Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2010, 23:04   #76
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Если всё так, как вы утверждаете, откуда берётся цифра в 5000 абортов (официально сделанных в медучреждениях) ежедневно в России и цифра эта не уменьшается, год от года колеблясь вокруг 5000? Логически может быть только 2 вывода: или всё-таки прав я, и молодые девушки недостаточно знают того, что им следовало бы знать об абортах, либо наша молодёжь (а большинство абортов по статистике приходится на девочек-девушек-женщин до 27 лет), зная всё, продолжают тр...ся, залетать и стройными рядами идти в абортарии. Какой вывод сделаем, уважаемые?
да всё они знают и осознанно идут на этот шаг, а причины - это у них спрашивайте. Мне кажется часто это из-за того, что им кажется, что они не смогут содержать ребёнка потому что сами как г**** в прорубе. А еще, возможно, поддаются порыву, а потом половина из них жалеет..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 09:35   #77
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А еще я была крайне возмущена тем, что 5 палат с женщинами, сохраняющими своих деток, находятся рядом с абортарием....это такая травма для них. Это , как говорится, реалии нашей жизни..... нет больше места, не хватает палат....увы....
Безобразие, согласна. Мне тоже довелось там полежать, и немало. После абортов некоторых оставляют отходить от наркоза прямо в коридоре, на каталках. А реакция на наркоз у всех разная. Кто-то тихо спит, кто-то стонет, кто-то кричит. Чего только не наслушалась. Как-то раз у нас прямо за дверью оставили каталку с кричащей дамой. Кричала, будто её режут, честное слово. Громко и выразительно. Муж как раз пришёл под окно, испугался - у вас там что, спрашивает, кто-то рожает, что ли? Мы - к медсёстрам. Медперсонал подходит, смотрит - всё нормально, человек спит, кричит во сне. Девчонки, которые со мной в палате лежали на сохранении, не выдержали, ушли из отделения и ждали там, когда она проснётся. Не смогли слушать душераздирающие крики. Хотя им был предписан строгий постельный режим.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 13:33   #78
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Дайте слово!
Буду писать частями, пока всё не выгорит во мне.
Я тоже противник абортов. Это у меня инстинктивное и не только.
Ну, пожалуй, начнем-с:
1- нужно укреплять веру в сердцах будущих мам. Веру не громкими голословными обещаниями с черного ящика, а делом. Веру в стабильное будущее для мамы и ребеночка. Я понимаю- это тяжело выполнить, но у нас столько оседает валюты и прочих материальных благ и богатств страны в карманах властьимущих, начиная от мелкого чинуши и кончая премьер-министрами, президентами и окружающей их свитой, состоявшей из серых кардиналов- олигархов! Не будем впадать в политические подробности и разоблачения. Деньги есть, а это значит есть уверенность в завтрашнем дне для мамы и её будущего ребенка. И отмените вы дурацкий закон дающий деньги матери при рождении второго ребенка. Нужны деньги при рождении первого, второго, третьего... десятого! Нужны! Поэтому нужно подумать об изменении этого закона для получении финансовой помощи начиная с рождения уже первого ребеночка. Это первое.

Добавлено через 33 минуты
2- семья.
Залог жизни в любом цивилизованном обществе- это крепкая, благополучная и счастливая семья. Вдумайтесь в значение этого слова- семь я! Нужно подумать и поддержать семью. Кто не хочет заводить семью и рожать детей- с рождения ребенка завести отдельный расчетный счет в банке для последующей операции с целью предотвращения беременности и тяжелых последствий в виде абортов и пр. вытекающих. Это в основном коснется девочек. Мальчикам такие операции противопоказаны, постольку поскольку.
Если девушка, я извиняюсь заранее, похотливая как сучка, ипется с кем попало и не имеет одного постоянного партнера, то таким в первую очередь делать временную стерилизацию.
Почему временную? Сегодня она не захочет иметь детей, а завтра-послезавтра она повстречает парня, который станет её мужем и отцом детей. И пока она гуляет, то будет беременеть раз за разом, рожать отказников и будущих беспризорников.
Отказные детишки в домах приюта, по большой сути, никому не нужны. Когда их заберут оттуда, кто это будет и зачем- вопрос времени. Для некоторых детишек это время оказывается постоянным, до самого совершеннолетия. Это боль и травма для ребенка на всю жизнь- что он растет без родителей, без семьи.
Поэтому семья- это второе, что государство ОБЯЗАНО и ДОЛЖНО поддержИвать с самого момента её зарождения!!!

