Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Что посоветуете купить?
Тойота (Витц, Корола, Карина и пр) 21 41.18%
Ниссан 2 3.92%
Хонда 0 0%
Дэу (Матиз/Нексия/Эсперо) 5 9.80%
Киа 0 0%
Отечественный автопром (15,14,12,10-ка и др.) 2 3.92%
Ваш вариант (описать) 6 11.76%
Ну его нафик, ходи пешком... 15 29.41%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 17:17   #26
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
До ляма? Знаешь марку Лэнд Ровер и стоимость последнего Дифендера самой навороченной комплектации? Так вот, от этой элитной марки производимой Великобританией в последнее время многие не в восторге, а ты говоришь о машине за какой то там лям
Дефендер это ж УАЗик почти, чего от него ждать.
А за лям можно БМВ посмотреть, Хонду...
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
потому что ездить на машине которая не нравится, это издевательство над собой, даже если она не надолго. от езды надо получать удовольствие .
Вот тут полностью согласен!
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:33   #27
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Я чет пропустил? или все просто кроме меня все знают порядок цены на который Кошка рассчитывает?
Galik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 18:03   #28
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Я чет пропустил? или все просто кроме меня все знают порядок цены на который Кошка рассчитывает?
http://www.megion.net/showthread.php?p=330173
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 18:36   #29
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Нет, не почти. У нас УАЗ никогда не считался элитным производителем и никогда машин премиум класса не выпускал и не будет выпускать.
С каких пор Дефендер - машины премиум-класса? Ты (Вы, нужное подчеркнуть) вообще видел(и) его?))
Дефендер - просто англицкий УАЗик, по характеристикам эксплуатационным очень близок, так говорят все практически кто на нем ездил)
А Патриот даже побаще будет.

По теме - видел такой.
Но наверное в бюджет не пойдет...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото023.jpg
Просмотров: 20
Размер:	87.5 Кб
ID:	5159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото024.jpg
Просмотров: 14
Размер:	60.1 Кб
ID:	5160  
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:10   #30
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
LionTec, Serge, Дефендер в контексте данной темы не рассматривается, давайте не будем оффтопить.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:26   #31
Частый гость
 
Аватар для Зайдуллин Рамиль
 
Регистрация: 27.09.2008
Возраст: 41
Сообщений: 135
Галерея: 0
Р: Зайдуллин Рамиль имеет немного плохого в прошлом
Поднокопите еще чуток, за 150-200 шансы на хороший авто равны 0
и рассмотрите авто с левым рулем, с правым нужно ездить в японии
Зайдуллин Рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:45   #32
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Зайдуллин Рамиль Посмотреть сообщение
Поднокопите еще чуток, за 150-200 шансы на хороший авто равны 0
Ну вот еще один... Хозяйка (темы в смысле), не против если мы тут немного пофлеймим?) Начну -
Обьясните, сколько надо будет накопить и что такого будет в машине выше этих 200 тыщ? Скажем за 300 например. И еще не забудьте учитывать стоймость ремонта/обслуживания, общее качество и.т.д.) Японку 90-х еще можно хоть самостоятельно ковырять, свежее я бы лично не рискнул...
Ну и что не купить - смотря что подразумевать. У вышеперечисленных Тоёт главное искать живой кузов, движку и автомат, остальное приложится... Ходовка недорогая, все остальное тоже... Да даже контрактная движка средняя, 4A, 3S там стоят не так уж и много, как и коробка.. Я бы взял тыщ за 140-150, остальное в полную замену всех расходников и что по мелочи, обязательно будет...
Цитата:
Сообщение от Зайдуллин Рамиль Посмотреть сообщение
и рассмотрите авто с левым рулем, с правым нужно ездить в японии
Было бы что рассматривать, с этим тут не густо( Ассортимент "хороших" авто резко уменьшается если смотреть только на ЛР)) Кореянки б/у так себе, а европейки дороги в обслуге и не распостранены сильно.

Кстати забыл еще вариант - Эспера. Правда они все старые... Нубира еще, но это эксклюзифф
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:14   #33
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Можете кидаться чем угодно, отец мой за 200к взял несколько лет назад годовалую Нексию... И никаких проблем не было, 150к пробега вобще без проблем прошла. Работала как часы. Расходники понты стоят. Простая как велосипед. Руль левый. Что ещё надо то?

