Старый 10.01.2012, 10:53   #976
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Еще момент, на форуме где-нибудь публиковали телефоны оперативных служб для мобил?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 20:52   #977
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Камрады, у утиля справка только по 009 ?
Нумерации 009 в Мегионе НЕТ и никогда не было.

Добавлено через 5 минут 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Еще момент, на форуме где-нибудь публиковали телефоны оперативных служб для мобил?
Если пользуешься нормальной Ю-теловской мобилой, то все набирается как и с городского номера, если юзаешь какое нибудь альтернативное говно, то:
8-34643 - номер спецслужбы как с городского в Мегионе - несколько единиц, что бы общее колличество цифр в номере было 11.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:05   #978
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Нумерации 009 в Мегионе НЕТ и никогда не было.
Железная тётенька по этому номеру вас опровергает. Ну и она-же на 09, коммерческая справка. 150 за звонок.

За инфу спасибо.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 12.01.2012 в 21:12..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 23:50   #979
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а подскажите, где посмотреть какие дома с оптикой. Помню, что где-то было, а где не найду

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
вопрос снят, вспомнила сама
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:26   #980
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Нумерации 009 в Мегионе НЕТ и никогда не было.

Добавлено через 5 минут 51 секунду

Если пользуешься нормальной Ю-теловской мобилой, то все набирается как и с городского номера, если юзаешь какое нибудь альтернативное говно, то:
8-34643 - номер спецслужбы как с городского в Мегионе - несколько единиц, что бы общее колличество цифр в номере было 11.
а где у нас Ю-Тел? может быть, РТК? :-)
А у "альтернативного гавна" телефоны спец.служб - 01, 02, 03, 051... Или 01х, 02х, 03х, 051 - для телефонов, которые не "понимают" набора 2-х цифр :-)
P.S. сегодня пошел, отказался от домашнего телефона...Надоело просто так платить по 300 с лишним рублей в месяц дармоедам....
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:11   #981
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
P.S. сегодня пошел, отказался от домашнего телефона...Надоело просто так платить по 300 с лишним рублей в месяц дармоедам....
Кстати, а без явления в телеком эту операцию провернуть можно? Оставив линию только для ADSL.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:37   #982
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
без явления в телеком эту операцию провернуть можно?
нельзя

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Оставив линию только для ADSL.
за линию для дсл абонентская плата 100р.
за телефонную линию сейчас 220р.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:02   #983
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
нельзя
за линию для дсл абонентская плата 100р.
за телефонную линию сейчас 220р.
Итого, чем закончился поход.

Прикупив новогоднего опта лоханулся 2 раза.
1. В опциях был указан "Новогодний опт кредит", девочка по телефону уверила, что 30 рублей плата единоразовая. В итоге оказалось, чтобы платить по кредитной схеме 1 рубль в месяц мне придется ежемесячно платить 30 рублей. Бог с ним, особенно памятуя долбанутый утилевский биллинг, который не пополнял счета и, соответственно отключал за задолженность.
2. Отключить услугу стационарного телефона можно только отказавшись от линии вообще, на которую уже заплачен новогодний опт. Т.е. захотел отказаться от телефона - попрощайся с оплатой опта.

Переход на опт закончился, но, может кому инфа по этому лохотрону от утиля поможет в будущем.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:12   #984
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Кстати, как это выглядит в свете антимонопольного законодательства ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:25   #985
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кстати, как это выглядит в свете антимонопольного законодательства ?
Что есть "ЭТО"? То, что ты лоханулся? Так полагаю, что проблемы лохов антимонопольное законодательство не регулирует...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:38   #986
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Что есть "ЭТО"? То, что ты лоханулся? Так полагаю, что проблемы лохов антимонопольное законодательство не регулирует...
Телефонный номер - навязанная услуга.

Введение в заблуждение - вполне можно доказать, так как у вас предупреждают: "телефонные звонки записываются".

