Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 17:06   #951
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Удивительно своевременным назвал политолог Дмитрий Орешкин раскрытие заговора о покушении на Владимира Путина за неделю до выборов. «С моей точки зрения, это признак того, что реальные руководители политической структуры Владимира Путина — люди из ФСБ — пытаются по старой памяти использовать механизмы мобилизации общественного мнения на основе логики: «Кругом враги. У нас есть единственный решительный, эффективный, умный национальный лидер, которого они хотят уничтожить», — сказал Орешкин. «Вовремя раскрытый заговор против руководителя — довольно серьезная добавка к электоральному рейтингу потенциального президента», — заключил Орешкин. По замыслу политтехнологов, народ должен сплотиться вокруг Владимира Путина и дать отпор врагам, полагает Дмитрий Орешкин.

http://www.echo.msk.ru/news/862923-echo.html

Спасибо что никого не взрывали для поднятия рейтинга.
+ спецслужбам.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 27.02.2012, 17:13   #952
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Сейчас Рыжкову уже под восемьдесят, а вто время он был в расцвете сил.
Аааа, так вы про старшего????
Звиняйте, забыл уже о такой политической фигуре...
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Если бы в бюллетенях заменить строчку "Против всех" на "Чтобы вы все сдохли, сволочи!", то за нее проголосовало бы 99% населения.
Железный +...

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Удивительно своевременным назвал политолог Дмитрий Орешкин раскрытие заговора о покушении на Владимира Путина за неделю до выборов.
Первое, что приходит на ум - старая, проверенная, схема.
А вот второе - ведь вполне возможно, мешает Володя некоторым, тормозит захват Ближнего Востока...
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.02.2012, 20:09   #953
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 27.02.2012, 20:22   #954
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
+100
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 27.02.2012, 20:29   #955
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
+100
Вам хорошо, а я не вижу картинку...
"Молчите гады, всякое нехорошее про меня думаете!" (с)
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.02.2012, 21:55   #956
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
вот это видео очень хорошо отражает моё отношение к подобным спорам:
И что включил мозги? ))))))))))))))

Единственный смысл этого ролика, чтоб ты перестал смотреть ютьюб, так что включи мозги и смотри ютьюб как можно чаще.

Кому выгодно, чтоб ты несмотрел ютьюб? - тем кто не может контролировать в нём информацию, информация на ТВ контролируется, и тебе предлагают размен: мы признаем, что на ТВ всё ложь, а ты перестаешь смотреть ютьюб ))))

И паралельно идет внушение, раз у тебя нет доказательств фактов, ты не есть эксперт в политике, то молчи и не вмешивайся. Иди и голосуй за стабильность.

Тактика меняется, оранжевые страшилки уже не работают. "Зри в корень"(с) Все скандалы после выборов из-за роликов в ютьюбе, так неверьте ютьюбу!
Лох12 вне форума  
Старый 27.02.2012, 22:09   #957
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
И что включил мозги? ))))))))))))))

Единственный смысл этого ролика...
Слушай, наконец-то скажешь, кто нанял? Вон Вартовчанин лихо Прохорова задвигает. Или опять в стороне?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 27.02.2012, 22:19   #958
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
От того, что те кто врет на ТВ начали выкладывать ролики на ютьюбе, от этого ютьюб нисколько не пострадал , наоборот, есть с чем сравнить и виден контраст. Даже сколько бы они лайки не накручивали, люди не идитоты.

Ютьюб, впрочем, как весь интернет, это не их аудитория, там коменты есть. Если кто заметил, прокремлевские ролики часто выкладывают с запретом комментировать и оценивать. Но эти ролики люди перезаливают (с возможносями лайков и коментов), и всё встаёт на свои места.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Слушай, наконец-то скажешь, кто нанял? Вон Вартовчанин лихо Прохорова задвигает. Или опять в стороне?
А тебя кто? Меня - госдеп, неужели не понятно, что такой наивный, очевидно же.
Лох12 вне форума  
Старый 27.02.2012, 22:27   #959
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Меня - госдеп
И почём нынче опиум для народа? (с) ))
Качапкин вне форума  
Старый 27.02.2012, 22:44   #960
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
И что включил мозги? ))))))))))))))
Я их включил задолго до появления ю-туба, пора и вам попробовать.

