Старый 19.10.2011, 22:02   #101
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Советую посмотреть "Спартак: кровь и песок". Сериал просто крышесносящий . Почти все время держит в напряге, спецэффекты явно удались на славу. В общем, такой кровавый экшен с элементами эротики (версия без цензуры). Жаль что актера, играющего главную роль, не стало в сентябре этого года, очень жаль .
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:11   #102
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Советую посмотреть "Спартак: кровь и песок". Сериал просто крышесносящий . Почти все время держит в напряге, спецэффекты явно удались на славу. В общем, такой кровавый экшен с элементами эротики (версия без цензуры). Жаль что актера, играющего главную роль, не стало в сентябре этого года, очень жаль .
скачан уже месяца три как в HD..но к сожалению ребенок мешает посмотреть.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:05   #103
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Заканчиваю просмотр первого сезона Ходячих мертвецов.
Не плохо. Только я кровь не очень как то, и зомби с кишками не люблю, а пендосов вообще терпеть не могу....а так в принципе не плохо, да.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 19:06   #104
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Щас качаю и сморю:
"Как я встретил вашу маму" 7ой сезон
"Теория большого взрыва" 5ый сезон
"Майк и Молли" 2ой сезон
все сериалы в озвучке kuraj-bambey, пацаны творят чудеса!
ах да! чуть не забыл...
еще качнул три серии второго сезона "Ходячих мертвецов" в озвучке Fox Crime, буду посмотреть, первый сезон был на высоте...
а малых прикололо
"Шоу Луни Тюнз"

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 03.11.2011 в 19:17..
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 19:12   #105
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
BMS , Misfits , Glee никто не смотрит?
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 19:24   #106
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
подскажите какой лучше сериал посмотреть: The IT Crowd, Теория большого взрыва, Flash.Forward или Modern Family?
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 21:28   #107
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Бессер, рекомендую "Теорию" тока в пральном переводе от куража и "Компьютерщиков" от лостов.
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 00:16   #108
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
подскажите какой лучше сериал посмотреть: The IT Crowd, Теория большого взрыва, Flash.Forward или Modern Family?
Теорию в переводе Кураж-Бомбей. IT Crowd тоже неплох, но он не для всех.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 00:52   #109
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
На прошлой неделе закончил смотреть 4-ый сезон "Во все тяжкие". Понравилось
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 00:59   #110
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Теория в переводе Кураж-Бомбей рулит
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 01:37   #111
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
подскажите какой лучше сериал посмотреть: The IT Crowd, Теория большого взрыва, Flash.Forward или Modern Family?
определенно теорию, в компьютерщиках специфический юмор - не всем нравится Modern Family мне нравится, а Арс не стал смотреть, а Flash.Forward нудноват, хотя задумка была хорошая

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
а еще неплохой семейный сериал "Родители"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 23:47   #112
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
"Ходящие мертвецы " на три месяца после 7серии уходят на каникулы.Походу будут додумывать сценарий)

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Последняя 7 серия-бонба
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:36   #113
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Совершенно неожиданно для себя самой, увлеклась сериалом "Шерлок", уже скачала второй сезон (при том, что великий Ливанов для меня был, есть и остается лучшим Шерлоком из классических экранизаций).

Также начала смотреть сериал "Терра Нова", не шедевр ИМХО, но смотрибельно.

Обожаю сериал "Безумцы" - Кристина Хендрикс - красотка, ну и мужские персонажи тоже все оч яркие.

Про "Декстер" много хорошего пишут, правда пока не дошел ход до него.

Последний раз редактировалось Ангелина; 26.01.2012 в 10:46..
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:54   #114
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Совершенно неожиданно для себя самой, увлеклась сериалом "Шерлок"
Попробовал посмотреть. Не пропёрло. Молодёжная версия не впечатлила. Всё таки сильно засел в моём сознании советский образ Холмса )

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Также начала смотреть сериал "Терра Нова"
Любимой нравится. Я посмотрел несколько серий, но не втянулся.

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Обожаю сериал "Безумцы"
Не видел. Охарактеризуйте жанр пожалуйста.

Я кроме традиционных Теории, Как я встретил и Хаоса...полюбил сериал Мерлин, очешь уж смешно и душевно. Так же вышел наконец новый сезон сериала Саузленд. Отличный сериал про полицию, очень жизненный.
Жду продолжения сериала Игры престолов. Очень крутая штука.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 11:07   #115
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Из последнего жену впечатлил сериал "Revenge"-месть по нашему.Но опять же первый сезон и надо ждать следующий.Меня это бесит)
Ждем Игры престолов ждем Ходящщих мертецов ждем Визитеров теперь еще и этот...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 11:07   #116
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Самый лучший сериал

__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 11:09   #117
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
"Безумцы" - сериал из жизни рекламщиков 50-60 годов. Мне нравится в этом фильме многое: стиль, диалоги, сами актеры. Атмосфера того времени передана с изяществом, я бы сказала :-) Женщины прекрасны, мужчины мужественны :-)) феминисткам смотреть запрещается, ибо этот фильм может вызвать у них волну "праведного гнева" :-))

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Да, и "Визитеров" посмотрела два сезона. Понравилось.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 13:49   #118
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Также начала смотреть сериал "Терра Нова", не шедевр ИМХО, но смотрибельно.
Его закрыли после 1-го сезона ввиду низких рейтингов.

Советую всем посмотреть "Homeland" (Чужой среди своих).
В центре сюжета находятся сержант морской пехоты ВМФ США Николас Броди, вернувшийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и Кэрри Андерсон, офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/574688/

Смотрится реально на одном дыхании.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:17   #119
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Терра Нова-отстой.
Корак-твой сериал про чужого чтото закрывают на скачку .Рутрекер было 3 ссылки-правообладатель попросил закрыть..Нашел вот первые 4 серии -качается ...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:24   #120
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
ну вот, я посмотрела 2 серии Терра Нова и коплю теперь серии чтоб сезон весь посмотреть сразу, а вы тут наоставляли отзывов плохих. Чё я зря копила?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:38   #121
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Гайдо-не ожидал ..не ожидал от тебя такое
Сериал десткий ,просто детский
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:42   #122
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Кости, Менталист...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:47   #123
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Кости
Ураа, я не один!))
Жаль что сейчас они в перерыв ушли. Последняя серия - сууупер.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:50   #124
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Чё я зря копила?
Ну это же все субъективно :-) "одному нравится арбуз, а другому - свиной хрящик".
А "Менталист" мне тоже понравился. Я люблю сериалы где каждая серия - законченный эпизод.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Советую всем посмотреть "Homeland" (Чужой среди своих).
Спасибо, посмотрю обязательно.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:02   #125
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Корак-твой сериал про чужого чтото закрывают на скачку .Рутрекер было 3 ссылки-правообладатель попросил закрыть..Нашел вот первые 4 серии -качается
Сейчас проверил - закрывают отдельные раздачи (не знаю по какому принципу). Вот, к примеру, живая раздача 1 сезона:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3914106
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100