Старый 13.08.2011, 21:51   #201
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
А тогда по теме - как общественные организации поддерживают молодежь? И как НФ поддерживает молодежь?

А по мне - так это тупой пиар проект ЕдРа...

p.s. Андрей Павлович, вам доплачивают что вы едро оправдываете или у вас как у общественника задача такая, оправдывать это политическую группировку?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 22:05   #202
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Андрей Павлович, вам доплачивают что вы едро оправдываете
Что бы оправдывать едро, нужно что бы кто то ее в чем то обвинял, если есть кому то что то сказать по поводу мегионского отделения едра милости прошу создавайте тему будем обсуждать.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А тогда по теме - как общественные организации поддерживают молодежь?
Дима сам ты учредитель общественной организации "до и старше"... ответ понятен или прояснить?

Добавлено через 6 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А по мне - так это тупой пиар проект ЕдРа...
Может и пиар, может и Едра, однако это хорошая площадка для диалога и для реализаций идей общественных организаций. Ни чего нового в НФ нет, в 2009 году в Мегионе мы создали подобную площадку под названием Общественный совет города Мегиона, но в других городах таких советов нет. Поэтому создание НФ реальная помощь в делах общественных.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 22:12   #203
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Для того что бы думать над этим вам нужно быть общественником, а так не берите в голову и не забивайте ее другим.
Интересно. Уже запрещают думать. Что-то новое.

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Так как кто хочет что то полезное в городе, субъекте или в стране ищет единомышленников.
Что у ЕР нет административных ресурсов, что бы принимать ключевые решения на разных уровнях? Всю политическую поляну зачистили, вертикаль власти выстроили, а теперь вдруг понадобились единомышленники. Что бы сделать что-то полезное ".. городе, субъекте или в стране..". Где раньше то были? Ложь.
Когда был замечен рост проектных настроений в стране, так задёргались...
НФ есть проект, в итоге преследующей интересы кучки богатеев (как и их кукловодов за бугром) - сохранить существующий порядок распределения национального богатства. НФ - имитация привлечения народных масс в политическую жизнь страны. Потому, что этот проект не меняет основ. НФ есть политический проект правящей партии с целью остаться у власти. Создание НФ позволяет (по замыслу организаторов проекта) снизить уровень критических настроений против правящей партии..типа вы же тоже участвуете в принятии решений. Показать народу, что он соучастен процессу принятия решений. Может кто-то считает иначе. Я - нет.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 22:22   #204
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Может кто-то считает иначе.
Многие.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я - нет.
А что ты сделал для города полезного, или здравого ? Орать, что баба яга против, легче всего. В отличие от тебя, люди которые что то делали полезного для общества понимают, что только вместе и сообща можно чего то добиться.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 22:23   #205
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
уважаемой вами бульварной газетенки
Может вы нам предложите список газет достойных доверия.Честных, объективных ,незаангажированных, отстаивающих интересы народа.
Патрийная преса в этот список врядли войдет.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 22:28   #206
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Где раньше то были? Ложь.
каждое дело имеет свое начало, и начни его год назад, сказали НФ преследует цель выборы в окружную думу, полгода позже - Президентские выборы. Когда бы не был создан НФ, все равно бы нашлась причина его обгадить.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Может вы нам предложите список газет достойных доверия.
Доверяйте не газетам , а фактам и учитесь думать своим мозгом, а не мозгом редактора газеты. К примеру самое достойное доверие СМИ в Мегионе, это видео ЛОХ12 , так как в его видео нет комментариев.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 22:33   #207
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А что ты сделал для города полезного, или здравого ? Орать, что баба яга против, легче всего. В отличие от тебя, люди которые что то делали полезного для общества понимают, что только вместе и сообща можно чего то добиться.
Первый вопрос поста опускаю. Так как это есть злостный троллинг. Ярый поборник правил форума должен это знать.

Наблюдаю характерный пример передёргивания. Словесный блуд. Набор красивых заезженных штампов. Не подкреплённых ничем. Беспредметный разговор.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 22:38   #208
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Когда был замечен рост проектных настроений в стране, так задёргались..
Долго пытался понять что это за проектные настроения, а потом дошло что Худой имел ввиду протестные настроения. Протестные настроения полезли в 2008 году когда зарплаты сокращать стали и людей на улицы увольнять а не сейчас. Сейчас же уровень протестных настроений ниже нормы и составляет не более 12 % по оценкам социологов.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Первый вопрос поста опускаю.
конечно опускаешь, а потом подобные тебе удивляются, а что их так сильно опустили, где дороги, экология, права человека?