Я же не призываю за какого-то кандидата на выборах. С телевизора нам врут, с ютуба врут, при чём и те и те. Так вот я предлагаю выключить всё это. Просто попробовать не слушать что говорят вокруг. И проанализировать всё самостоятельно. Есть история, её достаточно для того, чтобы понять что же сейчас происходит. И всё начинает вставать на свои места.
Шептун вне форума  
Старый 27.02.2012, 23:15   #961
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Шептун, Какая история ? Что анализировать ? Перестройку (учился в школе) ? Дикие 90-ые (школа, институт, попытки паралельно института заработать на проживание) ? Более менее спокойную жизнь 2000 х ? Многие из тех кто на форуме не жили нормальной жизнью при коммунизме. Жизнь моего поколения это проклятие китайцев - Что бы вы жили в эпоху перемен. Еще раз спрашиваю что анализировать? Вот мое поколение и анализирует как может.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума  
Старый 27.02.2012, 23:27   #962
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Шептун, Какая история ? Что анализировать ? Перестройку (учился в школе) ? Дикие 90-ые (школа, институт, попытки паралельно института заработать на проживание) ? Более менее спокойную жизнь 2000 х ? Многие из тех кто на форуме не жили нормальной жизнью при коммунизме. Жизнь моего поколения это проклятие китайцев - Что бы вы жили в эпоху перемен. Еще раз спрашиваю что анализировать? Вот мое поколение и анализирует как может.
Я просто предлагаю оперировать своими личными внутренними убеждениями, а не тем потоком сомнительной информации, которая льётся на нас со всех сторон. Многие мои знакомые поменяли свою точку зрения уже несколько раз за период, который начался с предвыборной компании перед выборами в ГосДуму. Большинство этих людей вообще уже не понимает во что верить и как поступать. В один момент они просто закрывают глаза и тыкают пальцем на угад со словами: "вот это будет мой выбор, пофиг". После чего их уже очень сложно переубедить. Срабатывает защитный рефлекс, или если хотите, фильтр, который уже не пропускает никакие доводы не стыкующиеся с их случайным выбором.
Просто обидно, когда перед выборами мы превращаемся в стаю запутавшихся собак, а нам со всех сторон свистят: "иди ко мне, иди ко мне, у меня есть печенье". Им было на нас наплевать, и это по мне даже лучше, чем когда нас используют.
Шептун вне форума  
Старый 28.02.2012, 00:59   #963
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Я просто предлагаю оперировать своими личными внутренними убеждениями,
Конечно, надо быть самим собой.
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
В один момент они просто закрывают глаза и тыкают пальцем на угад со словами: "вот это будет мой выбор, пофиг".
А где то, чем они должны оперировать? Испарилось? Или его и не было?
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.02.2012, 01:27   #964
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А где то, чем они должны оперировать? Испарилось? Или его и не было?
Оно было, но потоки информации извне заставляют нас сомневаться, метаться. На нас давят со всех сторон. Заманивают. Внушают. И делают это часто профессионально. Я предлагаю остановится, сказать: "стоп! тихо! замолчите все, а лучше уйдите." Нужно остаться в тишине. Попытаться отделить главное от приходящего. Что главно для вас? Не сегодня. А всегда. Задумайтесь. Уберите пространство и время. Вы есть вне времени. Что для вас главное в жизни? И если вы увидите это - вот он ваш выбор.
Шептун вне форума  
Старый 28.02.2012, 01:32   #965
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
И делают это часто профессионально.
Узнаю знакомые буквы
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 28.02.2012, 01:34   #966
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Что главно для вас? Не сегодня. А всегда. Задумайтесь. Уберите пространство и время. Вы есть вне времени. Что для вас главное в жизни? И если вы увидиде это - вот он ваш выбор.
Оно, конечно, так!!!
Наверно многие из нас продались бы в отшельники, или постриглись в монахи, но...
Дети, братья, сестры, престарелые родители...
Кушать все они, и даже я, хотят каждый день.
Ох, грехи наши тяжкие...
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.02.2012, 01:40   #967
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дети, братья, сестры, престарелые родители... Кушать все они, и даже я, хотят каждый день.
Я же не навязываю ничего. Может это и есть ваш выбор.
Шептун вне форума  
Старый 28.02.2012, 01:42   #968
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Я же не навязываю ничего.
Как сказать...
А мой выбор - чтоб я знал что будет завтра.
Может что-то хорошее, может плохое, но чтоб я знал.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.02.2012, 01:50   #969
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А мой выбор - чтоб я знал что будет завтра
А может проблема как раз в том и заключается, что вы знаете что будет завтра? Ведь вы же где-то внутри себя знаете, но всё ещё верите в то, что можно что-то изменить, заняв одну из сторон. Или вы хотите заранее занять правильную?
Шептун вне форума  
Старый 28.02.2012, 01:52   #970
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
А может проблема как раз в том и заключается, что вы знаете что будет завтра?
Знаю, но при некоторых допущениях.
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
но всё ещё верите в то, что можно что-то изменить
В мои годы?
С моим опытом????
2 ха-ха, 3 хо-хо.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.02.2012, 01:57   #971
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В мои годы? С моим опытом???? 2 ха-ха, 3 хо-хо.
Молодому в этой ситуации следует стать лайфсёрфером, то есть уметь правильно поймать нужную волну.
Вам же в ваши годы и с вашим опытом следует выбрать нужное течение, откинуться на спину и плыть ни о чём не тревожась )
Шептун вне форума  
Старый 28.02.2012, 02:02   #972
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
следует выбрать нужное течение, откинуться на спину и плыть ни о чём не тревожась )
Ага, так легче не заметить водоворот, в который затянет.
Спасибо, я уж лучше поплыву на животе.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.02.2012, 02:04   #973
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Спасибо, я уж лучше поплыву на животе.
И это тоже выбор.

Сегодня вот модно говорить про раскачивание лодки. Я же предпочёл из неё выпрыгнуть, как нибудь сам догребу )
Спокойной ночи, доброго утра )
Шептун вне форума  
Старый 28.02.2012, 02:06   #974
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Спокойной ночи, доброго утра )
Аналогично, продолжим завтра вечером.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.02.2012, 07:12   #975
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
О патриотизме.
Конечно это всё госдеп.
http://newtimes.ru/articles/detail/50206
Чисто конкретный кандидат. «Битва за Россию продолжается, победа будет за нами!» — провозгласил Владимир Путин на митинге в свою поддержку (репортаж читайте на стр. 14). И попросил «не заглядывать за бугор, не бегать налево, на сторону, и не изменять своей Родине».
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбился самолет президента Польши otherside Народные новости 168 26.06.2012 13:24
Мегион готовится к выборам Президента России InfoBot Новости admmegion 3 11.01.2012 14:17
В Ханты-Мансийске работает приёмная Президента РФ InfoBot Новости admmegion 0 02.07.2010 12:51
Послание Президента Путина ФС Вартовчанин Народные новости 11 27.04.2007 16:30


Часовой пояс GMT +6, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100