Да и ко всему свежая будет она... а не пенсионер-японец праворукий... япошки ломаются конечно не часто.. но если ломается - попадаешь по деньгам по самое не хочу...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:01   #34
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Можете кидаться чем угодно, отец мой за 200к взял несколько лет назад годовалую Нексию... И никаких проблем не было, 150к пробега вобще без проблем прошла. Работала как часы. Расходники понты стоят. Простая как велосипед. Руль левый. Что ещё надо то?
Ксюша всем хороша, почти, только овощь, единственный минус наверное. Если это не критично - отличный выбор.
Кстати забыл еще - можно Калины посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да и ко всему свежая будет она... а не пенсионер-японец праворукий... япошки ломаются конечно не часто.. но если ломается - попадаешь по деньгам по самое не хочу...
Да миф это, не суди по своей бочке бывшей))
Подвеска копеешная, движка контрактная тыщ 20-25 стоит, автомат и того дешевле. И еще учти что у них все сразу не ломается.
Вот начала века уже - дааа, бывает попадалово)
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Да и ковыряться в машине девушке- нонсенс
Ну вот опять... Зайди на сиерраслуп например, там есть девушки которым машины нравится ремонтировать... Даже более того - не машины а Форты, это почти высшая степень)) Даже на ТКМ есть..) Чем девушки хуже?
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Девятка оптимальный выбор до 100-150 тысяч, ещё и останется сумма на модернизацию или замену запчастей, а так же на обмывание её с друзьями
Брать девятку и не копаться в ней? Девушка должна быть богатой))
Девятки гавно, если отечественное б/у - до десятку минимум.

Комментарий модератора
OlegNN:
Саша, ноги в руки и скачками из этой темы в Автопп


Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
16 клапанная с двумя распредвалами - овощ? .. уверен?
Есть мнение что 16 клапанов не впишется в бюджет, особенно то что не овощь (F16D3). И да, даже самые мощные 16 клапанов овощь в сравнении с сильвертопом)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мож просто потому что у моих знакомых далеко не простые машины в плане движки?!..Всякие туреры да турбы...
Ну вообще то про это тут никто не говорил, самое мощное что серьезно предлагали - сильвертоп, так что немного не в кассу.
А спортивки это да, жо, денег в них немерянно надо...

Опять чистка началась... Зачем?))) Все по теме...

Последний раз редактировалось OlegNN; 17.03.2010 в 21:52..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 00:40   #35
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Гетц тоже вполне подойдёт для девушки.
Тут вообще адыкваты есть?
Где ты видел Гетц за "до 200тр."???

Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
Шевроле лачетти хэчбэк
Тут вообще адыкваты есть?
Где ты видел Лачетти за "до 200тр."???

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Самое лучшее авто это новое
Ну да, лада калина лучше, чем MB W140, стоят одинаково, но Калина новая, значит лучше.
Тут вообще адыкваты есть?

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
один из вариантов Matis
Тут вообще адыкваты есть?
Сказано же, в топку Матиз!!!

Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Спору нет и у новых машин есть брак, но там и гарантия да и вероятность брака во много раз меньше чем у б/у....
А не пробовал сравнивать стоимость навязанныx ТО со стоимость содержания (с поломками )среднестатистической иномарки в вакууме?

Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
У новой машины есть ещё одно преимущество... Легче продать... Причем намного проще....
Ага, на 30% дешевле, тогда как старую можно продать xоть дороже, xоть за столько же и только в редкиx случая чуть дешевле.
Тут вообще адыкваты есть?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хотя если Эскорт попадется можно посмотреть, а если Скорп - даже нужно.
.....ээээ.... тут вообще адыкваты есть?

Цитата:
Сообщение от Ak_86 Посмотреть сообщение
Ладу Приору
Тут вообще адыкваты есть?
Где ты видел Приору за "до 200тр."???

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
С каких это пор Форд стал европейским автопроизводителем?
Тут вообще адыкваты есть? Учи матчасть. Форд Европа и Форд Америка - разные подразделения еще с 1920x годов.

Цитата:
Сообщение от Зайдуллин Рамиль Посмотреть сообщение
Поднокопите еще чуток, за 150-200 шансы на хороший авто равны 0
Да ты чо? Одыкват?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати забыл еще - можно Калины посмотреть.
.... адыкваты есть?

Я в шокаx....
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 03:39   #36
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
проходимость хуже
У Нексии хуже проходимость, чем у Матиза? Непохоже.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Работала как часы. Расходники понты стоят. Простая как велосипед. Руль левый. Что ещё надо то?
Да и ко всему свежая будет она... а не пенсионер-японец праворукий...
Вот-вот, и я про то же.
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
лучше отечественную,в любой мороз заводится,
С каких это пор они заводятся в любой мороз? Я за зиму уже замучился дергать друзей на десятках, чтоб завести.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Склоняюсь к Нексии
Адекват найден...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:02   #37
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
как вариант японец в о/с
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: yaris.jpg
Просмотров: 23
Размер:	49.5 Кб
ID:	5162  
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:27   #38
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Патамучта дорого))
Единственные европейские производители которые можно рассматривать (опять таки имхо) - Форд и Опиль, но и то, и то по определению кафно)))
Хотя если Эскорт попадется можно посмотреть, а если Скорп - даже нужно.
С каких это пор Форд стал европейской машиной? Ну ты жжошь! И почему Опель "г"? Ты наверно и правда, как сказал Залз, операешься только на прочитанное.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Тут вообще адыкваты есть?
Где ты видел Гетц за "до 200тр."???

.... адыкваты есть?

Я в шокаx....


