Старый 12.04.2015, 11:12   #7001
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сэр хочет драться? ))
Прицепиться не к чему? Я понимаю, вечер субботы, скучно.
Ни в коем разе, просто не понимаю теоретических разговоров тогда, когда разговор о чем-то конкретном сходит на пустую болтовню.
Говорили о Излучинской трассе, я и сам очень ее не люблю, вроде и прямая хорошая дорога, а вот вызывает неприятные опасения.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 14:04   #7002
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Если пишут "дорога безопасна, если соблюдать ПДД" по-моему логично, что имелось в виду, что соблюдать ПДД будут ВСЕ участники
Вовсе нелогично. Кто может гарантировать, что все будут соблюдать ПДД? Никто. И если понимать как ты понимаешь - то это выражение не имеет смысла вообще.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 15:07   #7003
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Нет, робяты, не всё так однозначно.
Серёга (Йода) писал, что ездит 110 км/ч и выше. Иначе он засыпает за рулем от медленной езды.
О каком уважении к ПДД и другим участникам ДД может идти речь, когда один пренебрегает своей безопасностью и здоровьем, жизнью? Ведь когда один нарушает, то обязательно найдется второй, третий-пятый-десятый, который так же будет думать: "если ему можно, то почему мне нельзя?".
И всё, понеслась-закрутилось.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Говорили о Излучинской трассе, я и сам очень ее не люблю, вроде и прямая хорошая дорога, а вот вызывает неприятные опасения.
Давно это было, раз 5, может чуть больше, ездил по ней. Вроде бы не опасная трасса.
Опять же, исходя из собственных ощущений и соблюдения ПДД (работая в сопровождении перевозки негабаритных грузов, скорость 60-70 км/ч)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 20:16   #7004
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Вставлю 5 копеек - ибо 5 лет каждый день катался с Мегиона на Излучинск и обратно. так вот. Дорога там - говно полное. Узкая - раз. Играет вверх-вниз - два. Ребят побилось там не меряно. Поэтому в 9 из 10 случаев - я ехал по Самотлорке. И быстрей, и меньше напряга. Там либо надо очень спокойно ехать, вообще без обгонов, либо должно очень везти - чтобы на пару км вперед не одной встречки не было - так как дорога там извилистая и постоянные перепады - и можно легко не увидеть встречку.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 21:56   #7005
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Трасса слишком хорошая для своей ширины и торопыжность местных низколетящих. Если ехать на Ямал, то там трасса была(ну когда ездил) полубетонка-полуасфальт, плюс действительно узкая, два грузовика, а порой и грузовик с легковушкой разъедутся только с зацепом обочины, вот там скоростные понты остаются только у конченых отморозков.
А что до трассы на Излучинск, то езжайте себе спокойно, ничего там страшного нет, но имейте в виду возможного дебила на встречке и надеюсь все читающие не являются такими дебилами.
А торопиться там просто некуда, не то расстояние.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 00:45   #7006
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Серёга (Йода) писал, что ездит 110 км/ч и выше. Иначе он засыпает за рулем от медленной езды.
ага,только разговор вроде про Сургутскую был.По Вартовской я тоже не езжу медленно(повторюсь:хорошая видимость и хорошое покрытие,без льда,снега и прочих)именно потому и не езжу медленно т.к. позволяет ехать дорога(и дорожный траффик)приходилось и от МГ до НВ ездить 60,не уснул,потому что скользко и машин каждую секунду нужно контроллить,не только свою но 5 машин впереди и три сзади.
Излучинская ехать более 110 не позволяет(если только летом,в 4-5 утра),поэтому еду по ней около 90,если иду на обгон то не выпригивая из под камаза,а убедившись в отсутствии машин спереди(300 метров)ну и сзади(что должно быть естественно.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
О каком уважении к ПДД и другим участникам ДД может идти речь
об элементарном-не гони там где не можешь.не гони если не умеешь(а если думаешь что умеешь,то посчитай сколько аврийных ситуевин ТЫ создал САМ за последние 3 года-делай выводы)
На Излучинской почему и бьются:"да она ж прямая почти,че там","да из-за этого маленького пригорка,такой как я жыгит не выскочит","с поворота на дачи если кто и вылезет то я прав буду".
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Дорога там - говно полное
обычная дорога,с хорошим асфальтом,что еще нужно?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Узкая - раз.
если через Самотлор ехать(свернув на Стрежи),там типа шире?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Там либо надо очень спокойно ехать
о чем я выше говорил,соблюдая ПДД
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
так как дорога там извилистая и постоянные перепады - и можно легко не увидеть встречку.
извилистая?один затяжной поворот у Савкино.
перепады да

