Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Вопросы по форуму

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2005, 18:53   #51
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Уважаемые форумчане!

Сегодня опять форум не работал - симптомы теже.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 07:34   #52
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Уважаемые форумчане!

Kostingu:

Вот, всё правильно Смит понял. Это примерно я и имел ввиду. А насчёт того, что модеры должны "удалять пустую болтовню", так это неправильно, так как "болтовня" очень часто интересней высказываний "по теме". Только надо её уметь найти. Вот для этого и нужны ссылки. Или как вариант, но это не по правилам, модераторы могут сами "резать" ветки - когда видят, что базар пошёл явно на другую тему, оттяпать эти посты в новую ветку, обозвав её соответствующим образом.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 08:16   #53
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Уважаемые форумчане!

Цитата:
Сообщение от SpiL
На нашем сайте теперь доступен чат!
Что нужно сделать? На главной странице форума в нижней его части, есть ссылка на чат!
ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!
Ну и где он? Чат.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 11:01   #54
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Уважаемые форумчане!

Сейчас опять где-то пол часа неработало...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 13:44   #55
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Уважаемые форумчане!

Цитата:
Сообщение от Capri
Сейчас опять где-то пол часа неработало...
Ага. Да постоянно такая фигня! А чё раньше не было? По моим наблюдениям - давно в порядке вещей.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 14:16   #56
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Уважаемые форумчане!

Анекдот есть такой, в тему:

В Кремле горит свет - Путин работает!
В Кремле нет света - работает Чубайс!


Так вот, попрошу не злобствовать на эту тему и снисходительнее относиться к моей работе ибо у меня такое же рабочее время как и у многих.

Сегодня, например, я поправил некоторые недоразумения в одном из плагинов (fileattach_mod) и установил его русификацию.

Почему раньше не было чего? Почему раньше глючил? Причина та же - моя работа по улучшению качества работы форума случается.. shit happens, как говорится

Но если что, я на связи - пишите письма!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 17:51   #57
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Уважаемые форумчане!

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от SpiL
На нашем сайте теперь доступен чат!
Что нужно сделать? На главной странице форума в нижней его части, есть ссылка на чат!
ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!
Ну и где он? Чат.
наверное стоит выделить слово ЧАТ пожирнее, а то я минут 10 искала его
Кстати, я говорила, что толку от нег оне будет, народу нет вообще
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 21:02   #58
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Уважаемые форумчане!

Цитата:
Сообщение от Gaido
наверное стоит выделить слово ЧАТ пожирнее, а то я минут 10 искала его
Кстати, я говорила, что толку от нег оне будет, народу нет вообще
Да пусть валяется, он же не мешает
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 22:22   #59
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Уважаемые форумчане!

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Я в этом не очень разбираюсь, так что прошу быть снисходительным, если кого-нибудь рассмешу. Но хотелось бы вот что. На форуме постоянно после открытия кем-то новой темы уже на первой-второй странице форумчане уходят от этой темы и обсуждают совсем другие вещи, отличные от заявленных. Поэтому было бы неплохо, если внизу были бы ссылки как на сайтах электронных СМИ - типа "также читайте по теме:" и ссылочки на другие (в том числе древние) ветки форума.
Откуда ж мне или любому другому товарищу знать, что на ветке "лубите лубить" обсуждают расстрел царской семьи и религиозность русского народа, а на ветке про оранжевую революцию ведётся дискуссия о национализме - параллельно с другой темой?
Вот такое моё предложение.
Смотрите внизу каждой темы табличку - там список похожих тем.
Еще не разобрался как это работает - так что тестируйте, граждане! Расскажите
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 22:25   #60
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Уважаемые форумчане!

Хм.. предположительно поиск ведется не по текстам сообщений, а по названиям топиков - то есть -=ЛУБИТЕ ЛУБИТЬ=- не имеет ничего общего ни с одной темой ( в мире! ) Посмотрю, что можно сделать...

добавлено:
Поиск ведется полнотекстовым поиском MATCH (topic_title) AGAINST ('название темы') - в названиях тем (topic_title)
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 02:08   #61
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Уважаемые форумчане!

Итак, еще изменения:

Видите внизу каждого топика такие строки
total topic replies: 60
users replies: Kosting (9),Korn (8),Серый Волк (7),Gaido (6),John Smith (6),Вартовчанин (4),perets (4),Мальвина (4),Capri (3),SpiL (2),Koldun (2),GrungeRazum (1),Chuma (1),yage (1),astra (1),Леонид (1)

это значит что (до этого сообщения и последующих) в этой теме 60 сообщений - из них распределено по пользователям количество сообщений - указано в скобках. Так, интереса ради.

====

Тепрь можно кроме названия темы еще зполнять Description - более подробное описание темы. В поиске не участвует (пока) а вообще красивее

====

Зарегистрированные пользователи могут наблюдать в менюшке букву F - отсылает на страницу просмотра прикреплений. Тоже удобная весчь. В поиске не участвует (пока)

====

По просьбе Серого Волка принял меры к "влезанию" форума в границы 15'' монитора. Вроде ок. (разрешение 800 на 600)

===

Вроде все пока...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 09:24   #62
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Уважаемые форумчане!

Цитата:
Сообщение от Kosting

====

По просьбе Серого Волка принял меры к "влезанию" форума в границы 15'' монитора. Вроде ок. (разрешение 800 на 600)

===

.
За это ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО и ПЛЮС!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 10:35   #63
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Уважаемые форумчане!

