Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 11:30   #26
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Мы же не дадим данной ветке умереть? Это только начало. Как только фамилии тут обозначаться, вот тогда и начнём говорить. По настоящему.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:35   #27
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Как только фамилии тут обозначаться, вот тогда и начнём говорить. По настоящему.
Вы думаете что Оксана выложит список? Я сомневаюсь.
Ну и потом не надо ни каких страстей нагнетать, наградили людей, значит Администрации хорошо известно про этих людей, значит они достойны награды..... Вполне возможно, что все не так плохо как все тут думают. В общем я лично жду пока.......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 14.12.2010 в 11:53..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:39   #28
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
На повестке вопросов немного, в основном – торжественные. Спикер Василий Сондыков приступил к награждению самых достойных граждан Югры. Вполне стандартная официозная процедура обещала пройти спокойно. Однако после оглашения списка слово взяла Татьяна Гоголева, заместитель председателя Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера. Ей не понравилось, что на награждение почетным нагрудным знаком «За вклад в развитие законодательства» выдвинули кандидатуру Александра Новьюхова, президента окружной общественной организации «Спасение Югры». По словам Гоголевой, это серьезная награда, и давать ее надо обдуманно: «Новьюхов не представил нам ни одной законодательной инициативы и законопроекты окружной Думы если и получали отпор, то именно от него. За что мы ему даем награду?» - возмутилась Гоголева. Действительно, от чего спасать Югру? Василий Сондыков явно не ожидал такого расклада, ведь за кулисами уже лежит нагрудный знак и томится неврученный букет цветов, поэтому достаточно жестко поставил Гоголеву на место: «Это только ваше мнение». Депутаты после этого проголосовали – по югорским порядкам - весьма сдержанно: 23 из 27 были «за», остальные приняли позицию «моя хата с краю». А когда Новьюхова пригласили на вручение награды, в зале его не оказалось . Не хотят скандала

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
http://www.ura.ru/content/khanti/09-...036255907.html
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:39   #29
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Гм... это уже скандал.

