Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 18:14   #126
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Так проще "Я не подхожу и пытаться не буду"...
Где ты такое увидела?
Я задал вопрос, чо еще надо то? Если ответ будет положительный - тогда и резюме, хрезюме, по списку...
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
взял бы позвонил, спросил бы где это, пошел и поговорил. Работодатель никогда не будет бегать за человеком, которому можно найти альтернативу. Кто хочет работать, кто будет работать - приходит сам и сам заявляет о себе, а не ждет приглашения от руководителя=/
А может мне еще палатку у Навального взять и разбить лагерь перед офисом работодателя? Чего мелочиться то, верно?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 18:48   #127
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я задал вопрос, чо еще надо то? Если ответ будет положительный - тогда и резюме, хрезюме, по списку...
Думаю, что с таким отношением LionTec вряд ли найдёт работу с помощью этого форума. И это случай не единичный. Почему-то очень многие молодые люди в наши дни именно так и ищут работу. Ждут, что к ним работодатели в очередь выстроятся и наперебой будут вакансии предлагать, с высокой зарплатой и минимумом требований. А самому претенденту не надо будет и пальцем шевелить. Знай выбирай зарплату пожирнее да работу поинтереснее. В школе, что ли, сейчас так учат? Ну-ну.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 19:19   #128
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Думаю, что с таким отношением LionTec вряд ли найдёт работу с помощью этого форума. И это случай не единичный. Почему-то очень многие молодые люди в наши дни именно так и ищут работу. Ждут, что к ним работодатели в очередь выстроятся и наперебой будут вакансии предлагать, с высокой зарплатой и минимумом требований. А самому претенденту не надо будет и пальцем шевелить. Знай выбирай зарплату пожирнее да работу поинтереснее. В школе, что ли, сейчас так учат? Ну-ну.
Ладно, может я такой глупый, тогда объясните - что я должен в нынешней ситуации сделать?
Человек разместил объявление, не оставив ни телефона, ни контактов, я что, должен по ип-адресу вычислить его, и прийти в гости, или как?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:04   #129
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Писец! Такого раздолбая-лодыря я ещё не встречал. Пилять, тебя уже весь форум уговаривает! Сам нихера не умеет, образования "0", зато понтов.
PS Сорри, не выдержал этот срам молча читать....
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:24   #130
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
PS Сорри, не выдержал этот срам молча читать....
Нормально!!!
Может хоть маленько поумнеет...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:37   #131
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Писец! Такого раздолбая-лодыря я ещё не встречал. Пилять, тебя уже весь форум уговаривает! Сам нихера не умеет, образования "0", зато понтов.
Для особо умных, собранных, с двумя высшими образованиями (как я понял), дохрена умеющих - выше есть вопрос.
Есть что по существу сказать или нет?
Если есть возможность найти человека по ип адресу (который надо еще выпытать у администраторов) - с радостью приму помощь.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 21:38   #132
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Для особо умных, собранных, с двумя высшими образованиями
Дело не в количестве высших образований. У меня одно высшее, но у меня в мои 35 лет семья, дети, квартиры, машины. И всё это я заработал своими мозгами. Есть такая поговорка "под лежачий камень вода не течёт". Пока у тебя нет ни опыта, ни образования, то ты должен бегать за работодателем! В моей ситуации я могу себе позволить уже сам выбирать работодателя. Вот как-то так....
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 21:47   #133
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ты реально не похож на человека, которому нужна работа. Ты скорее всего просто делаешь вид, что ищешь для успокоения своей совести. Так проще "Я не подхожу и пытаться не буду"... взял бы позвонил, спросил бы где это, пошел и поговорил. Работодатель никогда не будет бегать за человеком, которому можно найти альтернативу. Кто хочет работать, кто будет работать - приходит сам и сам заявляет о себе, а не ждет приглашения от руководителя=/
ЧК это однозначно +. Читаю эту темку с самого начала и по бьет по глазам, что ЛТ особо не шевелится... да и что ему шевелиться то, семьи нет, амбиций похоже тоже нет, потребности минимальные.... какое то равнодушие и пофигизм с постах проскакивает..... В общем согласна со всеми, кто тут высказался по теме лени. ЛТ, без обид, но сам так себя тут выставил.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 21:55   #134
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ладно, может я такой глупый, тогда объясните - что я должен в нынешней ситуации сделать?
Ты тупой что ли?! В личку написать "Я хочу работать, я готов работать, я умею (перечислить, о чем имеешь представление), я хочу пройти собеседование, как с вами связаться?" - всё! А вот дальше уже зависит от ответа работодателя.

