Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2005, 22:01   #51
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Запрет правого руля

Capri
Цитата:
и я из принципа не буду отдавать свои деньги на развитие этой...
Цитата:
Просто я сам деньги еще не зарабатываю, а мама сказала: х.... еще получишь на интернет... (ветка Internet ADSL, пост Capri от 13.05)
Не подскажете, откуда так быстро свои деньги появились?
Наверное, ограбили кого-нибудь
Мои выводы получают дополнительные подтверждения.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 22:09   #52
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Запрет правого руля

А я, по вашему, не потенциальный покупатель? Я, по-вашему, что за два-три года денег не заработаю? Думаете за два-три года ситуация сильно изменится? В конце концов, разве я не могу занять у тех же родителей денег на покупку и постепенно расплачиваться? !!!
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 22:15   #53
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Перун
Capri
Не подскажете, откуда так быстро свои деньги появились?
И, между прочим, зарабатывать -я зарабатываю, но не для того, чтобы платить за интернет и, между тем, если я до*уя насиживаю, то всегда из своих денег за эти излишки доплачиваю. И тачку (если можно так сказать) на свои деньги я уже купил... прав жаль нету...
...и скромнось украшает людей!
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 22:16   #54
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Запрет правого руля

Capri

Цитата:
А я, по вашему, не потенциальный покупатель? Я, по-вашему, что за два-три года денег не заработаю? Думаете за два-три года ситуация сильно изменится?
Любезный, а учиться в институте Вы не думаете? А это пять лет, а если на доктора - то все восемь (с ординатурой).
Если не будете - тогда в армию надо идти - или уже откосили? Не по "белому" билету случайно? Тогда Вам права не дадут и машина Вам не нужна - только велосипед :wink: .
Цитата:
В конце концов, разве я не могу занять у тех же родителей денег на покупку и постепенно расплачиваться? !!!
Нереально. Вам мама на интернет не дает (не буду повторять ее слова в вашем пересказе)
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 22:23   #55
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Запрет правого руля

Совместить учебу и работу реально, - зависит от работы.
И интернет для моих - это "вредная вещь". Разве вы свои детям будете давать деньги на "вредные ващи"? А машина щас наравне с хлебом.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 22:28   #56
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Запрет правого руля

Capri
Цитата:
И, между прочим, зарабатывать -я зарабатываю, но не для того, чтобы платить за интернет и, между тем, если я до*уя насиживаю
Я понял - Вы насиживаете яйца, как курица(или страусс). Причем, в отличие от курицы, с комфортом - при этом просматриваете web-страницы!

"...- Молот мечу.
Мечут икру, дорогой, молот метают" (с) Команда 33 (кинофильм Свердловской студии телефильмов 1988 года)
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 22:34   #57
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Запрет правого руля

У Вас черезчур высокая понимаемость, поздравляю!!!
Я, как порядочный человек "сижу в интернете", хотя это Вам не мешает стоять в интернете или даже лежать в интернете ...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 22:37   #58
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Запрет правого руля

Capri

Цитата:
И интернет для моих - это "вредная вещь". Разве вы свои детям будете давать деньги на "вредные ващи"?
Не надо выкручиваться. Ваша мама сказала (придется цитировать - никуда не денешься): "...еще получишь на интернет...".
Раз употребляется слово "еще", значит раньше уже давали на интернет.
Или, если прибегнуть к аналогии по отношению к "вредным вещам": "Вот тебе сынок деньги на две пачки сигарет и больше в этом месяце не проси".
Если для родителей - интернет "вредная вещь", то на нее вообще денег не дадут.

Цитата:
А машина щас наравне с хлебом.
Первый раз слышу, что машинами можно питаться.
Да Вы любезный не иначе, как родственник годзиллы
Тогда понятно какие яйца высиживаете.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 22:46   #59
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Запрет правого руля

Аналитик, хренов... извиняюсь :wink:
Нету у меня такого дара, как у Вас, точно и красиво свои мысли излагать...
Цитата:
Раз употре+ляется слово "еще", значит раньше уже давали на интернет.
Давали и дают, но ограничено: "Вот тебе сынок деньги на две пачки сигарет и больше в этом месяце не проси". :wink:
Цитата:
Первый раз слышу, что машинами можно питаться.
Опять-таки непонимание с Вашей стороны: по необходимости (по крайне мере у меня) машина наравне с хлебом. И даже, если можно так выразится, - да, я питаюсь машинами - душой. Голод ничто - тачка все!
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 22:53   #60
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Запрет правого руля