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ярый поборник правил форума должен это знать.
Вы о себе говорите ? В противном случае, прошу фактами подтвердить свои заявления.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 22:40   #209
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Что бы оправдывать едро, нужно что бы кто то ее в чем то обвинял, если есть кому то что то сказать по поводу мегионского отделения едра милости прошу создавайте тему будем обсуждать.
Для того чтобы оправдывать едро, надо хотя бы просто в нем состоять )))
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты 51 секунду[/color][/size]
Дима сам ты учредитель общественной организации "до и старше"... ответ понятен или прояснить?
Конечно понятен. Толку от Общественного совета и администрации НОЛЬ. Никаких помощи и поддержки. Можно даже не прояснять.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 22:49   #210
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Толку от Общественного совета НОЛЬ. Никаких помощи и поддержки.
А ты спроси у Бессера, есть ли помощь от совета ОО, а уж потом поговорим.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Для того чтобы оправдывать едро, надо хотя бы просто в нем состоять )))
Дима, я член ЕР с 2009 года, однако не пойму ты этой фразой хотел сказать?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 23:02   #211
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А ты спроси у Бессера, есть ли помощь от совета ОО, а уж потом поговорим.
А тут озвучить можно? Или это конфеденциально?
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Дима, я член ЕР с 2009 года, однако не пойму ты этой фразой хотел сказать?
Я ей сказал только то, что хотел сказать. Не более.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 23:06   #212
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А тут озвучить можно? Или это конфеденциально?
Озвуч.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
не пойму ты этой фразой хотел сказать?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я ей сказал только то, что хотел сказать. Не более.
Тогда мне расскажи что бы я понял, что же ты этим хотел сказать
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 23:13   #213
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Озвуч.
Вобще то я вас хотел попросить озвучить что там мне Бессер по поводу помощи совета сказать может. Может я что то пропустил....

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тогда мне расскажи что бы я понял, что же ты этим хотел сказать
А что конкретно непонятно в фразе: "Для того чтобы оправдывать едро, надо хотя бы просто в нем состоять" ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:17   #214
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вобще то я вас хотел попросить озвучить что там мне Бессер по поводу помощи совета сказать может
Дима, я не экстрасенс, и не могу тебе сказать тебе сейчас, то, что скажет тебе скажет при встрече Бессер. Пирожки видно сегодня на ужин у тебя не свежие (шутка, но два касяка за один вечер....)


Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А что конкретно непонятно в фразе: "Для того чтобы оправдывать едро, надо хотя бы просто в нем состоять" ?
уже три.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 07:23   #215
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
самое достойное доверие СМИ в Мегионе, это видео ЛОХ12 , так как в его видео нет комментариев.
Думаю не столько из-за отсутствия коментарев, сколько из-за отсутствие купюр. Когда есть возможность посмотреть целиком, тогда и есть объективное мнение. Можно надергать только то, что совпадает с генеральной политикой и манипулировать мнением слушателей без комментариев.

Когда был на заседании, а потом смортришь видео "с акцентом", то вроде как даже на другом заседании был ))))

Когда речь шла о помощи многодетной семье я понимаю, что пиар-непиар, если есть реальная помощь, то пусть хоть сто раз пиар, лишь бы в результате был не только пиар, но и хотябы чуть-чуть и дела.

Вроде МАПа начал понимать: НФ - это пиар-непиар, какая хрен разница если под это дело можно что-то хорошее для города продвинуть? Ура! Даешь НФ! а сам двигай интересы города под эту дудочку и всё. Хоть ту же молодежную политику.

НФ - это инструмент который ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ продвигать что-то. Молоток например ничего сам не делает - нужно брать и делать, а не смотреть на лежащий молоток и говорить: молоток ничего не делает, нафиг он нужен, какая хреновая вещица.

