Вернуться   Мегионский форум > Общение > Поздравляю!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2012, 22:02   #76
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И этого нет. Можете не верить, но я очень люблю свою Родину СССР, только не идеализирую, видел много недостатков, считаю что все действия руководителей СССР и привели к нынешнему состоянию страны.
И я видел много недостатков, но всё равно хорошее преобладало. Что Родину СССР любите, начинаю верить.
Да, действия последних руководителей, особенно Горбачёва, Позволили нынешним руководителям привести страну к разрухе. Только позволили, но не привели. На колени страну поставили современные правители.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума  
Старый 30.12.2012, 22:05   #77
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Да, действия последних руководителей, особенно Горбачёва, Позволили нынешним руководителям привести страну к разрухе.
Мне кажется что развал СССР начался тогда, когда над руководителями стали смеяться, причем почти в открытую.
А Меченый что, так, мусор.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
На колени страну поставили современные правители.
Ага, все бывшие коммунисты...
А так нет, конечно
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Только позволили, но не привели.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.12.2012, 22:09   #78
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вот вы не прите всякую ересь! Какие у Вас факты, молодой человек,откуда они у Вас?
ссылку ниже слабо почитать???
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вам бы ещё в школу немного походить, поучиться, тогда может прекратите хамить.
два образования,абсолютно разной направленности.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вам бы ещё в школу немного походить, поучиться, тогда может прекратите хамить
скорее всего вам лучше к психологу(а лучше к психиатору)может прекратите тупить???
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Очень возможно что Йода маленько еще молодой, глупый


Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы докажите ему что Чикин Валентин Васильевич совсем не коммунист и, конечно, не главный редактор вашей красной газетки?
не,он "норот" а газета соответственно народная))))
_YODA_ вне форума  
Старый 30.12.2012, 22:15   #79
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я совершенно ничего не думаю о вашем жизненном опыте, меня только интересуют источники из которых вы черпали свою жизненную мудрость горстями, а вы крутитесь как уж на сковородке...
Давайте уже небудем говорить обо мне?! Да и тема у нас не обо мне, а о знаменательных датах. Надоело мне слушать одни упрёки. И крутиться (Ваше выражение) как уж на сковородке. Нужели не понятно из каких источников люди "горстями" черпают свой жизненный опыт и жизненную мудрость. Неужели человеку с высшим образованием я должен объяснять ещё и это.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума  
Старый 30.12.2012, 22:19   #80
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
объяснять ещё и это.
объясните каким образом ваша газетенка является именно НАРОДНОЙ а не КАМУНЯКСКОЙ(при главреде камуняке)по делу есть что сказать(вот только не надо речей про возрасты,школы и прочую ересь)
_YODA_ вне форума  
Старый 30.12.2012, 22:44   #81
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Сообщение от АЛЕКС Вы докажите ему что Чикин Валентин Васильевич совсем не коммунист и, конечно, не главный редактор вашей красной газетки? не,он "норот" а газета соответственно народная))))
Я ничего ему доказывать не собираюсь, ему уже не докажешь. Запудренный с ног до головы человек. Никогда не поверю, что человек с 2-мя высшими образованиями, может так рассуждать. Вам не могу ничего доказать. А ещё говорите, что любите СССР. Я хотел поверить, а теперь засомневался.
Скажите, разве коммунист не может быть главным редактором патриотической (красной газетёнки) газеты? И газета при этом не может оставаться независимой народной? Вот, теперь, Вы попробуйте доказать мне обратное.

