Старый 14.11.2014, 20:35   #4126
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ну и еще бывает , что некоторые считают себя компетентными практически во всем , и да , не боятся высказать свое мнение

Последний раз редактировалось Мами.; 14.11.2014 в 20:37..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 21:14   #4127
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Активных пользователей человек 30
Активных? 30? ))) Да ну...
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 21:31   #4128
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
Да ну...
Ну максимум...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:25   #4129
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Черт, за что я люблю наш форум - так это за то, что наши люди эксперты во всех областях
На самом деле так и должно быть - нужно быть разносторонним.
Я не только могу по памяти сказать вес ТГ-20 в фугасной боевой части 9М79, но и классическую музыку знаю. Да и сам сыграть могу кое-чего.
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 18:55   #4130
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Не сочтите меня занудой (хотя дело ваше, можете считать), но я уже не раз обращал внимание модеров на названия тем. То какие-то истеричные (про Кошмар в парикмахерской), то состоящие из 5 предложений, так что название темы даже не влезает полностью.
И в очередной раз обращаю внимание модеров на неудачное название темы "В Мегионе открылся ледовый городок". В заголовке темы - ложь. Ледовый городок не открылся еще. Почему нельзя изменить его на нормальное и не вводить людей в заблуждение, например просто "Ледовый городок". Без "Открылся"? Зачем писать в заголовке неправду?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 19:08   #4131
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И в очередной раз обращаю внимание модеров на неудачное название темы "В Мегионе открылся ледовый городок". В заголовке темы - ложь. Ледовый городок не открылся еще. Почему нельзя изменить его на нормальное и не вводить людей в заблуждение, например просто "Ледовый городок". Без "Открылся"? Зачем писать в заголовке неправду?
Еще раз повторю, в разделе "Новости admmegion", новости появляются через RSS-фид с сайта администрации. В данном случае это фид с http://admmegion.ru/news/291939/
И еще раз повторю, переименовывать темы в этом разделе мы не будем.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 01:13   #4132
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И в очередной раз обращаю внимание модеров на неудачное название темы "В Мегионе открылся ледовый городок". В заголовке темы - ложь. Ледовый городок не открылся еще. Почему нельзя изменить его на нормальное и не вводить людей в заблуждение, например просто "Ледовый городок". Без "Открылся"? Зачем писать в заголовке неправду?
Присоединяюсь к Джону Смиту, а также хочу обратить внимание на дату этой темы/новости - 23.12.2013 . Это было (а значит городок таки "открылся") чуть менее года назад.

Ну и да, названия тем в том разделе по сути цитаты - а они AS IS
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 01:24   #4133
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Так вроде все не обращают внимание, что название темы может быть уже не актуальным. Главное что смысл постов оставался соответствовал обсуждаемым вопросам. А как там называется, дело десятое.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 15:46   #4134
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Меня и правда не перестает удивлять политика модерирования на этом форуме. Не в первый раз замечаю, что стоит только пошутить в ответ на какой-то пост, пусть даже немного отклонившись от темы – сразу шутку удаляют! Не в первый раз такое замечаю. Вот и сейчас пошутил насчет изгнания злых духов после Ростелекома – не прошло и 15 минут, как пост удалили.
Ну да, я все понимаю))) Что, шутка на нашем сверхсеръезном форуме???? Немедленно удалить!!! Модераторы, к бою! Тут разрешен только срач во всех темах и унылый официальный разговор строго по теме. Не смейте разбавлять его шутками!
Зато когда какой-нибудь неадекватный Равиль оскорбляет всех форумчан, называя их ничтожествами – этот пост висит тут неделю. И никому не мешает.
Вы бы так реагировали тогда, когда это действительно нужно, господа Модераторы. А то когда надо – все в спячке. А когда не надо – прямо на страже порядка.
(жду ответ от экспертов юмора в стиле «просто у тебя несмешные шутки»)

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Черт, три минуты, а мой пост еще не удален. Странно. Система дала сбой.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 15:47   #4135
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Насчет оскорблений поддерживаю
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 16:40   #4136
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Меня и правда не перестает удивлять политика модерирования на этом форуме.
А как меня удивляет...
Убей не пойму за что последний бан вклепали.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 17:50   #4137
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А как меня удивляет...
Убей не пойму за что последний бан вклепали.
Бородой не вышел
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 21:30   #4138
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Бородой
Не прав, батенька. Подстриг бороду-то. Кросавчег!! ))))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 21:39   #4139
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Подстриг бороду-то. Кросавчег!! ))))
Уууу стукачок!!!!
Я может замаскироваться хотел, а ты...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 21:54   #4140
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Черт, три минуты, а мой пост еще не удален.
Тенька в модераторы добавим?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 22:33   #4141
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Тенька в модераторы добавим?
А по делу ответить нЕчего???
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 22:52   #4142
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
неа, никаких делов не знаю
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:10   #4143
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Тенька в модераторы добавим?
Я бы плюсанул за толерантность, если бы Эрика добавили в модеры.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:51   #4144
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Тенька в модераторы добавим?
Я ЗА! При чем на полном серьезе!
А вообще по посту Эрика- я его поддерживаю.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:55   #4145
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я ЗА! При чем на полном серьезе!
Я тоже, теперь ждем слова Тени.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:58   #4146
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Все, порешали, берете в модеры, осталось согласие Тени получить?))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:58   #4147
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
А я скажу так - нафиг тебе оно не надо, Тень - уж поверь побывавшему в этой шкуре человеку
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:58   #4148
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Смита то хоть перед фактом поставили или завтра утром увидит Тень в списке ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 00:01   #4149
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Тенька в модераторы добавим?
Не рвусь во власть. Мне как проще так, на одной стороне баррикад с простыми пользователями.
Как-то давно предлагали, отказался. И чем больще наблюдаю за этим "модераторским корпусом" - тем меньше желания быть его частью. Без обид, никого лично не хотел обидеть персонально, многих знаю лично в жизни, отличные ребята. Сейчас речь идет об общем впечатлении от этого непонятного, непоследовательного и одностороннего модерирования, и эта тема всплывает не в первый раз, и не в первый раз в ответ все "виновные" молчат, никаких комментариев, кроме "Тень опять ноет".
Просто хотелось бы услышать ответ по делу, и как видите - не только мне. Чем обычная шутка (не пошлая, не унижающая никого расово или религизно) хуже, чем оскорбления форумчан? Почему шутки сразу удаляются, причем уже минимум третий раз лично мои, а оскорбления продолжают висеть?
Даже более того, когда в последний раз некий пользователь, отметившийся своей неадекватнотью в предыдущей теме (некий парикмахероненавистник Равиль), снова грубо оскорбил Йоду в теме про билеты на новогодний утренник.
Напомню, он предлагал купитьь у него билеты на елку, Йода ему ответил, типа что у него после предыдущей темы он бы не стал покупать, на что Равиль этот ответил, что Йода может заткнуться и засунуть свое мнение ....
Я ему ответил тогда в его же манере - мой ответ тут же удалили, а первоначальный оскорбительный пост Равиля так и остался висеть в ветке.
Можно как-нибудь объяснить форумчанам последовательность и логическую цепочку в принятии таких решений? Или у Равиля блат тут какой-то, чей то роодственник? )) И еще можно объяснить, почему шутки опаснее для форума, чем прямые оскорбления?
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 22.12.2014 в 00:09..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 00:10   #4150
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А я скажу так
Добавлю - трудно будет Тени.

Добавлено через 6 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мне как проще так, на одной стороне баррикад с простыми пользователями.
И я об этом, завсегда проще из-за угла, и хорошим можно быть, и ответственности никакой.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100