Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Интернет и передача данных

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2006, 18:00   #26
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Wi-Fi Интернет

Нифига, оказывается на Высоком у нас алигархи жывут...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 18:17   #27
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Wi-Fi Интернет

Цитата:
Сообщение от Nic
Блин, елки палки, тут народ и в инет через АДСЛ и через Wi-Fi -, а я хожу через ГПРС. Тоже хочуууууууууууууууууууууу Инет нормальный на Высоком. Готов выложить до 1тыс. УЕ за номальный доступ в Инет, а вохможности нет.
Блин одним словом лажа. И УСИ лажают, раз до сих пор не обеспечил Высокий нормальной связью (сейчас очередь на установку домашнего телефона несколько сотен человек ) и нормальным Инетом. (я думаю человек 100 подключилось бы к АДСЛ в первую же неделю)
На Высоком УСИ как раз сейчас проводит довольно серьезную работу. Буквально в течении ближайшего месяца у Вас будет заменена телефонная станция, о чем Вам будет сообщено дополнительно. ADSL ставить начнем после замены АТС, делать это раньше просто нецелесообразно по технологическим соображениям. Ставить ADSL я думаю реально начнем к лету. Канал правда первое время будет не очень широким, 2мбит/сек, дальше посмотрим по нагрузке.

А вот на счет 100 человек в первую неделю я очень сомневаюсь. Вы можете как нибудь потвердить свои соображения? Собрать контактную информацию, например?
Если действительно прямо сейчас на Высоком есть 100 желающих, то я уверен, что вопрос монтажа оборудования для ADSL будет решен в самые кратчайшие сроки, возможно даже в течении месяца.
Я как раз тот человек, от которого зависит, где и когда будет ставиться оборудование для ADSL.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 21:04   #28
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Wi-Fi Интернет

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
На Высоком УСИ как раз сейчас проводит довольно серьезную работу. Буквально в течении ближайшего месяца у Вас будет заменена телефонная станция, о чем Вам будет сообщено дополнительно. ADSL ставить начнем после замены АТС, делать это раньше просто нецелесообразно по технологическим соображениям. Ставить ADSL я думаю реально начнем к лету. Канал правда первое время будет не очень широким, 2мбит/сек, дальше посмотрим по нагрузке.

А вот на счет 100 человек в первую неделю я очень сомневаюсь. Вы можете как нибудь потвердить свои соображения? Собрать контактную информацию, например?
Если действительно прямо сейчас на Высоком есть 100 желающих, то я уверен, что вопрос монтажа оборудования для ADSL будет решен в самые кратчайшие сроки, возможно даже в течении месяца.
Я как раз тот человек, от которого зависит, где и когда будет ставиться оборудование для ADSL.
\m/ \m/
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 10:39   #29
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Wi-Fi Интернет

Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от sap[MD
]John Smith а что за биллинг стоит у вас ?
Похож на NetUP
Именно он и стоит. В него с раутеров по Netflow заливаются данные о трафике. Всё точно как в аптеке.
Любимый вопрос всех провайдеров - а как учитываются broadcast/rip/igmp
и прочие служебные пакеты ? В "чью" пользу ? ;-)
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 19:09   #30
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Wi-Fi Интернет

Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от sap[MD
]John Smith а что за биллинг стоит у вас ?
Похож на NetUP
Именно он и стоит. В него с раутеров по Netflow заливаются данные о трафике. Всё точно как в аптеке.
Любимый вопрос всех провайдеров - а как учитываются broadcast/rip/igmp
и прочие служе+ные пакеты ? В "чью" пользу ? ;-)
Могу успокоить. Абонентское говно фильтруется по дороге, ибо сеть маршрутизируемая а не обычный L2-домен как у многих. То что доходит(а доходит туда можно сказать ничего) до раутера - не считается.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спутниковый интернет Koldun Интернет и передача данных 10 09.09.2012 11:34
Про интернет hudoi Народные новости 4 22.02.2011 18:30
Интернет-клуб Гарри Путин Интернет и передача данных 40 31.10.2006 22:16
интернет инвестор Поздравляю! 21 05.04.2006 02:16


Часовой пояс GMT +6, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100