Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт > Футбол

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2006, 21:43   #1101
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Футбол рулит!

Ну отличный вратарь Акинфеев хотя мог играть за Киевское Динамо т.к вроде он или родители хотели отдать в Динамо....
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:45   #1102
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Nix
Ну отличный вратарь Акинфеев хотя мог играть за Киевское Динамо т.к вроде он или родители хотели отдать в Динамо....
И хорошо, что не отдали. Играть киевляне толком не умеют(имею в виду в европе)................или может им Акинфеева и не хватает.
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:45   #1103
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от root
Бл*! Меня судьи нашего чампеоната за*бали уже! Ну на куя давать красную с 1-го предупреждения!
Это просто не возможно смотреть.... Буду за Европой наблюдать - там судьи не такие п*дарасы!
Пример Италии говорит, что и за рубежом судьи такие же... Вот другой вопрос, возможно ли в России такое же разбирательство, как и в Италии? ))
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:47   #1104
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от RUSyaCSKA
Цитата:
Сообщение от Nix
Ну отличный вратарь Акинфеев хотя мог играть за Киевское Динамо т.к вроде он или родители хотели отдать в Динамо....
И хорошо, что не отдали. Играть киевляне толком не умеют(имею в виду в европе)................или может им Акинфеева и не хватает.

Ну да хотя годами ранее они играли в Европе как Локомотив (Локо-Интер 3-0) пример. они в ЛЧ даже далеко доходили а щас Динамо 1 очко в ЛЧ..
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:03   #1105
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Nix
Цитата:
Сообщение от RUSyaCSKA
Цитата:
Сообщение от Nix
Ну отличный вратарь Акинфеев хотя мог играть за Киевское Динамо т.к вроде он или родители хотели отдать в Динамо....
И хорошо, что не отдали. Играть киевляне толком не умеют(имею в виду в европе)................или может им Акинфеева и не хватает.

Ну да хотя годами ранее они играли в Европе как Локомотив (Локо-Интер 3-0) пример. они в ЛЧ даже далеко доходили а щас Динамо 1 очко в ЛЧ..
Это точно, по моему они толи до 1/4 или до 1/2 лиги чемпионов доходили.
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:07   #1106
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

О'коннор уехал в Шотландию леучится, но похоже он уже не вернется в Локо, а пойдут в Английскуб премьер лигу.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:59   #1107
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от a-sh
О'коннор уехал в Шотландию леучится, но похоже он уже не вернется в Локо, а пойдут в Английскуб премьер лигу.

Да вроде он Локо не сильно помогал как я помню ... Уехал так Локо другова игрока купит !


З.Ы Поздравляю с бронзой !
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 01:40   #1108
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Спасибо.
Оконнор очень помогал ЛОоко. Но не всегда.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 14:32   #1109
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от a-sh
Спасибо.
Оконнор очень помогал ЛОоко. Но не всегда.

А чё там Локо не собирается никого брать не слышал ??? И останется Долматов на тренером ....
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:02   #1110
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Филатов: результат признан неудовлетворительным
Президент «Локомотива» Валерий Филатов рассказал «Советскому спорту» после последнего матча чемпионата страны «Локомотив» - «Ростов» (1 о том, какая судьба после сезона ждет тренера команды, футболистов и самого Филатова на посту президента.«Честно говоря, не знаю, останусь ли я на своем посту. Да и как я могу предполагать, если не принимаю решения один. Все детально рассмотрим на собрании директоров. Судьба же Олега Васильевича Долматова, как и моя, решится в ближайшие дни», - сказал Филатов.Президент отметил, что результат сезона признан неудовлетворительным: «Задачи ставились другие - первое или второе место».Просветил ситуацию Филатов по поводу кадровых вопросов «Локомотива»: Покинет команду Кингстон. Асильдарова будем выкупать из «Кубани». После матча мы разговаривали с Якуповичем, он остается в команде. Также, может быть, оставим Хада. Предложили новые контракты Сенникову и Гуренко. Сенникову предложили соглашение на три года. Он думает. Гуренко - на год».
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:12   #1111
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Футбол рулит!