Добавлено через 9 минут 46 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
объясните каким образом ваша газетенка является именно НАРОДНОЙ а не КАМУНЯКСКОЙ(при главреде камуняке)по делу есть что сказать(вот только не надо речей про возрасты,школы и прочую ересь)
Я в Вашем жаргоне очень плохо разбираюсь. Очень плохо, что Вы такой молодой и такой упрямый и настырный. Вы, всё-таки, внимательно почитайте эту "газетёнку". Тогда Вам мои объяснения не потребуются. Тогда и мне не надо будет нести всякую ересь про возраст и школы.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума  
Старый 30.12.2012, 22:50   #82
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Запудренный с ног до головы человек. Никогда не поверю, что человек с 2-мя высшими образованиями, может так рассуждать
да так рассуждаю потому что Бог уберег вляпаться в политику и мозг уберег от таких учителей как вы.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
И газета при этом не может оставаться независимой народной? Вот, теперь, Вы попробуйте доказать мне обратное.
нет,она будет априори камунякской.главред решает что в ней печатать.а пропаганда у вас,красных,она прет будь здоров.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вам не могу ничего доказать.
потому что обделались.меня вы хоть моим возрастом можете упрекнуть(хотя и тут бздите в лужу после реальных фактов)

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я в Вашем жаргоне очень плохо разбираюсь.
чисто на русском написал.без жаргонизмов.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Очень плохо, что Вы такой молодой и такой упрямый и настырный
очень даже замечательно.ваша партия о таких и мечтает.да вот минус один у меня есть-я аполитичен
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы, всё-таки, внимательно почитайте эту "газетёнку"
если попадется в руки печатное издание-предпочту завернуть в него рыбу копчёную або сходить на "белый трон"
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Тогда и мне не надо будет нести всякую ересь
горбатого могила исправит.
_YODA_ вне форума  
Старый 08.01.2013, 18:04   #83
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
9 января 1905 года - Кровавое воскресенье.

Девятое января 1905 года. В историю России этот день вошёл как Кровавое воскресенье. На Путиловском заводе в Петербурге 3 января вспыхнула стачка, в которой участвовали 13 тысяч рабочих. Путиловцев поддержали рабочие других предприятий, и 7 января стачка стала всеобщей.

Огромный город замер: молчат заводы и фабрики, не дымят трубы. Нищета, бесправие, позорная кровопролитная война с Японией. Сколько может терпеть народ? День и ночь выступают ораторы.

Царское правительство всеми способами старалось остановить рабочее движение. Надеясь пресечь его в самом начале и запугать рабочих, оно стало готовить кровавую расправу над пролетариями столицы. В Петербурге было сосредоточено свыше сорока тысяч солдат и полицейских. Наряду с репрессиями в ход была пущена и такая мера, как создание рабочих организаций, субсидируемых полицией. Они были созданы, чтобы отвлечь рабочих с революционного пути. Во главе одной из таких организаций стоял поп Гапон – тайный агент охранки. Это он подал рабочим мысль обратиться к царю за защитой от притеснителей – хозяев и чиновников. Был составлен текст прошения.

Гапон разжигал у рабочих веру в доброго справедливого царя. Его слушали как пророка. Трезвый голос большевиков: «Не верьте! Свободу не просят!» - тонул в многотысячном хоре: «Веди нас, батюшка!».

Весь Петербург знал о готовящемся шествии. На экстренном совещании у министра внутренних дел был выработан план расправы с безоружными.

Петербургский комитет РСДРП обратился к рабочим с воззванием: «Ни от попов, ни от царей вы свободы не дождётесь. Да здравствует вооружённое восстание народа!»

Но всё тщетно. События неуклонно катились к трагической развязке.
Наступила ночь с 8-го на 9-е. Участники шествия собрались для последней читки петиции. Слушают молча, без шапок, как молитву: «Мы ищем последнего спасения. Не откажи в помощи твоему народу…» Завтра – свобода.

По городу разъезжают конные патрули. Перекрыты все подступы к Зимнему дворцу. Солдаты повсюду. Приказано стрелять по первому сигналу.

Утром двинулись рабочие окраины. С четырёх концов. В тысячных колоннах и дети и старики. Шли крестным ходом, празднично одетые, с иконами и царскими портретами. Пели молитвы. В обречённых рядах мужественно шагали и большевики. Их место здесь, с народом, раз он вышел на улицу.

