Старый 17.06.2015, 12:43   #2901
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Продам котят (Шотландские вислоухие) без документов. Мама - шотландская вислоухая, папа - британец. Возраст 2.5 недели. У светлого ухи скорей всего встанут. Цена 4т.р. Тел. +79519719571
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c_1c6aAuIs.jpg
Просмотров: 50
Размер:	445.6 Кб
ID:	16177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nXMV7Omzz2Y.jpg
Просмотров: 45
Размер:	473.3 Кб
ID:	16178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Y8u3a8MyDlM.jpg
Просмотров: 37
Размер:	508.9 Кб
ID:	16179  
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 13:19   #2902
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Saizen Посмотреть сообщение
(Шотландские вислоухие)
это разновидность Шотландских вислоухих. если правильно то Скоттиш-страйт
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 21:48   #2903
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Продам 2-х ярусную кровать и телескоп ..все б/у ..недорого
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 00:39   #2904
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
телескоп
Что за телескоп? Можно подробнее? И цена?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 00:44   #2905
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
это разновидность Шотландских вислоухих. если правильно то Скоттиш-страйт
вислоухие это скоттиш-фолд.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Saizen Посмотреть сообщение
Продам котят (Шотландские вислоухие) без документов. Мама - шотландская вислоухая, папа - британец. Возраст 2.5 недели. У светлого ухи скорей всего встанут. Цена 4т.р. Тел. +79519719571
снимали на пылесос?
99% что ухи встанут у всех. у вислоухих они лежат.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 13:15   #2906
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lexus
это разновидность Шотландских вислоухих. если правильно то Скоттиш-страйт
вислоухие это скоттиш-фолд.
на фото нет фолдов! все страйты
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 14:11   #2907
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
В таком возрасте ещё рано говорит о поставе их ушей. Да и автор, как и многие другие разведенцы, просто не знает, что вязка между этими породами запрещена с 2004 года, уже просто пора бы это знать. И купит такое чудо только не знающий, а потом у этого упыря через время, если ушки лежали, они повстают и будут верталётами. Хорошо, хоть не "вислоухих британцев" тут продают, как обычно бывает, вот тогда можно было и поржать.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
а потом из плюшки маленькой вот такой вот упырь вырастает, это если брать в расчёт то, что на фото это кошка, у котов с ушами таких проблем значительно меньше, чем у кошек... вот и думайте прежде, чем покупать.



Добавлено через 31 секунду
и таких ведь очень много к сожалению.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.

Последний раз редактировалось Исчадие 13; 18.06.2015 в 14:23..
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 15:37   #2908
Поселенец
 
Аватар для слоупок
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Высокий
Возраст: 35
Сообщений: 415
Галерея: 0
Р: слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться
сниму 1к. квартиру в пределах пгт. Высокий на неопределенный срок,
по одному из адресов:
Ленина 18/1, 18/2, 30, 30/1, 1, 1/1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 10a, а также Железнодорожная 4/1
Желательно: наличие холодильника, исправная сантехника, водоснабжение, возможность ставить авто во дворе.
обязательно: отсутствие клопов/тараканов/прочей нечисти, подключенный/возможность подключения к сети интернет, исправная проводка.

Рассмотрю также варианты в г.Мегион(поближе к автостанции/бане) с наличием/возможностью подключения широкополосного доступа к сети.

условия, с указанием цены приватным сообщением. Предложения без возможности подключения широкополосного доступа к сети не рассматриваю.
__________________
слоупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 16:13   #2909
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
В таком возрасте ещё рано говорит о поставе их ушей. Да и автор, как и многие другие разведенцы, просто не знает, что вязка между этими породами запрещена с 2004 года, уже просто пора бы это знать. И купит такое чудо только не знающий, а потом у этого упыря через время, если ушки лежали, они повстают и будут верталётами. Хорошо, хоть не "вислоухих британцев" тут продают, как обычно бывает, вот тогда можно было и поржать.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
а потом из плюшки маленькой вот такой вот упырь вырастает, это если брать в расчёт то, что на фото это кошка, у котов с ушами таких проблем значительно меньше, чем у кошек... вот и думайте прежде, чем покупать.



Добавлено через 31 секунду
и таких ведь очень много к сожалению.
А в чем проблема с ушами-то заключается?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 16:53   #2910
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
У кошек, даже если она с отличными ушами, такое бывает после родов. Родила, они могут приподняться....ну и с плохой генетикой тут тоже много чего, у котов же такое крайне реже...бывает от очень жаркой температуры они могут приподняться. А у таких как на картинке, это следствие некачественных вязок, тут уже до кучи всё вместе....в общем в разведении очень сложная порода.
У нас же ещё очень любят продавать "вислоухих британцев", как уже писал. Люди даже крайне уверены, что покупали чистокровное животное. Но как....если такой породы вообще нет). Из-за таких разведенцев потом тяжелее качественных писикотов продать.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 17:36   #2911
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
это разновидность Шотландских вислоухих. если правильно то Скоттиш-страйт
Да начнётся холи вар!
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
снимали на пылесос?
На электроплиту. Инверторную.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
99% что ухи встанут у всех. у вислоухих они лежат.
Процентов 10. У вислоухих лежат?! Правда!? Нет, вы серьезно?! Ведь я вряд ли подозреваю, что слово "Вислоухие" подразумевает висячие уши.
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
а потом из плюшки маленькой вот такой вот упырь вырастает
Я ждал, когда же именно вы привнесете свой неумолимый беспощадный и абсолютно мне непонятный вброс.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А в чем проблема с ушами-то заключается?
Я хз, я Исчадие вообще не понимаю. Я когда маму этих котят покупал - исчадие мне всю личку заспамил что я нуп и в кошках не разбираюсь и отговаривал меня от покупки, о которой я не разу не пожалел.
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 18:30   #2912
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Думала, в тему кошаков попала. Ан нет, куплю-продам.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 20:02   #2913
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Saizen Посмотреть сообщение
Я ждал, когда же именно вы привнесете свой неумолимый беспощадный и абсолютно мне непонятный вброс.