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
... лохов ...
Подписываешься ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 20:49   #987
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Телефонный номер - навязанная услуга.
Тебе что, насильно поставили телефон? В своем уме?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 20:59   #988
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Тебе что, насильно поставили телефон?
Ненавязчивый сервис...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:34   #989
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Для шибко "грамотных" придется провести разъяснительную беседу:
Предоставление услуг связи несколько отличается от торговли пивом и презервативами. Дело вот в чем: Есть услуги связи, а есть телематические услуги. Так вот населению в качестве УСЛУГ СВЯЗИ мы предоставляем или телефон фиксированной сети, или прямой провод, или порт FTTX. И больше НИЧЕГО. Интернет и IPTV являются ТЕЛЕМАТИЧЕСКИМИ УСЛУГАМИ и предоставляются они только совместно с одной из услуг связи, как дополнительные услуги. Отказываясь от основной услуги абонент автоматически лишается всех дополнительных услуг. Не будем сейчас рассуждать хорошо это или плохо, главное, что это именно так. Невозможно сохранить Интернет сняв телефон, если этот Интернет был установлен поверх этого телефона. Не позволят это сделать наши биллинговые программы. Плохи они или хороши, опять же рассуждать не будем, в любом случае эти программы писаны не на коленке, они прошли все необходимые экспертизы и сертификации. По ним работает как минимум весь Урал. Так что все законно, господа.
А то, что Вас не так информировала девочка, а возможно Вы ее не так поняли, так это пустые слова, во первых, надо было читать договор, там все написано, во вторых все предельно ясно написано на сайте Ютела. Если кто то неумеет читать по русски, так это не проблема Ростелекома. А обязанности девочки принять от Вас заявление, и правильно открыть наряд на организацию, или на снятие услуги. Более от нее ничего не требуется.
Кто мешал сначала отказаться от телефона, а потом "разгоняться на год"? Религия не позволила, или что?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:44   #990
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Предоставление услуг связи несколько отличается от торговли пивом и презервативами.
Наконец-то нам, тупым разъяснили - запущен огромадный лохотрон, все, кто не спрятался, выворачивайте карманы...
Как здорово что я давно отказался от этой говноконторы...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:45   #991
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Таки да, на Высоком. Мне например навязали телефон, когда я хотел все го лишь инет протянуть, 2 раза хотел отключить телефон, сказали - мы и так вам линию дали кинуть чисто из за того что телефон поставил.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:57   #992
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наконец-то нам, тупым разъяснили - запущен огромадный лохотрон, все, кто не спрятался, выворачивайте карманы...
Как здорово что я давно отказался от этой говноконторы...
БГ, а при чем тут Вы? Вы ведь не пользуетесь нашими услугами, и Слава Богу. Чего лично Вам надо в этой теме?

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Таки да, на Высоком. Мне например навязали телефон, когда я хотел все го лишь инет протянуть, 2 раза хотел отключить телефон, сказали - мы и так вам линию дали кинуть чисто из за того что телефон поставил.
А не приходила в голову простая мысль, что ПО ЗАКОНУ у тебя вообще ничего не должно было быть, ни телефона, ни Интернета, потому, как живешь ты на расстоянии более 50 метров от проектной точки подключения? На месте Высоковских ребят, я бы принял у тебя заявление на отказ от телефона, и больше тебе вообще ничего бы не делал. Ибо ты жалобщик. С тобой няньчатся, а ты все равно жалуешься.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 00:19   #993
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Такой вопрос - сколько месяцев возможно не оплачивать Интернет перед полным отключением услуги (т.е. когда придется идти в телеком и заново писать заявление на подключение)?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 09:01   #994
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Тебе что, насильно поставили телефон? В своем уме?
Так как, у Ростелекома есть услуга телефонной линии без телефонного номера для ADSL мои требования воспользоваться только этой услугой вполне законны.

И читай внимательно. Я бы не имел претензий, если бы деньги, заплаченные за "Новогодний опт 2012" остались бы на услуге "Интернет" в случае ПЕРЕВОДА линии в режим БЕЗ ТЕЛЕФОННОГО НОМЕРА.

Но. U-Tel действительно отличается от остального рынка. Отсутствием порядочности. Переводить он не умеет. Умеет только отключать. Причем подменяя понятия "оптовая закупка" и "единоразовый безвозвратный платеж".

