Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 12:05   #326
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Олег
И кстати знал я одного человека врача-стоматолога, так вот это его призвание.
К сожалению таких людей все меньше и меньше, и в большинстве своем они из старшего поколения.
Цитата:
Сообщение от Олег
А еще знал человека который пошел учиться на стоматолога, потому что это выгодно. Так вот я за то чтоб у нас в больницах был первый, а не второй вариант.
А вот таких все больше и больше.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 12:49   #327
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
Вот это самая главная проблема - человек только тогда становится профессионалом и мастером своего дела, когда он на своем месте. Случайных людей очень много, везде...
*Leen* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 13:25   #328
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
позвонил сегодня в регистратуру детской поликлиники спросить как работает лор - на что мне ответили, что лор у них уволился, а замены ему вообще нету. наша детская поликлиника работает вообще без лора?? это нормально? на свободы 46 лора тоже нету. во взрослой поликлинике только один лор с перегруженным графиком работы и принимает только по записи (второй лор в отпуске). единственный выход - ехать в окружную в нижневартовск. идиотизм.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 20:13   #329
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
whish, недавно тоже озадачилась поиском ЛОРа. Но дело было срочное, повредили ребенку ухо, что оно все в крови было. Звоню в регистратуру, говорю срочно, они меня к заведующей, она мне перезвонила и говорит с полисом и амбулаторной картой во взросл.подиклинику 141 каб. Ну я так и сделала. А он, который врач, на букву Ф. сказал, что без направления принимать не будет. Это при том, что перед ним стоит 2х летний ребенок, а в ухе кровь.. Да если бы я знала про это направление, разумеется взяла бы его за 10 минут. Он предложил мне ехать в Вартовск, нормально да? Единственный человек во всем городе, который может если не помочь, то хоть посмотреть и оценить степень повреждений, отказывает в этом ребенку из-за бумажки.. После 5 минут моих уговоров и его криков он все-таки посмотрел ребенка, сказал, что барабанная перепонка целая. Хотя терзают меня сомнения..

Вообщем как-то не по-человечески вообще. Я понимаю, что работы много, но все-таки он ВРАЧ..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 21:20   #330
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Звоню в регистратуру, говорю срочно, они меня к заведующей, она мне перезвонила и говорит с полисом и амбулаторной картой во взросл.подиклинику 141 каб. Ну я так и сделала. А он, который врач, на букву Ф. сказал, что без направления принимать не будет. Это при том, что перед ним стоит 2х летний ребенок, а в ухе кровь..
примерно то-же самое, только не кровь, а сережка от Барби. Плюнул, за руль, включил аварийку и за 15 минут был в Окружной. Там нас принял (в течении 5 минут) врач, который работает в Мегионе, а подрабатывает в Окружной. Все сделали ОК.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:23   #331
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А он, который врач, на букву Ф. сказал
Это не Федулов наш лор великий? У меня с ним случай был, я первого января пару лет назад заболел отитом, с ушей течет, температура жесть, бошку как будто мачете разрубили(жена даже скорую вызывала), прихожу в приемный покой нашей горбольницы 2января, они звонят Ф. он дежурным лором был в рождественские праздники, а он синий в хлам, они ему говорят что у меня, он ставит диагноз по телефону и мне выписывают лекарства. После каникул я прихожу к нему на прием(мне открыли больничный) он посмотрел уши и говорит вы здоровы и не болели, я вам больничный не закрою... Я недолго думая к зам главврача и говорю типа мало того что синий диагноз ставит по телефону, так еще и больничный не хочет закрывать, говорит типа не болел я. В течении последущих 5 минут больничный, подписанный, был у меня на руках. Могу с ним еще несколько реальных историй привести, но не буду.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!

Последний раз редактировалось Олег; 29.07.2009 в 10:30..
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:24   #332
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
наш лор великий
ога
рассказывай случай
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:41   #333
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Чуть выше подредактировал, дописал случай
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 20:33   #334
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Раз речь зашла о родах, а тема про халатность врачей.

