Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2004, 01:17   #51
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

По моему неправильное впечатление. В корне.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 01:30   #52
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от John Smith
По моему неправильное впечатление. В корне.
Вы про что именно?
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 01:41   #53
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

В оригинале Вы писали что у Вас появилось мнение о появлении на форуме женоненавистников.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 03:35   #54
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от John Smith
В оригинале Вы писали что у Вас появилось мнение о появлении на форуме женоненавистников.
милый Злобный телекомовец, это было обращено не к вам, а к некому kolb@soid
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 03:47   #55
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

Ну так как я лично знаком с господином kolb@soid-ом, то уж поверьте мне. Не является он женоненавистником никоим образом. Скорее наоборот даже
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 03:48   #56
Посетитель
 
Регистрация: 17.04.2004
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: Hunter на пути к лучшему
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от John Smith
Ну вот. Слава всевышнему я разобрался с той фишкой которая у МФ называется "все входящие бесплатно".
Звонок абоненту МФ действительно не стоит ничего. НО!!! Звонок звонящему респонденту стоит межгорода до Сургута. А если звоним с мобильного то еще и эфир оплачиваем. Чуууууууудесная задумка.
Все еще верим во всемирную халяву?

|14.04.04 14:57:40|8922601xxxx|0'54|1.80|
|14.04.04 14:57:40|8922601xxxx СУРГУТ СОТ|1'00|6.40|
|14.04.04 15:04:04|8922601xxxx|0'48|1.80|
|14.04.04 15:04:04|8922601xxxx СУРГУТ СОТ|1'00|6.40|

Это для примера мой звонок с мобильника Ермак-а на мобильник МФ.
Расшифровка: дата и время, набранный номер, длительность, стоимость.
До свидания МФ.
х-м...по-моему это телеком берет деньги а не МФ... гасят конкурентов пользусь своим положением?
а действително: у МФ станция в сургуте, у ермака в вартовске... ситуация похожая... почему-то телеком не берет деньги с городских абонентов города мегиона при звонках на сотовые ермака мегиона...
а при звонках с городских телефонов мегиона на абонентов МФ мегиона берет как за межгород... интересно а чем ермак лучше МФ тогда? а тем что это одна контора под названием уралсвязьинформ...несмотря на то что ермак как бы отделился начальство все-равно общее где-то на урале...во как...
а если звонить на городской телефон МФ-тоже м/город будет?
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 05:16   #57
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Соник-Дуо он же Мегафон

Дарагайя Гайда, вы это сообщение читали ваще? http://forum.admmegion.ru/viewtopic.php?t=239 ....я хороший зря вы так, щас же опять начнеца, язык у меня без костей, острый,... как скажу че-нить самому страшна...отхерачат где-нить за углом маленькава щупленькава колбасода

касаемо подтем, дык это само собой получается, в дебатах о МФ кто-нить привел пример о другом операторе, и понеслась... Ваше абдуктивное мышление, милайя Гайда, как и палагается на уровне
(это я про
Цитата:
Может о погоде еще поговорим?
) Повторно, как товарисчу малчуну, объяснять ничего не буду, я не попугай...

Цитата:
ну вы-то конечно спорите аргументированно, наседая и оскорбляя собеседника.
А как вапще можно спорить не наседая?? Это же спор! И я не оскорблял до тех пор пока меня не начали... Обидеть острым словцом, да было дело, но оскорблЯТь я первый не лез.

Цитата:
И вообще что вы имеете против женщин?
Против - только мощное оружие Приапа

Цитата:
У вас какие-то проблемы?
ДА! памаги пжалста! у меня бАлезнь, абратна противоположная импотенции. Не знаю что делать, по утрам женщины убегают из моего дома (бром не предлагать, не памагает)

СПЕЦИЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ
Цитата:
не следит ни за манерой выражаться, ни за орфографией и вообще, говорящий на каком-то своем языке
Павтаряю тоже самое для Вас, чудесная Гайда
Цитата:
Ну причем тут ваще мое образование? Вы знаете, что такое стилистика?
Небольшой урок: СТИЛИСТИКА - раздел языкознания, изучающий систему стилей языка, языковые нормы и способы употребления литературного языка в различных условиях языкового общения, в разных видах и жанрах письменности, в различных сферах общественной жизни В литературоведении стилистикой называют раздел теоретической поэтики, изучающий речь художественную.
Если и щас не понятно, поясняю - это мой стиль апщения.
Цитата:
...тоже самое могу сказать и про вас...
.... Гайка, вы просто брейнкиллер какой-то. Ну детский сад чессслово(как малыши типа "ты чмо!", "ты сам такой!"). Знаите чем отличается эрудированый человек от обычного(это не обидное слово), тем что перваму всегда есть что ответить, а не повторять

