Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2015, 02:32   #26
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
http://en.wikipedia.org/wiki/World_Immunization_Week http://en.wikipedia.org/wiki/Vaccina...n_The_Americas
Ну так приведите со страницы по ссылкам текст опровергающие мои утверждения про Юнисеф, например в США.
Я написал про деятельность Юнисеф, а вы мне показываете ссылки как доказательство присутствия процедуры вакцинации как таковой, на территории США. Я обратного и не утверждал.

Там кстати по ссылкам не всё однозначно. Америка она не вся северная. И акцент сделан как раз на деятельности за территорией США. Вторая вроде как и про США тоже, так смотрите регион проведения мероприятий. Мексика и юг США с испано говорящим населением. Однобоко как-то, не считаете? Проблему латиносов решают?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Между тем на Ростелекоме лурк не резолвится. Верным путем идет страна! Худой должен быть рад.
Что за бред? К чему я должен быть чему-то рад?

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Во-первых - с чего вы взяли, что вакцины строго зарубежные? У нас вроде не Конго, вакцины не добрые дяди с вертолетов кидают. Это раз
Ссылку смотрели на материал российской газеты? Вроде рупор Правительства РФ. Если уже в таком издании такое пишут...вопрос явно перезрел.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Два - у вас конечно же есть доказательства истинных намерений злых буржуев?
Ну скучно право слово. По гуглите. Высказывания Даллеса почитайте, Тетчер и так далее. Недавно один из пиндосовских генералов соответствующее высказался.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Вот. Хотя бы один северный штат опоминается? Странный такой подход.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Вот документ ВОЗ о глобальной вакцинации.

Добавлено через 33 секунды
Староват правда.

Добавлено через 5 минут 44 секунды
Вот тут интересненько про вакцинацию и деторождение... Так у нас в Мегионе какие вакцины будут использовать? Производства РФ или забугорные?

Добавлено через 12 минут 33 секунды
Задача 4. Разработать системы иммунизации, способные соответствовать проблемам, возникающим в связи с новыми амбициозными целями:
улучшение систем и средств генерирования фактических данных, контроля эффективности программ и использование данных для конкретных действий; подготовка, развертывание и поддержание необходимых кадровых ресурсов для программного управления и реализации программ; и создание, сохранение и поддержание систем регулярного приобретения, доставки вакцин и эффективных запасов вакцин.

Сильно похоже на коммерческий бизнес план.

Задача 5. Укреплять опору на собственные силы в национальном плане и партнерства: укрепление структуры процессов в странах, в целях, разработке политики, стратегий и наиболее передовых методов иммунизации; содействие более активной заинтересованности, политической решимости, подотчетности и опоры на собственные силы национальных иммунизационных программ; содействие формированию совместных действий и привлечению действующих лиц, обладающих многообразным опытом в различных секторах; обеспечение устойчивого финансирования иммунизации и надежного финансового управления; а также создание национальных структур и укрепление процессов в области подотчетности.

До коле в РФ будет главенствовать примат приоритета международных норм над национальными?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 08:16   #27
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Про то, влияют ли импортные вакцины на функцию воспроизводства и как в результате они действуют в целом на организм пишут много и разное. Особенно много пишут о вакцине против ВПЧ. У каждого свое мнение на этот счёт складывается. Но некоторые отечественные вакцины все таки уступают импортным в плане удобсва применения и количества поствакцинальных осложнений. Да и вообще вопрос вакцинации очень сложный для думающих родителей.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 09:40   #28
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я написал про деятельность Юнисеф, а вы мне показываете ссылки как доказательство присутствия процедуры вакцинации как таковой, на территории США. Я обратного и не утверждал.
Т.е. вакцинация это все же не Юнисеф? А к чему тогда он тут вообще в этой теме?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
К чему я должен быть чему-то рад?
Ну вы же рады движениям России в верном направлении.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ссылку смотрели на материал российской газеты?
В этой теме не вижу такой ссылке.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Высказывания Даллеса почитайте,
Это те самые, которые придумали для сетевых хомячков? Нет уж, спасибо, не надо.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вот тут интересненько про вакцинацию и деторождение...
Только увидев "Рокфеллер" можно уже не читать дальше, очередной ФГМнутый материал...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вот. Хотя бы один северный штат опоминается? Странный такой подход.
http://www.cdc.gov/vaccines/events/n...iles-2015.html
А вообще в "развитых" частях Штатов уже все нормально с прививками, потому там и не так массово агитируют.
Даже в Хаусе было как-то
Цитата:
— Я думаю, что фармацевтическая корпорация хочет, чтобы я считала, что эти прививки работают. Гнут свою линию.

