Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2012, 14:59   #1326
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Слушайте, тут мне вчерась рассказали что по зомбоящику менты предлагают соседям фотографировать машины на газонах, относить эти фотографии в ГАИ и хлопать в ладоши, когда хозяевам прилетят "письма счастья"...
Это правда? Что любое фото постороннего человека есть основание для штрафа?
Тот кто фотографировал выступает свидетелем. А вообще да, в некоторых регионах страны ГИБДД стали принимать заявления от граждан с фото- и видео-доказательствами нарушения ПДД и штрафовать по ним.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 07.07.2012, 15:00   #1327
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Где у нас могут сигнализацию (Шерхан 5) посмотреть? Автозапуск что-то не фурычит. Желательно конечно контакты людей с руками и мозгом
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 07.07.2012, 16:41   #1328
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это правда? Что любое фото постороннего человека есть основание для штрафа?
там много противоречий.

как я понял в случае уголовщины фото совершения преступления может являться док-вом в суде, в случае административки(парковка) такое фото может являться доказательством только в случае если факт нарушения был зафиксирован должностным лицом(там еще путаница с камерами наблюдения специальными для слежения за нарушениями и охранными системами в т.ч. камерами) и нарушитель не согласен, но в таких случаях обычно инспектора сами делают фото машины на газоне

меня штрафовали за газон - сфотал доброжелатель и позвонил - приехали инспектора и зафиксировали нарушение на свою камеру на другой день(ставил машину туда же, дело было в хантах)
Кусторез вне форума  
Старый 07.07.2012, 23:14   #1329
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 08.07.2012, 01:21   #1330
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Не ново. Нет прав и всё.
А вот на счет отказа от мед.освидетельствования тут что-то не то.
Цитата:
Если же вы отказываетесь от прохождения медицинского освидетельствования, инспектор заводит дело об административном правонарушении по ст. 12.26 КоАП (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, то есть «отказ от медицинского освидетельствования»).

Обращаю внимание, что если вы отказываетесь от прохождения мед.освидетельствования, то судью не будет интересовать, трезвый вы или пьяный – наказывают именно за отказ.

За «отказ» предусмотрен такой же штраф, как и за вождение в состоянии опьянения – лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Согласно ст 12.26 ч.2
Цитата:
Невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения или невыполнение не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами водителем транспортного средства Вооруженных Сил Российской Федерации, внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формирований при федеральных органах исполнительной власти или спасательных воинских формирований федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, законного требования должностного лица военной автомобильной инспекции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
То ли менты лопухи, то ли...

Добавлено через 1 час 29 минут 56 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Меня не устраивают цены на конкретные экземпляры.
На какие, в хорошем состоянии? На битые, ржавые и подлежащие ремонту экземпляры соответственно низкий ценник, на всё остальное - сам знаешь.

Добавлено через 56 секунд
Блейзер за 110кРуб тебя в Сургуте ждет. ))

Добавлено через 5 минут 8 секунд
У тебя не сохранились ссылки по желтой Рено Клио, которую продавали сначала в Вартовске с рук, потом там же в салоне? Это не её уже в Мегионе продают? )))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 08.07.2012, 01:24   #1331
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
На какие, в хорошем состоянии? На битые, ржавые и подлежащие ремонту экземпляры соответственно низкий ценник, на всё остальное - сам знаешь.
В любом. Это Блэйзер S10 первого поколения, их в России реально в хорошем состоянии нету.
На среднеубитый экземпляр цена - 150 потолок, больше за него глупо отдавать.
Я кстати видел этот Вартовский, поверь, тот что отдавали за 80 выглядел симпатичней.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Блейзер за 110кРуб тебя в Сургуте ждет. ))
Дак это ж Елабужский, заднеприводный, да еще и с четверкой. Нафиг такой нужен.
Ну и это другое поколение, ты что, разницы совсем не видишь?
Адекватная цена на такой Елаблэйзер 150 в среднеубитом состоянии кстати тоже.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
У тебя не сохранились ссылки по желтой Рено Клио, которую продавали сначала в Вартовске с рук, потом там же в салоне? Это не её уже в Мегионе продают? )))
Нет, не сохоанилось, но похоже она.
LionTec вне форума  
Старый 08.07.2012, 01:28   #1332
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Блэйзер S10
Такой?

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
но похоже она
Писец, кочует из рук в руки.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 08.07.2012, 01:45   #1333
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Такой?
Этот вообще похоже стукнулся об чото, мало того что она столько не стоит, во Владике он еще и никому не уперся.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Писец, кочует из рук в руки.
Возможно проблемы с деньгами у человека.
Судя по описанию он для себя обслуживал (если не вретя).
LionTec вне форума  
Старый 08.07.2012, 01:50   #1334
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Возможно проблемы с деньгами у человека.
Судя по описанию он для себя обслуживал (если не вретя).
А ты когда-нибудь видел, чтобы писали правду в объявлении?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 08.07.2012, 01:54   #1335
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А ты когда-нибудь видел, чтобы писали правду в объявлении?
Я писал)))
LionTec вне форума  
Старый 08.07.2012, 17:04   #1336
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
Кто-нибудь покупал контрактные двигатели или может знает где можно заказать?
желательно недалеко в пределах нижневартовск-сургут
нужен двигатель sr 20det ниссановский(с навесным)

если кто-нить знает в Вартовске-Сургуте разборки/магазины, которые этим занимаються подскажите телефончик или сайтег

