Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Софт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2014, 07:11   #151
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Виста это очень большая ошибка, жрущая систему. Виста это пережиток.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 07:17   #152
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Виста это очень большая ошибка, жрущая систему
Ну ты конечно обладаешь данными о сравнительных тестах и разумеется поделишься результатами с нами.
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Виста это пережиток.
Виста первая операционка с .NET, как минимум. Нонешние семерка и восьмёрка отличаются от нее ровным счётом ничем.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
А что тебя интересует?
Меня интересовало обоснование заявления о том что МС признали висту провальной. По причине слива заявителей - более меня ничего не интересует.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 09:09   #153
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
JS живет по принципу "есть два мнения, одно мое, второе неправильное" :-)
без комментариев...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 09:30   #154
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Заинтересовало:
Что означает фраза "Восьмерка НАМНОГО быстрее работает чем WIN7" ??
Что имеется ввиду?
Окошки быстрее открываются или чо ?
Или по каким то тестам там рендеринг,чтение-запись, архивация,3Д-тесты?
Чо именно быстрее при том же железе может быть а главное НАСКОЛЬКО намного ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 09:51   #155
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Что имеется ввиду?
Окошки быстрее открываются или чо ?
Может загружается быстрее? На восьмерке у меня ноут открывает рабочий стол горадо быстрее чем на семерке.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 19:44   #156
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
John Smith, зачем что-либо доказывать, просто вспомните, как была встречена вин виста и как вин 7. Возможно ядро одно и то же у обеих ОС, но на глаз, семерка быстрее работает, а значит оптимизация у последней лучше. Сейчас, с выходом разных патчей и сп, возможно разницы и нет, но вин 7 все же актуальнее. До вин 8 пока руки не дошли. Но судя по этим большим квадратикам, ориентирована она все же больше для работы пальцами Насчет оптимизации. Когда только вышла виста, ставил ее тогда на свой пень4. Тормозила, глючила и т.д. С выходом семерки, также ставил ее на этот комп, работало пусть и не идеально, но заметно лучше висты.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 19:58   #157
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
как была встречена вин виста и как вин 7
И как же?
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Когда только вышла виста, ставил ее тогда на свой пень4
У меня виста проработала два года на бюджетнейшем Е2180.
После появления ОБ семёрки, ставил на тот же компьютер.
Никакой принципиальной разницы не наблюдал.
Что я делал не так?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 21:04   #158
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Я так например без предубеждений. Реально есть какие нить тесты посмотреть ?
Реально она "намного быстрее" работает или просто "значительные улучшения, дальнейшая оптимизация, повышенная защита, инновационная панель управления и дисп задач"
Может в играх РЕАЛЬНО лучше или на многоядерниках документально подтверждено что быстрее работает ? А то я бы поставил.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 21:09   #159
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Меня интересовало обоснование заявления о том что МС признали висту провальной. По причине слива заявителей - более меня ничего не интересует.
Заявитель был только один. Все остальные просто сказали, что виста - говно.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Я так например без предубеждений. Реально есть какие нить тесты посмотреть ?
Реально она "намного быстрее" работает или просто "значительные улучшения, дальнейшая оптимизация, повышенная защита, инновационная панель управления и дисп задач"
Может в играх РЕАЛЬНО лучше или на многоядерниках документально подтверждено что быстрее работает ? А то я бы поставил.
Пока слышал только что есть проблемы с совместимостью некоторых приложений. И мнение JS, что работает лучше.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 21:21   #160
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
проблемы с совместимостью некоторых приложений
то еще пол беды.
там над безопасностью работали какие то параноики. по любому поводу окошечки выскакивают типа - "а это точно вы хотели сделать?"
интуитивно ваще не понятна. первый раз надо было подключиться по вифи в турции. так и тур оператор нас "послал" узнав что на буке виста, сказал на следующей неделе будет програмист, вот он может и подключит.

Добавлено через 35 секунд
причем хакнули то её сразу..
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 21:21   #161
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
причем хакнули то её сразу..
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 21:39   #162
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
там над безопасностью работали какие то параноики. по любому поводу окошечки выскакивают типа - "а это точно вы хотели сделать?"
Это вы еще линукс не видели, с его ужасными su/sudo

Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
первый раз надо было подключиться по вифи в турции.
А что, конечно, справку читать никто не хочет и не умеет.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 22:02   #163
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
А что, конечно, справку читать никто не хочет и не умеет.
о то че я там только не читал. жена весь моск съела. я ж про что и говорю, она интуитивно не понятна. надо специфические знания иметь чтоб в ней разобраться. чтов общем то нафик ни кому не надо. для чего такая ось? для народа? или для програмистов? ну кому с ней легко пусть с её и ставят.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Это вы еще линукс не видели
я его видел только когда сносил с нетбуков. а так не общался ни когда.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 22:58   #164
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Есть ACER W511 на вин8, после обновления асеровского мобайлитиресоурс слетели wifi драйвера. новые ставились, старые накатывались. Пробовали через 3джи обновить восьмерку. проблема с wifi осталась. Устройство не может быть подключено - код 10. Если кто знает решение - поделитесь. Буду благодарен.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 22:58   #165
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
John Smith, Виста вышла слишком рано, у многих железки были еще не готовы к этой оси. Мне в то время часто приносили ноуты в которых виста грузилась около 5 минут.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:24   #166
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Есть ACER W511 на вин8, после обновления асеровского мобайлитиресоурс слетели wifi драйвера. новые ставились, старые накатывались. Пробовали через 3джи обновить восьмерку. проблема с wifi осталась. Устройство не может быть подключено - код 10. Если кто знает решение - поделитесь. Буду благодарен.
попробовать по проводам обновиться до 8.1 ?
удалить временно антивирус, проверить без него.
удалить программы от производителя по управлению всем хозяйством )
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк

Последний раз редактировалось VirtualizeR; 08.01.2014 в 23:27..
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 01:37   #167
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Это вы еще линукс не видели, с его ужасными su/sudo
Недавно Линус сказал что неодобряэ (причем куда грубее сказал)) постоянные запросы рут-пароля, потому думаю скоро все норм у всех будет)
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
о то че я там только не читал. жена весь моск съела. я ж про что и говорю, она интуитивно не понятна. надо специфические знания иметь чтоб в ней разобраться. чтов общем то нафик ни кому не надо. для чего такая ось? для народа? или для програмистов? ну кому с ней легко пусть с её и ставят.
Надо специфичные знания, чтобы ткнуть на треугольничек в углу и выбрать нужную сеть? Жжоте. В ХР и то сложнее было. Виста не виновата в том, что люди разучились думать))
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
John Smith, Виста вышла слишком рано, у многих железки были еще не готовы к этой оси. Мне в то время часто приносили ноуты в которых виста грузилась около 5 минут.
А мне встречались ноуты, на которых ХП грузилась по 5-10 минут.
Да и на том ноуте, на котором у меня стояла Виста, та же ХП грузилась так же медленно с холодного старта даже в свежем виде, а после некоторого юзания - тушите свет.
Производители пихали Висту в откровенно слабые железки - то да, было, например ноут с Селерном слабеньким и 512 метрами памяти - какой он нахрен "Designed for Vista"? Но это уже на совести производителя.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 15:01   #168
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Единственное чем виста лучше, дак это то, что на Висте "Герои" расстягивались на весь экран, а на "Семерке" нет.. Виста шлак определённо
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 15:19   #169
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Единственное чем виста лучше, дак это то, что на Висте "Герои" расстягивались на весь экран, а на "Семерке" нет.. Виста шлак определённо
Еще один плюс висты и хр это возможность ставить боковые панели
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 15:59   #170
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Еще один плюс висты и хр это возможность ставить боковые панели
Шта?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: taskbar.png
Просмотров: 39
Размер:	193.0 Кб
ID:	14130  
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 16:58   #171
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Шта?
Не надо путать панель задач и боковую панель которую создаешь путем перемещения папки в край экрана.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:22   #172
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Надо специфичные знания, чтобы ткнуть на треугольничек в углу и выбрать нужную сеть? Жжоте. В ХР и то сложнее было. Виста не виновата в том, что люди разучились думать))
я и не сомневался в вашей гениальности. только вот когда нету этого треугольничка возникают сложности. а потом когда уже подключился к сети тоже возникают сложности ибо в интернет то все равно не пускают.
но для вас да! любая только что вышедшая с конвейра ос не является сложной. вы гений!
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:31   #173
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
но для вас да! любая только что вышедшая с конвейра ос не является сложной. вы гений!
Если нет треугольничка, то прекрасно все находится через панель управления. Наверняка сеть была открытая, а авторизация была через браузер
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:43   #174
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Если нет треугольничка, то прекрасно все находится через панель управления. Наверняка сеть была открытая, а авторизация была через браузер
это щас более менее легко можно найти инфу по любой оси. а тогда это было первое мое общение с вайфаем. год то ли 2008 то ли 2009
а вы себя представьте, вы не настраивали вифи ни когда. вокруг одни турки и немцы. по русски говорит гид и то хреново. интернет не работает почитать негде. как настраивать?
методом тыка я к сети все таки подключился, а вот с выходом в интернет были трудности для меня на тот момент непреодолимые. я уж не помню, но все завязывалось на политике безопасности. че то там где то прописывать ручками надо было(но я это узнал только через несколько дней когда мне помогли подключится. попался казах русский с немецким гражданством)
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 21:04   #175
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
а тогда это было первое мое общение с вайфаем. год то ли 2008 то ли 2009
а вы себя представьте, вы не настраивали вифи ни когда. вокруг одни турки и немцы. по русски говорит гид и то хреново. интернет не работает почитать негде. как настраивать?
Справка в ОС работает в оффлайне.
Оказывается, вы впервые настраивали ви-фи, но виновата - ос? Круть
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Microsoft Windows 7 John Smith Софт 513 15.10.2015 01:53
Mac OS vs Windows a-sh Железо - Hardware 78 26.05.2010 14:11
SP3 for Windows XP San4ez Софт 5 12.05.2008 13:01
Обновление Windows XP Andy Софт 24 27.07.2005 11:39
Windows longLive :) Kosting Софт 21 28.01.2005 13:04


Часовой пояс GMT +6, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100