Осталось еще много потребительской психологии. Дайте то, дайте это. Вот тебе инструмент - иди и делай что хочешь. А не хочешь работать этим инструментом - работай существующим другим, нет подходящего инструмента - создай сам, или ты просто слепой, что не видишь инструмента или видишь, но не умеешь им пользоваться.

А требовать от других, чтоб тебе дали уже готовый продукт, требовать предъявить результат - такая позиция может быть оправдана для потребителя, но не для того, кто хочет что-то сделать. Таким нужен не столько продукт, сколько инструмент. Если продукта явно не хватает - то засучи рукава и делай такой продукт какой тебе надо.

Или сиди за клавой и ругай как другие пытаются создать инструмент, и возмущайся почему нет результата.

Хотя возможно, что делают инструмент такой, что им ничего не сделаешь - тогда прими участие в изготовлении этого инструмента и сделай его таким, чтоб им можно было что то делать.

По этому и предлагаю всем недовольным (в т.ч. и я) вступить в НФ, и либо сделать его таким какой нам надо или развалить его изнутри. Худой, Димка, и все недовольные и скептики - идем в НФ!

НФ и любая другая организация - она прежде всего такая, какие люди там. Давайте опозиционеры, войдем в ЕР и сделаем её совершенно другой - партией честных и неподкупных.

Последний раз редактировалось Лох12; 14.08.2011 в 07:26..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 09:00   #216
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
я что то должен сказать??? простите, но не знаю.
есть только две вещи реальные - это то что при Совете поддерживают создание молодежной палаты и второе можно наверное тоже отнести к совету, хотя это большое спасибо Алексу, за помощь в проведении семинара по мультипликации.
Администрации спасибо за поддержку и помощь в проведении наших мероприятий.
А вообще, что Совет, что Администрация, готовы поддержать любое положительное начинание. Мы изначально договорились что мы от политики подальше и от всех партий тоже.
да еще по рок-фестивалю разговаривали с МАПом, и еще по 2 проектам, но для них время ушло.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 11:15   #217
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Думаю не столько из-за отсутствия коментарев, сколько из-за отсутствие купюр. Когда есть возможность посмотреть целиком, тогда и есть объективное мнение. Можно надергать только то, что совпадает с генеральной политикой и манипулировать мнением слушателей без комментариев.
За часть поста поставлю +, а за другую -
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 11:26   #218
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
картинка
Впрочем, чем ближе выборы, тем чаще Владимир Владимирович демонстрирует сверхъестественные способности. На днях вот нырнул в районе Тамани в самое синее море и тут же обнаружил на дне две амфоры VI века. Причем там, где уже несколько лет профессиональные водолазы находили только осколки. Так что не исключено, что, пользуясь своей мистической силой, главный начальник страны отведет от подведомственного населения кризисные напасти. Или, в крайнем случае, обвинит во всем заокеанских паразитов и их европейских прихлебателей, которые, сволочи эдакие, почему-то все меньше покупают российские нефть и газ.

Нет никаких сомнений, что не за горами то время, когда Путин начнет исцелять страждущих наложением перстов. Впрочем, у нацлидера обнаружилась «ахиллесова пята». Это та самая партия, лидером которой является премьер. Да, обещая деньги пенсионерам и милиционерам, демонстрируя голый торс нимфеткам и дамам бальзаковского возраста, доставая амфоры с морского дна, Путин сохраняет личную популярность. Однако в сознании населения грехи путинской власти сваливаются на «Единую Россию». Партия власти все больше превращается в своеобразный «портрет Дориана Грея» нацлидера, который не спрячешь в задней комнате. Посему одна из задач путинских пиарщиков – полностью отцепить Путина от партии жуликов и воров.

Именно поэтому придуман симулякр под названием Общероссийский народный фронт. Не зря же на днях Николай Федоров, руководящий работой по выработке избирательной программы, на встрече с Путиным предлагал считать эту программу не «партийной», а «народной». Как пить дать — в августе, вместо ожидаемых напастей и катаклизмов, нас ждет всенародное обсуждение этой самой программы. Похоже, что предыдущая затея с праймериз, в результате которых избирательный список «Единой России», якобы, должен был пополниться новыми молодыми лицами, с треском провалилась. В партии жуликов и воров все позиции в избирательных списках заранее проплачены. Естественно, в регионах начались свары. Причем такие, что их участники не могли уже сдерживаться и стали выносить сор из избы. Не кто-нибудь, а полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев заявил о том, что результаты праймериз (которые его лично не слишком устраивали) сфальсифицированы. И указал, что следует делать «победителям»: «А все, что рисуют люди в праймериз, пусть себе оставят на память».