Добавлено через 18 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
... Не позволят это сделать наши биллинговые программы. ...
Мог бы не распинаться, достаточно этого.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 17.02.2012 в 08:59..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 09:12   #995
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Так как, у Ростелекома есть услуга телефонной линии без телефонного номера для ADSL мои требования воспользоваться только этой услугой вполне законны.
При наличии технической возможности, Вы можете подключить себе хоть десять прямых проводов, проблем ни каких.
Цитата:

И читай внимательно. Я бы не имел претензий, если бы деньги, заплаченные за "Новогодний опт 2012" остались бы на услуге "Интернет" в случае ПЕРЕВОДА линии в режим БЕЗ ТЕЛЕФОННОГО НОМЕРА.
Никакого перевода в другой режим нет и быть не может. Есть отказ от одной услуги связи и предоставление другой. И больше ничего. А читать внимательнее условия предоставление "Новогоднего опта" надо было тебе. На сайте все написано русским языком.
Цитата:

Но. U-Tel действительно отличается от остального рынка. Отсутствием порядочности. Переводить он не умеет. Умеет только отключать. Причем подменяя понятия "оптовая закупка" и "единоразовый безвозвратный платеж".
Про порядочность тут тереть не надо. Порядочность тут не при чем.
Например у тебя была старая квартира, и ты с какого то дуру купил себе дорогущие обои. Завтра ты эту квартиру продал и купил себе новую. Все вроде бы ничего, но с какой то стати ты вдруг начинаешь с магазина требовать новые обои, лишь на том основании, что ты уже один раз покупал ну очень дорогие обои у них.
Тут ведь ситуация та же самая.
Я ведь уже говорил, что мы не пивом тут торгуем, и не гандонами.
НЕЛЬЗЯ заключить договор на Интернет не заключив договор на одну из сред передачи. Не может Интернет работать сам по себе. И проблема вовсе не надуманная. Если бы мы заключали договора на просто Интернет, то наверняка на Урале найдется достаточно много БГ, которые заявят: Вот Интернет мне надо, а провода в квартиру не надо, и юридически эти БГ будут правы. Так что тут не Ростелеком виноват, а народишко наш, слишком много у нас БГ, поэтому мы не можем идти на юридически сомнительные поступки.
Когда подключался к "Новогоднему опту" читал, что нельзя менять тарифный план? Какие вопросы?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 09:40   #996
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Если бы мы заключали договора на просто Интернет, то наверняка на Урале найдется достаточно много БГ, которые заявят: Вот Интернет мне надо, а провода в квартиру не надо, и юридически эти БГ будут правы.
Опять подменяешь понятия. В услуге интернет четко значится "линия без предоставления телефонного номера" 100 рублей в месяц. Что, я, собственно, и хотел.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Когда подключался к "Новогоднему опту" читал, что нельзя менять тарифный план? Какие вопросы?
ГДЕ Я ПИСАЛ, ЧТО ЗАХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ ТАРИФНЫЙ ПЛАН???

И каким образом ты объяснишь то, что в описании "Новогодний опт 2012" значится один, а в личном кабинете их было ЧЕТЫРЕ?