Перут, Вы, блин, как бывший зек - (извиняюсь ), -доебетесь - не от от##ешся...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 22:55   #61
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Запрет правого руля

Capri
Цитата:
Аналитик, хренов... извиняюсь
Простите, но хрен в пищу не употребляю, поэтому анализировать его вкусовые качества или какие-то иные не могу.
Цитата:
Опять-таки непонимание с Вашей стороны: по необходимости (по крайне мере у меня) машина наравне с хлебом. И даже, если можно так выразится, - да, я питаюсь машинами - душой. Голод ничто - тачка все!
Очень даже понимаю. Душа может "питаться" верой, надеждой, человеколюбием, радостью творчества, но чтобы материальными объектами - это нет.
Ну правда, если Вы робот - тогда конечно. А если насиживаете яйца - тогда инкубатор получается :wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 22:57   #62
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Запрет правого руля

2 Capri
У зеков правило есть: "Следи "за базаром" и тогда до тебя никто не доебеться"
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 23:09   #63
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Запрет правого руля

Загрузили по-уши! Это гдеж Вас так научили? Или это дар от бога?
Цитата:
Душа может "питаться" верой, надеждой, человеколюбием, радостью творчества, но чтобы материальными объектами - это нет.
Я уже не во что не верю, ни на что не надесь (только, плз, не надо доказывать и ссылаться на прошлые посты) и людей я не особо люблю, и творить пока не чем, а у машины (по-моей идеологии) есть душа. Душа это материя?
И давайте закончим на этом... :wink:
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 23:23   #64
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Запрет правого руля

Перун, в своем репертуаре... а со стороны приятно наблюдать..
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 12:44   #65
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Запрет правого руля

Цитата:
Вы позорите своего преподавателя по гражданскому праву. Это простой гражданин может соединять понятия "цена" и "качество" в одно, но Вы то ведь юрист... В ГК РФ вышеуказанные понятия, как условия договора, имеют различное правовое регулирование
Вот не надо трогать моего преподавателя по ГП!. Где я говорил о том, что цена и качество одно и то же? Какими статьями ГК регулируется купля-продажа мне известно. Так что смысл, который вы вложили в свое высказывание и его обоснование мне не понятны, как Вы сказали:
Цитата:
Вы, извините, за "базаром" следите, а то сами не знаете, а людей в заблуждение вводите.

Цитата:
Вот прочитав статью, я сразу нашел пример принесения пользы в смысле качества товара (в нашем случае - энергии) при условии отсутствия конкуренции.
РЭК устанавливает "ТВК" тарифы, а за качеством он не смотрит

Рост качества в нашем случае при отсутствии конкуренции обусловлен другими причинами. А вот если бы тарифы устанавливались МУП "ТВК" а не РЭК, как Вы думаете они были бы такими же и не росли бы быстрее качества? Думаю что росли бы, а ограничить рост тарифов тогда было бы не кому. А если был бы в г.Мегионе еще один поставщик тепловой энергии, то МУП "ТВК" пришлось бы придерживать рост своих тарифов и при этом держать качество услуг на уровне, потому что потребитель скорее всего обратится к тому у кого цены ниже и качество лучше - это была бы конкуренция. Поэтому я все-таки считаю, что сравнивать МУП "ТВК" и какой-нибудь "АвтоВАЗ" в данном случае некорректно.

Цитата:
Если у меня температура в квартире ниже нормы, то зафиксировать этот факт (допустим, для суда) мне трудно
а по-моему ничего трудного нет, если у вас есть телефон. Если его нет то да, тогда трудно придется лично явится в диспетчерскую и написать заявление . А контролирующим органом в данном случае и есть суд. (Только не надо опять придираться к формулировкам, я понял что Вы это хорошо и красиво умеете. Суд не является непосредственным контролирующим органом, но если качество услуг не соответствует СНиП, то суд может обязать устранить недостатки - это и можно считать контролем)
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запрет на платёжные терминалы dragonfly Мобильная связь 1 25.03.2010 01:10
В Югре введен запрет на вылов рыбы InfoBot Новости admmegion 0 24.04.2009 11:51


Часовой пояс GMT +6, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100