Что самое забавное, так это результаты праймериз. Проходные места заняли настоящие подвижники модернизации и инноваций, настоящая, так сказать, свежая кровь. Вот типичный представитель молодого поколения политиков — Владимир Долгих, 86-летний общественный деятель, в прошлом кандидат в члены Политбюро. Получил замечательные результаты в ходе праймериз, организованных «Единой Россией» в Москве. Он вернулся в большую политику благодаря поддержанной властями бескомпромиссной борьбе с шашлычной «Антисоветская», а также инициативе разместить в дни празднования 65-летия Победы плакаты с изображением Сталина. В общем, праймериз, как и все к чему прикасаются лапы членов партии воров и жуликов, оказались, мягко говоря, дерьмом.

С точки зрения пиара, самое лучшее — это вовсе забыть о существовании «Единой России», договориться о том, что это партия, которую нельзя называть вслух. На подсознательном уровне это поняли муниципальные чиновники города Томска, которые запретили рекламные плакаты КПРФ со слоганом «Против власти жуликов и воров». Они-то прекрасно знают, против какой партии и против какой власти направлены такие плакаты…
http://ej.ru/?a=note&id=11255
Желтая.Да.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s640x480.jpeg
Просмотров: 17
Размер:	55.3 Кб
ID:	7870  
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 07:36   #219
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Dimka, Бессер, что там с опровержением, уже забыли?

Смотрим видео на 20 секунде http://admmegion.ru/video/detail.php?ID=230223
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 08:27   #220
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
каким опровержением и чего???
Димка, я насколько понял отправил официальный запрос, ждем ответа. Я все что было и как было написал

Добавлено через 6 минут 31 секунду
а на Круглом столе я был и это знают все, и сразу после него у нас было собрание Правления - где я донес инфо и мы отказались вступать в ОНФ - так что сенсации и внести раздор не получится.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 08:51   #221
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Димка, я насколько понял отправил официальный запрос, ждем ответа. Я все что было и как было написал
Да, ждем. Так как Андрей Павлович ничего внятно сказать не смог, буду ждать официальной бумажки.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 23:44   #222
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Уже идут комменты о последствиях для россиян возможного снижения цен на нефть...
Не получиться так, что вся эта говорильня и игры в демократию полетят псу под хвост, в случае обвала рынка нефти? Можно много чего напридумывать в ходе общественных дебатов. Но ниточки то от кукловодов тянутся за океан...От спроса там ,зависит цена нефти.Не сырьевой экономики в стране практически нет....И скатимся к экономике выживания, а не к экономики развития. Тут уже будет не до игр в народные фронты.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:26   #223
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так как Андрей Павлович ничего внятно сказать не смог,
Дима, чисти уши, и информация будет доходить до ваших мозговых клеток.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:43   #224
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Дима, чисти уши, и информация будет доходить до ваших мозговых клеток.
Я спросил 3 три раза минимум - показать список 7 ОО вступивших в народный фронт. Может кому то стоит зрение тогда проверить? Ибо кроме того что меня послали в.... 103 кабинет или какой то там, прямого ответа я не получил. Как то по еврейски что ли...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:49   #225
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я спросил 3 три раза минимум - показать список 7 ОО вступивших в народный фронт.
Дима, а кто сказал, что этот список у меня есть? Тебя послали туда, где этот список точно есть.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Как то по еврейски что ли...
Каков вопрос таков и ответ....
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общероссийский народный фронт в Мегионе возглавил Олег Врублевский InfoBot Новости admmegion 0 13.01.2012 11:30
Общественные организации Мегиона, сколько вас? InfoBot Новости admmegion 0 13.10.2011 11:10
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 22 08.09.2011 23:22
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 0 08.09.2011 12:10
Общественные организации Мегиона примут активное участие в праздновании Дня города InfoBot Новости admmegion 0 19.06.2009 15:00


Часовой пояс GMT +6, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100