Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2006, 04:57   #26
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Сайт СН-МНГ

Цитата:
Сообщение от Scrimer
Кроме этого уважаемый Standart подготовка одного только ежеквартальника не такая уж и маленькая работа и тре+ует серьезных профессиональных знаний.
Не надо свистеть!
Процентов 80 информации, если не больше повторяется из квартала в квартал. А балансовые данные из бухгалтерии.


Цитата:
Сообщение от Scrimer
...Почему лентяи?! ....
Из ежеквартальника можно получить кучу информации о деятельности общества, при условии конечно, что надо уметь читать его.
При условии, что она достоверная. А аффторы даже с годом рождения Шульева определится не могут . Потому и лентяи
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 09:30   #27
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Re: Сайт СН-МНГ

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Scrimer
Кроме этого уважаемый Standart подготовка одного только ежеквартальника не такая уж и маленькая работа и тре+ует серьезных профессиональных знаний.
Не надо свистеть!
Процентов 80 информации, если не больше повторяется из квартала в квартал. А балансовые данные из бухгалтерии.

Да неужели!!!

Если внимательно посмотреть на положение ФСФР о раскрытии информации эмитентами ценных бумаг, то там можно найти ответ на твой каверзный вопрос, поскольку именно в этом документе написано когда и какая информация должна содержаться в отчете и когда она должна обновляться (все зависит от периода за который составлен отчет). Если думаешь что ежеквартальник СН-МНГ один такой, то посети сайты других компаний (хоть ТНК, хоть Газпром), и увидишь похожую картину. Замечу что все отчеты отправляются в ФСФР и им же контролируются.

Что касается бюухгалтерии, то да ты прав былгалтерия предоставляет балансовые данные. Но этим твоим постом ты не открыл для меня Америку. Составление бухгалтерской отчетности и предоставление ее заинтересованным пользователям и есть ПРЯМАЯ обязанность бухгалтерии. Отмечу, что отчет содержит не только формы отчетности, но и различные экономические показатели, которые расчитывают на основании данных баланса, и эту работы работу выполняют не бухгалтера, а люди ответсвенные за составление отчета.



Цитата:
Сообщение от Scrimer
...Почему лентяи?! ....
Из ежеквартальника можно получить кучу информации о деятельности общества, при условии конечно, что надо уметь читать его.
При условии, что она достоверная. А аффторы даже с годом рождения Шульева определится не могут . Потому и лентяи
Если информация не достоверна, то приведи доказательства. А просто сотрясать воздух может каждый.
Еще раз повторюсь, что составление и предоставление ежеквартальника это серьезная и трудоемкая работа, поскольку ежеквартальник представляется не только гос. органам, но и служит информацией, которую можно использовать рейдерам и конкурентам, поэтому она должна быть достоверна. За недостоверую или искаженную информацию в существенных аспектах могут очень неплохо наказать, вплоть до отзыва выпуска ценных бумаг.

Что касается даты рождения генерала, то да ты прав в п.3.5. отчета ошибка. Исправят. Кто не работает, тот не допускает ошибок.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 16:01   #28
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Сайт СН-МНГ

Вы, извините, не из Муравленко, такой умный будете Тогда вопросов нет
Судя по вашему объявлению о продаже дипломной работы, то Вы окончили ТюмГУ. За последние 5-6 лет раз 10 сталкивался с молодыми выпускниками данного вуза. Все в той или иной степени "тормоза" были. У меня появилось убеждение, что херово в нем учат. Хотя это могло быть просто совпадение :wink:

Цитата:
Сообщение от Scrimer
Если внимательно посмотреть на положение ФСФР о раскрытии информации эмитентами ценных бумаг, то там можно найти ответ на твой каверзный вопрос...
Если вы закончили институт, то должны были перед этим закончить среднюю школу. Еще раз прочтите мой пост и вспомните правила русского языка эдак за 6 класс. Я никаких вопросов не задавал (подсказка для глупеньких - мои утверждения не вопросительные, а утвердительные).

Цитата:
Сообщение от Scrimer
Если думаешь что ежеквартальник СН-МНГ один такой, то посети сайты других компаний (хоть ТНК, хоть Газпром), и увидишь похожую картину. Замечу что все отчеты отправляются в ФСФР и им же контролируются.
У вас проблемы не только с русским языком, но и с логикой. Мое высказывание говорит не о том, что кварталка МНГ не такая, как у других компаний, а том, что для ее подготовки не нужно НИКАКИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ! С его подготовкой секретарша должна по идее справляться.

Цитата:
Сообщение от Scrimer
Отмечу, что отчет содержит не только формы отчетности, но и различные экономические показатели, которые расчитывают на основании данных баланса, и эту работы работу выполняют не бухгалтера, а люди ответственные за составление отчета.
Если коэффициенты общей и текущей ликвидности и коэффициенты обеспеченности собственными средствами у вас рассчитывают люди , то это идиотизм. Уже лет 10, если не больше, есть программные средства для этого. Что у вас тогда R3 делает
Цитата:
Сообщение от Scrimer
Если информация не достоверна, то приведи доказательства. А просто сотрясать воздух может каждый. ...
Что касается даты рождения генерала, то да ты прав в п.3.5. отчета ошибка.
Указание на Ваши ошибки, которые вы сами признаете - это не доказательства ? . И это на основании беглого просмотра отчета (пока что без его анализа)!
И потом, у меня есть сильные сомнения, что если я найду более серьезные ошибки, то ваша профессиональная подготовка позволит вам понять о чем я напишу. :wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 18:31   #29
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Сайт СН-МНГ

Может кто знает где найти форму 5 "Приложение к бухгалтерскому балансу" СН-МНГ на 2005 год?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 18:59   #30
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Сайт СН-МНГ

Вот времена настали - в начале года многим требуется бухгалтерская отчетность!
Цитата:
Сообщение от korak
Может кто знает где найти форму 5 "Приложение к бухгалтерскому балансу" СН-МНГ на 2005 год?
А). В бухгалтерии ОАО "СН-МНГ".
Б). В департаменте инвестиций (не знаю как он сейчас называется) - в общем структуре, где готовят собрание акционеров.
В). У какого-нибудь акционера.
Г). В своей собственной голове, как это не покажется странным.

Форма № 5 не относится к бухгалтерской отчетности, подлежащей обязательной публикации.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 19:01   #31
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Re: Сайт СН-МНГ

Цитата:
Сообщение от Перун
Вот времена настали - в начале года многим тре+уется бухгалтерская отчетность!
Цитата:
Сообщение от korak
Может кто знает где найти форму 5 "Приложение к бухгалтерскому балансу" СН-МНГ на 2005 год?
А). В бухгалтерии ОАО "СН-МНГ".
Б). В департаменте инвестиций (не знаю как он сейчас называется) - в общем структуре, где готовят собрание акционеров.
В). У какого-нибудь акционера.
Г). В своей собственной голове, как это не покажется странным.

Форма № 5 не относится к бухгалтерской отчетности, подлежащей обязательной публикации.
Жаль... Видимо тогда не судьба. А есть может тогда хотя бы организационная структура СН-МНГ?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Супер сайт! maska Кино и TV 11 19.03.2008 19:09
Мегионский сайт mp3 DjAntuan Музыка 25 05.10.2006 17:11
Сайт DJ-ев Мегиона Drill Музыка 6 13.01.2005 13:03
Сайт подонкофф Andy 'Замечательные' ресурсы 5 09.11.2004 12:17
Сайт НайАнгки Kosting 'Замечательные' ресурсы 7 02.08.2004 11:15


Часовой пояс GMT +6, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100