Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2004, 14:53   #26
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Цитата:
Сообщение от SIM
http://lenta.ru/world/2004/08/16/plans/
ну что, начинается?
Х.З. скорей всего уже давно ...

Цитата:
По словам министра обороны США, на некоторых из вновь созданных военных баз будет находиться лишь малочисленный американский контингент, который, в случае необходимости, может быть оперативно увеличен.

Между строк мне читается, думается - если не сдадимся, то они толпу позовут, и нам наваляют...


Цитата:
Министр обороны США подчеркнул, что на данном этапе планы по созданию военных баз в странах бывшего СССР далеки от финальной стадии.

Какая же такая финальная стадия!? тоже читается и думается - "Уроды" (типа-МЫ)-это еще цветочки, скоро ягодки поспеют(сша)!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 15:01   #27
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
С Ш А

интересно, в какие именно бывшие советские республики они намерены передислоцироваться?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 15:04   #28
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
С Ш А

Как минимум Узбекистан и Грузия. Да и Таджикистан по моему легко отдадутца.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 15:12   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Цитата:
Сообщение от John Smith
отдадутца.
выразился точно!
еще правительство украинское прогнется под сша, тода ваще некрасиво получитса!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 15:21   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

поднимаемся?!
http://www.rbcdaily.ru/news/market/i...04/08/16/58114
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 15:40   #31
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
С Ш А

Во-во... на каждый лом найдется более крепкий лом
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 15:51   #32
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Цитата:
Сообщение от Kosting
Во-во... на каждый лом найдется более крепкий лом
все равно, маловато для нашей обороны и безопасности...
смотря в каком она сейчас упадке, мне кажется нужно гораздо больше влаживать, чтобы хотябы дойти до мощи быв. СССР. но есть 2 НО:
1 - это уже что-то ...
2 - где больше денег взять ?!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 07:28   #33
Постоянный посетитель
 
Аватар для SeVeR
 
Регистрация: 12.08.2003
Сообщений: 81
Галерея: 0
Р: SeVeR на пути к лучшему
С Ш А

Цитата:
Сообщение от Korn
еще правительство украинское прогнется под сша, тода ваще некрасиво получитса!
самостийна йопана... в родную Одессу ехать не хочется..
такие мудакив хохляндии правят, что хоть вешайся
SeVeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 08:49   #34
Новый Гость
 
Регистрация: 13.05.2004
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: SoulSeeker пока не определено
С Ш А

Цитата:
Сообщение от Korn
все равно, маловато для нашей обороны и безопасности...
А вам что лично путин докладывает о имеющемся количестве ядреных боеголовок и их состоянии? Откуда вы все реально знаете о реальном состоянии обороны рф? Я сомневаюсь что тут наберется пара-тройка человек кто служил в армии. Зато языки почесать и повыдумывать всякие гипотезы - любителеи аж хлебом не корми.
SoulSeeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 09:17   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
С Ш А

Цитата:
Сообщение от SoulSeeker
Я сомневаюсь что тут наберется пара-тройка человек кто служил в армии. Зато языки почесать и повыдумывать всякие гипотезы - любителеи аж хлебом не корми.
Ну, пара-тройка человек найдется...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 10:48   #36
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
С Ш А

Костя ты ж вроде не в РВСН служил? Или я гоню?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 11:28   #37
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
С Ш А

А при чем здесь РВСН?

"Да я так, при штабе, писарем" /Д.Бодров
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 13:12   #38
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Цитата:
Сообщение от Kosting
А при чем здесь РВСН?

"Да я так, при штабе, писарем" /Д.Бодров
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 13:38   #39
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Цитата:
Сообщение от SoulSeeker
А вам что лично путин докладывает о имеющемся количестве ядреных боеголовок и их состоянии?
А причем блRть здесь ядерные боеголовки, их кол-во и состояние???!
Я написал в общем! именно про ядерные боеголовки речь не заводил !

Цитата:
Сообщение от SoulSeeker
Откуда вы все реально знаете о реальном состоянии обороны рф?
Как откуда ?! Да, мне сам министр обороны докладывает о ситуации Вооруженных Сил РФ !
Писджу! Я Тебя что то не пойму, можно узнать о состоянии наших ВС РФ из многих источников! Таких как: интернет, бумажные газеты, журналы, телепередачи . и т.д. и т.п. !!! К тому же, наверняка у людей есть знакомые и друзья которые служили в армии и видели ЕЕ состояние ! Вот из всех этих перечисленных источников и нетолько, Я сформировал свое мнение, основанное на ФАКТАХ!!!