Гуренко и Сенников хорошие игроки ! Блин Локо Надо Вратарь очень хороший как Овчинников был ! Ну хоть и Рыжиков хорошо сыграл игру с Ростовом у него опыта мало на сложных матчах может просто провалиться ! ..... Локо надо хорошего тренера и надолгое время и состав укрепить до следущего сезона Локо всем покажет !!!
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 19:04   #1112
Постоянный посетитель
 
Аватар для root
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 95
Галерея: 0
Р: root на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от root
Бл*! Меня судьи нашего чампеоната за*бали уже! Ну на куя давать красную с 1-го предупреждения!
Это просто не возможно смотреть.... Буду за Европой наблюдать - там судьи не такие п*дарасы!
Пример Италии говорит, что и за рубежом судьи такие же... Вот другой вопрос, возможно ли в России такое же разбирательство, как и в Италии? ))
Что там говорят последние исследования о коррупции в стране? Население думает, что её стало меньше. А ведь это те же люди, которые смотрят российсий футбол :-(
На самом деле к судье, кроме этого эпизода, замечаний особых нет. В начале перерыва с трибун кричали стандартное: "Судья - п*дарас!". И это я смотрел по ТВ ;-) А во втором тайме еще и тенисным мячом ему "прилетело" (сам не видел - рассказывали). Болельщики, похоже, так везде относятся к судьям у нас. Это очень плохо... наверное, пора уже менять все - всю эту нашу "советсую систему". И это касается не только футбола...
root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 19:11   #1113
Постоянный посетитель
 
Аватар для root
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 95
Галерея: 0
Р: root на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Болельщикам ЦСКА
Первое: поздравляю с победой!

Второе (для тех, кто всегда говорил: "главное - результат (очки)"): Интересно, что в итоге Спартак получил столько же очков ;-) Так что - ЦСКА не такой уж "безоговорочный" лидер :-) Хотя, да, команда на сегодня самая сильная (в полном составе;-).
root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 19:37   #1114
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Вопрос о возвращении Сёмина в "Локо" почти решён
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин может вернуться на тренерский пост в этом клубе. По информации «СС», вопрос о его возвращении решён на 90 процентов.Президент команды Валерий Филатов не опроверг информацию о том, что Сёмин не раз был на встрече с руководителями РЖД, так прокомментировав эту информацию: «Лично с ним я не разговаривал. Не знаю, о чем шла речь на этих встречах».

Сёмин: не буду комментировать возвращение в "Локо"Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин отказался сообщать какую-либо информацию по поводу своего возможного возвращения в этот клуб. «Пока я не буду ничего комментировать», – сказал он.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 19:39   #1115
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Футбол рулит!

Горю от счастья.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 19:53   #1116
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Футбол рулит!

А вот еще похожая новость:

Семин близок к возвращению в "Локомотив"

В ближайшие дни, а точнее до 1 декабря, состоится заседание совета директоров "Локомотива", на котором будут подведены итоги сезона. Возможно, что на нем будет принято решение об отставке действующего президента клуба Валерия Филатова, который сам не стал исключать подобного сценария.

"Честно говоря, не знаю. Да и как я могу предполагать, если не принимаю решения один. Все детально рассмотрим на собрании директоров. Судьба тренера команды Олега Долматова, как и моя, решится в ближайшие дни", - заявил он в интервью "Советскому спорту".

В то же время газета утверждает, что "вопрос о возвращении Юрия Семина решен на 90 процентов".
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 20:07   #1117
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от korak
А вот еще похожая новость:

Семин близок к возвращению в "Локомотив"

В ближайшие дни, а точнее до 1 декабря, состоится заседание совета директоров "Локомотива", на котором будут подведены итоги сезона. Возможно, что на нем будет принято решение об отставке действующего президента клуба Валерия Филатова, который сам не стал исключать подобного сценария.

"Честно говоря, не знаю. Да и как я могу предполагать, если не принимаю решения один. Все детально рассмотрим на собрании директоров. Судьба тренера команды Олега Долматова, как и моя, решится в ближайшие дни", - заявил он в интервью "Советскому спорту".

В то же время газета утверждает, что "вопрос о возвращении Юрия Семина решен на 90 процентов".

Ура Сёмин МЫ БУДЕМ РАДЫ ТЕБЕ Сёмин о в Локо !!!
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 20:23   #1118
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 366
Галерея: 0
Р: Citron скоро придёт к известности Citron скоро придёт к известности
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от root
Болельщикам ЦСКА
Первое: поздравляю с победой!