Добавлено через 25 минут
3- здоровье будущей мамы, ребенка, отца ребенка, семьи, нации, страны. Допишу позже.
Я извиняюсь, что не могу сделать это сейчас.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 17:10   #79
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Разрешите присоединиться
Аборты- это отвратительно, ужасно, продолжать можно до бесконечности


Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
- нужно укреплять веру в сердцах будущих мам.
А, что разве только мам?. а как же вера в сердцах будующих пап.
Все мы были детьми и должны помнить, что обязаны своей жизнью нашим родителям, тому, что мамы не пошли на аборты, а папы их не повели туда, так почему же об этом забывают те кто так безответственно беременнеет, а потом так же безответственно делает аборт. Вообще это очень щекотливая тема и предложений по ней может быть миллион, однако на сегодняшний момент мы имеем то , что имеем и трудно с этим что, либо сделать...
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 17:51   #80
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Кто не хочет заводить семью и рожать детей- с рождения ребенка завести отдельный расчетный счет в банке для последующей операции с целью предотвращения беременности и тяжелых последствий в виде абортов и пр. вытекающих. Это в основном коснется девочек. Мальчикам такие операции противопоказаны, постольку поскольку.
Если девушка, я извиняюсь заранее, похотливая как сучка, ипется с кем попало и не имеет одного постоянного партнера, то таким в первую очередь делать временную стерилизацию.
Ничего не поняла. То есть родился у меня ребёнок, и я должна завести отдельный расчетный счет в банке для последующей операции с целью предотвращения беременности, вместо того чтобы контрацептивы покупать? Да ещё и на операцию ложиться? Вместо того, чтобы спираль поставить? Не слишком ли всё сложно? Если всем девушкам, у которых было больше одного партнёра, стерилизацию делать, то у нас рожать некому будет. И что значит - временную стерилизацию? Проходимость труб восстанавливается далеко не у всех, большинство останется бесплодными на всю жизнь. Никаких временных стерилизаций себе и своей дочери делать я не позволю. Как и большинство нормальных людей.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 19:41   #81
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
На счет стерилизации это вы, Сергей, конечно загнули слишком круто, такими темпами и человечество вымрет раньше времени. Молодежь просто нужно готовить ко взрослой жизни объяснять, помогать, учить их в конце концов. Сегодня достаточно эфективных мер для предотвращения нежелательной беременности без всякой стерилизации. Важно научить их этим грамотно пользоваться.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 10:28   #82
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Меня всегда удивляла то как Шелма сильно интересуется темой абортов. Говорт что нельзя или это плохо. Я уже пару лет назад писал... Дай бог тебе не столкнуться с такой ситуацией, когда и у тебя выбора не будет.... Мне очень жаль семей, которые уже десяток лет вместе и не могут завести ребёнка... Но нельзя забывать и про детей которых не хотели заводить, которых просто сделали и выбросили на улицу...

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Думаю от запрета абортов мало что изменится в мозгах современных "куриц". Женщина, нормальная, настоящая, никогда не пойдет убить своего родного ребенка.
Shelma, a тебе не кажется что надо начать не с запретов на аборты, а отматать время назад и предотвратить зачатие или желание необдуманно его сделать... Надо как то о презервативах и других контрацептивах думать вовремя, кому-то во внутреннем кармане носить как я раньше, кому-то в сумочке, кому-то в тумбочке держать, кому в бардачке. Разгребать последствия всегда тяжелее чем их предотвратить. И ты сама это понимаешь...
Ты же не сможешь убить алкоголиков забрав у них алкоголь. Нужно иметь извилины чтобы бросить пить, а "бухло" алкаш всегда найдёт и ему без разницы законно оно или нет.

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А вот курицы ходят на аборты как яйца несут. Снесла яичко в тазик для биоотходов и забыла про него..
Нельзя так вот просто кидаться словами. Иногда так лучше и для ребёнка.
А как с ситуацией если роды могут быть последние для матери? я говорю о жизни будущей матери? Я бы "не рискнул" своей женой.


Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Думаю если бы абортницы осознавали всю мерзость и отвратность своих действий на 100%, то их было бы меньше.
Надо в школе на уроках рассказывать об этом, с картинками.
Уж явно от страха абортов люди не перестанут меньше сексом без презервативов заниматся. Может единицы...

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
В этом главная причина огромного количествва абортов у нас в стране. Даже имеет место элементарная необразованность. Многие считают, что пока ребенок не зашевелился, то он вообще представляет собой кусок соплей и крови. Шевеления начинают ощущаться не ранее 4-5 месяцев, когда это уже сформированный маленький человек, котрый, кстати, на самом деле двигается уже с 9ой недели беременности.
Думаю если бы абортницы осознавали всю мерзость и отвратность своих действий на 100%, то их было бы меньше.
Надо в школе на уроках рассказывать об этом, с картинками.
Не в этом главная причина... Причин множество.... Начиная от финансовых заканчивая менталитетом народа...