Безоружных рабочих, их жён и детей по приказу царя войска встретили ружейными залпами, саблями и нагайками. Тысячи человек убиты и ранены. Кровь на снегу, неподвижные тела, стоны, проклятия раненых. Боль, обида, гнев. «Нет у нас больше царя!» И так везде: у Покровских ворот, у Троицкого моста, у Литейного, на Васильевском острове. Но самое страшное – у дворца. Здесь скопились огромные толпы. Прямо напротив, почти вплотную – солдаты. Вдруг – залпы. Стреляют по стоящим у Адмиралтейства, по бегущим вдоль Невского, по гуляющим в Александровском саду. На помощь пехоте спешит конница. Рубят и колют направо и налево. Раненых не успевают подбирать.

Улица вскипела: «Палачи! От японцев бежите, а в своих стреляете!»
Страх исчез совсем. Смирение тоже. Народ прозрел. Его уже не поведёшь за крестом. «К оружию!» На Васильевском - первая баррикада. Первый бой с самодержавием, первая плата за кровавый урок. Народ начал подниматься на борьбу против царизма.
9 января толщи народные пробудились к политическому сознанию. Стачка перекинулась в Москву, охватила центральные губернии, Прибалтику, Украину, Кавказ. Началась революция.

9 января 1905 года русский рабочий класс получил великий урок гражданской войны, за один день революционное восстание пролетариата шагнуло вперёд так, как оно не могло бы шагнуть в месяцы и годы серой, будничной, забитой жизни.

Всё так было в то ясное январское воскресенье 1905 года. Безоружные и смиренные, шли они за правдой к дворцу. «Не дерзость в нас говорит, а сознание необходимости выхода из невыносимого для всех положения…»
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 08.01.2013 в 19:14..
Генерал вне форума  
Старый 09.01.2013, 14:48   #84
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Очень жаль,что с быдлом в 17 так не поступили.
Пенсионер вне форума  
Старый 14.01.2013, 15:00   #85
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
объясните каким образом ваша газетенка является именно НАРОДНОЙ а не КАМУНЯКСКОЙ(при главреде камуняке)по делу есть что сказать(вот только не надо речей про возрасты,школы и прочую ересь)
Вы хотя бы один раз эту газетёнку откройте, не обязательно читать, и сразу поймёте, почему она народная. А Вы, даже, ещё и рыбу в неё не заворачивали. А туда же...

Добавлено через 6 минут 43 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
чисто на русском написал.без жаргонизмов.
Это у Вас чисто русский? Ну Вы даёте! Вы, хотя бы представляете, что такое
русский язык? Ужас какой-то!

Добавлено через 10 минут 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Очень жаль,что с быдлом в 17 так не поступили.
Вы что? Против своего народа? Или "быдлом" называете буржуев, а? А Вы знаете, что Зимний дворец брали в 17-ом солдаты и матросы? Их было всего несколько сотен. Зимний захватили почти бескровно. А 9 января 1905 года на улицы вышли десятки тысяч "быдл", как Вы их называете. И тысячи из них погибли.

Добавлено через 20 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да так рассуждаю потому что Бог уберег вляпаться в политику и мозг уберег от таких учителей как вы.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
потому что обделались.меня вы хоть моим возрастом можете упрекнуть(хотя и тут бздите в лужу после реальных фактов)
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
горбатого могила исправит.
Молодой человек! Спасибо Вам за оскорбительные комплименты!!! Этим самым вы и меня вынуждаете грубить. Извините за грубость, если посчитаете мой посыл за грубость?! Вот теперь мне совершенно понятно какие у вас были воспитатели, наставники, учителя, а , возможно и родители, что сумели с таким успехом привить вам чувства злости и ненависти ко всему советскому периоду, о котором у вас совершенно смутное представление, так как вы захватили его частичку в малолетнем возрасте, когда ещё толком ничего не соображали. Вот поэтому мне приходится затрагивать ваш возраст, ваших учителей и воспитателей, хотя вы против этого. Без этого ничего не получается. Ещё раз, извините?!