Граждане! Прошу убедительно уделять внимание комментам своих прикреплений! И вообще, не оставляйте предлагаемые поля пустыми! Будет проще искать позже 8)
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 14:34   #64
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Уважаемые форумчане!

Еще палочки между разделами менюшки появились...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 01:15   #65
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Уважаемые форумчане!

Цитата:
Сообщение от Kosting
Смотрите внизу каждой темы табличку - там список похожих тем.
Еще не разобрался как это работает - так что тестируйте, граждане! Расскажите
Что-то мне кажется мало пользы от этого... Все равно все найденные темы никакого отношения к текущей не имеют, за редким исключением, а вот размер страницы увеличивается...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 01:29   #66
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Уважаемые форумчане!

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от Kosting
Смотрите внизу каждой темы табличку - там список похожих тем.
Еще не разобрался как это работает - так что тестируйте, граждане! Расскажите
Что-то мне кажется мало пользы от этого... Все равно все найденные темы никакого отношения к текущей не имеют, за редким исключением, а вот размер страницы увеличивается...
Ну вообще-то это на заказ - во-первых,
во-вторых, как это не имеют отношения? Иногда непонятно как подбирает, да, есть такое, но в остальных случаях довольно точно ищет.


Позже сделаю возможность отключать эту фичу в профиле
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 05:20   #67
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Уважаемые форумчане!

Цитата:
Сообщение от Kosting
Ну вообще-то это на заказ - во-первых,
во-вторых, как это не имеют отношения? Иногда непонятно как подбирает, да, есть такое, но в остальных случаях довольно точно ищет.
Ну например вот так:
тема "Дневной дозор", найденные похожие темы:
Цитата:
помогите найти песню Гипаталамуса "пришла весна" Музыка 1 13 Дек (Вт), 2005 0:42
Мультик "Расплющенный космос" ищется... Кино и TV 2 08 Дек (Чт), 2005 10:47
Мультик. Совершенно чудный. Поток Сознания. "Буревесник". Кино и TV 4 18 Ноя (Пт), 2005 18:58
БИЗНЕС-ПЛАН "ХОДОРКОВСКАЯ РОССИЯ" Народные новости 3 16 Ноя (Ср), 2005 11:04
Объединение с Тюменской областью: "за" и "против" Народные новости 8 16 Ноя (Ср), 2005 6:30
Газманов. Клип на песню "Новая заря" Музыка 2 05 Ноя (Сб), 2005 18:36
Подгородецкий и Трахтенберг . " Кошерные песни о главном". Музыка 4 29 Окт (Сб), 2005 15:26
Единственная тема на форуме, которую надо было бы найти, так это тема с обсуждением "Ночного дозора"... А все что найдено никакого отношения к сабжу не имеет... Такое ощущение, что ищет практически рандомом И случай этот не единичный

Цитата:
Сообщение от Kosting
Позже сделаю возможность отключать эту фичу в профиле
А вот это было бы очень хорошо
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 17:44   #68
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Уважаемые форумчане!

Еще что за фигня, когда видишь красивую картинку слева - нажимаешь на неё, чтобы увеличить, и иногда бывает, что не картинка увеличивается, а открывается главная страница фотоальбома? Иногда обидно бывает...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 18:25   #69
Завсегдатай
 
Аватар для АлександрC
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 239
Галерея: 0
Р: АлександрC на пути к лучшему
Уважаемые форумчане!

Дааа... Вот так и будь админом!
Чё? как? почему? зачем? для чего? где? от куда?.... и т.д.

А я сижу тут и радуюсь форуму... т.к. знаю ещё один мегионский форум там ваще туфта канкретная...

форумом я доволен...
__________________
http://foto.mail.ru/mail/slivkinav/
мои фоты! :-)
(нажмите на альбом и не забудьте оставить коментарии! )
welcome.3bb.ru - мой форум (прошу любить и жаловать)
АлександрC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:56   #70
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Уважаемые форумчане!

Цитата:
Сообщение от Kosting
Итак, еще изменения:

Видите внизу каждого топика такие строки
total topic replies: 60
users replies: Kosting (9),Korn (8),Серый Волк (7),Gaido (6),John Smith (6),Вартовчанин (4),perets (4),Мальвина (4),Capri (3),SpiL (2),Koldun (2),GrungeRazum (1),Chuma (1),yage (1),astra (1),Леонид (1)

это значит что (до этого сообщения и последующих) в этой теме 60 сообщений - из них распределено по пользователям количество сообщений - указано в скобках. Так, интереса ради.

====
Kosting, а что, если пойти дальше? сделать пользователей "активными", что бы при клике на того или иного юзера выводились его сообщения в топике ? Уже не интереса ради, а кое какая удобность и польза в этм будет.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 03:06   #71
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Уважаемые форумчане!

Цитата:
Сообщение от Korn
Kosting, а что, если пойти дальше? сделать пользователей "активными", что бы при клике на того или иного юзера выводились его сообщения в топике ? Уже не интереса ради, а кое какая удобность и польза в этм будет.
Действительно, хоть и не часто, но это может оказаться полезным...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые форумчане! Нужна ваша помощь в проведении социологического исследования! Вартовчанин Выборы 61 25.09.2011 00:16
Уважаемые друзья! InfoBot Новости admmegion 0 10.12.2010 13:10
Уважаемые земляки! InfoBot Новости admmegion 0 10.12.2009 17:12
Уважаемые мегионцы! InfoBot Новости admmegion 0 23.07.2009 11:50


Часовой пояс GMT +6, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100