Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 10:53   #26
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, что проблема кладовок есть везде, и не важно тут о 2-,5- или 10-этажке идет речь
Проблема - да, согласен, есть везде. Но в 5-рке, все же, этот вопрос решается гораздо безболезненней.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:54   #27
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Нет, в пятерке, а разница то какая? Кладовки - они и в Африке кладовки...
Вот от того, что люди принимают решение не подумав, посмотрев только со своей колокольни, такое и происходит.

Подъезд 9-ки, это проходной двор и мусор-кабак для молодежи. Так как людей больше, они разобщены и им труднее контролировать ситуацию. И тусовочка молодежи возле подъездной лавочки сводит на нет наличие домофона.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:01   #28
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
... А то еще был один мудрец, на улице минус 30, мусор в трубе смёрзся, (видимо какой-то мудак выбросил какую-то бутылку с жидкостью, или тупо нассал туда, и всё замерзло) мы пробиваем мусорку с дворником ...
Кстати, еще навело на мысль. Благодяря кладовкам, труба мусорника хоть какое-то тепло получает.

Взломать у меня не взломали, только личинку попортили. Если бы неаккуратно, то надавал бы по шее молодежи. А тут видно - решили нахрапом замок выломать - не получилось.
Да и молодежь гонять - эти за собой убирают, а свято место пусто не бывает. Неприятно, когда клуша-дура раскудахчется в оперчасти, что я ее сыночка башкой к перилам прикладываю за "Ну плюнул пару шкурок от семечек, и убивать его за это что-ли?"
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:02   #29
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
вываливать месячный мусор в объеме более, чем 3 литра!
Вы не видели, что умудряются туда запихнуть - это ужас! Я там такого навидался! Вытащишь и думаешь - ну как это можно было туда запихнуть??? Оно же не пролезает никак!!!! Нельзя впихнуть невпихуемое!
И сломанные магнитофоны, и ящики из-под посылок, и карнизы, кторые встают потом наперекос в трубе, и елочные кресты (в которые елка втыкается), которые потом как звезда там стоят враскоряку и не выходят хоть ты лопни! Один раз даже вытащили елку! Какой-то баран после праздника, вместо того, чтоб вынести её на улицу - тупо запихнул её в ствол мусоропровода.
Но самая жесть была - это детская коляска в мусорке! Мы её два часа выковивали оттуда, проталкивали. До первого этажа протолкнули кое-как, мусор, который сверху идет - подпорками всякими удерживали. Наконец она показалась в конце трубы, на улице. Так мы её даже оттуда не могли вытащить, когда она почти вышла! Напарник Гриша, кабанчик весом под 80 кг, висел на ручке этой коляски, как на турнике - она не выскакивала! Я до сих пор не понимаю, как её туда просунули? Кувалдой забивали что-ли?
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:07   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Вот это свиньи порой бывают ...
Телевизор даёт своё, люди леняться становятся пофигистами и совершают вот такие акты вандализма )))
Печально...
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:08   #31
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вы не видели, что умудряются туда запихнуть - это ужас!
Видел. Или Вы думаете, что В Нске люди другие живут? А кусок межкомнатной плиты запихать у вас не пытались? Вот у меня в подъезде пытались. Ничего - налетели на деньги, заставили их оплатить все работы.
Кстати, в Нске практически все подъезды закрыты на эл-ный ключ, к этому реалии подвели. Так что если и кто нагадит теперь - то только свои, а значит есть с кого спрашивать!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:09   #32
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Вот это свиньи порой бывают ...
Телевизор даёт своё, люди леняться становятся пофигистами и совершают вот такие акты вандализма )))
Печально...
Это просто проявления быдлизма. И Вы правы - телевизор один из виновников. Хотя, почему-то меня он не вдохновляет на такие "подвиги". Может все же воспитание?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 13:38   #33
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Основной виновник - Лень обычная, 1 шт.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 13:45   #34
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
я что-то не очень понял, вот когда человек покупает квартиру, он что, заодно получает в собственность гарантированый угол под межэтажную кладовку? я не понимаю этих отмазок "я сделал, я затратил, это теперь моё" и т.п. да ты там хоть комнату жилую себе обустрой с евроремонтом, если лестничные площадки не принаджежат жильцам, то и прав у тебя на них нет абсолютно, и не нужно выдумывать полезность от кладовок, устроенных там, где им не место.