— Знаете, какой еще есть хороший бизнес? Малюсенькие детские гробики. Вы можете заказать их в ярко-зелёной или огненно-красной окраске. Серьёзно. Антитела в вашем молоке защищают ребенка только первые шесть месяцев, поэтому эти компании считают, что они могут обжулить вас. Они считают, что вы потратите любую сумму, которую они запросят, чтобы не дать вашему ребёнку умереть. Хотите всё изменить? Докажите им, что они не правы. Несколько сот таких родителей, как вы, решат, что они уж лучше дадут своим детям умереть, чем оторвать от себя сорок баксов на вакцинацию. Поверьте, цены снизятся очень быстро.
А, я понял, это серия специально для РФ была!
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 11:05   #29
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Да и вообще вопрос вакцинации очень сложный для думающих родителей.
Присоединяюсь, все больше и больше стараюсь писать отказы.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 11:09   #30
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, все больше и больше стараюсь писать отказы.
Непорядок. Ждём времён, когда подобные решения будут считаться нарушением прав ребёнка.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 11:18   #31
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ждём времён, когда подобные решения будут считаться нарушением прав ребёнка.
Скорее всего так и будет когда-нибудь, только вот я сомневаюсь что суд не учтет факта отсутствия заболеваний ребенка, сейчас она если и подхватит ОРВИ, то на один-два дня, причем не более чем 2-3 раза в год.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 11:27   #32
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
сейчас она если и подхватит ОРВИ, то на один-два дня, причем не более чем 2-3 раза в год.
Вы считаете это результатом отсутствия каких-либо прививок? Или какой-то конкретной?
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 11:35   #33
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Вы считаете это результатом отсутствия каких-либо прививок?
Подобным вопросом не задавался.
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Или какой-то конкретной?
Да, ребенок закалялся с рождения, холодная вода, динамическая гимнастика. Сейчас не могу заставить одевать носки, тапочки, в любую погоду носится босиком дома. Позавчера где-то поймала заразу (пришла домой мокрая насквозь), вчера утром было 39, вечером 36,6, сегодня рвется в школу.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 12:54   #34
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Некоторые прививки считаю бессмысленными. Например, ККП (корь,краснуха, паротит), комбинированная. Которая ставится еще до 3 лет. Максимум, мальчику паротит можно поставить отдельно перед периодом полового созревания. А девочке краснуху в тот же период. Все.
Ну и прививки от гриппа в ту же корзину.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Так же не ставили некоторые прививки.

Добавлено через 56 минут 40 секунд
Еще на эту тему в садах лекции для родителей будут проводиться.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:19   #35
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
я бессмысленной прививку от гриппа считаю. У меня ребенок, что с ней, что без нее всё равно болеет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 14:24   #36
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
все больше и больше стараюсь писать отказы
От всех или от каких-то конкретно?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 14:25   #37
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Всего лишь небольшая её часть.
Вообщето 38 процентов территории Европы находится в России. Это так, для повышения эрудиции.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 15:40   #38
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я бессмысленной прививку от гриппа считаю. У меня ребенок, что с ней, что без нее всё равно болеет
И не только дети от неё болеют, но и взрослые тоже. Как врачи объясняют, это побочная реакция организма. То есть здоровому человеку делают вакцину и после начинают гадать, заболеет он или нет?
Испытывают на нас что-то, а в будущем ещё не известно, как это аукнется.

Добавлено через 1 час 12 минут 42 секунды
По 1 каналу сейчас идет тема про прививки.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фермеров приглашают принять участие в конкурсах на получение грантов InfoBot Новости admmegion 0 31.03.2015 14:10
Детская больница «Жемчужинка» заботится о привлечении молодых специалистов InfoBot Новости admmegion 0 17.03.2015 12:10
Мегионских предпринимателей и общественные организации приглашают принять участие в конкурсах на получение грантов в сфере этног InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2015 17:11
Фермеров приглашают принять участие в конкурсах на получение грантов InfoBot Новости admmegion 0 17.07.2014 16:31
Дни открытых дверей и конкурс на целевое обучение – мегионская городская детская больница «Жемчужинка» решает кадровую проблем InfoBot Новости admmegion 0 13.05.2014 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100