В роддоме погиб новорожденный ребенок, это был мой брат... виной всему халатность врачей. Рассказывать все подробно не буду.
Как вы уже догодались из этого ясно, что я думаю на счет криворуких имбицилов.
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 07:34   #335
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Извини, я понимаю что про это неприятно вспоминать, но кто был врач, акушер-гинеколог на родах?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:58   #336
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Уже не первый раз слышу информацию, что Халикову отстранили от работы (то что она теперь не ведет прием на своем участке - это факт), потому что ее халатность привела к чьей-то смерти. Но все это как-то замалчивается. Кто-нибудь в курсе?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 22:09   #337
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
сегодня выяснили неприятную вещь. Оказывается, если что-то случится с глазами, то скорая помощь даже не выезжает, а предлагают человеку придти в поликлинику. Во-первых, если человек не видит вообще, то он сам не доберётся, а во-вторых в выходной день окулист не принимает. Таким образом получается, что если в выходной день у вас, не дай бог, что-то случится с глазами, то вам останется только ослепнуть
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 22:14   #338
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Оказывается, если что-то случится с глазами, то скорая помощь даже не выезжает, а предлагают человеку придти в поликлинику.
Это не халатность, это суровая действительность Мегиона.
Не дежурят у нас узкие специалисты, что-то там у них, в горздраве такое, что деньги на это не выделяются.
З.Ы. Когда я, с ребенком, когда отчаялся искать ЛОРа в Мегионе, на такси поехал в Детскую Окружную, то меня принял врач из Мегиона, и сразу все сделал, причем великолепно...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 22:23   #339
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
сегодня выяснили неприятную вещь. Оказывается, если что-то случится с глазами, то скорая помощь даже не выезжает, а предлагают человеку придти в поликлинику. Во-первых, если человек не видит вообще, то он сам не доберётся, а во-вторых в выходной день окулист не принимает. Таким образом получается, что если в выходной день у вас, не дай бог, что-то случится с глазами, то вам останется только ослепнуть
Не совсем так. У нас к ребёнку приезжали ночью на травму глаза и первую помощь оказали, но пришлось всё равно ждать утра и идти в поликлинику к окулисту - за назначениями специалиста и на осмотр. Врачи объяснили, что у нас не дежурят специалисты по ночам и выходным, и это плохо, но если ситуация экстренная и неотложная (например, попали в глаз ножом в драке), то везут в Вартовск. Но только в самых крайних случаях. Нам предлагали поехать в приёмный покой и показаться хирургу, но мы отказались - до утра оставалось несколько часов, дождались и поехали к окулисту.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:04   #340
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
у меня лично год назад случилось неприятность с ушами, слух теряла - намотала круги по Мегиону но помощь оказали. сначала в скорую звонила, отказали, посоветовали по скорому обратиться в приемный покой, оттуда в реанимацию по Заречной 16, по телефону специалист связался с ЛОРом поликлиники (Чернявская) и расписали все рекомендации, ноги в руки и пулей всё делала, правда это был выходной. спасибо за оказанную помощь, ведь могла трубку положить и заявить, что выходной..правда конечно, не удобно и крайне не ответственно, когда требуется экстренная помощь, а оказать её никто не может..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:16   #341
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а нам сказали, чтобы ехали в поликлинику, правда толку от этого не будет потому что окулист сегодня не принимает

Добавлено через 30 секунд
и ничего больше не предложили

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
хорошо, если есть кому отвести, а если человек один в городе. Что делать в этом случае? Когда не видишь невозможно наматывать круги по городу и тем более ехать в Вартовск

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
тем более, когда "колбасит" от температуры
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:46   #342
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
если говорить частно об окулисте и если чтото серьезное(типа травмы)то ни чего не поможет здесь ни как (уже 20 лет я как одноглаз изза местных ребят) -нужно в любом случае очень быстро куда нибудь профилированное и так думаю практически по всем серьезным заболеваниям..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:53   #343
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
тем более, когда "колбасит" от температуры
скорую надо было..надо было сказать так, что и не раздумывая приехали бы..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 03:04   #344
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
уже 20 лет я как одноглаз изза местных ребят
Толик, серъезно? Не замечал ни разу...

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
например, попали в глаз ножом в драке)
Ужасы какие рассказываете! Хотя, думаю, в такой ситуации даже врач из Москвы не спасет.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 14.03.2011 в 10:26..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:07   #345
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Тень там не моё сообщение
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:22   #346
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Толик, серъезно? Не замечал ни разу...

Добавлено через 1 минуту 13 секунд

Ужасы какие рассказываете! Хотя, думаю, в такой ситуации даже врач из Москвы не спасет.
20 лет назад повредил зрачек глаза -здесь не заметили зашив поврежденное также веко но через неделю когда начал уже и вторым глазом плохо видеть-пошла какаято инфекция открыли повр.веко(отек был у него изза травмы) увидели что глаз тоже поврежден и срочно отправили в Тюмень но хрусталик уже помутнел.....Ездил к Федорову покойному и в конце концов с их помощью собрали чуток зрачек и заменили поставив иск.хрусталик и 0.2 шас имею
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 09:45   #347
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
скорую надо было..надо было сказать так, что и не раздумывая приехали бы..
это тоже вилами на воде.. к детям выезжают, а к взрослым не факт
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 10:26   #348
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
Тень там не моё сообщение
Извините, исправил.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:57   #349
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Будет выбор где лечится
http://www.rg.ru/2011/03/10/oms-pravila-dok.html
Как реально это у нас в Мегионе реализуемо?
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
График работы участковых врачей в новогодние каникулы InfoBot Новости admmegion 0 31.12.2009 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100