Я хз, я Исчадие вообще не понимаю. Я когда маму этих котят покупал - исчадие мне всю личку заспамил что я нуп и в кошках не разбираюсь и отговаривал меня от покупки, о которой я не разу не пожалел.
Ну а разве не нуб, если ты уже в этом возрасте определил, кто из них кто? Ну и до кучи, если две разные породы вяжешь, ты разве не знаешь о запрете вязок шотлов и бритов?

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Думала, в тему кошаков попала. Ан нет, куплю-продам.
Покупаем-продаем

У нас же всегда, не имея ввиду конкретного случая, а как в поговорке один дурак продаёт - второй покупает. Так и живём.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Saizen, тебя задеть та никто не хотел, да и желания нет. Просто многие не понимают, что покупают, и как это животное будет выглядеть через год... ты раз разбираешься, так сразу бы людям и говорил бы, а то не думаю, что хорошим словом будут вспоминать.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.

Последний раз редактировалось Исчадие 13; 18.06.2015 в 20:09..
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 22:16   #2914
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Продаются пульты дистанционные для компа.
http://www.pultvsem.ru/catalog/t4514.html
Делает с компом все , совершенно без дров и танцев с бубном.
На всех плеерах переключает каналы, файлы, громкость , питание и все остальное.
елозит мышкой по экрану и работают правая левая кнопки. Вобщем функций куча и все работают.
МОПЕД НЕ МОЙ , могу в личку дать телефон.
У кого комп как мультимедиацентр работает - незаменимая хрень.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 22:26   #2915
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Что за телескоп? Можно подробнее? И цена?
вот этот http://www.huksy.ru/products/celestr...seeker-127-eq/ прошу 9000...торг уместен в подарок лунный фильтр
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 00:55   #2916
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Если у кого-нибудь завалялась ненужная мышка в хорошем состояниии (желательно беспроводная, но сойдет пока и обычная) - я бы купил подешевке. А то моя мышь что-то начала подглючивать и дни ее сочтены (годы жизни 2011-2015).
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 17:01   #2917
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Ищу кресло в машину для ребенка 0+ ( что бы и полулежа было положение)
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 15:42   #2918
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от M@rshaLL Посмотреть сообщение
Цена ниже.
А денди почем
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 15:50   #2919
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Saizen Посмотреть сообщение
А денди почем
Хех, это оригинальный Super Nintendo made in Japan, вещь для души и ностальгии, не продается.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 17:56   #2920
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:
Сообщение от WolF Посмотреть сообщение
Продам ноутбук HP PAVILION dv6-3125er
Цена 13 т.р.
Телефон 8 90448 99333
Цена 9 т.р.
__________________
Каждый выберает себе ценности, идеалы, увлечения, стиль и образ жизни. Кому-то - водка, кому-то - мониторы, кому-то - бабы, кому-то - всё вместе.
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 18:14   #2921
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
не могу найти тему про безвозмездно отдам. Провод одножильный теплого пола. Длина хз, но больше 10 метров, приходите и меряйте. Бу, но демонтирован оч аккуратно и полностью цел. 89519707101
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 18:34   #2922
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Мегиончик, держи. Тема находится в данном же разделе Объявления ->> Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение...
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 02.07.2015 в 18:37..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 00:02   #2923
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Продам почти новые 4 летние шины Michelin Primacy HP 215/45 R17. Б/у 4 месяца. Причина продажи - смена автомобиля. Цена - 13 000 рублей.

Телефон 8 922 401 два ноль 6 два
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 14:31   #2924
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
PS4 500Gb. Полная комплектация + второй геймпад

GTA 5 (с картой)
Call of Duty: Advanced Warfare
24 т.р.

Куплена в феврале 2015. Последние пару месяцев даже не включал. Коробка, чеки и т.п.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 15:44   #2925
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
GTA 5 за 2т.р. заберу
Call of Duty: Advanced Warfare то же могу за 2к
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыкальное оборудование: продам, куплю, обменяю. VITER Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 13 11.04.2012 13:56
Куплю а/м ЗАЗ-969 Che Guevara Авто/Мото 5 09.09.2011 22:27
Куплю DVD-ROM SheLLma Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 10 19.01.2010 01:24
Продам материнку и продам\выкину монитор. Dimka Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 03.04.2009 18:40
Куплю DVD ROM standard Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 9 21.12.2006 09:27


Часовой пояс GMT +6, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100