Добавлено через 16 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
очень даже замечательно.ваша партия о таких и мечтает.да вот минус один у меня есть-я аполитичен
Во-первых, все предложения надо начинать писать с заглавной буквы. Ведь вы представляете себя знахарем русского языка.
Если даже наша партия мечтает о молодёжи, хотя в её рядах состоит очень много молодых людей, но не о таких как вы. Вы вовсе не аполитичен, раз суёте нос в политику. Только не в ту, которой занимается наша партия. Вы совершенный антипод. У вас имеется достаточно минусов, которые не свойственны коммунистам. Поэтому, даже при вашем сильном желании, вас к партии коммунистов и близко не подпустят.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума  
Старый 14.01.2013, 20:13   #86
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы хотя бы один раз эту газетёнку откройте, не обязательно читать, и сразу поймёте, почему она народная.
Вы так думаете?
Открывал, листал.
Почему листал? Потому, что лозунги и статьи насквозь коммунякские.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Поэтому, даже при вашем сильном желании, вас к партии коммунистов и близко не подпустят.
Вы совсем отстали от жизни.
В енту самую КыПыРыФы берут всех без разбора.
На этом форуме знают и Гарри Столярова, и Марину Дранко.
АЛЕКС вне форума  
Старый 14.01.2013, 21:00   #87
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Поэтому, даже при вашем сильном желании, вас к партии коммунистов и близко не подпустят.
Еще как примут, только изъяви кто молодой желание .
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 18.01.2013, 22:38   #88
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Сегодня, 18 января исполняется 70 лет со дня прорыва Блокады Ленинграда.

Добавлено через 8 минут 36 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы так думаете? Открывал, листал. Почему листал? Потому, что лозунги и статьи насквозь коммунякские.
Мне давно уже понятно, что Вы ненавидите всё "комунякское". Но Вы, ведь, не один единственный в стране. Миллионы людей всё это уважают. Не читал, а только полистал и сразу всё понял. Молодец! А если бы внимательно почитал, что бы заявил то-г-да?.. Даже представить не могу.

Добавлено через 17 минут 27 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы совсем отстали от жизни. В енту самую КыПыРыФы берут всех без разбора. На этом форуме знают и Гарри Столярова, и Марину Дранко.
Это Вы всё время отстаёте от жизни. Не врите! (Извините за грубость?! Сами нарываетесь, абсолютно ничего не зная о том, о чём говорите.) Гарри Столяров никогда не был коммунистом, хотя достоин им быть. Просто он был выдвинут кандидатом в депутаты от КПРФ в окружную Думу. И участником этого форума он также никогда не был. Просто он живёт совсем в другом городе.
А Марину Дранко я прекрасно знаю. Это честный порядочный человек. Настоящий коммунист! Неужели Вы себя считаете человеком достойнее их обоих, да и других тоже? Я лично в этом сомневаюсь. Или Вам запросто облить грязью всех и всё?
А, вот, Вас в эту самую партию, никогда и ни в каком случае не возьмут, да и Ваших единомышленников - тоже. Я в этом ручаюсь.