А все-таки хотелось бы знать, кого и за что награждали.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:42   #30
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
ну крут мужик......
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
достаточно жестко поставил Гоголеву на место: «Это только ваше мнение».
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:43   #31
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вы думаете что Оксана выложит список? Я сомневаюсь.
Может сама и не выложит. Но кто-то должен опубликовать. Ну как такое событие оставить без внимания? Надо поспрашивать у людей кто на мероприятии был.
Скажут, чего hudoi вцепился как клещ? Есть причины. И чем сильнее список поощрённых не хотят публиковать. Тем сильнее моя уверенность, что не всё чисто тут...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:32   #32
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ещё один "прокол" нашей власти. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Этот несчастный слоган "власть открыта" - переходит в разряд издевки Какая же нахрен открытость, когда даже фамилии героев города назвать не могут? Про остальное вобще молчу... противно...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:59   #33
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Хорошо, объясняю свою позицию. Список сформирован абсолютно объективно, приглашены, как я уже говорила, все мегионцы, имеющие звание заслуженный работник ХМАО-Югры по отраслям. Пожалуйста, если кому-то интересно -приходите, ознакомьтесь. Но если я выложу здесь список и кому-то из вас кто-то чем-то не понравится, вы начнёте обсуждение конкретного человека. Не говорю, что это случится непременно, но исключать этого не могу. Я не хочу быть источником неприятностей для других. Людей, которые спокойно относятся к тому, что их имя упоминают на форуме немного, ваш беззлобный трёп способен причинить человеку боль. С моей подачи этого не будет.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:03   #34
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ознакомиться можно у вас?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:04   #35
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Да, можно у нас
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:15   #36
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
ваш беззлобный трёп способен причинить человеку боль...
Если случайно незаслуженно расстроят заслуженного человека - встретятся лично и извинятся.
Ну а ежели скелет в шкафу - то уж звиняйте, вытащат.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:24   #37
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
приглашены, как я уже говорила, все мегионцы, имеющие звание заслуженный работник ХМАО-Югры по отраслям
Эти звания можно получить по блату, можно купить. В наших краях, зачастую, эти звания носят люди, их не заслуживающие. И это - 100 процентная инфа.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
о если я выложу здесь список и кому-то из вас кто-то чем-то не понравится, вы начнёте обсуждение конкретного человека. Не говорю, что это случится непременно, но исключать этого не могу. Я не хочу быть источником неприятностей для других. Людей, которые спокойно относятся к тому, что их имя упоминают на форуме немного, ваш беззлобный трёп способен причинить человеку боль. С моей подачи этого не будет.
Тогда уберите доску почета.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:24   #38
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Оксана Анатольевна, а по мероприятию к 80-летию округа в Прометее, у вас есть список? Где М.С.Игитов награждал грамотами ..... или я про тоже самое мероприятие говорю?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:36   #39
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Если до пенсии просуетить, то любой может стать ветераном труда, заслуженным работником....
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:32   #40
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Хорошо, объясняю свою позицию. Список сформирован абсолютно объективно, приглашены, как я уже говорила, все мегионцы, имеющие звание заслуженный работник ХМАО-Югры по отраслям. Пожалуйста, если кому-то интересно -приходите, ознакомьтесь. Но если я выложу здесь список и кому-то из вас кто-то чем-то не понравится, вы начнёте обсуждение конкретного человека. Не говорю, что это случится непременно, но исключать этого не могу. Я не хочу быть источником неприятностей для других. Людей, которые спокойно относятся к тому, что их имя упоминают на форуме немного, ваш беззлобный трёп способен причинить человеку боль. С моей подачи этого не будет.
Оксана, тут речь идёт не о списке приглашённых, а о списке награждённых. Людей публично наградили. Хотелось бы знать, кто эти люди и за что награждали. Если начнут обсуждать награждённых, в чём криминал? Если, как тут сказали "вытащат скелет из шкафа", может за дело вытащат? Сейчас пока все при памяти, это одно восприятие награды. А лет так ч..через некоторое время обстоятельства забудутся и возможно, что незаслуженная награда будет незаслуженно использована человеком в карьерном росте, ну и так далее. Надеюсь понятно объясняюсь? Справедливо? Не думаю.
И хотелось бы понять как у нас кандидатуры определяют для награждения. Это для администрации..акция проведена, точка поставлена. А для меня лично нет. Власть заявляет о своей открытости, ну так придётся терпеть, как её действия разбирают по косточкам. Тем более ничего криминального в этом нет. И потом самой удобно..чужими руками..есть на кого свалить. А результаты пригодятся для аппаратных битв.
А список награждённых, можно будет составить, просматривая сюжет который наверняка по ящику пройдёт и ещё варианты будут. Так что это дело времени..секрет полишинеля...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:43   #41
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Ну действительно извращённо как-то: наградить, но на всякий случай не светить, как бы чего не вышло... Вот почему в нашем северном городе любая администрация всегда так поступает? Вот как-то не по-людски, не нормально, с оглядкой не на людей, а... я даже представить себе не могу, на что... Как в сказке про Алису в стране чудес...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:59   #42
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Я вот все думаю, думаю..... почему малейшее наше телодвижение вызывает недогование у властей? Неужели мы что то плохое делаем, мешаем спокойно жить? Ну так наоборот надо радоваться, что мы узнаем о том, что где то что то не так, тем самым помогаем как Главе, так и другим сотрудникам администрации, выявлять факты. Разве тут на форуме хоть раз люди врали? По моему только правду пишут, о том что наболело и о том что работники Администрации просто не знают или не видят, а часто просто от них это банально скрывают их же подчиненные..... Если бы власти адекватнее относились к тому что мы тут пишем, а не наоборот всячески укрывали информацию, оказывали давление, запугивали людей, то может быть и люди бы к ним повернулись лицом, а не п*пой.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Всего наказаны 35 чиновников администрации.
что тут скажешь? Браво! Спасибо Вартовчанин.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:10   #43
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вот как прокуратура РФ поступает с персональными данными:
Так это же практически все высшие управленцы администрации? Система..

