Старый 01.06.2011, 08:15   #51
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
сходи в связной
Связной начал деньги в кредит давать????? ОООооооо.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 08:33   #52
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Стаж есть много лет (7 где то), я ж не на себя буду брать)) Копия трудовой не проблема, а вот 2ндфл наверное долго брать, мне бапки край завтра нужны, а то уйдет.
На такую сумму можно наврное и без формальностей таких, рекламируют автокредиты без справок и поручителей, а тут уж...
Саш, ну ты чё угораешь? Кто будет ради 10 тыс заморачиваться? Такую сумму проще занять все таки. Ладно 30-50 тыс - у меня отец помню перехватывал в Сбере и Скб.

Хочешь можешь в течении часа в Хоум Кредите взять - но там процентов 65% годовых ) + чёто за выдачу и ещё чё то ) дадут денег за 1 час )) если готов не тянуть и быстро гасить - особо не много переплатишь. А если будешь растягивать удовольствие - переплатишь кучу бабла....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 08:50   #53
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
сходи в связной - срок рассмотрения 5 минут.
Да, да, заплатишь только 25... Возле Апшерона будочка стоит, тебе туда... Как она, чйорт - "Деньги сейчас" типатого.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 08:56   #54
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саш, ну ты чё угораешь? Кто будет ради 10 тыс заморачиваться? Такую сумму проще занять все таки. Ладно 30-50 тыс - у меня отец помню перехватывал в Сбере и Скб.
Ну мне не 10, не 18 надо))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хочешь можешь в течении часа в Хоум Кредите взять - но там процентов 65% годовых ) + чёто за выдачу и ещё чё то ) дадут денег за 1 час )) если готов не тянуть и быстро гасить - особо не много переплатишь. А если будешь растягивать удовольствие - переплатишь кучу бабла....
О, пасибу, про него совсем забыл, нормальные там условия, с такой маленькой суммой не сильно существенно, переплата 3900 получается... Где у нас в Мегионе офис хоума?

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Да, да, заплатишь только 25... Возле Апшерона будочка стоит, тебе туда... Как она, чйорт - "Деньги сейчас" типатого.
Пасип, тоже посмотрю...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:36   #55
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
О, пасибу, про него совсем забыл, нормальные там условия, с такой маленькой суммой не сильно существенно, переплата 3900 получается... Где у нас в Мегионе офис хоума?
Ну насколько я понял от 18 тыс 70% это где то тыс 14... + какая ньд комиссия за выдачу и ведение счета )) так что не обольщайся ))

А кто говорил про Мегион? Вартовск, ул. Мусы Джалиля 9 Дубль Гис тебе в помощь. В одном доме с "Никсом" напротив головного офиса ХМБ.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:40   #56
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А кто говорил про Мегион? Вартовск, ул. Мусы Джалиля 9 Дубль Гис тебе в помощь. В одном доме с "Никсом" напротив головного офиса ХМБ.
Не, вартовск не катит)) С колесами бы еще ладно, а пешкарусом как то не вкатывает, колеса мало того что без ТО и страховки, дак еще и вредничают вообще ппц, не едит совсем((

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну насколько я понял от 18 тыс 70% это где то тыс 14... + какая ньд комиссия за выдачу и ведение счета )) так что не обольщайся ))
Я по кальлятору на их сайте считал... Хотя конечно мб врут...

Похоже вариант с ХМБ вырисовывается, есть зарплатная карта там,с ней все прощен....
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:46   #57
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, вартовск не катит)) С колесами бы еще ладно, а пешкарусом как то не вкатывает, колеса мало того что без ТО и страховки, дак еще и вредничают вообще ппц, не едит совсем((
Саня, мой офис в 5-ти минутах ходьбы от Хоума. Пока машина на СТО стояла - ездил неделю на автобусе. 101-ый едет минут 35-40, + 14-ый маршрут - минут 10 до кольца на Чапаева-Ленина. И 10 минут пройтись пешком по Мусы Джалиля. Или ты пешком с мегиона выходить решил?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:51   #58
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, мой офис в 5-ти минутах ходьбы от Хоума. Пока машина на СТО стояла - ездил неделю на автобусе. 101-ый едет минут 35-40, + 14-ый маршрут - минут 10 до кольца на Чапаева-Ленина. И 10 минут пройтись пешком по Мусы Джалиля. Или ты пешком с мегиона выходить решил?
Меня сам факт что куда то надо ехать и идти напрягает, да и мама не согласится, я ж кредит не на себя беру еще...
Кстати потому и хочу еще одно ведро, Кресту нада на ремонт ставить...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:46   #59
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Вопрос, наверное, к Димке, но может и не только

Можно ли в Югре запросить отчет о обороте средств на счету, привязанному к Визе Электрон, за все время его существования?

