Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 18:33   #26
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
И оставайся без зубов )))
Сначала у тебя легкие выпадут, а до зубов не дойдет. Ты средненького мальчика (кг 60-70), не подготовленного быстро научишься выключать, поверь
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А вообще, у вас там девушки занимаются?
В прошлом сезоне не замечал, раньше говорят были. Да, неудобно заниматься когда нет партнерши, зато внимание будет максимальное и научишься быстрее

Добавлено через 5 минут 17 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Только сначала к доктору цигиль-цигиль айлюлю.
Да, все правильно.
И желательно, до и после тренировки пульс мерять.
Насчет кардио бокса, нет такого у нас, как и бокс-фитнеса и всякого такого добра. В больших городах есть.
Но, мое имхо, даже простые тренировки без фанатизма, простым боксом очень положительно сказываются на сердце, дыхалке и вообще общем состоянии. Если отбросить спаринги, упражнения по отработке ударов и почее специфичное, получается пловина тренировки это старая, добрая физкультура.

Последний раз редактировалось Korn; 01.09.2010 в 18:37..
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:38   #27
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Вот только польза от спаррингов весьма сомнительна.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:43   #28
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Если отбросить спаринги, упражнения по отработке ударов и почее специфичное, получается пловина тренировки это старая, добрая физкультура.
соглашусь полностью.....

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Вот только польза от спаррингов весьма сомнительна.
нет. Польза от спаррингов велика. Это в первую очередь- практика.... ну и плюс еще много чего.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:46   #29
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Польза от спаррингов велика.
Дада, когда много и часто бьют в голову это крайне полезно. Как я не додумался.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:50   #30
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Дада, когда много и часто бьют в голову это крайне полезно. Как я не додумался. __________________
ну так не надо подставлять.... или вы грушей работаете? Спарринг для того и существует, что бы научиться ...ну хотя бы отбиваться и грамотно убегать.... ну и в лучшем случае- противостоять.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:58   #31
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Дада, когда много и часто бьют в голову это крайне полезно. Как я не додумался.
Жека, на самом деле ты не совсем прав.
Мы же говорим о тренировках для себя, для пользы. И без фанатизма.
На самом деле все так этого боятся, осуждают, постоянно говорят об этом, но забывают сами попробывать
Все просто. Спаринг. Тенер дает задание - отрабатываете прямой удар левой рукой, второй партнер тренерует уклон. потом еще задание и еще.
Спаринг свободный.
Партнеры отрабатывают в произвольной форме удары, импровизация так сказать - в основном никто не вкладывается в удары просто кидают руки, а другие уклоняются. Так вот, первые разы да прилетает тебе рука по голове, но это не больно. Когда уже умеешь уклоняться, нырять - удары проходят в сколь - максимум испуг
Если парни хотят серьезно заниматься или просто хочется побольше адреналина, сразу то обговаривают, что работают полностью выкладываясь. Там уже и носы разбитые/сломанные, и печень болит и все прочее... Но зато, последний вариант дает намного больше в плане бокса и подготовки к улице))) Там ты уже будешь очень много думать и анализировать, т.к. не приятно потом выхватить.

