Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2008, 21:26   #26
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Искать вертолет, все равно, что искать тунгусский метеорит, все знают что упал, но где никто не знает, и вряд-ли найдет кто-нибудь, особенно когда болота оттают полностью
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 23:53   #27
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Говорить о количестве вертолетов и о бюджете поисков лучше не надо - вы тыкаете пальцем в небо, особенно капри.
Ну что сказали - то и передал. Причем очень не дальний от него человек...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 01:30   #28
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Короче это крайне печально, я лично очень хочу, чтобы его нашли.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 10:43   #29
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
а мекаминефть и не будет, это вообще то другой фирмы вертолет.
Экстасенсов куча, если бы их начали с марта выкидывать в тайгу чтобы они пешком пилили в сторону вартовска, они бы уже че го нибудь бы нашли... пидорасы...
Жжешь...ыыы...
Думаю, если все таки вертолет потерпел крушение (некоторые высказывают мнение о том, что он просто свалил за бугор), то самое оптимальное - это искать осенью в солнечную и тихую погоду...искать с воздуха...думаю шансы велики будут...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 14:06   #30
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Да и ругаться думаю не стоит на них. Они ж тоже люди. А если ты, Корн, в это не веришь, это не свидетельствует о том, что этого не существует.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 09:12   #31
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Да и ругаться думаю не стоит на них. Они ж тоже люди. А если ты, Корн, в это не веришь, это не свидетельствует о том, что этого не существует.
Вот кто бы говорил! Дело даже не во мне, верю я или не верю! )))
если бы ты выложил бы свои кровно заработанные миллионы на экстрасенсов, ты бы наверно задумался, а почему это они пальцем тычут по всей географии и всегда говорят - вертолет где-то рядом... ))))) Умник ты ...
Экстрасенсы может и есть, но не в нашей перди и не на телеэкране... и их по пальцам пересчитать...
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 09:18   #32
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Жжешь...ыыы...
Думаю, если все таки вертолет потерпел крушение (некоторые высказывают мнение о том, что он просто свалил за бугор), то самое оптимальное - это искать осенью в солнечную и тихую погоду...искать с воздуха...думаю шансы велики будут...
Не свалил он никуда и здесь неплохо кормят )))
Да по осени будем наверно опять искать, если не найдем... еще вариант был наземные поиски начать, но это слишком безумная идея... Такую площадь пешком не пройдешь и стока людей не найти, готовых на это.
аэро-визуальные поиски завершаются, точнее уже завершились. В воскресенье летали - ничего не видно, лес не просматривается...
Вознаграждение остается в силе(сумма уже больше миллиона рублей), тому кто найдет вертолет и людей.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:56   #33
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Вот кто бы говорил! Дело даже не во мне, верю я или не верю! )))
если бы ты выложил бы свои кровно заработанные миллионы на экстрасенсов, ты бы наверно задумался, а почему это они пальцем тычут по всей географии и всегда говорят - вертолет где-то рядом... ))))) Умник ты ...
Нафига ты считаешь чужые деньги? вертолет ты потерял? нет. Для них даж миллион это фигня, а вероятность того, что кто-то поможет найти, есть, вигас хоть и не верит в это, но они и не исключают шанс того. что им помогут найти.

Да и как уже сам сказал, что поиски экстрасенсов и поиски людьми с воздуха, ни к чему не привели. В результате, получается что кровно заработанные миллионы и на вертолеты зря потратили и на таких как ты, которые тоже участвуют в поисках и полюбому не бесплатно, но в этом случае они не задумываются: а какого хрена мы им платим, а они летают на болотами и нехрена найти не могут...

Последний раз редактировалось a-sh; 03.06.2008 в 14:58..
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 10:45   #34
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Нафига ты считаешь чужые деньги? вертолет ты потерял? нет. Для них даж миллион это фигня, а вероятность того, что кто-то поможет найти, есть, вигас хоть и не верит в это, но они и не исключают шанс того. что им помогут найти.

Да и как уже сам сказал, что поиски экстрасенсов и поиски людьми с воздуха, ни к чему не привели. В результате, получается что кровно заработанные миллионы и на вертолеты зря потратили и на таких как ты, которые тоже участвуют в поисках и полюбому не бесплатно, но в этом случае они не задумываются: а какого хрена мы им платим, а они летают на болотами и нехрена найти не могут...
Ты представления не имеешь о чем говоришь, поэтому все твои доводы ничего не значат.
Ты не можешь знать бесплатно я работаю или нет. И я тебе ничего не собираюсь говорить об этом.
НО. Все думают наивно что всем так все красиво оплачивается и условия и т.п. Я бы посмотрел, сколько бы ты продержался в таком темпе, если бы ты искал и работал одновременно, чисто за деньги. Максимум месяц, потом бы ты сказал себе "ну его на..й"...
От наших полетов есть КПД, толк... Проводится большая работа, опрос свидетелей, сужается площадь поисков и т.п.
А от них - только раширение географии поисков и все! Халявщики мать их!
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 10:05   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
По проедваритеьной информации, вертолет найден. Видел фотографии обломков, на место происшествия вылетела группа специалистов и представителей от фирмы и родственники.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 11:58   #36
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Хорошо, если нашли.
Хотелось бы конечно подроностей больше.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 23:38   #37
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
По проедваритеьной информации, вертолет найден. Видел фотографии обломков, на место происшествия вылетела группа специалистов и представителей от фирмы и родственники.
Ну слава Богу, хоть упокоят...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:58   #38
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
нашли очень близко от места взлета... после вылета верталет обледенел и пилот решил вернуться обратно. не долетел... никто не думал что он окажется так близко, поэтому и не смогли найти сразу...
нашел случайно пилот Ми-8...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 18:41   #39
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вообщем нашел пожарный вертолет, который занимался совсем не поисками, а своими делами, виден был только хвост вертолета, а остальная часть утонула в болоте. Если бы вегас искал бы вертолет, а не живых людей, то нашли бы уже давно вот такая информация мне известна
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропал юноша. Хитрая Городская жизнь 18 25.12.2010 19:15


Часовой пояс GMT +6, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100