И есть ли такая услуга в другиx банкаx?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:57   #60
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Вопрос, наверное, к Димке, но может и не только

Можно ли в Югре запросить отчет о обороте средств на счету, привязанному к Визе Электрон, за все время его существования?

И есть ли такая услуга в другиx банкаx?
тоже интересует данный вопрос, я это дело считал по смс входящим, но проблема в том, что часть смс была удалена.



Так же интересует вопрос: мне выдали карту Югры в школе, до сих пор пользуюсь бесплатно, но: когда пришел срок смены карты, я ее поменял, но с меня сняли рублей 150 (должны ли были снимать?). Вторую карту прислали, но она сделана так некачественно по сравнению с первой, что у меня уже стерлись некоторые цифры. В данном случае мне снова нужно будет платить? или можно будет опираться на то, что карта потеряла вид?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:54   #61
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Cool

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Связной начал деньги в кредит давать????? ОООооооо.....
(c) http://skylark.ucoz.ru/news/plastiko.../2011-02-08-20
(c) 12:38 Пластиковые карты Связной-банк
(выдаются в магазинах Связной)
(с) "...Время оформления около 20-30 мин. Карточку выдают сразу- она не именная,т.е. на ней нет выдавленного вашего имени (при желании можно заказать именную карту как обычно)...
Для тех кому нужен кредит -возможно установление кредитной линии по карте (условия есть на сайте банка).... "

Пополнение карточки в сумме до 15 тыс.р. возможно в во всех
торговых точках Связного как через терминал так и через продавцов.

(c) "...С 1 марта 2011года вводятся новые тарифы на обслуживание карт:
теперь будет взиматься плата за годовое обслуживание в размере 600р.

sms-уведомления - 50р. в месяц (кому не нужно данную услугу можно отключить).

за снятие наличных денег в чужом банкомате в сумме менее 1000р.
будет взиматься плата - 100р.за операцию.
Снятие в сумме более 1000р. - бесплатно."


Оформить карту:
Мегион, ул. Строителей, д. 13/4 Центр мобильной связи «Связной» Пн-Вс (09:00-21:00)
Мегион, ул.Заречная, д. 15/3 Центр мобильной связи «Связной» Пн-Вс (09:00-21:00)


Все подробности:
(c) http://www.svyaznoybank.ru/home/retail.aspx

P.S. Как-то вот так. Не дискуссии ради, а информации для...
Сам такой пользуюсь...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь

Последний раз редактировалось Игорь; 14.06.2011 в 18:56..
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:05   #62
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я узнавал про кредитку в отделении Связного в Москве.

Так вот, если Вы открываете карту, Вам сначала делают обычную банковскую карту и выдают без имени, но кредитку делают не сразу, а лишь после какого-то промежутка времени, т.к. кредитка выдается не каждому, а лишь после 21 года и чтоб работа была. То есть происходит обычная процедура получения кредитной карты как и в любом другом банке.

Мне отказался, сказали что 20 лет, мало.

Последний раз редактировалось a-sh; 14.06.2011 в 19:08..
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:42   #63
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Мне отказался, сказали что 20 лет, мало.
Подрастёшь, получишь...
А может к тому и передумаешь...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:32   #64
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
P.S. Как-то вот так. Не дискуссии ради, а информации для... Сам такой пользуюсь...
не знала, спасибо за информацию.... Однако не любитель я кредитных карт.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:20   #65
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Сам такой пользуюсь...
Ну естественно, сотрудникам банка свои продукты в первую очередь впаривают.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:35   #66
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну естественно, сотрудникам банка свои продукты в первую очередь впаривают.
Евгений, не надо бла бла. Работал в том же Сбере, и не поверишь, вот у меня например не было кредитки сберовской, хоть у нас и планы по ним стояли. Да просто потому что я не хотел её. Вот просто не хотел. И никто ничего мне не впаривал. Была толька виза классик с бесплатным обслуживанием куда зарплата капала. И все. Больше ничего, хотя там вся банковская линейка продуктов. Не овера не кредитки НИ-ЧЕ-ГО....

