Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт > Футбол

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 18:29   #3351
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Вот форвардов почему-то никто не жалеет, хотя количество жестких стыков у них на порядок больше, чем у любых других игроков. И бьют их невзирая на то, успевают или не успевают к мячу. Но что-то никто не жалуется и плач Ярославны по этому поводу не разводит. Вон Дрогба в последнем матче получил леща от голкипера и ничего - полная тишина в прессе. Потому что ничего особенного не было. Обычный игровой эпизод. Что там, что здесь.
нет возможно смотреть, как получил Дрогба, а по поводу Велика, то факт на лицо: он не успевал и играл грубо. Мог остановиться и с точки зрения эпизода, ничего бы не изменилось, мяч как улетел так и улетел бы в сторону ворот Спартака. При этом жертв и негатив можно было избежать.

А после этого эпизода, как вел себя Велик? Ему по моему было глубоко наплевать за свои действия. Но, он еще начал и сам огрызаться. Адекватный бы так не делал бы.

Ну и парочку цитат:

Цитата:
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий убеждён, что нападающий "Спартака" Веллитон в ходе первого тайма дерби умышленно шёл в столкновение с вратарём армейцев Игорем Акинфеевым, после которого тот неудачно приземлился и порвал переднюю крестообразную связку колена.

"Я по-прежнему убеждён, что Веллитон специально прыгал в Акинфеева. Он не боролся за мяч, весь эпизод, его динамика отчётливо об этом говорят. Веллитон впрыгивал позднее, чем сыграл Акинфеев. Более того, он впрыгивал в группировке, располагаясь боком, выставляя вперёд правое колено – ни о какой борьбе за мяч речи идти не могло. Это была специальная игра в тело, притом что он понимал, что перед ним вратарь в раскрытой позиции.

Я понимаю, что вратарь, тем более за линией штрафной – такой же игрок, и никто не говорит, что нельзя было бороться. Но моё твёрдое убеждение: Веллитон не боролся за мяч, не пытался выиграть единоборство. Он специально впрыгивал максимально агрессивно в игрока, что является его игровой манерой. Он так играет не только с вратарями, но и с защитниками. Просто защитники готовы к такому, и у них больше навыков ведения подобных единоборств", — сказал Слуцкий в эфире телеканала "Россия 2".
Цитата:
Полузащитник питерского "Зенита" Владимир Быстров прокомментировал эпизод в матче "Спартак" — ЦСКА, когда бразильский нападающий Веллитон столкнулся с голкипером сборной России Игорем Акинфеевым, после чего тому потребовалась замена.

"Этот эпизод полностью на совести Веллитона. Что поделать, если он так играет в футбол? Всё остальное надо спрашивать у самого бразильца. Есть разные футболисты с разными стилями игры. Да, когда-то можно остановиться, но, видимо, ему не хочется тормозить перед нашими вратарями", — цитирует футболиста "Спорт день за днём"

Цитата:
Вратарь "Ростова" Деян Радич прокомментировал эпизод матча 22-го тура чемпионата России "Спартак" — ЦСКА, в котором вратарь армейцев Игорь Акинфеев столкнулся с нападающим красно-белых Веллитоном.

"В воскресенье вечером как раз сидел дома в Сербии и смотрел первый тайм между "Спартаком" и ЦСКА. Видно было, что Веллитон не дотягивается до мяча. Если вратарь выходит, куда ты лезешь?! Ладно бы ещё борьба за мяч была… Веллитон так всегда играет, манера у него такая. Он и меня 2-3 раза травмировал, хоть и не настолько страшно. Когда я ещё выступал за "Спартак-Нальчик", в одном из стыков с Веллитоном получил трещину в руке.

Пока кого-то не убьют, никого не накажут. Ладно, судья не рассмотрел эпизод в игре, но для чего существуют повторы? Судьи должны защищать голкиперов", — сказал Радич Sovsport.ru.
Цитата:
Полузащитник "Зенита" и сборной России Роман Широков считает, что нападающий московского "Спартака" Веллитон намеренно нанёс травму основному вратарю ЦСКА и российской национальной команды Игорю Акинфееву в матче 22-го тура Премьер-Лиги.

"Что тут сказать, когда он намеренно травмирует вратаря? Какие санкции здесь уместны? Никакие, у нас ведь это не прописано нигде. Как избежать повторения такого в дальнейшем? Продать его куда-нибудь за границу. Ещё гендиректор ЦСКА предложил хороший вариант, наверное, для него это будет оптимально.

