Старый 01.04.2015, 12:10   #6951
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мне тоже скажите, что такое яйцо и мухобойка - для общего развития
Яйцо - шарнир стабилизатора поперечной устойчивости.
Мухобойка - пластиковая фигня, которая крепится на кромку капота.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:11   #6952
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Думаю, что куриное яйцо. Чем то машина жены автора помешала?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:10   #6953
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мне тоже скажите, что такое яйцо и мухобойка - для общего развития
нет опоздал минут на 5
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 22:25   #6954
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Яйцо - шарнир стабилизатора поперечной устойчивости
а как можно было бахнуть его, наверное всё-таки
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Думаю, что куриное яйцо. Чем то машина жены автора помешала?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 08:07   #6955
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Яйцом, судя по всему, назван значок Тойоты на решетке радиатора. ( у Тойоты он действительно похож на яйцо). Их часто воруют. Например, после аварии покупают неоригинальную решетку (а она без значка), и чтобы не тратиться на эту деталь, просто воруют её с другой машины. У меня, например, на прошлой машине воровали значок Хонды.
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 20:28   #6956
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Уже три варианта "яйца". Боюсь, правду мы не узнаем )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 10:24   #6957
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Каждый день мимо этого сталактита проезжаю:
http://nv86.ru/news/incidents/447405/
Смотрите видео
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 14:05   #6958
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
Каждый день мимо этого сталактита проезжаю:
http://nv86.ru/news/incidents/447405/
Смотрите видео
Да я вас умоляю ))) Вартовск по сравнению с Мегионом - дети малые. Только в Мегионе дамы паркуются вот так:





А ты про какой то поцарапанный багажник ланоса )) слабенько ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 14:11   #6959
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Угу, и ничего что эта тачка после аварии))

Там возле славтека и правда глыбы знатные.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 14:31   #6960
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Видимо все водители , на машины которых снег с крыш свалился, а случаев уже не мало в этом году - дамы, по другому быть не может ))

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
А машинка то давно там стоит, видимо
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 16:35   #6961
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да я вас умоляю ))) Вартовск по сравнению с Мегионом - дети малые. Только в Мегионе дамы паркуются вот так:



А ты про какой то поцарапанный багажник ланоса )) слабенько ))
Это кажись пежо универсал, которую между мегионом и вартовском стукнули, неслабо. Так что мимо.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 19:28   #6962
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Dimka, вброс неудался.аффтар пробуй еще)))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 20:51   #6963
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Да вряд ли это был вброс осознанный. Это просто образ мыслей , я думаю ))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 21:32   #6964
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да я вас умоляю ))) Вартовск по сравнению с Мегионом - дети малые. Только в Мегионе дамы паркуются вот так:
В этой машине человек погиб не смешно и не остроумно
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:48   #6965
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Я уже много дней, точнее очень много времени вожу коренных вартовчан с конторы домой, в Вартовск. Так вот, исходя с их слов, могу сказать, что либо Димка носит в Вартовске розовые очки и снимает их при въезде в Мегион, либо он ничего не знает про Вартовск. Вот совсем ничего.
Пешеходов в Вартовске пропускают, все соблюдают ПДД... Млин, прямо таки единственный образцово-показательный город на всей планете.

Дима, ты пиши, пиши ещё: мы с вартовскими пацанами на работе поржем над твоей исключительной наблюдательностью в Вартовске
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 00:12   #6966
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Я уже много дней, точнее очень много времени вожу коренных вартовчан с конторы домой, в Вартовск. Так вот, исходя с их слов, могу сказать, что либо Димка носит в Вартовске розовые очки и снимает их при въезде в Мегион, либо он ничего не знает про Вартовск. Вот совсем ничего.
Пешеходов в Вартовске пропускают, все соблюдают ПДД... Млин, прямо таки единственный образцово-показательный город на всей планете.