Цитата:
Сообщение от SoulSeeker
Я сомневаюсь что тут наберется пара-тройка человек кто служил в армии. Зато языки почесать и повыдумывать всякие гипотезы - любителеи аж хлебом не корми.
Ну конечно ! пиз..ц! Савсем забыл, я же "сосунок" маленький! В армии не служил и поэтому неимею о ней представления и не имею права выдвигать "гипотезы"и прочие мысли!
Мое отношение к ВС РФ:
Если туда идти, то нужно после подготовки, уезжать в горячие точки или на протяжении службы по настоящему учиться военному делу, а не драить туалеты, красить заборы и пахать на огородах всяких там полковников и пр...

Я, туда не ходил... этим не горжусь, но и не радуюсь.. т.к. знаю что теряю очень многое.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 17:08   #40
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
С Ш А

Цитата:
Сообщение от Korn
Я, туда не ходил... этим не горжусь, но и не радуюсь.. т.к. знаю что теряю очень многое.
Да ладно тебе. Туда не ходили многие и , что с того.
Ну ходил я туда и что.... не в этом дело... Дурдома всегда было много ,армия она как зеркало того что внутри происходит.

А вот то , что наши руководители сдают все уже на протяжении 15 лет вот это да. Самое потешное и трагичное , что мы ничего не можем изменить , вот только в форуме побалакать... мнение свое высказать вот и все не более того.
А сдают на всех и все по всем направлениям на всех уровнях власти так или иначе раскачивая государство , общество , личность...
Дай бог , чтоб мы одумались все как общество в целом, как государство.

Почитайте труды американского идеолога "Большого любителя СССР, а теперь России", о новом мировом порядке Сбигнева Бжезинского.
Так , что многолетние стратегические планы жизненного переустройства мира сейчас в полном действии (сейчас активно отыгрывается акт -Большой Кавказ.) Другие акты спектакля тоже уже видели - Варшавский договор, СССР, Югославия,"Приватизация", "Суверенитеты", (из последнего Аджария ),
Перестройка военных предприятий на гражданскую продукцию-так называемые "конверсионные программы" приведшие в большинстве случаев к развалу предприятьий ВПК , а как следствие потери легальных рынков сбыта оружия и тд и тп... А главное - культивируемая в обществе много лет всенародная тупость и быдлость....
В итоге ослабленная, больная страна, одной ногой стоящая в могиле.


Вот тут тоже есть некоторая аналитика посмотрите если интересно.
http://www.namakon.ru/articles.php?id=79&p=1&page=1
____________________________________
Я другой такой страны не знаю, где так.........
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 15:43   #41
Частый гость
 
Регистрация: 20.09.2003
Адрес: Прекрасное далеко
Сообщений: 132
Галерея: 0
Р: FOX на пути к лучшему
С Ш А

8) Эти мерзкие планы воплощаются в жизнь начиная с самой речи Черчиля в Фултоне и постоянно модифицируются. На сегодняшний день мне кажется РФ в одиночку ситуацию не переломить. Тут нужно как минимум объединение нескольких сколько-нить значимых в мире стран. Например, глобальный бойкот доллара (имеется ввиду отказ как от платежного средства во внешнеэкономических сделка и в первую очередь отказ от использования доллара в качестве валютных резервов государств). Одного взгляда на платенжный баланс США достаточно, чтобы понять, что произойдет с якобы цветущей экономикой.
Однако я че-то сомневаюсь в реальности осуществления подобного замысла...
__________________
Forever rasta!
FOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 01:25   #42
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
С Ш А

Korn писал:
Цитата:
А причем блRть здесь ядерные боеголовки, их кол-во и состояние???!
Как это причем. От их состояния и зависит, станем мы американской колонией или останемся суверенным государством. Сухопутными силами они с нами воевать не будут. Пример Германии хорошо усвоили. Почти вся наша армия может бухать, подметать плацы и красить деревья перед смотрами, но пока наши ядерные ракеты на боевом дежурстве, то никакое государство на нас не полезет.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 09:37   #43
Частый гость
 
Регистрация: 20.09.2003
Адрес: Прекрасное далеко
Сообщений: 132
Галерея: 0
Р: FOX на пути к лучшему
С Ш А

8) С этим можно согласиться! Ни один долбаный псих не рискнет развязать ядерную войну. С ддругой стороны кольцо вокруг России сжимается все плотнее. У америкосов по-любому есть офигительно мудреный план а может и не только план
__________________
Forever rasta!
FOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 11:38   #44
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
С Ш А