это та же песня, что всякие таблички во дворах, типа "стоянка №111, машины не ставить". плевать я хотел всю жизнь на эти таблички. по нынешнему адресу живу недолго, вот сравнительно недавно, ещё по холодам, поставил на место одного такого ретивого. двое суток машина стояла (ну просто не нужна была). так он нашел где я живу, пришел, и начал мне выговаривать, что я на чужое место встал. я говорю, покажешь документы на собственность участка, будем разговаривать дальше. нету? - до свидания. он ещё, пожилой татарин, мне чета говорил про то, что нужно дружно жить и т.п., и вообще он эвакуатор вызовет и машину увезут. объяснил ему, что если я выйду поутру и машину свою не обнаружу, то первым делом позвоню ментам, а знакомых там хватает, и первый, к кому они придут, будешь мол ты.
и только после этого он запричитал что у него там провод под подогрев проведен. я говорю, хорошо. пока на дворе больше -10 и будут другие свободные места, лично я на твое место вставать не буду. станет теплее - и мне станет совершенно пофигу на таблички и розетки.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 13:57   #35
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
я что-то не очень понял, вот когда человек покупает квартиру, он что, заодно получает в собственность гарантированый угол под межэтажную кладовку? я не понимаю этих отмазок "я сделал, я затратил, это теперь моё" и т.п. да ты там хоть комнату жилую себе обустрой с евроремонтом, если лестничные площадки не принаджежат жильцам, то и прав у тебя на них нет абсолютно, и не нужно выдумывать полезность от кладовок, устроенных там, где им не место.
Тебе моя кладовка мешает?
Я не говорил, что это моё. Я сказал, что это лучше, чем лужа мочи и ночующий бомж.
Сначала докажи что я "выдумываю полезность", в каждом конкретном случае. То общими фразами все мастера.
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
... так он нашел где я живу, пришел, и начал мне выговаривать, что я на чужое место встал. я говорю, покажешь документы на собственность участка, будем разговаривать дальше. нету...
Вот один из моих соседей лопаткой снежок убирал каждый день, колею укатывал. И на тебе, такой же умник, которому "документ на собственность" надо показать нашелся. Так вот, простоял он там не пару дней, а почти месяц, ибо человеком надо оставаться.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:00   #36
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
я что-то не очень понял, вот когда человек покупает квартиру, он что, заодно получает в собственность гарантированый угол под межэтажную кладовку? я не понимаю этих отмазок "я сделал, я затратил, это теперь моё" и т.п. да ты там хоть комнату жилую себе обустрой с евроремонтом, если лестничные площадки не принаджежат жильцам, то и прав у тебя на них нет абсолютно, и не нужно выдумывать полезность от кладовок, устроенных там, где им не место.
Вот ОНА безграмотность хозяев квартир.
Просвещаю: Все места общего пользования (подвалы, лестницы, чердаки, земля вокруг подъезда (у некоторых)) являются коллективной собственностью и могут эксплуатироваться по усмотрению собственников, не нарушая пожарных, санитарных и др. норм.
Я давно пытаюсь доказать арендаторам подвалов, что договора аренды с администрацией и ЖКУ - незаконны и деньги за аренду должны получать собстренники жилья в равных пропорциях. Пару судов мы выиграли, но ни один собственник не желает получать деньги с арендаторов.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:01   #37
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
вот-вот, о чем я и говорю. один строит там, где "не мешает", другой снежок убирает... тихой сапой выгораживаете себе на общественной территории квадраты. "собственность для бедных" - у богатых-то, небось, и дом -- свой, и участок, где можно хоть до одного места кладовок наставить и парковок под свою машину...

и хрен чего докажешь, как обычно. "я сделал, я чистил"...
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:02   #38
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
... плевать я хотел всю жизнь на ...
Не поверишь, им всем на тебя тоже
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:04   #39
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
вот-вот, о чем я и говорю. один строит там, где "не мешает", другой снежок убирает... тихой сапой выгораживаете себе на общественной территории квадраты. "собственность для бедных" - у богатых-то, небось, и дом -- свой, и участок, где можно хоть до одного места кладовок наставить и парковок под свою машину...

и хрен чего докажешь, как обычно. "я сделал, я чистил"...
Это неписанная и неозвученная коллективная договоренность. У кого и что есть - это их дело, я за своим смотрю.