Второе (для тех, кто всегда говорил: "главное - результат (очки)"): Интересно, что в итоге Спартак получил столько же очков ;-) Так что - ЦСКА не такой уж "безоговорочный" лидер :-) Хотя, да, команда на сегодня самая сильная (в полном составе;-).
Вот что обидно, так это то, что отменили "золотые матчи".
Какой бы матч получился. Да ещё если и на стадионе "Локомотив". Украшение всего чемпионата. 8)
Citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 20:27   #1119
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Citron
Цитата:
Сообщение от root
Болельщикам ЦСКА
Первое: поздравляю с победой!

Второе (для тех, кто всегда говорил: "главное - результат (очки)"): Интересно, что в итоге Спартак получил столько же очков ;-) Так что - ЦСКА не такой уж "безоговорочный" лидер :-) Хотя, да, команда на сегодня самая сильная (в полном составе;-).
Вот что обидно, так это то, что отменили "золотые матчи".
Какой бы матч получился. Да ещё если и на стадионе "Локомотив". Украшение всего чемпионата. 8)
Это точно - было бы интересно посмотреть.
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 20:30   #1120
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Citron
Цитата:
Сообщение от root
Болельщикам ЦСКА
Первое: поздравляю с победой!

Второе (для тех, кто всегда говорил: "главное - результат (очки)"): Интересно, что в итоге Спартак получил столько же очков ;-) Так что - ЦСКА не такой уж "безоговорочный" лидер :-) Хотя, да, команда на сегодня самая сильная (в полном составе;-).
Вот что обидно, так это то, что отменили "золотые матчи".
Какой бы матч получился. Да ещё если и на стадионе "Локомотив". Украшение всего чемпионата. 8)
Думаю, что болельщика ЦСКА совсем не обидно )))
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 20:32   #1121
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от Citron
Цитата:
Сообщение от root
Болельщикам ЦСКА
Первое: поздравляю с победой!

Второе (для тех, кто всегда говорил: "главное - результат (очки)"): Интересно, что в итоге Спартак получил столько же очков ;-) Так что - ЦСКА не такой уж "безоговорочный" лидер :-) Хотя, да, команда на сегодня самая сильная (в полном составе;-).
Вот что обидно, так это то, что отменили "золотые матчи".
Какой бы матч получился. Да ещё если и на стадионе "Локомотив". Украшение всего чемпионата. 8)
Думаю, что болельщика ЦСКА совсем не обидно )))
Действительно - совсем не обидно. Но было бы совсем не обиднее еслиб в золотом матче ониб завовевали чемпионство. :-)
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:54   #1122
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Футбол рулит!

С 1 декабря начнётся голосование самый лучший игрок сезона
1.Акинфеев
2.Домингес
3.Аршивин
4.Погребняк
5.Титов

Лучший вратарь сезона
1.Акинфеев
2.Кински
3.Малофеев


Голосовать на www.rtr-stport.ru за игрока и за вратаря www.ogoniok.ru

З.Ы Лучший игрок Аршиваин,вратарь Акинфеев !
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 11:34   #1123
Постоянный посетитель
 
Аватар для yusla
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: vector crew
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: yusla на пути к лучшему
Футбол рулит!

я вот тут подумал, что Спартак то чемпион, неформально конечно. Помните матч Зенит-ЦСКА, в котором не защитали 2 чистых гола Зенита, а у коней назначили пенальти которого не было. Даа.. Если бы кони не бышляли, то у них бы сейчас было 55 очей и соответственно 2- место! ))) 8)
yusla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:14   #1124
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от Nix
С 1 декабря начнётся голосование самый лучший игрок сезона
1.Акинфеев
2.Домингес
3.Аршивин
4.Погре+няк
5.Титов

Лучший вратарь сезона
1.Акинфеев
2.Кински
3.Малофеев


Голосовать на www.rtr-stport.ru за игрока и за вратаря www.ogoniok.ru

З.Ы Лучший игрок Аршиваин,вратарь Акинфеев !
Конечно я считаю лучшим игроком Аршавина, но роголосую в обоих случаях за Акинфеева. :-)
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 19:20   #1125
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Re: Футбол рулит!