Вот ты выложила фотографии ножек, ручек, детишек после абортов. Страшно.... А ты была в кунс камере? Если не знаешь есть музей такой, который в своё время пётр первый купил и привёз в Россию. Я был там... Страшновато... А ты сходи, посмотри. Может поймёшь что иногда ручки и ножки не так уж и страшны.

Да и в интернете полно фотографий детей с отклонениями, которые произошли по вине родителей, по вине родителей, а точнее из-за их отношения к сигаретам, алкоголю и наркотикам....

Зри в корень
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:10   #83
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Нельзя смотреть на проблему абортов с одной стороны, как поступило большинство посетителей темы. Может это и убийство, может и аморально, может даже асоциально. Но нужно рассмотреть с иной позиции. Ведь нередки случаи, когда на одной чаше весов аборт, на другой мать одиночка , которой вчера исполнилось 16, она сама еще ребенок + несостоятельная семья. В большинстве подобных случаев папу днем с огнем не сыщешь, да он и сам еще мальчик. Очень часто на аборт идут подростки. Не знаю конечно что толкает на такой шаг взрослых женщин. Но иногда, лучше ему не родиться – чем родиться быть не нужным, и не любимым или брошенным , а может проданным на органы. В конце концов самки млекопитающих, когда знают что не в состоянии содержать потомство – съедают новорожденных – и это естественно, это природа – инстинкты. Или вы считаете, что гораздо гуманнее избавляться от ребенка уже появившегося на свет? Всем у кого уже зазвербило, и появилось желание вылить на меня таз с помоями – сообщаю: я не в коем случае не поддерживаю аборты, но и не исключаю их надобность, как операции. Я лишь осветил иную точку зрения. ZALZBERG, верно заметил, что бороться нужно с причинами. Причиной абортов я считаю сексуальную неграмотность и невоспитанность. С кем из вас, уважаемые мужчины и женщины проводились в семье тематические беседы о контрацепции ? А многие ли нынешние родители проводят их? А дети нынче акселераты , и пока мы думаем что они еще маленькие и им рано об этом – они черпают огромный опыт(по теории секса и пр.) Из ТВ, интернета и старших товарищей. Должна быть культура сексуальной жизни – ее просто напросто нет одним из последствий является данная тема.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:12   #84
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Zalzberg, ты не совсем понимаешь о чем я говорю.
Я не выступаю за запрет абортов. Я лишь хочу, чтобы люди осознавали, что именно он собой представляет. Что дамочка не просто "залетела", а внутри нее началась новая жизнь, ее родного ребенка.

Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
не кажется что надо начать не с запретов на аборты, а отматать время назад и предотвратить зачатие или желание необдуманно его сделать.
Именно для этого и надо просвещать людей об абортах, чтобы не только боялись хламидиоз подхватить, но и забеременеть.

Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
А как с ситуацией если роды могут быть последние для матери?
Это называется медицинское показание. Ни один здравомыслящий человек не будет отрицать необходимость такого аборта, и я в том числе, не надо из меня фанатика делать.

Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Уж явно от страха абортов люди не перестанут меньше сексом без презервативов заниматся.
Хотя бы немногие, но будут.

Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Не в этом главная причина... Причин множество.... Начиная от финансовых заканчивая менталитетом народа...
Причина - та, которую описала, а остальное - это оправдание для несчастной.

Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
А ты была в кунс камере?
Я много разной мерзости видела, и что? Это все больные и обреченные, если бы все это было выявлено во время беремнности, то ее бы прервали и правильно сделали потому, что это опять же называется медицинское показание.

Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Вот ты выложила фотографии ножек, ручек, детишек после абортов. Страшно.....Может поймёшь что иногда ручки и ножки не так уж и страшны.
А я выложила фотки не для того, чтобы было страшно. Любая кишка в крови несимпатично выглядит. Это для того, чтобы наглядно показать, как выглядит эмбрион на каком сроке прерывания. Что с самых первых недель это маленький человечек, а не сгусток крови. Для многих это открытие.

Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Да и в интернете полно фотографий детей с отклонениями, которые произошли по вине родителей, по вине родителей, а точнее из-за их отношения к сигаретам, алкоголю и наркотикам....
Родители таких детей как раз меньше всего обеспокоены абортами.
Мальвина выше писала по каким соображениям выстраивается очередь в наш абортарий, посмотри. Там нет ни наркоманок, ни алкашек, ни бомжей.