Насчет чистить - вот, в 2-х метрах тоже пустое место, только сугроб. Самому лопатой махать неохота, а нахалявку - приятно. За это разговор.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:04   #40
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
являются коллективной собственностью и могут эксплуатироваться по усмотрению собственников, не нарушая пожарных, санитарных и др. норм
я тоже часть того самого коллектива. и лично мне не нравятся кладовки, обустроенные там, где им не место. в конце концов, ведь кладовок всегда немного меньше, чем квартир, не так ли? и что, остальные рады этому факту? - нет, просто не хотят нервы тратить, в г-но это вступать, с соседями ругаться. но довольных таким положением вещей - фик найдешь. ну, кроме тех, кто эти кладовки городит и парковки отгораживает.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:05   #41
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Не поверишь, им всем на тебя тоже
мне и на это плевать
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:08   #42
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
мне и на это плевать
Ну и мы еще ищем, где быдло?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:11   #43
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ну и мы еще ищем, где быдло?
поясните.
тот, кто не смеет открыть рта, глядя как сосед отгораживает кусок лестничной клетки под свою кладовку - тот НЕ быдло?

а тот, кому не нравятся таблички на общей парковке и наезды установщиков этих табличек (а чаще месть исподтишка вроде пробитых колес и т.п.) - тот быдло.

так, по-вашему?
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:13   #44
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
... ну, кроме тех, кто эти кладовки городит и парковки отгораживает...
. В комм. найм возьму эти 2 квадратных метра, из принципа .


Ну и пробаяню, все, кто здесь общается, от такой кладовки в личное пользование не отказались бы . Само-собой если жилье в этом подъезде постоянное.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:14   #45
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
а тот, кому не нравятся таблички на общей парковке и наезды установщиков этих табличек (а чаще месть исподтишка вроде пробитых колес и т.п.) - тот быдло.
В Вартовске и многих других городах жильцы выгораживают кусок земли, проводят свет и сами охраняют. Так там нет споров, а здесь быдловатость.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:17   #46
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
поясните.
тот, кто не смеет открыть рта, глядя как сосед отгораживает кусок лестничной клетки под свою кладовку - тот НЕ быдло?
А кто мешает подойти: "Так и так, площадка общая, бери в долю, твой металл мой сварщик, полки - пополам" ??? Или надо, чтобы, повторюсь, там нассано было, и больше ничего ?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:17   #47
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
В комм. найм возьму эти 2 квадратных метра, из принципа
собссно, когда возьмёте, тогда будет другой разговор.

Цитата:
все, кто здесь общается, от такой кладовки в личное пользование не отказались бы
не знаю, кому как, а мне больше всего нравятся новые, только-только сданные в эксплуатацию дома. в подъездах которых нет ни кладовок, ни дверей железных модели "кто во что горазд", ни почтовых ящиков, купленных на эксклюзивных развалах старого барахла... в таком доме приятно жить. а в 25-летнем, со всем ивышеперечисленными "достоинствами" - не очень.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:19   #48
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В Вартовске и многих других городах жильцы выгораживают кусок земли, проводят свет и сами охраняют. Так там нет споров, а здесь быдловатость.
а здесь не о коллективной деятельности спор. а о личной инициативе.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:20   #49
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В Вартовске и многих других городах жильцы выгораживают кусок земли, проводят свет и сами охраняют. Так там нет споров, а здесь быдловатость.
ВО! Момент истины. Ни чего не получится - переругаются вдребезги. Дак потом, кто еще денег на ограду, рабочих, аренду зажал будет лезть со своей справедливостью.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:21   #50
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
...приятно жить. а в 25-летнем, со всем ивышеперечисленными "достоинствами" - не очень.
Приятно жить с нормальными соседями, и быть нормальным, уважаемым соседом. А уж потом ящики двери и т.д.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На кого поступать? AC Наука 36 24.08.2011 22:54
Живая нить поколений – из рук в руки! InfoBot Новости admmegion 0 25.03.2011 14:20
Народ, займите кто нить 15 WMZ otherside Флейм 4 11.10.2006 01:06
Кто нить в Мегионе в Ragnorog Online гамает? Optic Игры 26 30.05.2006 18:05
Кто-нить можеть подсказать бесплатную забугорную почту ? Ice Флейм 10 27.02.2006 15:45


Часовой пояс GMT +6, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100