А что касается женоненавистников, это вы зря. Я женщин очень люблю, я делаю им комплименты, ухаживаю, дарю падарки, цветы и экстаз

Я даже уже в Вас влюбился, непадражайемайя Гайка Женщина каторая со мной спорит, аххх..... мечта! Давайте встретимся, выпьем водки (я литр, чтоб вы мне понравились, вы два - что б я вам сафсем пративным не казался) и мы падружимся Вы узнаете, что я не такой плахой, как вам подумали

и перечитайте это еще раз http://forum.admmegion.ru/viewtopic.php?t=239[/list][/code]
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 08:33   #58
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от kolb@soid
Цитата:
...тоже самое могу сказать и про вас...
.... Гайка, вы просто брейнкиллер какой-то. Ну детский сад чессслово(как малыши типа "ты чмо!", "ты сам такой!"). Знаите чем отличается эрудированый человек от обычного(это не обидное слово), тем что перваму всегда есть что ответить, а не повторять
вы такой скромный, просто диву даюсь простите меня обычную за то, что посмела с вами спорить о великий эрудированный человечек

Цитата:
Сообщение от kolb@soid
А что касается женоненавистников, это вы зря. Я женщин очень люблю, я делаю им комплименты, ухаживаю, дарю падарки, цветы и экстаз
Я женщин люблю, главное знать как их приготовить тогда другой вопрос, а женщины вас любят?
Цитата:
Сообщение от kolb@soid
Я даже уже в Вас влюбился, непадражайемайя Гайка Женщина каторая со мной спорит, аххх..... мечта! Давайте встретимся, выпьем водки (я литр, чтоб вы мне понравились, вы два - что б я вам сафсем пративным не казался) и мы падружимся Вы узнаете, что я не такой плахой, как вам подумали
уж не знаю к счастью или к сожалению, но я не употребляю алкогольных напитков :wink: есть еще предложения?
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 19:25   #59
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от Hunter
интересно а чем ермак лучше МФ тогда? а тем что это одна контора под названием уралсвязьинформ...несмотря на то что ермак как бы отделился начальство все-равно общее где-то на урале...во как...
а если звонить на городской телефон МФ-тоже м/город будет?
Уважаемый! ЗАО "Ермак-RMS" и не пытается скрыть что основным владельцем акций является ОАО "Уралсвязьинформ". В чем проблема то?
Прочтите http://www.ermak-rms.ru/about/default.asp
Там все по русски написано.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 20:19   #60
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от Hunter
Цитата:
Сообщение от John Smith
Ну вот. Слава всевышнему я разобрался с той фишкой которая у МФ называется "все входящие бесплатно".
Звонок абоненту МФ действительно не стоит ничего. НО!!! Звонок звонящему респонденту стоит межгорода до Сургута. А если звоним с мобильного то еще и эфир оплачиваем. Чуууууууудесная задумка.
Все еще верим во всемирную халяву?

|14.04.04 14:57:40|8922601xxxx|0'54|1.80|
|14.04.04 14:57:40|8922601xxxx СУРГУТ СОТ|1'00|6.40|
|14.04.04 15:04:04|8922601xxxx|0'48|1.80|
|14.04.04 15:04:04|8922601xxxx СУРГУТ СОТ|1'00|6.40|

Это для примера мой звонок с мобильника Ермак-а на мобильник МФ.
Расшифровка: дата и время, набранный номер, длительность, стоимость.
До свидания МФ.
х-м...по-моему это телеком берет деньги а не МФ... гасят конкурентов пользусь своим положением?
а действително: у МФ станция в сургуте, у ермака в вартовске... ситуация похожая... почему-то телеком не берет деньги с городских абонентов города мегиона при звонках на сотовые ермака мегиона...
а при звонках с городских телефонов мегиона на абонентов МФ мегиона берет как за межгород... интересно а чем ермак лучше МФ тогда? а тем что это одна контора под названием уралсвязьинформ...несмотря на то что ермак как бы отделился начальство все-равно общее где-то на урале...во как...
а если звонить на городской телефон МФ-тоже м/город будет?
А вопрос-то действительно толковый: ПОЧЕМУ не берут деньги за звонки на ERMAK-RMS и БЕРУТ за звонки на Мегафон... ? Ответьте, если сможете Кажется это вопрос для антимонопольного комитета
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 21:38   #61
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
вы такой скромный, просто диву даюсь простите меня обычную за то, что посмела с вами спорить о великий эрудированный человечек
ну вапщета я не себя имел ввиду, а так.... ну да ладна.
а скромность да...есть такое, она украшает человека, и чтоб не казаться страшным и нравиться женщинам, я скромничаю