Дима, ты пиши, пиши ещё: мы с вартовскими пацанами на работе поржем над твоей исключительной наблюдательностью в Вартовске
Это как бы давно уже стало отличительной характеристикой Димки - полной неадекватностью во всём, что касается Нижневартовска. Иногда думаешь всё, привык уже - ан нет, он опять удивляет
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 00:16   #6967
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Пешеходов в Вартовске пропускают
пропускают,факт,но нет такой борзости и пофигизма у пеших как в Мегионе.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
все соблюдают ПДД
бред сивой кобылы.40% клали болт на ПДД.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 00:30   #6968
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
пропускают,факт,но нет такой борзости и пофигизма у пеших как в Мегионе.
Скорости не те. В Мегионе есть шанс рискнуть и выжить, в Вартовске сложнее.

p.s. Хотя я видел индивидов, которые переходили туда и обратно новый арбат(мск) в час пик, не по переходу, и были уверены в своем светлом будущем. За булочкой,... Капец был лютый.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 00:37   #6969
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Скорости не те. В Мегионе есть шанс рискнуть и выжить
подождем лета.
хотя в Мегионе как сшибут пешехода,хоторый переходит и клал на остальных,трындя по телефону-сразу ах,ох,носятся сволочи,совсем оборзели,куда полиция смотрит...
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 00:43   #6970
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
подождем лета.
хотя в Мегионе как сшибут пешехода,хоторый переходит и клал на остальных,трындя по телефону-сразу ах,ох,носятся сволочи,совсем оборзели,куда полиция смотрит...
Вот знаешь, я как водитель таким вещам возмущаюсь, если про пешеходов, то дебилов реально много(особенно женщины, парню можно хоть в торец дать, а тут идёт корова с ребёнком и считает, что она где-то права), но есть момент, что реально очень сильно, буквально катастрофически, упала культура вождения.
Т.е. это взаимосвязанная вещь, чем больше тупого быдла в среде пешеходов, тем больше тупого быдла среди водителей. Просто потому, что идиоты в обществе распределяются равномерно.

А летом будут сбивать детей(который быстрые и так, а если велосипед, то тем более) и буду сбивать всякие гонщики, потому что резина же норм, ёба, асфальт сухой, ёба, а ху*ли?

Когда эти две группы пересекаются, то обычно трупаки получаются.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 00:48   #6971
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
буквально катастрофически, упала культура вождения.
это типа пропустить пешехода в неположеном месте?
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
А летом будут сбивать детей
будут,причина тут вовсе не в:
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
потому что резина же норм, ёба, асфальт сухой, ёба, а ху*ли?
а в родителях,которые не учат детей что машина ломает ножки и хребетик...этожеребенок.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 00:54   #6972
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это типа пропустить пешехода в неположеном месте?
Это типа сбить пешехода на переходе.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а в родителях,которые не учат детей что машина ломает ножки и хребетик...этожеребенок.
Йода, не делай глупый вид, ты не дурак. Я каждый раз говорю, что авария - это тупняк двух участников.
И между делом, у тебя есть штрафы за прошлый год? Или ты такой же ангел как и я?
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 07:50   #6973
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Пешеходов в Вартовске пропускают, все соблюдают ПДД...
А если не пропускают и не соблюдают - то по-любому за рулем курица, не иначе))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 08:14   #6974
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
хотя в Мегионе как сшибут пешехода,хоторый переходит и клал на остальных,трындя по телефону-сразу ах,ох,носятся сволочи,совсем оборзели,куда полиция смотрит...
А в Вартовске не так что ли, получается?
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
А если не пропускают и не соблюдают - то по-любому за рулем курица, не иначе))
Кошка, у кого о чем болит..?

Добавлено через 8 минут 5 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
бред сивой кобылы.40% клали болт на ПДД.
Откель такая стата и к кому применима, к водилам аль пешейдохам?

Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
идиоты в обществе распределяются равномерно
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Когда эти две группы пересекаются, то обычно трупаки получаются.
Естественный отбор в городских условиях. Печально, но факт.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 08:35   #6975
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Кошка, у кого о чем болит..?
У меня ничего не болит, это Димкина больная тема - кто женщина, тот виноват во всем))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100