Fox писал:
Цитата:
С ддругой стороны кольцо вокруг России сжимается все плотнее. У америкосов по-любому есть офигительно мудреный план а может и не только план
На мой взгляд, ничего мудреного. Единственный шанс: подтянуть военные базы как можно ближе к нам. И когда Президент будет отдыхать в Форосе, то есть в Сочи. :wink: захватить его с ядерным чемоданчиком и вслед за этим шахты с межконтинентальными ракетами. А армия в это время пьет, подметает плац, работает на дачах... А тут раз, и все. Как говориться: "Пи++ец подкрался незаметно".
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 15:08   #45
Частый гость
 
Регистрация: 20.09.2003
Адрес: Прекрасное далеко
Сообщений: 132
Галерея: 0
Р: FOX на пути к лучшему
С Ш А

Цитата:
А армия в это время пьет, подметает плац, работает на дачах...
C этим я не очень согласен. Может кто-то и подметает плацы, но в принципе это делают те кто ничего другого сколько-нить полезного делать не умеет. Ваня из деревни Щукино вряд ли умеет запускать межконтинентальные ракеты, управлять АПЛ, или летать на СУ-27 Он в принципе и плац подметать грамотно вряд ли умеет.
Да и в общем итоге, последнее слово отнюдь не за армией,а за гребаными политиками
__________________
Forever rasta!
FOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 17:36   #46
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
С Ш А

Цитата:
Цитата:
А армия в это время пьет, подметает плац, работает на дачах...
Прошу прощения, очень неудачно выразился. Не "армия", а "большинство солдат".
Мне кажеться, постановка вопроса о службе в корне армии неверна (уборка туалетов, подметание плаца и т.д.). Не можешь: "запускать межконтинентальные ракеты, управлять АПЛ, или летать на СУ-27", тогда придеться отдать Родине долг, в виде уборки туалетов и т.д., пока те, кто могут запускать ракеты, управлять самолетами и кораблями, находяться на боевом дежурстве. А если летчик или моряк еще уборкой туалетов будет заниматься, вместе с иной не квалифицированной работой, то он весь свой профессионализм потеряет.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 00:43   #47
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
С Ш А

Цитата:
Сообщение от SoulSeeker
Я сомневаюсь что тут наберется пара-тройка человек кто служил в армии. Зато языки почесать и повыдумывать всякие гипотезы - любителеи аж хлебом не корми.
Ну конечно ! пиз..ц! Савсем забыл, я же "сосунок" маленький! В армии не служил и поэтому неимею о ней представления и не имею права выдвигать "гипотезы"и прочие мысли!
Мое отношение к ВС РФ:
Если туда идти, то нужно после подготовки, уезжать в горячие точки или на протяжении службы по настоящему учиться военному делу, а не драить туалеты, красить заборы и пахать на огородах всяких там полковников и пр...

Я, туда не ходил... этим не горжусь, но и не радуюсь.. т.к. знаю что теряю очень многое.[/quote]

Это уже серьезно, очко драить, к вашему сведению, господа весчь очень необходимая, как и мытье посуды, наряд по столовой и т.п. ИБО дезентерия есть ужастный враг боеготовности!. А по поводу "горячих точек" - положить тебя в окоп за мишенями на стрельбах, "типа" в отцепление, может представишь, что такое горячая точка. Или ПМ в руки дать и бутылку поставить, стрельнешь, попадешь, и замени в уме на свой череп? Надо тебе батенька посмотреть как кассета работает с вертушки, когда на квадратный километр в пачке беломора - две дырки диаметром в 16 калибр, либо за "утес" посадить пострелять. Не беру АПГ РПГ СПГ, когда увидишь как все работает, представишь себя по ту сторону............ Тогда поймешь.....................

ПВ КГБ СССР КТПО и горжусь этим!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 00:47   #48
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
С Ш А

Цитата:
то он весь свой профессионализм потеряет.
Талант не пропъешь!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 01:23   #49
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
С Ш А

Аndy писал:
Цитата:
Талант не пропъешь!
Ну так то не пропьешь!

8) Товарищу Сталину доложили, что американцы провели испытание атомной бомбы. Вызывает он Президента Академии Наук и спрашивает: "Что товарищ Вавилов профукали наши ученые бомбу?". "Нет - отвечает академик - в очередях простояли" :|
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 01:38   #50
Завсегдатай
 
Аватар для От нечего делать
 
Регистрация: 29.07.2004
Сообщений: 200
Галерея: 0
Р: От нечего делать на пути к лучшему
С Ш А

SoulSeeker, ты определённо мне не нравишься : )
__________________
Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь, куда пойти.
От нечего делать вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100