Если ты придешь с тремя дипломами и скажешь "У меня вот тут типа три диплома, но я в общем-то нихрена не учился, ничего не знаю, да и ленивый я, и вообще я тут временно, пока ничего нового не найду" - да грош цена тому начальнику кто возьмет такого работника. А если человек приходит с настроем "У меня нет высшего образования, но я учусь, я умею то-то-то, я работал там-то и с тем-то, исполнял такие-то обязанности, готов учиться и много работать" то тут уже можно и рискнуть взять, хотя бы с испытательным сроком.

Иди, читай и думай, учись читать, чукча, а не только пиши.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:06   #135
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ты тупой что ли?! В личку написать "Я хочу работать, я готов работать, я умею (перечислить, о чем имеешь представление), я хочу пройти собеседование, как с вами связаться?" - всё! А вот дальше уже зависит от ответа работодателя.

Если ты придешь с тремя дипломами и скажешь "У меня вот тут типа три диплома, но я в общем-то нихрена не учился, ничего не знаю, да и ленивый я, и вообще я тут временно, пока ничего нового не найду" - да грош цена тому начальнику кто возьмет такого работника. А если человек приходит с настроем "У меня нет высшего образования, но я учусь, я умею то-то-то, я работал там-то и с тем-то, исполнял такие-то обязанности, готов учиться и много работать" то тут уже можно и рискнуть взять, хотя бы с испытательным сроком.

Иди, читай и думай, учись читать, чукча, а не только пиши.


))))))))))))))))))))))))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:09   #136
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Дело не в количестве высших образований.
А к чему тогда были пассажи о нем?
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Читаю эту темку с самого начала и по бьет по глазам, что ЛТ особо не шевелится... да и что ему шевелиться то, семьи нет, амбиций похоже тоже нет, потребности минимальные.... какое то равнодушие и пофигизм с постах проскакивает.....
Для тех кто не знает - сейчас у меня есть работа, и она в принципе мне даже чем то нравится. Но - на ней все мутно и нестабильно, потому я подыскиваю вариант постабильней. Только и всего. Мне не прямписецкаксрочно работа нужна.
А равнодушие и пофигизм - уж извините, какой есть.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ты тупой что ли?! В личку написать "Я хочу работать, я готов работать, я умею (перечислить, о чем имеешь представление), я хочу пройти собеседование, как с вами связаться?" - всё! А вот дальше уже зависит от ответа работодателя.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
А если человек приходит с настроем "У меня нет высшего образования, но я учусь, я умею то-то-то, я работал там-то и с тем-то, исполнял такие-то обязанности, готов учиться и много работать" то тут уже можно и рискнуть взять, хотя бы с испытательным сроком.
Ты ж вроде сама в бюджетной организации работаешь - должна понимать. Если человек просит наличие диплома хотя бы колледжа, то это не потому, что ему требуется какая-то квалификация (у выпускников СПК ее часто вообще нету), а потому что сотрудник требуется в организацию с убогими бюджетными, или а-ля бюджетными правилами. И даже если человек семи пядей во лбу, и организация очень хочет его взять в штат - ему без диплома даже зарплату нормально начислить не смогут. И именно поэтому я не начал на перебой расхваливать себя, а спросил, устроят ли организацию те бумажки, что у меня есть, или нет.
Как все просто, да?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:11   #137
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но - на ней все мутно и нестабильно, потому я подыскиваю вариант постабильней.
Самый стабильный вариант-работай на себя, открывай свое дело и вперед. Во всех остальных организациях и конторах стабильность-это весьма относительное понятие....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:16   #138
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты ж вроде сама в бюджетной организации работаешь
Вот именно.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если человек просит наличие диплома хотя бы колледжа, то это не потому, что ему требуется какая-то квалификация (у выпускников СПК ее часто вообще нету), а потому что сотрудник требуется в организацию с убогими бюджетными, или а-ля бюджетными правилами.
Наличие высшего образование - это стандартное требование почти ко всем работникам. Однако открою тебе секрет, у меня тоже нет диплома пока, и когда я устраивалась временно на лето на работу, у меня был один курс, и когда я совсем устроилась на работу у меня было 2 курса универа всего, но справка с места учебы решает эту проблему. Главное не наличие красной бумажки, главное желание и старание.