Конечно, потеря Игоря весомая, он первый номер в сборной, но Слава Малафеев очень хорошо проводит этот сезон, и он не подведёт. При этом у него уже есть опыт, когда он выходил в важных матчах за сборную.

Говорите, Шунин был не столь категоричен в оценке действий Веллитона? Когда ему зарядят по лицу так, как его коллеге Габулову, думаю, он будет говорить по-другому", — передаёт слова Широкова корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков
Цитата:
Нападающий "Штутгарта" и сборной России Павел Погребняк раскритиковал форварда московского "Спартака" Веллитона, который в матче 22-го тура чемпионата России против ЦСКА нанёс травму Игорю Акинфееву.

"Считаю, что Веллитона за такое поведение нужно наказывать, поскольку это происходит уже не в первый раз. Вспоминаются, как минимум, два прошлых случая с тем же Акинфеевым и с Габуловым. Я как форвард не могу оправдать такую игру Веллитона", — передаёт слова Погребняка корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
не вижу смысла читать псевдо футбольных специалистов(это я про Уткина) которые никогда не играли на высоком уровне и не знаю что такое футбол с точки зрения
игрового момента.

Поэтому выложил цитаты игроков.

Но Бабаев прав

Цитата:
"Считаю, что сегодня мы потеряли два очка. По ходу игры упустили массу моментов. Но хочется сказать, что этот матч может занести себе в актив Веллитон. Я считаю, что он конченый подонок. Он уже не в первый раз исподтишка бьёт вратарей. Мы специально посмотрели повтор, на нём чётко было видно, что Игорь Акинфеев был первый на мяче, Веллитону не было никакого смысла идти в борьбу. Надеюсь, что бразильцу воздастся за этот эпизод. Некоторые наши болельщики уже подходили и обещали устроить Веллитону возмездие. Мы, конечно, противники таких акций, но пусть он теперь по улицам ходит осторожно. Что касается Игоря, то он получил тяжёлую травму, более конкретно пока сказать не могу", — передаёт слова Бабаева корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.
Хоть Велик и извинился в интервью, я не считаю эти слова искренними, потому что его реакция в игровой момент была совсем другой. Ему просто сказали, что нужно сказать.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 18:53   #3352
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитаты зинидчиков и армейцев в качестве аргументов? Бугага. Прям столпы объективности, особенно По и Иудушка. У Радича ессно тоже зуб на Велика.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
нет возможно смотреть, как получил Дрогба, а по поводу Велика, то факт на лицо: он не успевал и играл грубо. Мог остановиться и с точки зрения эпизода, ничего бы не изменилось, мяч как улетел так и улетел бы в сторону ворот Спартака. При этом жертв и негатив можно было избежать.
А с какой стати он должен уступать, если он считает, что есть шансы получить мяч? Играл грубо? Бред, ничего особенного. Когда голкипер выпрыгивает за мячом, выставляя колено (и это считается правилом для кипера), как-то никто не орет, что дескать это слишком грубо и может привести к травме соперника. Так что не надо тут сгущать краски. Таких эпизодов как я уже говорил, не один десяток в матче. Даже желтая карточка была выдана лишь под давлением армейцев.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
А после этого эпизода, как вел себя Велик? Ему по моему было глубоко наплевать за свои действия. Но, он еще начал и сам огрызаться. Адекватный бы так не делал бы.
Точно, извиняться перед человеком, который тебя матом крыл, пока его на носилках с поля не унесли. Я б посмотрел как ты это сделаешь.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Но Бабаев прав
Вот как раз Бабаев конченный мудак. Зная об отношениях Спартака и ЦСКА, он не только не успокаивает фанатов, а тупо провоцирует эскалацию насилия. Не зря, Спартак уже обратился в прокуратуру по поводу этого заявления.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
не вижу смысла читать псевдо футбольных специалистов(это я про Уткина) которые никогда не играли на высоком уровне и не знаю что такое футбол с точки зрения игрового момента.
Без комментариев. Для тебя видать экспертами являются Широков с Погребняком.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:01   #3353
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
ну естественно Дэн "мясо" будет рьяно защищать
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:03   #3354
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Без комментариев. Для тебя видать экспертами являются Широков с Погребняком.
мне не нужны эксперты, чтобы сформулировать свою точку зрения.

Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А с какой стати он должен уступать, если он считает, что есть шансы получить мяч? Играл грубо? Бред, ничего особенного.
да с такой! Что башкой нужно думать, а не лететь в игрока, который уже выпрыгнул и выбивает мяч.

Мы с тобой как-то говорили про футбол, я понял тогда, что ты не имеешь представление о том, что такое футбол со стороны футбольного поля, а не со стороны видео-повторов и трибуны.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Вот как раз Бабаев конченный мудак.
Он сказал свою точку зрения, которая полностью описывает эпизод.

А если судить про войны, то тогда мудак и кудрявый, который еще больше подкинул огня, вместо того, чтобы успокоить. А от сюда можно сделать вывод, что все мудаки и война продолжается.

Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Точно, извиняться перед человеком, который тебя матом крыл, пока его на носилках с поля не унесли. Я б посмотрел как ты это сделаешь
Делал я такое, без носилок обходилось, но травмировал других и крыли меня матом, потому что по другому никак. Извинялся и успокаивались.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:12   #3355
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
да с такой! Что башкой нужно думать, а не лететь в игрока, который уже выпрыгнул и выбивает мяч.
Да задолбали вы, ей-богу. Талдычите одно и тоже: "Опоздал-опоздал". Когда человеку сзади двумя ногами херачат, тоже знаете ли опаздывает. Потому что это футбол и не всегда можно точно рассчитать. Вы вообще где видели, чтобы без ошибок играли? Зачем судьи тогда были б нужны? Раз все такие правильные и дальновидные, что успевали б остановиться. Фолов бы не было и была бы тишь да благодать.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Мы с тобой как-то говорили про футбол, я понял тогда, что ты не имеешь представление о том, что такое футбол со стороны футбольного поля, а не со стороны видео-повторов и трибуны.
Имею и вполне себе четкое. И на своей шкуре знаю, что если я решил пойти в подкат, то пойду. А там успел-не успел, пускай судья решает. Тоже самое и с прыжком за мячом.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:16   #3356
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
кстати раз тут все такие спецы давайте как нить словимся и мяч погоняем на коробке геолога,пока траву не убрали и пока морозы не влупили.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:26   #3357
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
кстати раз тут все такие спецы давайте как нить словимся и мяч погоняем на коробке геолога,пока траву не убрали и пока морозы не влупили.
Ага, прям представляю себе. Лежу я на траве, а вы вдвоем бьете меня и извиняетесь, извиняетесь...
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:31   #3358
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
кстати раз тут все такие спецы давайте как нить словимся и мяч погоняем на коробке геолога,пока траву не убрали и пока морозы не влупили.
я уже в Питере гоняю мяч на хорошем искусственном покрытии с освещением в темное время суток, причем около того места, где я живу, вокруг 3 поля: 5на5, 6на6, 8на8)



Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Да задолбали вы, ей-богу. Талдычите одно и тоже: "Опоздал-опоздал". Когда человеку сзади двумя ногами херачат, тоже знаете ли опаздывает. Потому что это футбол и не всегда можно точно рассчитать. Вы вообще где видели, чтобы без ошибок играли? Зачем судьи тогда были б нужны? Раз все такие правильные и дальновидные, что успевали б остановиться. Фолов бы не было и была бы тишь да благодать.
Ну а что судья может сделать если это вопрос моральных качеств человека?


Судья влепил желтую за жесткую игру в воздухе, за фол в атаке, но за последствия этого фола игрок уже не отвечает. В этом и отличие подката сзади и в верховой борьбе. Так что сравнение не уместно.


То есть де факто игрок виноват, а де юре не виноват.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:32   #3359
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ага, прям представляю себе. Лежу я на траве, а вы вдвоем бьете меня и извиняетесь, извиняетесь...
ну ты фантазер Денис.я просто мяч предлагаю погонять.благо мужиков на форуме хватает,любителей футбола.ауууууууу,болельщики.или вы диванные футболеры-спецы все????
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:35   #3360
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
болельщики.или вы диванные футболеры-спецы все????
ага, Уткины все

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
_YODA_, предложи Лоху12, он же пропаганду спорта устраивал в городе, даже футбольный матч организовали: Общественники-администрация. Может после одного раза, ему захочется еще раз побегать.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 10:28   #3361
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
порадовал Жирков а так уныло все...отскочили мы..Во вторник помоему поседеем
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 15:56   #3362
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Подключения Аршавина приводили к опасным моментам, а когда он стоял, ничего опасного не было. То есть пробежался он один раз и забили гол, еще парочку статических подклчений было и все.