Цитата:
Я женщин люблю, главное знать как их приготовить тогда другой вопрос, а женщины вас любят?
подготовить знаю...готовить не пробовал, хотя получиться должно не плохо, петрушки пабольше и все будит ок , недавно тут суп варил из кота ...замечательно получился...
А на счет женщин, ну спросите у них ...никто не жаловался всем нравица :P

Цитата:
есть еще предложения?
нужное подчеркнуть :wink:
  • Опиаты
    Депрессанты
    Амфетамины
    Галлюциногены
    Каннабис
    Алкоголь
  • Ресторан
    Кафе
    Бар
    Пиццерия
    Шашлычка
  • Ванна с пеной
    Массаж с маслом
    Сауна с джакузи
    Баня с веником
  • Акт
    Секс
    Совокупление
    Занятие любовью
    Петтинг
    Треннинг
    Мануал
:wink:
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 23:19   #62
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от Koks
А вопрос-то действительно толковый: ПОЧЕМУ не берут деньги за звонки на ERMAK-RMS и БЕРУТ за звонки на Мегафон... ? Ответьте, если сможете Кажется это вопрос для антимонопольного комитета
Вопрос вовсе не толковый. ТУЭС "Нижневартовсктелеком" и ЗАО "Ермак-RMS" являются структурными подразделениями ОАО "Уралсвязьинформ", этого повторюсь никто не скрывает. Поэтому брать деньги с самих себя за занятие междугороднего канала - маразм.
Коммутатор ЗАО "Уральский ДжиЭсЭм" находится в г. Сургуте. А ОАО "Уралсвязьинформ" является владельцем междугородних каналов Мегион-Сургут, Нижневартовск-Сургут etc.(Есть альтернативные каналы, но речь не о них) Внимание вопрос! С какой радости ОАО "Уралсвязьинформ" должен предоставлять бесплатный межгород сторонним организациям-операторам? Тем более минута межгорода Мегион-Нижневартовск значительно отличается от минуты межгорода Мегион-Сургут.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 00:03   #63
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от John Smith
Звонок с фиксированного телефона тоже стоит межгорода. Вот в чем фикус. Бесплатность входящих у МФ компенсирована оплатой вызываюшим респондентом. Меня лично(как простого пользователя), да и знакомых моих тоже думаю, такая фишка особо не радует.
т.е. ты хочешь сказать, что деньги за межгород с абонента городского телефона идут в карман мегафона? счет-то абоненту обычного телефона выставляет телеком, а не мегафон...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 00:10   #64
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Koks
А вопрос-то действительно толковый: ПОЧЕМУ не берут деньги за звонки на ERMAK-RMS и БЕРУТ за звонки на Мегафон... ? Ответьте, если сможете Кажется это вопрос для антимонопольного комитета
Вопрос вовсе не толковый. ТУЭС "Нижневартовсктелеком" и ЗАО "Ермак-RMS" являются структурными подразделениями ОАО "Уралсвязьинформ", этого повторюсь никто не скрывает. Поэтому брать деньги с самих себя за занятие междугороднего канала - маразм.
Коммутатор ЗАО "Уральский ДжиЭсЭм" находится в г. Сургуте. А ОАО "Уралсвязьинформ" является владельцем междугородних каналов Мегион-Сургут, Нижневартовск-Сургут etc.(Есть альтернативные каналы, но речь не о них) Внимание вопрос! С какой радости ОАО "Уралсвязьинформ" должен предоставлять бесплатный межгород сторонним организациям-операторам? Тем более минута межгорода Мегион-Нижневартовск значительно отличается от минуты межгорода Мегион-Сургут.
ну если быть совсем честным-бесплатный межгород предоставляется не сторонним организациям-операторам, а своим родным абонентам-кормильцам
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 00:18   #65
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

Я еще раз повторяюсь. Ермак-RMS использует сеть передачи голосового трафика ОАО "Уралсвязьинформ", то есть образно говоря - свою сеть. Какие могут быть вопросы? Вы недовольны тем что Ермак не берут плату за межгород до Нижневартовска?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 00:34   #66
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Соник-Дуо он же Мегафон

"Бесплатность входящих у МФ компенсирована оплатой вызываюшим респондентом."