Добавлено через 25 секунд
Ладно, я кажется забыла, что такое спорить с ЛТ... я умолкаю.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:19   #139
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Работы сейчас уйма, я уже подумываю закрыть нафиг бизнес и пойти на дядю работать за меньшие деньги и большую стабильность. Может хоть здоровье поправлю.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:24   #140
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Самый стабильный вариант-работай на себя, открывай свое дело и вперед. Во всех остальных организациях и конторах стабильность-это весьма относительное понятие....
В моей все совсем нестабильно.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Однако открою тебе секрет, у меня тоже нет диплома пока, и когда я устраивалась временно на лето на работу, у меня был один курс, и когда я совсем устроилась на работу у меня было 2 курса универа всего, но справка с места учебы решает эту проблему. Главное не наличие красной бумажки, главное желание и старание.
Открою тебе секрет - у меня даже одного курса нету, и этом основная проблема, если бы я где учился - проблем бы вообще не было. Дело все же в красной бумаже, сама же говоришь о справке. Без справки бы тебя не взяли.
Думаешь ты одна такая умная?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:26   #141
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Работы сейчас уйма, я уже подумываю закрыть нафиг бизнес и пойти на дядю работать за меньшие деньги и большую стабильность. Может хоть здоровье поправлю.
какой бизнес у тебя и где?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:27   #142
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Без справки бы тебя не взяли.
Я справку принесла на третий год работы.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Думаешь ты одна такая умная?
Нет, нас, умных, много)))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:31   #143
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
ему без диплома даже зарплату нормально начислить не смогут
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:38   #144
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Я справку принесла на третий год работы.
Ну ты же сказала что хоть где то учишься, я и этого не могу.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Нет, нас, умных, много)))
Заметно...

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Арсак,тогда научи как устраиваться в бюджетную организацию без образования)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:39   #145
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
я и этого не могу
Ну так иди и учись!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:41   #146
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дело все же в красной бумаже, сама же говоришь о справке. Без справки бы тебя не взяли.
Открою тебе жуткую тайну - у меня ни разу не спрашивали корочек об образовании, ну совсем не спрашивали.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:42   #147
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ну так иди и учись!
Ну дак пойду, эт когда еще будет.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Открою тебе жуткую тайну - у меня ни разу не спрашивали корочек об образовании, ну совсем не спрашивали.
А когда говорю "научи" никто не учит(((
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:43   #148
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А когда говорю "научи" никто не учит(((
Чему научить?
Работать???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:44   #149
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну дак пойду, эт когда еще будет.
А разве не сейчас, в марте-апреле, документы на заочку подают? Узнавал?

Ссылочка........ если интересно , что народ думает о высшем образовании......есть весьма поучительные моменты , кстати...... "Зачем вообще нужно высшее образование?" http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1612231
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 07.03.2012 в 22:49..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:49   #150
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Чему научить? Работать???
Устраиваться туда, где убогие требования к образованию.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А разве не сейчас, в марте-апреле, документы на заочку подают? Узнавал?
В мае вроде. Если с работой не устаканиться мне еще год куковать.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы оцениваете работу УИП? Арсак Голосования 71 12.03.2011 20:34
Про работу АЗС hudoi Книга жалоб и предложений 5 07.03.2011 15:58
Ищу работу One-Half Работа 4 22.05.2006 13:24
Ищу работу (ПК)! DoS Работа 20 18.05.2006 22:11
Ищу работу Исчадие 13 Работа 48 04.04.2006 18:27


Часовой пояс GMT +6, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100