Добавлено через 9 минут 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Никакого перевода в другой режим нет и быть не может. Есть отказ от одной услуги связи и предоставление другой.
От услуги "Интернет" я не отказывался. Я хотел отказаться от услуги "Городской телефонный номер"
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И больше ничего. А читать внимательнее условия предоставление "Новогоднего опта" надо было тебе. На сайте все написано русским языком.
Где там упоминается услуга "Городской телефонный номер" ?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Про порядочность тут тереть не надо. Порядочность тут не при чем.
Самое именно то.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Например у тебя была старая квартира, и ты с какого то дуру купил себе дорогущие обои. Завтра ты эту квартиру продал и купил себе новую. Все вроде бы ничего, но с какой то стати ты вдруг начинаешь с магазина требовать новые обои, лишь на том основании, что ты уже один раз покупал ну очень дорогие обои у них.
Подменяешь понятия. Я у той-же бригады решил заказать покрасить мне кладовку, на что она заявила, что без обдирания обоев по всей квартире - никак.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Тут ведь ситуация та же самая.
ДА НИФИГА !!! Ваши гении маркетологи топорно пытаются поддержать лояльность клиентов.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я ведь уже говорил, что мы не пивом тут торгуем, и не гандонами.
НЕЛЬЗЯ заключить договор на Интернет не заключив договор на одну из сред передачи.
Ты утверждаешь, что СРЕДСТВО ПЕРЕДАЧИ и ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР одно и то-же?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не может Интернет работать сам по себе.
Еще раз. Я МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ADSL не имея ГОРОДСКОГО ТЕЛЕФОННОГО НОМЕРА ???
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:19   #997
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
слишком много у нас БГ
А что это?
Борис Гребенщиков?))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:49   #998
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Кактус, ну чо ты как маленький то? Женя же доступно пояснил, что есть основное устройство - это грубо говоря медный провод заведенный в квартиру на котором либо есть телефон(ОТА), либо его нету(ПП). Это основное устройство! Далее есть второстепенные услуги - это либо Интернет, либо TV, которые программно завязаны на основное устройство! Если речь идет об отказе от телефонного номера и пользовании прямого провода, то это = отказ от одного основного устройства( к которому привязана программно мультимедийная услуга) и подключение другого ОСНОВНОГО устройства( к которому также привязана программно мультимедийная услуга). К примеру ты купил пирожок с капустой в магазине, а потом тебе вдруг захотелось с повидлом. Ты же не идешь в магазин и не просишь выковырять капусту и заправить его повидлом? Другое дело будешь ты кушать приобретенный продукт или нет - твое дело.

Последний раз редактировалось whish; 17.02.2012 в 14:41.. Причина: for JS
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 11:19   #999
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Женя же доступно пояснил,
Могу пожелать, чтобы ему так его права везде разъясняли.
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
что есть основное устройство - это грубо говоря медный провод заведенный в квартиру
Вот оно. Где написано, что я хотел поменять провод?
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
на котором либо есть телефон(ОТА), либо его нету(ПП).
Это в моей квартире? На самом проводе? В случае ОТА или ПП мой провод физически изменяют? Перекладывают? Втыкают в другую физическую сущность?
Ответ - нет.
Ваши сравнения лишь покрывают кривую учетную систему, написанную через 33 подряда и согласованную через баню с бл..ми.
Да и как вы можете сравнивать свои вышеперечисленные виртуальные услуги, с реальными, где движутся РЕАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ?

Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Это основное устройство!
Как ты сам и утверждаешь, городской телефонный номер, сам-по-себе не является основным устройством.

Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
К примеру ты купил пирожок с капустой в магазине, а потом тебе вдруг захотелось с повидлом. Ты же не идешь в магазин и не просишь выковырять капусту и заправить его повидлом? Другое дело будешь ты кушать приобретенный продукт или нет - твое дело.
А давай более корректный пример? Я иду к оператору МТС, и говорю - "щелкни мышкой, чтобы для всех входящих мой номер не существовал".
И, как ни странно, у меня не списывается ВЕСЬ БАЛАНС, не меняется номер, не требуют денег за перевыпуск симки.

Так почему, млять, за 2 щелчка мыши работника Утиля я должен платить ПЯТЬ ТЫСЯЧ ???

Добавлено через 10 минут 2 секунды
Да и вообще, что за мода сравнивать теплое и мягкое?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 13:06   #1000
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Ещё раз повторяю - абоненту ПРОГРАМНО присваевается физическая пара, а к ней уже присваевается мультимедийная услуга. Они идут в паре!


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
за мода сравнивать теплое и мягкое?
да да, сравнивать разные технологии передачи данных - это сила! GSM и ADSL в твоем случае. И потом, что мешало заранее отказаться от городского телефона, а потом подписываться на Новогодний опт, если условия для подключения (деньги не возвращаются) были известны заранее.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06
Выборы-offtop pariboss Выборы'09 801 10.10.2009 00:03


Часовой пояс GMT +6, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100