Добавлено через 23 минуты 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Еще как примут, только изъяви кто молодой желание .
Вступить в КПРФ изъявляют желание многие порядочные молодые ребята, которые понимают, что приняли серьёзное, требующее смелости решение. Одного желания мало. Это серьёзный жизненный шаг. И таких молодых людей сейчас в КПРФ очень много, в том числе и в нашем городе. А молодёжь с вашими взглядами, во-первых, никогда не изъявит желания вступить в КПРФ, во-вторых, её туда никто и никогда не примет. Вам всё понятно, или опять -нет?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 18.01.2013 в 22:25..
Генерал вне форума  
Старый 18.01.2013, 22:46   #89
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Мне давно уже понятно, что Вы ненавидите всё "комунякское".
Вы правы, я ненавижу все коммунякское, я уважаю все коммунистическое.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Гарри Столяров никогда не был коммунистом, хотя достоин им быть. Просто он был выдвинут кандидатом в депутаты от КПРФ в окружную Думу.
Т.е. коммуняки выдвинули в областную Думу кадра, а он быстренько переметнулся в ЛДПР?
Вы таких выдвигаете на думские портфели?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
И участником этого форума он также никогда не был.
Хо-хо...
запросите в поиске...
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А Марину Дранко я прекрасно знаю. Это честный порядочный человек. Настоящий коммунист!
Ага, поэтому и обосрала нашу инициативу, послала на веселые буквы детей, только флаги вашей дерьмопартии на уме...
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А, вот, Вас в эту самую партию, никогда и ни в каком случае не возьмут
Я просился?
Вы что-то попутали.
Я - в вашей дерьмопартии?
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.01.2013, 16:38   #90
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Т.е. коммуняки выдвинули в областную Думу кадра, а он быстренько переметнулся в ЛДПР? Вы таких выдвигаете на думские портфели?
Не в областную, в окружную Думу. Да, мы таких выдвигаем. Человек он порядочный, а вот от КПРФ не прошёл. Решил попытать счастья от ЛДПР. Сейчас многие так поступают. И меня это нисколько не удивляет. А коммунистом, как Вы утверждали, он никогда не был. А вот каких только кандидатов не выдвигает "Единая Россия"!!! Здесь и богатейшие люди страны, которым во власти совершенно нечего делать, кроме лоббирования своих интересов. Здесь и жулики разных мастей. Здесь и чинуши, записавшиеся в эту партию только ради того, чтобы всё время быть у власти, т.е. у кормушки. Кого там только нет.
Об этом Вы помалкиваете. Вам лишь бы лягнуть КПРФ и её членов, хотя, в большинстве своём, это порядочные люди. Вы ведь самым порядочным всегда считаете только себя.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума  
Старый 19.01.2013, 17:01   #91
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Здесь и богатейшие люди страны, которым во власти совершенно нечего делать, кроме лоббирования своих интересов. Здесь и жулики разных мастей. Здесь и чинуши, записавшиеся в эту партию только ради того, чтобы всё время быть у власти, т.е. у кормушки. Кого там только нет.
Таких от каждой партии валом. И от КПРФ и др. На том стоим...Увы..
Smail вне форума  
Старый 19.01.2013, 17:04   #92
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Решил попытать счастья от ЛДПР. Сейчас многие так поступают.
порядочные такие........
_YODA_ вне форума  
Старый 19.01.2013, 17:19   #93
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Не в областную, в окружную Думу.
Спорить не буду, знаю что сейчас он в областной.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Да, мы таких выдвигаем. Человек он порядочный
И какова может быть порядочность у перебежчика?
Вы, как ярый идейный партиец, осознано даете высокую оценку человеческих качеств и моральных устоев человеку который
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
от КПРФ не прошёл. Решил попытать счастья от ЛДПР.
????

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А коммунистом, как Вы утверждали, он никогда не был.
Тоже, возможно, вы правы, но тогда получается что у коммунистов даже таких гнилых кандидатов нет...
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.01.2013, 17:45   #94
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
И участником этого форума он также никогда не был. Просто он живёт совсем в другом городе.
тут у нас люди из других стран есть. Участником форума это быть не мешает.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Неужели Вы себя считаете человеком достойнее их обоих, да и других тоже? Я лично в этом сомневаюсь.
По-правде, каждый человек считает себя достойнее других .
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вступить в КПРФ изъявляют желание многие порядочные молодые ребята, которые понимают, что приняли серьёзное, требующее смелости решение. Одного желания мало. Это серьёзный жизненный шаг. И таких молодых людей сейчас в КПРФ очень много, в том числе и в нашем городе.
Серьезное решение - это строить свою жизнь, заботиться о своей семье. Поддерживать друзей, создавать хоть что-то. А не работать задарма на функционеров льющих слезы по Орловской области, Ставропольским и Х/З знает каким краям. Там свои есть - пусть и разгребают.
У вас в нашем городе сторонников до 30 сколько? Хоть пару десятков наберется?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А молодёжь с вашими взглядами, во-первых, никогда не изъявит желания вступить в КПРФ, во-вторых, её туда никто и никогда не примет.
Во-первых, я уже давно не молодежь.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вам всё понятно, или опять -нет?
Я был молодежью в 90-е. Это в те времена, когда молодежь еще по старому воспитанию позволяла старшему поколению срать себе на голову. А сейчас, когда вас начали жрать "нулевики", которые руководствуются принципом басни Крылова про гусей, то у вас вдруг резко виноватые стали те, кто в 90-е зелёными были, когда вы страну просерали. Ну прям как Русские у народов Кавказа и Средней азии.

