Старый 11.07.2005, 10:32   #1
Новый Гость
 
Аватар для Nokier
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: Nokier на пути к лучшему
О ссудах

Интересно, кто нибудь брал ссуду в наших банках (ну в частности на покупку жилья) ?
Какие условия, и где проще или выгоднее ?
__________________
... а лес такой загадочный... А слез такой задумчивый !
Nokier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 11:04   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: О ссудах

Цитата:
Сообщение от Nokier
Интересно, кто нибудь брал ссуду в наших банках (ну в частности на покупку жилья) ?
Какие условия, и где проще или выгоднее ?
ссуды не брала, но попробовать найти информацию можно на официальных банковских сайтах Альфа-банк, Ханты-Мансийский банк, Сбербанк России, ОАО "Уралсиб"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 16:47   #3
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
О ссудах

Могу сказать про Югру, Уралсиб, и Ханты-Мансийский банк.
В Югре ссуду получить можно под 2 поручителей либо под залог автотранспорта, либо под поручительство кредитоспособного юридического лица в Евро 12% В долларах 14 % годовых, в рублях не помню соответсвенно больше. Скорость получения довольно быстро, проверяют сведения аккуратно, быстро.

Ханты-Мансийский банк - условия почти иденнтичные, только у меня остлася негатив полный от скорости обслуги (у них все через Ханты утверждается) я месяц ходил (через месяц выяснилось, что один из поручителей по возрасту 49 лет не подходит - так на пенсию выходят вообще то в 55 а я креди хотел взять на 2 года), достало, плюнул, ушел, и больше не приходил.

В Уралсибе в основном кредитуют только под конкретные цели - под строителство, машину, илои покупку квартиры - достаточно быстро все оформление - я брал технику, так там до 50 000 вообще поручители не нужны, а так при зарплате 15000 можно 166000 взять без поручителей - это было в прошлом году, сейчас не знаю.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100