Последний раз редактировалось Korn; 01.09.2010 в 19:00..
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 19:06   #32
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
в спаринге действтельно на полную катушку не молотиш(ну если только к соревнованиям не готовишся)а по поводу получания в башню,боксеры в нее получают часто,но хорошие боксеры в нее практически не получают сильно))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:45   #33
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
я могу вам это обеспечить ..два квадратных метра пространства и "умрёте" на них..без всякого железа и тренажёров..
Как человек никогда не имевший отношение к спорту - подтверждаю - тренажерка чтобы быть здоровым(ой) и мужики пялились(или дамы) ( в хорошем смысле) нахрен не нужна. Это до чего же скатились все, а ?
"Я бы спортом занималась ежли бы в тренажорку пускали " Я не про ЧК разумеется.
А как академик Амосов 1000 движений раз в день сделать слабо ???
Или люди на Мегионе до постройки Жемчужины все сплош уродами были ??
Можно и без единого тренажера заниматься и иметь прекрасные результаты.
Ну это я так конечно только думаю. Может и не так все ИРЛ.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:47   #34
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А как академик Амосов 1000 движений раз в день сделать слабо ???
Я не знаю, сколько движений со стройматериалами без лифта сделал, но стала легко застегиваться куртка, которая не застегивалась уже года два.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 00:44   #35
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Как человек никогда не имевший отношение к спорту - подтверждаю - тренажерка чтобы быть здоровым(ой) и мужики пялились(или дамы) ( в хорошем смысле) нахрен не нужна. Это до чего же скатились все, а ?
"Я бы спортом занималась ежли бы в тренажорку пускали " Я не про ЧК разумеется.
А как академик Амосов 1000 движений раз в день сделать слабо ???
Или люди на Мегионе до постройки Жемчужины все сплош уродами были ??
Можно и без единого тренажера заниматься и иметь прекрасные результаты.
Ну это я так конечно только думаю. Может и не так все ИРЛ.
Смысл в том, что тренажерка очень хорошо дисциплинирует. Дома оно всё как-то недосуг, руки не доходят и обстановка нерабочая. В зале же другое дело - даже если до этого идти не хотелось, ты как-то собираешься и начинаешь работать. И зачастую даже задерживаешься больше запланированного, хотя буквально час назад себя еле уговорил "на пол-часика заглянуть".
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 01:17   #36
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Смысл в том, что тренажерка очень хорошо дисциплинирует. Дома оно всё как-то недосуг, руки не доходят и обстановка нерабочая. В зале же другое дело - даже если до этого идти не хотелось, ты как-то собираешься и начинаешь работать. И зачастую даже задерживаешься больше запланированного, хотя буквально час назад себя еле уговорил "на пол-часика заглянуть".
Я от всей души таки надеюсь что уважаемый Корак выражает не свой обычный образ мыслей по отношению к некоторым обязанностям которые нам предьявляет жизнь .
Типа ухода за своим мляха муха телом.
Я еще могу впереть , что деваська вассьмиклашко буит сибя так угавариватсь в зал схадитсь. И ручки та не доходят и обстановка нерабочая и так - хоть на полчасика, на пол палочки в тренажерочку.
ИМХО - есть бабло и время - в жемчужинку идем. Нет бабла (время всегда найти можно)- дома приседаем, отжимаемся, на месте бегаем. Вешаем грушу - месим.
Сдалась эта жемчужинка. Армейское ОФП рулит. Нифига не слабее жемчужинки.
На кой мужику себя дисциплинировать если он уже мужик ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:17   #37
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Я от всей души таки надеюсь что уважаемый Корак выражает не свой обычный образ мыслей по отношению к некоторым обязанностям которые нам предьявляет жизнь .
Типа ухода за своим мляха муха телом.
Я еще могу впереть , что деваська вассьмиклашко буит сибя так угавариватсь в зал схадитсь. И ручки та не доходят и обстановка нерабочая и так - хоть на полчасика, на пол палочки в тренажерочку.
ИМХО - есть бабло и время - в жемчужинку идем. Нет бабла (время всегда найти можно)- дома приседаем, отжимаемся, на месте бегаем. Вешаем грушу - месим.
Сдалась эта жемчужинка. Армейское ОФП рулит. Нифига не слабее жемчужинки.
На кой мужику себя дисциплинировать если он уже мужик ?
Знаю кучу народа, которым надо себя уговаривать и еще как. И они мужики. Так что уважаемый neroburningrom вы узковато мыслите - слишком хорошо про мужскую половину аудитории зала.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:21   #38
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Сдалась эта жемчужинка. Армейское ОФП рулит. Нифига не слабее жемчужинки. На кой мужику себя дисциплинировать если он уже мужик ?
Вот жеж привычка... Ненадо судить по себе всех. Кто-то может "переломить" свою лень, кто-то нет. А проплаченные деньги неслабо стимулируют, просто "жаба давит". Это один фактор, второй фактор не всегда стабильная возможность получить эти 6 квадратных метров, у меня, например её нет совсем. Именно поэтому пойду в спортзал, нахаляву, буду водить малого, да и сам позанимаюсь. Самоистязанием, так сказать.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:30   #39
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Кто-то может "переломить" свою лень, кто-то нет.
Вот-вот... Так иногда нужен волшебный пендель))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:31   #40
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вот-вот... Так иногда нужен волшебный пендель))
Эм... В виде проплаченного абонемента в жемчужину?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:56   #41
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Эм... В виде проплаченного абонемента в жемчужину?
Не обязательно, в виде чего-нибудь переламливающего лень)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 10:00   #42
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Не обязательно, в виде чего-нибудь переламливающего лень)
извиняюсь за вопрос...Черная Кошка, вы замужем?
так вот походы в т уже Жемчужину помогут познакомиться с несамым плохим образчиком мужской породы..чем не стимул.. будут не только на вас смотреть..но и вы тоже..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 10:17   #43
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
о, вот это стимул....а то абонент, еще там чего нить...теперь кошка точно пойдет да?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:06   #44
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
оО, это чья работа?))))))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:18   #45
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Кошка-у меня есть скакалка -могу подарить на встрече форумчан. великолепная штука!
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:23   #46
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ну все, начали издеваться, как обычно)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:31   #47
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Да почему?! Скакалка это вещь....с нее все начинали...ты посмотри даже фильм старые эти.... про Рокки или Рэмбо там....он скакал на ней...а потом только шел мочить всех....

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
тем более ее полезно всегда носить с собой, в сумочке и использовать в целях самозащиты...
например отбиваться от насильника - дастаешь и резко начинаешь прыгать...он и сунуться не посмеет
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:47   #48
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
тем более ее полезно всегда носить с собой, в сумочке и использовать в целях самозащиты... например отбиваться от насильника - дастаешь и резко начинаешь прыгать...он и сунуться не посмеет
я бы пару узлов морских завязал на концах скакалки..(кулак обезьяны)...
в умелых руках серьёзное оружие..
и удобно держать в руках когда прыгаешь (чтобы не обвинили за офтопп )
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 29.09.2010 в 15:35..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:51   #49
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Кошка и вот такую штуку могу подогнать чтобы кисть была мощщной
Изображения
 
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:52   #50
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
еспандер для руки
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поможем одесситке? Звездочёт Народные новости 2 13.10.2011 09:37
Начать свой бизнес? Этому научат InfoBot Новости admmegion 0 27.07.2011 11:01
Как начать свой бизнес? InfoBot Новости admmegion 0 18.05.2011 12:30
Поможем Алексею Салову! Вартовчанин Здоровье 22 03.12.2010 16:56
…Нужно, братцы, спортом заниматься InfoBot Новости admmegion 0 18.05.2009 17:31


Часовой пояс GMT +6, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100