это ведь ваши слова? по ним получается, что МФ компенсирует свои затраты на халявные входящие звонки за счет междугородних переговоров абонентов города, а это не так...МФ за это не получает ни копейки, или я ошибаюсь? это чистый доход телекома...верно?
ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ - ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ПОПАДАЮТ В КОШЕЛЕК МЕГАФОНА!!!
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 00:39   #67
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от John Smith
Я еще раз повторяюсь. Ермак-RMS использует сеть передачи голосового трафика ОАО "Уралсвязьинформ", то есть образно говоря - свою сеть. Какие могут быть вопросы? Вы недовольны тем что Ермак не берут плату за межгород до Нижневартовска?
я , как житель г. НИЖНЕВАРТОВСКА недоволен тем, что с меня берут деньги за звонок на городской телефон (мне все-равно, чей это телефон-МФ, МТС или Ермак)...у нас пока еще не ввели повременку...а я, набирая номер, допустим, 56-11-11(это номер Мегафоновского абонента), получаю счет за межгород... вот о чем речь, мистер
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 01:05   #68
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от Koks

.а я, набирая номер, допустим, 56-11-11(это номер Мегафоновского абонента), получаю счет за межгород... вот о чем речь, мистер
А это вопрос не к ОАО "Уралсвязьинформ". А вопрос в ворота МФ. Если у коммутатора МФ нет стыка с ГТС Нижневартовска или ГТС Мегиона - то это простите проблема МФ а не ОАО "Уралсвязьинформ". Логично?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 01:45   #69
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от John Smith
Звонок с фиксированного телефона тоже стоит межгорода. Вот в чем фикус. Бесплатность входящих у МФ компенсирована оплатой вызываюшим респондентом. Меня лично(как простого пользователя), да и знакомых моих тоже думаю, такая фишка особо не радует.
сэр, это ведь Ваша цитата? Поясните мне, дураку, КАК МФ компенсирует свою акцию "ВСЕ входящие бесплатно" (в т.ч. с городских телефонов)? И ГДЕ заложена эта бомба? Ведь это ТЕЛЕКОМ получает бабки с абонентов, а не МФ... Или Телеком делится баблом с МФ за такие звонки? Тогда другое дело...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 02:31   #70
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от kolb@soid
нужное подчеркнуть :wink:
  • Ресторан
    Кафе :P
    Бар
    Пиццерия
    Шашлычка
можно обсудить
Цитата:
Сообщение от kolb@soid
  • Ванна с пеной
    Массаж с маслом
    Сауна с джакузи
    Баня с веником
  • Акт
    Секс
    Совокупление
    Занятие любовью
    Петтинг
    Треннинг
    Мануал
ишь шустрый какой
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 03:18   #71
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
ишь шустрый какой
ха! если б так было, я бы тогда сказал "Жду тебя в кафе #cafe_name_#
к #time#, #date#.... приду с веником и маслом, будем совокупляться

а так все нормально....по порядку....пьем курим танцуем...патом па желанию... может и не возникнуть ведь у меня.... или у тебя (что менее страшно 8) )

далее в Личные сообщения....а то выгонят нафик, за секс по html
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 12:11   #72
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от kolb@soid
Цитата:
ишь шустрый какой
ха! если б так было, я бы тогда сказал "Жду тебя в кафе #cafe_name_#
к #time#, #date#.... приду с веником и маслом, будем совокупляться

а так все нормально....по порядку....пьем курим танцуем...патом па желанию... может и не возникнуть ведь у меня.... или у тебя (что менее страшно 8) )

далее в Личные сообщения....а то выгонят нафик, за секс по html
ой и бессовестный, язык тебе отрезать надо по самый яйца
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 00:04   #73
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Соник-Дуо он же Мегафон

в личные сообщения глянь....хватит флеймить не потеме
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 03:23   #74
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Соник-Дуо он же Мегафон

ну вот и первая свадьба на форуме...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 19:19   #75
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от Koks
ну вот и первая свадьба на форуме...
ХА! Это мы еще посмотрим
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чью симку лучше ставить в планшет? МТС, Билайн или Мегафон или Ю-тель? Вартовчанин Интернет и передача данных 34 04.11.2013 12:50
"Мегафон" отказался гарантировать качество связи Installjator Мобильная связь 35 23.09.2010 08:38
Мегафон Урал Nix Мобильная связь 8 26.01.2009 09:03
МегаФон подключил новый сервис Pri:)Call dragonfly Мобильная связь 7 16.03.2007 10:35
Мегафон GPRS otherside Мобильная связь 19 01.06.2005 18:26


Часовой пояс GMT +6, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100