По-честному, вам бы покаяться у 90-х, простите, мы украли у вас молодость, за шмотки и видики. А нет, все виноватых ищите. Виноватого в зеркалах увидите, вы, и ваши единомышленники.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 19.01.2013, 17:50   #95
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А сейчас, когда вас начали жрать "нулевики", которые руководствуются принципом басни Крылова про гусей, то у вас вдруг резко виноватые стали те, кто в 90-е зелёными были, когда вы страну просерали.
Эй!!!
Ты чо???
На меня батон крошишь????
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.01.2013, 17:54   #96
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Эй!!!
Ты чо???
На меня батон крошишь????
Алекс, я что-то упустил. Ты являешься функционером крупной организации? Или все-таки предприниматель, который на своей шкуре прочувствовал 90-е?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 19.01.2013, 18:14   #97
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Алекс, я что-то упустил.
Совсем малость - я из тех самых старперов, про которых ты жестко отзываешься. Кроме того я до сих пор считаю что в СССР жилось намного лучше.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Или все-таки предприниматель, который на своей шкуре прочувствовал 90-е?
Скажем так - вписался в новые реалии (попал в колесо - пищи, но беги).
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.01.2013, 20:31   #98
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Совсем малость - я из тех самых старперов, про которых ты жестко отзываешься.
И которые вошли в 90-е уже с багажом с советского времени. Старт своей жизни в 1980 или 1990 различается, не правда-ли, Алекс? И 90-е сделали те, кто стартовал в 70-е, 80-е. Это тоже не будешь отрицать? А когда 90-никам досталась страна? Общество? Ты бы сам согласился без производственного и жизненного опыта стартануть в развале?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Скажем так - вписался в новые реалии (попал в колесо - пищи, но беги).
А если бы был скажем так, МНС в какой-нибудь теоретической шараге?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 19.01.2013, 22:01   #99
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ты бы сам согласился без производственного и жизненного опыта стартануть в развале?
Конечно нет, но ведь многие мои ровесники, причем очень многие, профессионалы высшего класса.
Однако многие не смогли стартануть...
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А если бы был скажем так, МНС в какой-нибудь теоретической шараге?
Многие из них нынче миллионеры, как здесь, так и там.
А "кухонная оппозиция"...
Так она и сейчас скулит, как было, наверно так и будет.
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.01.2013, 22:14   #100
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Конечно нет, но ведь многие мои ровесники, причем очень многие, профессионалы высшего класса.
Однако многие не смогли стартануть...
В смысле? Они что, после института оказались в развале? Вот что я имел в виду.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Многие из них нынче миллионеры, как здесь, так и там.
Я и смотрю, что на форуме через одного
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А "кухонная оппозиция"...
Так она и сейчас скулит, как было, наверно так и будет.
Нет Алекс. Ты так и не понял, или я плохо объясняю.

Если бы молодые из девяностых имели бы такую-же психологию, что и молодые из нулевых, то сейчас бы таких класса как "работающий пенсионер" не было и в помине. Так-же как и класса "папиков".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Поздравляю!

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравления в честь Дня строителя InfoBot Новости admmegion 0 10.08.2012 17:30
Поздравления мегионским предпринимателям InfoBot Новости admmegion 0 31.05.2011 12:00
Поздравления в честь праздника! InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 20:51
В 2011 году ипотеку по-прежнему можно гасить материнским капиталом, независимо от даты ее получения и возраста второго ребенка InfoBot Новости admmegion 0 24.02.2011 16:50
Мегионцы принимают поздравления InfoBot Новости admmegion 0 23.07.2009 15:15


Часовой пояс GMT +6, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100