в принципе пока не оч срочно, т.к. два месяца ждать другие запчасти, без которых двигатель ставить не буду, но надо прицениться хотя бы приблизительно или найти место где можно будет заказать как только появиться возможность приобрести
Кусторез вне форума  
Старый 08.07.2012, 20:26   #1337
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
Кто-нибудь покупал контрактные двигатели или может знает где можно заказать?
желательно недалеко в пределах нижневартовск-сургут
нужен двигатель sr 20det ниссановский(с навесным)

если кто-нить знает в Вартовске-Сургуте разборки/магазины, которые этим занимаються подскажите телефончик или сайтег

в принципе пока не оч срочно, т.к. два месяца ждать другие запчасти, без которых двигатель ставить не буду, но надо прицениться хотя бы приблизительно или найти место где можно будет заказать как только появиться возможность приобрести
в НВ за Донатором есть разборка проскочи туда.может такм можно заказать чего....
еще на северной в районе церкви "долбословов-певунов" можно посмотреть,у меня знакомый где то там заказывал......
_YODA_ вне форума  
Старый 08.07.2012, 21:15   #1338
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Завод "ЗиЛ" будет выпускать бюджетные автомобили
http://trinixy.ru/73424-zavod-zil-bu...i-24-foto.html
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
ОКА возвращается!
Вообще то это совсем не Ока. По размеру что то среднее между Окой и колхозной Нивой. Четырехцилиндровый двигатель, не знаю от чего, похоже что от Таврии, клиренс 185мм, нормальные 13 дюймовые колеса, ГБО с завода и главное - пластиковый кузов. Так что это совсем не Ока. Интересное решение. Жалко только, что все это похоже в пустую. Никто это покупать не будет за такие деньги..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 08.07.2012, 21:24   #1339
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вообще то это совсем не Ока. По размеру что то среднее между Окой и колхозной Нивой. Четырехцилиндровый двигатель, не знаю от чего, похоже что от Таврии, клиренс 185мм, нормальные 13 дюймовые колеса, ГБО с завода и главное - пластиковый кузов. Так что это совсем не Ока. Интересное решение. Жалко только, что все это похоже в пустую. Никто это покупать не будет за такие деньги..
Идеологически как раз Ока - такой же мопед дешевый.
Таврия она поближе к нормальным машинам была, когда ее придумывали))
LionTec вне форума  
Старый 08.07.2012, 21:40   #1340
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Идеологически как раз Ока - такой же мопед дешевый.
Идеологически и Ford model T был дешевым мопедом, однако имел нормальные размеры, сравнимые скажем с Волгой.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 08.07.2012, 22:00   #1341
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Идеологически и Ford model T был дешевым мопедом, однако имел нормальные размеры, сравнимые скажем с Волгой.
Жестянка Лиззи с Волгой сопоставима только по высоте - точнее почти на пол метра выше) По длинне - она ближе всего к Оке как раз. Ее (жестянки) размеры 3327*1651*2082, колесная база 2540. Еще у нее двигатель больше, чем у Волги (2.9), но с СЖ 4.5 он слабее Оковского) Правда момента в нем больше, 88 Нм, против 50 у Оки.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Ну и масса 659 кг с развесовкой 50/50)
Это все для кабриолета Ford Model T Runabout.
LionTec вне форума  
Старый 08.07.2012, 22:05   #1342
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 09.07.2012, 00:23   #1343
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
Кто-нибудь покупал контрактные двигатели или может знает где можно заказать?
желательно недалеко в пределах нижневартовск-сургут
нужен двигатель sr 20det ниссановский(с навесным)

если кто-нить знает в Вартовске-Сургуте разборки/магазины, которые этим занимаються подскажите телефончик или сайтег

в принципе пока не оч срочно, т.к. два месяца ждать другие запчасти, без которых двигатель ставить не буду, но надо прицениться хотя бы приблизительно или найти место где можно будет заказать как только появиться возможность приобрести
Магазин Эконом обувной (напротив бани), бывший БигМаг. Там на входе слева продают з/ч, хозяин Руслан там. Там можно заказать.
Для справки 3s-ge с навесным 50т.р. с доставкой. 10т.р. поставить в машину.

А так дешевле тащить с Владика. За доставку тыщ 7-8 возьмут.

Добавлено через 9 минут 56 секунд
http://www.atc-alyans.ru/parts/product/740012168.html
Доставка двига с коробкой от туда вышла 10400
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 09.07.2012, 00:28   #1344
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Для справки 3s-ge с навесным 50т.р. с доставкой. 10т.р. поставить в машину.

Добавлено через 9 минут 56 секунд
http://www.atc-alyans.ru/parts/product/740012168.html
Доставка двига с коробкой от туда вышла 10400
нормально так. а я то сколько не рыл в интернетах - гугл выдает результаты от 70к на посредственные варианты.
Кусторез вне форума  
Старый 09.07.2012, 00:51   #1345
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цены там подарок
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 09.07.2012, 14:16   #1346
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Читаю"Местное время" от 3 июля.
30 июня в полдень парень 24 лет в районе улицы Северной закрашивал черной краской дорожную разметку "двойная сплошная линия" .Его деятельность остановили проезжавшие полицейские.Ведутся разберательства
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 09.07.2012, 23:43   #1347
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Скажите где нормально могут в сигнализации поковыряться?
SheLLma вне форума  
Старый 10.07.2012, 00:18   #1348
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
смотря какая сигналка и каковы неисправности, может быть просто автоэлектрика хватит?
Кусторез вне форума  
Старый 10.07.2012, 00:35   #1349
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Хотелось бы спеца. старлайн, глючит собака.
SheLLma вне форума  
Старый 10.07.2012, 00:52   #1350
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Хотелось бы спеца. старлайн, глючит собака.
Может уже брелок всё?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100