Последний раз редактировалось SheLLma; 12.05.2010 в 12:16..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:34   #85
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
хм,а если девушку не дай Бог изнасиловали и она забеременела?или семья просто физически(материально) не потянет еще ребенка???аборты конечно не особо одобряю но считаю что запрещать их ненадо.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:37   #86
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
А может сделать их дорогстоящими? тогда предохраняться станет намного дешевле....
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:45   #87
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
хм,а если девушку не дай Бог изнасиловали и она забеременела?
Вообще для изнасилованных есть Постинор. Думаю если сразу делать аборт, а не тянуть, то и такие девушки не встретят осуждений.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:18   #88
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
А может сделать их дорогстоящими? тогда предохраняться станет намного дешевле....
а что делать тем, кто из-за нищеты и идет на аборт?

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
хм,а если девушку не дай Бог изнасиловали и она забеременела?
опередил меня, тоже хотела об этом написать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Да и в интернете полно фотографий детей с отклонениями, которые произошли по вине родителей, по вине родителей, а точнее из-за их отношения к сигаретам, алкоголю и наркотикам....
я уже писала выше, что часто дети с отклонениями почему-то рождаются у нормальных родителей

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Женщина, нормальная, настоящая, никогда не пойдет убить своего родного ребенка.
не надо вешать ярлыки - если пошла на аборт значит "ненормальная". И "нормальные" женщины идут на аборт, если по-другому никак

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Вообще для изнасилованных есть Постинор. Думаю если сразу делать аборт, а не тянуть, то и такие девушки не встретят осуждений.
Во-первых, постинор не дает 100% гарантии - это факт, не спорь даже.
А во-вторых, лекарства бывают поддельными, что тоже факт.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:26   #89
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Вообще для изнасилованных есть Постинор
насколько я помню тож по здоровью не хило бьет????
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:42   #90
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
насколько я помню тож по здоровью не хило бьет????
да, гормональное насилие
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:49   #91
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да, гормональное насилие
Так он и применяется для экстренной контрацепции, в случае изнасилования, а не для постоянного предохранения. Аборт - тоже гормональное насилие.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:51   #92
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
короче как говорится:шо то зараза,шо то зараза(с)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:52   #93
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Так он и применяется для экстренной контрацепции, в случае изнасилования, а не для постоянного предохранения. Аборт - тоже гормональное насилие.
а я не спорю, но ведь вред есть и это факт
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:54   #94
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а я не спорю, но ведь вред есть и это факт
Это понятно. Но аборт вреднее. И последствия печальнее.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:55   #95
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
насколько я помню тож по здоровью не хило бьет????
Да там гармонов на слона хватит, вообще бесплодной остаться можно.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:57   #96
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
насколько я помню тож по здоровью не хило бьет????
Любое прерывание беременности бьет по здоровью, абсолютно всегда и независимо от способа аборта. С момента оплодотворения яйцеклетки весь организм женщины начинает работать на беременность. Одни гормоны перестают вырабатываться, другие начинают, и если ее преравать, то будет гормональный ппц в любом случае.

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
не надо вешать ярлыки - если пошла на аборт значит "ненормальная". И "нормальные" женщины идут на аборт, если по-другому никак
Это мое личное мнение и отношение к ним.

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Во-первых, постинор не дает 100% гарантии - это факт, не спорь даже.
То есть из-за мифических 1-2% неудач его действия лучше дожидаться достаточного для аборта срока?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:59   #97
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а что делать тем, кто из-за нищеты и идет на аборт?
А что делать? может контрацептивы бесплатными сделать а аборты дорогим "удовольствием" конечно не на 100% но сколько то проблема решится. Ну и соответственно воспитание молодежи.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 14:03   #98
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
А что делать? может контрацептивы бесплатными
даеш бесплатные кондомы и Фарматекс
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 14:05   #99
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
даеш бесплатные кондомы и Фарматекс
А почему бы и нет разве это не решит некоторую часть проблемы?
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:18   #100
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
решило бы хоть маленько.неплохо бы было еслиб резина качественная копейки стоила и продавалась в автоматах,бросил 5р тебе пачка дюрекса выпала.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Памятка для особей женского пола Jacob Флейм 80 06.06.2011 18:15
Как избежать «свиной напасти» расскажет памятка InfoBot Новости admmegion 0 26.01.2010 12:50
Это страшное слово – «аборт»… InfoBot Новости admmegion 0 16.07.2009 16:20


Часовой пояс GMT +6, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100