Последний раз редактировалось _YODA_; 13.04.2015 в 00:47..
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 00:52   #7007
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Дим,в каком месте извилистость?кроме района Савкино.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: излучинск.png
Просмотров: 35
Размер:	1.33 Мб
ID:	15908  
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 03:25   #7008
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Сегодня около 8 вечера на Абазарова, в сторону СУ-920 человека сбили.
Я как раз минут за 10 до этого ехал в СУ-920, и смотрю - по обочине, даже скорее по краю дороги мужик идет, пьяный вхлам, еле ковыляет, туда-сюда качается. В черной кожанной куртчке, темных штанах. А мимо машины проносятся.
Тоже его увидел чуть ли не в последний момент, темно, и он весь в темном, идет, качается. Я ему посигналил еще, обрулил, думаю что за потенциальный самоубийца?
Потом минут через 15 проезжаю по той же дороге, метрах в 100 от места, где я его видел - уже скорая стоит, ДПС 2 машины, Нива какая-то на аварийках. Говорят человека сбили. Один таксист говорил якобы даже насмерть. Я не видел, конечно, кто там был, но подозреваю что это тот самый мужичок и был.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 07:00   #7009
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Тень., неужто без регистратора был?

Последний раз редактировалось Качапкин; 13.04.2015 в 10:05..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 07:18   #7010
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
смотрю - по обочине, даже скорее по краю дороги мужик идет, пьяный вхлам, еле ковыляет, туда-сюда качается.
Вчера по Индустриальной один такой же молодой "качек-шатун" от Монетки в сторону Алёши шел, по грязи, по лужам; еле-еле на ногах стоял. Дошел ли он куда ему надо или нет - история умалчивает.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 11:48   #7011
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Всем кто считает излучинскую трассу безопасной:

рано утром.
2-ой километр автодороги Нижневартовск - Излучинск....Водитель автомобиль Ягуар, с пассажиром, двигаясь в сторону Излучинска, не справился с управлением... автомобиль опрокинулся и вылетел в кювет. Оба погибли.
Подробная информация В ПРЕСС-службе ГИБДД г. Нижневартовска.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 67
Размер:	394.1 Кб
ID:	15909  
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 11:53   #7012
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Всем кто считает излучинскую трассу безопасной:
рано утром.
2-ой километр автодороги Нижневартовск - Излучинск....Водитель автомобиль Ягуар, с пассажиром, двигаясь в сторону Излучинска, не справился с управлением... автомобиль опрокинулся и вылетел в кювет. Оба погибли.
Подробная информация В ПРЕСС-службе ГИБДД г. Нижневартовска.
С дуру можно и х... сломать. С какой скоростью он там пролетал, история умалчивает. Но судя по расстоянию от дороги, нормально так "Ягуляр" вваливал.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 12:18   #7013
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Тень., неужто без регистратора был?
Ну да, у меня его и не было никогда) Хотя уже подумываю, может купить к следущей зиме.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 12:20   #7014
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я как раз минут за 10 до этого ехал в СУ-920, и смотрю - по обочине
я вчера такое тело наблюдал по трассе,в районе 2го озера,может он.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вчера по Индустриальной один такой же молодой "качек-шатун" от Монетки в сторону Алёши шел, по грязи, по лужам; еле-еле на ногах стоял. Дошел ли он куда ему надо или нет - история умалчивает.
видимо все же про него речь
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 12:49   #7015
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
С дуру можно и х... сломать. С какой скоростью он там пролетал, история умалчивает. Но судя по расстоянию от дороги, нормально так "Ягуляр" вваливал.
Можно, Андрей, вопросов нет - только лично по моим ощущениям количество 200-х по излучинской трассе всегда больше было.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:03   #7016
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Можно, Андрей, вопросов нет - только лично по моим ощущениям количество 200-х по излучинской трассе всегда больше было.
Там биться то не где... Дорога прямая практически, а то что комнатные гонщеги не справляются с управлением, так то у них мозг отсутствует. У нас что не дорога, то "дорога смерти". А надо то всего лишь голову включать, когда за рулём едешь.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:12   #7017
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Дим,в каком месте извилистость?кроме района Савкино.
на карте гугла она сильно прямо отрисована ) И в районе Савкино, и уже ближе к излучинску, да и при выезде с вартовска на Излучинск - он потихоньку вправо идет. Ну и съезд знаменитый посередине.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:23   #7018
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Она сильно прямо сфоткана со спутника))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 09:37   #7019
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
видимо все же про него речь
Не, Тень его видел в стороне Су-920, а я рассказывал про "пациента" с НВ.

Добавлено через 9 минут 0 секунд
Возле СКБ банка адын гордый арёль на 10ке пытался по-быстрому прошмыгнуть из жилой зоны на дорогу. Попытка не удалась - морда вхлам.
Приехала машина гаишников. Пешейдохи прямо перед ними, втупую переходят. Эх, блин, где справедливость? ((
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 15.04.2015 в 09:39..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 08:17   #7020
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Сразу пытался договориться». В Нижневартовске лишенный прав лихач спровоцировал аварию из пяти автомобилей. ФОТО


Фото: siapress.ru
В Нижневартовске произошло массовое ДТП, виновником которого стал лишенный прав 37-летний водитель «Ауди». По словам свидетелей, автомобиль, двигавшись с высокой скоростью, вылетел на перекресток, где столкнулся в общей сложностью с четырьмя машинами. Одному из пострадавших потребовалась экстренная медицинская помощь.

Опять бьются в самом лучшем городе. ..(((
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 08:22   #7021
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
ФОТО
И где это фото?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 08:24   #7022
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
В Нижневартовске произошло массовое ДТП, виновником которого стал лишенный прав 37-летний водитель «Ауди». По словам свидетелей, автомобиль, двигавшись с высокой скоростью, вылетел на перекресток, где столкнулся в общей сложностью с четырьмя машинами. Одному из пострадавших потребовалась экстренная медицинская помощь.
Кстати за рулем был стажер ГИБДД

Подробности по ссылке:
http://nv86.ru/news/incidents/451579/
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 08:42   #7023
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Кстати за рулем был стажер ГИБДД
Не просто стажер, человеку 36 лет, он, вероятно, уже выслужил пенсию в ОМОНе, подался на легкие хлеба в ГИБДД.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 08:47   #7024
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
где это фото?
Не прикрелепилося))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 21:22   #7025
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Сегодня буквально перед глазами на перекрестке возле кладбища (трасса НВ-Мегион, в паре километров от Вартовска) Нива догнала Бинго-Бонго. Видимо Бинго-Бонго ссыканул при виде гаишника, стоящего на разделительной полосе и затормозил, а Нива не ожидала такой "подставы". Гаец медленно и неохотливо пошел в их сторону, оформлять.

В самом деле, чего за городом при виде ментов за городом некоторые водятлы снижают скорость чуть ли не до скоростного ограничения в жилой зоне?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100