Ты сам- то вообще адыкват?! Я разве говорил про Гетц за 200т.р.? Читай внимательнее! А если и поискать, то вполне можно найти. Опять же повторюсь читай внимательнее! Девушка хочет машину уже с возрастом, а не с "нуля"!
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:07   #39
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ирина, бери девятку
Чувак, последней дефятке уже 6 лет, ты вообще одыкват, советовать такое? Сам будешь потом ремонтировать? И объясни, чем она лучше Калины и десятки? Конкретно, пожалуйста)

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
и не слушай LionTec, он ко всему ревнует кроме 412 москвича (ижа) и прочего разваливающевося металлолома
Мы знакомы? О_о Где я на полном серьезе что то подобное советовал?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:47   #40
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
С каких это пор они заводятся в любой мороз? Я за зиму уже замучился дергать друзей на десятках, чтоб завести.
Подогрев за полторы штуки не пробовал поставить? И на мороз становится реально насрать Где то про это тема была уже.

Добавлено через 2 минуты
К стате про калину... где вы видели калину новую до 200 т.р. ? Она дороже петнашки стоит
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:17   #41
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
К стате про калину... где вы видели калину новую до 200 т.р. ? Она дороже петнашки стоит
Я не про новую говорил, а года этак 2006-2007.
Кстати четырки этих же годов стоят так же, при том что нифига не лучше они.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:33   #42
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
голова уже у Черной Кошки кругом наврное....
Ири возьми уже новую, или почти новое отечественное авто, поезди пару лет прочуствуй машину, научись ездить. Через пару лет, присмотришься, поднакопишь продашь её нафиг, возьмешь иномарку на автомате и будешь ездить кайфовать...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:37   #43
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Подогрев за полторы штуки не пробовал поставить?
Вообще-то я друзей дергал, а не они меня. Они меня тоже, иногда, но гораздо реже, чем я ихние отечественные машины, заводящиеся "в любой мороз".
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:38   #44
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
голова уже у Черной Кошки кругом наврное....
Это точно)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:39   #45
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Возьми две девятки (или 99) по 100 тысяч. Будешь как мажор, с двумя машинами. Или на одной сама будешь ездить - другую сдавать напрокат, за деньги. ))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:40   #46
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Это точно)
Да просто есть такое дело, что лучше сразу к нормальному привыкать, а не к гамну. Зачем вкладывать в ТАЗ, оно на то и выйдет, чтоб нормальную иномарку взять и думать о ремонте реже. Тут уже тебе решать.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:47   #47
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Организуем сбор средств, чтоб еще 200 собрать, и купить уже наконец японца.

Добавлено через 5 минут
http://www.nexia-club.ru/
Вариант домашней странички для ЧК. ))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:58   #48
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Да просто есть такое дело, что лучше сразу к нормальному привыкать, а не к гамну. Зачем вкладывать в ТАЗ, оно на то и выйдет, чтоб нормальную иномарку взять и думать о ремонте реже. Тут уже тебе решать.
Мляя... Максим, ну я же тебе уже говорила, мне еще учиться надо, да и погулять охота, а это тоже деньги. А машину хочу прям сейчас, а не через 5-10-15 лет. Так что варианты подкопи-подожди-купи подороже отпадают. Хочу сейчас, именно сейчас(!). Надеюсь больше обсуждения по поводу преимуществ хороших новых дорогих машин не будет.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Организуем сбор средств
Начинай
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:58   #49
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Друг у меня продает шикарную Тойоту леворукую. Аж слюни у меня текут.
Но движка 3 литра...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 12:02   #50
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Мляя... Максим, ну я же тебе уже говорила, мне еще учиться надо, да и погулять охота, а это тоже деньги. А машину хочу прям сейчас, а не через 5-10-15 лет. Так что варианты подкопи-подожди-купи подороже отпадают. Хочу сейчас, именно сейчас(!). Надеюсь больше обсуждения по поводу преимуществ хороших новых дорогих машин не будет.
Хорошо, не будет. Просто тебе как лучше подсказываешь. Просто потом вспомнишь когда будешь голову ломать с какой-нибудь 12кой... А так бы поработала ещё полгода+потом кредит=машина. Ну тема-то в чём, всего лишь подсказать и посоветовать, а твоё дело уже выбирать Удачи...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Друг у меня продает шикарную Тойоту леворукую. Аж слюни у меня текут.
Но движка 3 литра...
Ну у твоего друга машина не укладывается наверное в ценовой промежуток до 200 как надо Ире, так что совсем не к месту!
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что я хочу на новый год? SEREG@ Флейм 84 09.12.2011 09:16
Хочу найти сослуживца Dmitry999 Знакомства, контакты 10 15.08.2006 19:32
Хочу авто! Korn Страна советов 54 12.07.2006 16:17
Хочу играть в волейбол antipod Рыбалка, охота, лес, партизаны 3 17.10.2005 17:43
Хочу работать в Мегионе Denis P.Chepil Работа 19 30.04.2005 01:19


Часовой пояс GMT +6, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100