Собсно как и в других трех банках.. Хочу - пользуюсь, хочу - нет.. Про "впаривают" - это какая то "фантастика".. хотя может в вашем из топ-10 и "впаривают", в других видимо как то попроще с этим...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:40   #67
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Работал в том же Сбере
Кредитные карты далеко не основной профиль Сбера.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:43   #68
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Кредитные карты далеко не основной профиль Сбера.
Да ладно Евгений, а вы знаток Сбера? Может работали там? Я работал, и в курсе что там было в приоритете. И как раз работал в тот момент, когда сбер перестал давай кредитки только зарплатникам, и запустил проект "улица". Потребы и кредитки - одно из самых приоритетных направлений было, так, к слову.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:45   #69
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
а вы знаток Сбера
Таки да.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:54   #70
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Таки да.
Ну значит таки должны знать что у сбера приоритет кредитование. И кредитные карты как раз входят в это.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 12:06   #71
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Темная история с кредитами «Сургутнефтегзбанка» обрастает новыми подробностями


Условным сроком в четыре года отделалась Ирина Зинченко, обманувшая около 30 человек, «повесив» на них многомиллионные кредиты из «Сургутнефтегзбанка». Зинченко является лишь одной из предполагаемых вербовщиц, которые по версии следствия в сговоре с сотрудниками банка оформляли на людей кредиты, используя фиктивные анкеты, справки с места работы, копии трудовых книжек, справки о заработной плате, а порой и подписи потерпевших.
По заключениям экспертиз бизнес Зинченко не приносил никакого дохода, на счетах преступницы было слишком мало средств, чтобы она могла погашать все те кредиты, которые обещала.
Так собственно и произошло в индивидуальном порядке кредиты в несколько сотен тысяч рублей, а то и в миллионы были оформлены даже на тех, кому еще не исполнилось и 21 года. Роли всех участников были четко расписаны. Зинченко формально никакого отношения к банку не имела и была вербовщицей потенциальных заемщиков. А также обеспечивала фиктивные документы, необходимые при оформлении договоров. Далее дело было за непосредственными участниками процесса выдачи кредитов. Из показаний бывшего специалиста информационно-аналитического отдела СНГБ (в последствии переименованного в службу экономической безопасности): «Проверка информации о клиентах носила формальный характер… Несына Е.В. (тогда еще начальник отдела рассчетно-ссудных операций с населением) часто просила быстрее рассмотреть анкеты некоторых клиентов. Решение о предоставлении кредитов принималось Несыной Е.В., и его она могла принимать без служебных записок». Несмотря на достаточно подробно описанную схему оформления «таких» кредитов, в обвинительном заключении предполагаемые соучастники преступления обозначены как «другое лицо».
Впрочем, Несына была привлечена в качестве обвиняемой и в прошлом году объявлена в розыск. Живется ей, скорее всего, неплохо, ведь десятки миллионов рублей, полученных в банке, по показаниям Зинченко были вложены в некую фирму ГТС «Юнион». Но по сведениям ИНТЕРПОЛА такая фирма вообще не зарегистрирована и сведений о ее деятельности нет.

Добавлено через 31 секунду
http://4geo.ru/news/show/2011/6/17/m...10ED0A.portal2
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 10:36   #72
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Думаю при таком доп соглашении просрочек будет на порядок меньше )))
Изображения
Тип файла: jpg kr.jpg (40.8 Кб, 34 просмотров)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:24   #73
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Думаю при таком доп соглашении просрочек будет на порядок меньше )))
нифига себе..... а это законно?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:34   #74
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Думаю при таком доп соглашении просрочек будет на порядок меньше
оно является обязательным или подписывается по желанию?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:32   #75
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
оно является обязательным или подписывается по желанию?
Ну для отдельных клиентов я бы ввел это обязательным )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребительский оффтоп интересующийся Уголок потребителя 3278 28.02.2022 09:20
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100