Жирков сделал один финт и всё. Должны с такими сборными создавать красоту при каждом касании.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 01:00   #3363
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
"Спартак": КДК принял вопиюще несправедливое решение

На официальном сайте московского "Спартака" появилось официальное заявление по поводу решения КДК о дисквалификации на шесть матчей нападающего Веллитона.

"Сегодня КДК РФС с одобрения исполкома РФС принял вопиюще несправедливое решение — дисквалифицировал нашего нападающего Веллитона на шесть матчей. Поводом для этого стал эпизод во встрече "Спартак" — ЦСКА, когда в борьбе за мяч столкнулись за пределами штрафной наш форвард и армеец Игорь Акинфеев. Главный арбитр Сергей Карасёв, зафиксировав нарушение правил со стороны спартаковца, ограничился жёлтой карточкой. По мнению главы российского судейского корпуса Роберто Розетти, высказанному на страницах СМИ, это было абсолютно верное решение. Судя по всему, президент РФС и члены исполкома РФС лучше разбираются в правилах игры, чем профессиональный арбитр, судивший финал Евро-2008 Испания — Германия.

О том, что это было игровое столкновение, а травма Акинфеева — несчастный случай, публично говорили в последние дни такие уважаемые в отечественном футболе люди, как Анзор Кавазашвили, Анатолий Бышовец, Георгий Ярцев, Евгений Ловчев, Сергей Шавло, Станислав Черчесов, Владимир Пильгуй, Руслан Нигматуллин, Сергей Хусаинов, Василий Уткин, Александр Кузмак, Владимир Перетурин, и даже игроки сборной России Антон Шунин и Динияр Билялетдинов.

Однако их голоса не были услышаны ни членами исполкома РФС, ни членами КДК. Зато и те и другие воспользовались любезно предоставленными им письмами от трёх клубов, два из которых вообще не имеют никакого отношения к этой игре. И действительно: при чём здесь "Динамо" и "Зенит"? Что это за корпоративный сговор, подменяющий спортивные принципы? Или теперь дисциплинарные санкции принимаются у нас по указке клубов? А может быть, тех, кто стоит за клубами?

При этом существует неверное представление о том, что якобы за Веллитоном тянется какая-то "кредитная история". На самом же деле её нет и в помине. Если вспомнить, что два года назад КДК РФС не нашёл оснований для наказания Веллитона после матча с московским "Динамо".

Таким образом, сегодня создан прецедент, которого не знала история советского и российского футбола. Опаснейший и вопиющий. На основании заявления трёх клубов была притянута за уши, по нашему мнению, статья 94, пункт 4 дисциплинарного регламента РФС, в результате чего незаслуженно пострадал "Спартак" и Веллитон. Иными словами, КДК РФС ужесточил решение, вынесенное арбитром, что явно противоречит рекомендациям ФИФА и УЕФА.

О том, что решение, на наш взгляд, носит незаконный характер, лишний раз свидетельствуют высказывания президента РФС и главы КДК. Г-н Фурсенко ссылается на г-на Каткова и членов дисциплинарного комитета. И наоборот. Словом, как в известной пословице: "Иван кивает на Петра, а Пётр — на Ивана". И это вполне объяснимо, поскольку и тот и другой понимают всю "пикантность" ситуации.

Выходит, российский футбол живёт по своим, только ему известным законам. Убедительное подтверждение тому — два эпизода из нынешнего чемпионата, которые были оставлены без внимания. Хотя вратарь ростовчан Деян Радич после столкновения с игроком "Терека" Зауром Садаевым потерял почку, а голкипер "Амкара" Сергей Нарубин после столкновения с Корнелом Салатой из "Ростова" лишился селезёнки".

Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

P.S. Тут даже добавить нечего. +100500 к заявлению клуба.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 02:12   #3364
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"
добавить нечего.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 03:14   #3365
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Это отличная новость. КДК молодцы!
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 03:27   #3366
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
КДК молодцы
КДК мудаки, поскольку создали прецендент.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 04:30   #3367
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
КДК мудаки, поскольку создали прецендент.
теперь, прежде чем будут приезжать хорошие игроки, будут знать, что у нас все возможно и при этом хорошо платят

но этих прецедентов уже куча, чего удивляться


причем Фурсенко говорит, что это прописано в законе у нас

но про что именно, не сказал


щас интернет очень плохой, поизучать этот вопрос нет возможности
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 19:30   #3368
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Хусаинов: такое ощущение, что РФС живёт на другой планете

Известный арбитр Сергей Хусаинов поделился своим мнением о шестиматчевой дисквалификации нападающего московского "Спартака" Веллитона за столкновение с голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым и прокомментировал свои слова, что Акинфеев вышел на матч нездоровым.

"Был игровой эпизод, мне больше нечего добавить. Почему дисквалифицировали Веллитона? Можно только отшучиваться, а что ещё остаётся? То, что случилось, не вписывается ни в какие рамки, не укладывается в голове. По моему мнению, эпизод не заслуживал даже жёлтой карточки. Арбитр её показал, потому что на него оказывали психологическое давление. Будь на месте Акинфеева другой вратарь, никто бы не обратил внимания. И забыли бы на следующий день. А как назвать письмо-обращение "Зенита", ЦСКА и "Динамо"? Джинна выпустили из бутылки. Теперь в каждом столкновении можно найти злой умысел и преднамеренность. Правы спартаковцы, которые говорят, что у вратаря "Амкара" Нарубина удалили селезёнку, а у вратаря "Ростова" Радича – почку! И все молчат. Такое ощущение, что РФС живёт на другой планете.

Я смотрел матч по телевизору, мне показалось, что Акинфеев не до конца здоровый. Немножко опухший какой-то, лишний весок. Может быть, его выпустили на поле из чисто психологических соображений. Повторюсь, мне показалось, что он какой-то не такой. Руководство ЦСКА рисковало, выпуская его на поле. Бывает, что лидер, хоть и нездоровый, играет лучше, чем обычно. Внутренние резервы включаются. Но он неудачно упал, случилось несчастье. Не по-игроцки он как-то приземлился, не сгруппировался", — цитирует Хусаинова sovsport.

Источник: Sovsport.ru
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 20:51   #3369
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
А Губерниев то прав..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 01:18   #3370
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вот это матч так матч! Смотрел в пабе с друзьями, вокруг были болелы Рубина, Зенита, ЦСКА, Локо)

Зенитовцы за своих, все остальные за Локо.


Матч просто потрясающий) вытащили неплохо


Следующая станция Рубин!

Поеду на матч)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 01:19   #3371
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Матч просто потрясающий) вытащили неплохо
Не хочу портить радость, но всю игру сделал вратарь сборной Дании, а так же то что во втором тайме СБГ перестали играть.
Тем не менее, турнирно Ололомотив подогнал царский подарок.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 02:21   #3372
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Это да, Малафей привез праздник на Черкизовскую улицу. Но матч конечно был веселый, ничего не скажешь. Да Коште хоть сейчас можно выдавать титул "Прыгун года".
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 17:30   #3373
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Не хочу портить радость, но всю игру сделал вратарь сборной Дании, а так же то что во втором тайме СБГ перестали играть.
Тем не менее, турнирно Ололомотив подогнал царский подарок.
Второй тайм Локо играл на поле Зенита, а вот ЦСКА отгреб так отгреб.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 17:41   #3374
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Второй тайм Локо играл на поле Зенита, а вот ЦСКА отгреб так отгреб.
Локо играл на поле Зенита, потому что питерцы после перерыва остались в раздевалке )
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:37   #3375
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Второй тайм Локо играл на поле Зенита
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Локо играл на поле Зенита, потому что питерцы после перерыва остались в раздевалке
Nuff said.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
а вот ЦСКА отгреб так отгреб
А это кто то отрицает? Или ты в роли КО решил побыть?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости футбола , футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей рулит! Baiker Хоккей 1835 21.09.2020 12:52
Народ! Где в футбол играете ? korshun Футбол 2 13.11.2007 14:26
Футбол. Женский чемпионат мира. Kosting Спорт 3 06.09.2004 08:32
Футбол: Россия - Грузия 3:1 Kosting Спорт 1 13.10.2003 03:12


Часовой пояс GMT +6, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100