Добавлено через 7 минут 56 секунд
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:14   #44
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И хотелось бы понять как у нас кандидатуры определяют для награждения. Это для администрации..акция проведена, точка поставлена.
Раньше, когда директором в моей школе была Мухаметова А.Ф., у нас делалось так: собирался коллектив, раздавались бумага и ручки и предлагалось анонимно написать фамилии тех, кто , по мнению работника, хорошо себя проявил, хорошо поработал на благо учеников, школы, города. Тут же при всех зачитывались написанные фамилии сотрудников и тот, кто набрал большее число голосов соответственно и премировался, награждался, выдвигался на награду от Главы или даже Округа. При чем все это касалось полностью всего коллектива, в том числе и тех.персонала. Бывало и такое, что люди на столько выкладывались, что им благодарности заносились в трудовую книжку. Так что все было по-чесному.

Сейчас награждения , премирование и прочее в нашем коллективе- это тайна покрытая мраком. Хотя, если мне не изменяет память, есть законы и положения, обязывающие вывешивать приказы о премировании и поощрении сотрудников. Мои сотрудники и в свое время я сама, неоднократно требовали публичности в этом вопросе, но директор всем просто затыкает рот.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 14.12.2010 в 16:17..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:46   #45
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Не пойму причину ажиотажа. На приёме главы никто никого ничем не награждал. Сюжет по ТВ несколько раз показали, статья с фото в "МН" была - все ветераны с открытыми лицами. Просто я не хочу их фамилии выкладывать на форуме, так как считаю, что с моей стороны это будет некорректно. http://www.admmegion.ru/news/111701/ - это информация о награждении мегионцев к юбилею округа окружными наградами. Церемония состоялась в Нижневартовске.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:48   #46
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Церемония состоялась в Нижневартовске.
Я вас спрашивала про награждения в Прометее.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:51   #47
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Друзья, вы походу реально друг друга не понимаете. Провели приём главы в честь юбилея округа, пригласили всех ВЕТЕРАНОВ ТРУДА ХМАО. Вручили приветственный адрес и сфотографировали всех с главой и всё. Приветственный адрес - не награда, а всего лишь послание главы, вручаемое публично - как открытка. В трудовую книжку не вносится, премии не предполагает, при представлении к наградам ХМАО или РФ не учитывается.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:53   #48
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Друзья, вы походу реально друг друга не понимаете. Провели приём главы в честь юбилея округа, пригласили всех ВЕТЕРАНОВ ТРУДА ХМАО. Вручили приветственный адрес и сфотографировали всех с главой и всё. Приветственный адрес - не награда, а всего лишь послание главы, вручаемое публично - как открытка. В трудовую книжку не вносится, премии не предполагает, при представлении к наградам ХМАО или РФ не учитывается.
Мы не про приём у Главы, а про мероприятие в Прометее.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:58   #49
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Друзья, вы походу реально друг друга не понимаете.
Я так не думаю. Я знаю , что состоялось мероприятие в Прометее, посвященное 80-летию округа, на котором М.С.Игитов поздравил всех присутствующих и наградил грамотами Главы города людей, которые это заслужили. Я так понимаю, что это были не ветераны ХМАО, а рядовые работники нашего города, которых посчитали нужным наградить и поощрить. Что тут не понятного то? Уже 3 раза про Прометей пишу.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 17:00   #50
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
про мероприятие в Прометее
Какое-то название у "мероприятия в Прометее" есть? Оксана вас не понимает, видимо. Что ЭТО было в Прометее?)
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глава Мегиона провел прием в честь 80-летия Югры InfoBot Новости admmegion 0 09.12.2010 17:50
Экоцентр приглашает на выставку в честь 65-летия Великой Победы InfoBot Новости admmegion 0 06.05.2010 13:10
В год 65-летия Великой Победы в Мегионе 9 ветеранов справят новоселье InfoBot Новости admmegion 0 16.04.2010 13:30
Пройдут митинг, награждения и концерты InfoBot Новости admmegion 0 11.02.2010 13:50


Часовой пояс GMT +6, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100