Цитата:
Сообщение от root
Цитата:
Сообщение от korak
Кержом интересуется целый ряд клубов. Например есть информация что он отказался от предложений ЦСКА, Спартака и Москвы. Так что если Севилья даст за него 5 млн, то он уедет - только его и видели.
=)
Время покажет...
Ну вот на мыло мне интересненькое пришло про кержакова:::

Цитата:
Сообщение от Еврофутбол.Ру
Судьба питерского бомбардира 19 сентября Александр Кержаков забил победный мяч в ворота "Крыльев Советов" (один из всего-то двух своих голов в чемпионате России после прихода в "Зенит" Дика Адвоката) и пребывал после матча в прекрасном настроении. Но заданный форварду в смешанной зоне корреспондентом "СЭ" вопрос, поможет ли этот гол сбросить гору с плеч, как случается с нападающими после длительных "засух", ни на какие оптимистические прогнозы недавнего лидера петербургского клуба не сподвиг. "Об этом можно будет говорить только после окончания сезона", - бросил Кержаков и, свернув беседу, направился к автобусу.

Признанный бомбардир стал в команде Адвоката если не одной из самых трагических (слава богу, трагедии никакой не произошло), то одной из самых неожиданно "проблемных" фигур - точно. Можно сказать, что близость по срокам так заинтересовавшего Кержакова предложения "Севильи" и появления в Петербурге голландской тренерской бригады не более чем совпадение. Но вот реакция начальства "Зенита" на вполне адекватное в финансовом отношении предложение испанского клуба наверняка связана с этой самой тренерской рокировкой. После отставки Властимила Петржелы, разбившей армию болельщиков "Зенита" на два едва примиримых лагеря, гипотетическая продажа Кержакова, ставшего в 23 года одним из символов футбола Северной столицы начала XXI века, показалась руководству клуба (а возможно, и тем, кто имеет влияние на это руководство) крайне несвоевременной. "Севилья" получила отказ, и процесс с Кержаковым пошел, что называется, вразнос.

Наверное, можно в чем-то упрекнуть Адвоката, который после нескольких не слишком удачных матчей без излишней щепетильности усадил "живого символа" на скамейку запасных. Но с другой стороны, тренера вполне можно понять. Во-первых, результат ему нужен был "здесь и сейчас". Во-вторых, конкуренты за место в составе у форварда подобрались серьезнее некуда - проводивший блестящий сезон Андрей Аршавин и начавший забивать за "Зенит" с места в карьер Фатих Текке с его многомиллионной трансферной стоимост ью. В-третьих, о бомбардирских достоинствах Кержакова Адвокат получил лишь видеовпечатления, а "живьем" имел честь наблюдать целый букет проблем футболиста - от депрессии до аэрофобии. Да еще и ангина подстерегла в самый неподходящий момент.

В итоге к концу сезона стало совершенно ясно: из ситуации с Кержаковым "Зениту" просто необходимо искать выход - причем желательно, чтобы с минимальными потерями. С упущенной финансовой выгодой - а с лета рыночная цена потерявшего место не только в составе "Зенита", но и в сборной России форварда существенно снизилась - теперь уже оставалось лишь смириться как с данностью. Ведь и возможности проявить "упертое" стремление заставить Кержакова доиграть в "Зените" до окончания срока действия контракта с клубом, рассчитанного еще на сезон, к этому времени явно не было. Еще за год развития ситуации в том же ключе игра за "Зенит" могла превратиться для форварда просто в какую-то постылую необходимость, что почти наверняка фатально сказалось бы на его будущей карьере. А подобного Кержаков от родного клуба явно не заслужил.

Следующим шагом стало то, что подсказывала логика и что не произойти просто не могло - "Зенит" сообщил "Севилье" о готовности расстаться с Кержаковым. Переговоры возобновились, и сейчас больше всего хочется надеяться, что в них не произойдет никакого сбоя. Ведь послезавтра футболисту исполнится лишь 24 года - возраст для дебюта в Европе самый что ни на есть подходящий. Может быть, даже все те испытания, которые ему пришлось пережить в уходящем сезоне, как раз и станут дополнительным стимулом к тому, чтобы "по полной" реализовать испанский шанс. И в конце сезона-2006 с плеч Кержакова как раз и свалится та самая психологическая гора, что давила на него аж с июня. Свалится именно в то самое время, какое он сам прогнозировал 19 сентября.

Еврофутбол.Ру
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости футбола , футбол


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей рулит! Baiker Хоккей 1835 21.09.2020 12:52
Народ! Где в футбол играете ? korshun Футбол 2 13.11.2007 14:26
Футбол. Женский чемпионат мира. Kosting Спорт 3 06.09.2004 08:32
Футбол: Россия - Грузия 3:1 Kosting Спорт 1 13.10.2003 03:12


Часовой пояс GMT +6, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100