я тем летом отбратился через сайт к нему, через 2 дня позвонили пригласили на прием и решили вопросы. Тетя моя тоже обращалась - тоже достаточно быстро принял.
Нам через письменной обращение, на котором почему-то ни дату ни номер не ставят при приеме даже увидеть не удалось.
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
В принципе несложно предугадать что будет далее - сместят Кузьмина - поставят ИО, кторый будет плясать под Губернаторскую дудку. Соответствено начнется пропаганда -как стало лучше жить в Мегионе. (и реально будет лучше какой то период, так как для этого с округа кинут дополнительное финансирование, чтоб народ успокоился). Потом все станет по старому не хуже и не лучше чем при Кузьмине. Вообщем Хантыйская мафия просто вернет себе город. (и бабло которе оно стригет с него).
Да-да-да. Округ враг №1. Слышали такое б... . "Все деньги Тюмени уйдут северянам". Напомнить кто верещал?
Ты хоть в курсе, откуда и куда деньги идут? И кто распределяет?
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Уже забыли наверное карманных подрядчиков при Чапайкине, которые садик ремонтировали за 60млн рублей, при том что стоимость строительства нового садика была тогда не более 30млн при при самых нескромных аппетитах.
А тебе показать город, где мэр про-окружную линию гнет? Тротуары из брусчатки уже вокруг города кладут, в городе ледовый дворец отгрохали - Вартовск обзавидуется, недавно сдали новый дворец спорта для волейбола, это уже 4-й !!! В городе люди детей водят на картинге покататься, сами сверху в кафешке за этим наблюдают, спокойно чаек попивая, жилья сдано за период правления здесь текущего раз в 5 больше, в городе темных углов не осталось. Сгоревший "финский" восстанавливать начали на 2-й день после пожара, люди через месяц обратно въезжали! И это МАЛАЯ ЧАСТЬ ПРОВЕДЕННОЙ РАБОТЫ РАДИ НАСЕЛЕНИЯ!!! Хочешь, повезу, покажу. Или своим глазам не поверишь???

Для тех, кто в танке:
http://www.agangrad.ru/

Последний раз редактировалось Константин; 09.02.2009 в 21:01..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:14   #218
Новый Гость
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Petr на пути к лучшему
http://admmegion.ru/gov/mayor/vblog/...EMENT_ID=26413
Два раза прослушал
конкретного ничего не сказано
кажется Саша вот вот расплачется ))
Показывать то чего ?
Лошадок бедных, авто спортивное свое ?
да чуть не забыл
еще карета ))
мегатурниродрайвы это пир во время чумы )
Если что и строиться в Мегионе так его ли это заслуга ?
Ладно хоть Дума притормаживает а то уж совсем бы городу пипец…
Ехал бы к себе домой …
Без него точно хуже не будет J)
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:23   #219
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А вот точка зрения альтернативных Кузьмину средств массовой информации.
Ну, просто подумал, что иногородним участникам форума будет интересно почитать.
Кстати, а что, хваленый турнир по дзю до действительно проводился в Вартовске на самом деле?
И еще: Действительно ли Кузьмин удумал повышать цены на коммунальные услуги? Это в то время, когда, не знаю как кому, но вот у нас на работе заявили абсолютно определенно, что повышения зарплаты в 2009 году не будет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 12.08.2011 в 00:35..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:25   #220
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Мужчины, уважаемые.... Почитала ваши пикировки между собой. Зачем? Я понимаю, с моральной стороны для кого-то позиция г-на pariboss кажется аморальной... а я вот на днях читала интервью с адвокатом, который защищал полпотовцев и Со... его логика - а вот вы придете к стоматологу и он пошлет вас куда подальше только потому, что у вас пахнет изо рта, имеет право на существование. Разве нет? Хотя в наив столь многоопытного адвоката я тоже с трудом верю. Но дело сейчас не в этом. Как мне думается. Не в говорильне. А в делах. И как оказалось, люди, которые делают, есть и в этом городе. Один из них, как выянилось - Константин.
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:30   #221
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
АКстати, а что, хваленый турнир по дзю до действительно проводился в Вартовске на самом деле?

Хм... в Вартовске и проводился :-) и г-н Ку секрета из этого не делал. А вот городские соревнования по баскетболу (детские) не дали на Высоком проводить, т.к. тамошний зал пожарные не дали для этого, т.к. опасно для большого скопления людей :-))) Круто?
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:40   #222
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от bella_donna Посмотреть сообщение
И как оказалось, люди, которые делают, есть и в этом городе. Один из них, как выянилось - Константин.
А что такого он сделал?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:40   #223
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от bella_donna Посмотреть сообщение
Хм... в Вартовске и проводился :-) и г-н Ку секрета из этого не делал.
Ну я вот просто не знал об этом.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:44   #224
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну я вот просто не знал об этом.
А вот если подумать - цирк конечно :-) мегионский турнир по дзю-до проходит в вартовске :-) а в Мегионе даже местным детям негде нормально спортом заниматься... Скотина. Уж извините за резкость.
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:44   #225
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Млять, очередное бла бла, у нас все ашибись, ща расскажу про то как рай построить. Ща какое нить проплаченное изданице зафигачит проплаченный материальчик, про то какие все гоморасты и как не дают такому молодому, не заурядному политику сотворить из Мегиона сказку.

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Странно а я тем летом отбратился через сайт к нему, через 2 дня позвонили пригласили на прием и решили вопросы.
Я очень, очень много раз обращался через сайт и ничего. И только после того, как меня принял Бойко, (замечу, даже без моей инициативы, просто мне позвонили и пригласили поговорить) наши вопросы начали двигаться. Так что, про честность и вобще желание помочь этого человека, мне рассказывать не нужно. Я его знаю гораздо дольше того срока, как он засиял на политической сцене Мегиона.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100