Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2014, 20:51   #9251
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Обязательные условия: любой автомобиль не "автомате" и горка на перекрестке Садовая-Нефтяников в 12 часов дня.
что то не уловил видать. а для чего ручник в горку?
lexx816 вне форума  
Старый 22.05.2014, 20:56   #9252
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Ты реально тупой или притворяешься?
Давай тебя закинем например в Новосиб, без навигатора, без штурмана и карты. Ощутил разницу между знакомым местом и незнакомым? Мы сдавали на незнакомом для нас автодроме. И то, что мы не сдавали в городе не наша вина или заслуга, а решение Крючкова. Ему сразу было видней, кто "тупит" и соответственно не сдаст экзамен, а равно и то, что ему на дороги пока рано выезжать, а кто нормально ездит, не бздит при виде инспектора, не волнуется, а концентрируется на своей работе и делает всё, чему его научили и сдает.

Напомни мне, что именно ты там сразу не сдал и кому сдавал в первый и во второй раз?
Блин задолбал, ты что так Крючкова выставляешь каким-то демоном в пагонах, отличный сотрудник ГИБДД, никакой он не суровый, я и почти вся группа отлично сдали ему с первого раза в городе. Были пару человек которые тоже (очко жим-жим) перед Крючковым и завалили обычный разворот возле психушки.
Сел за руль оставь все проблемы и мандраж за дверью автомобиля, за рулем надо быть уверенным и не забывать правила.!

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
что то не уловил видать. а для чего ручник в горку?
это профи называется

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
и еще Serge не мог-бы ты снизойти до холопа типа меня и дать пару уроков на автодроме. Ты как ни как Крючкову сумел сдать!.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума  
Старый 22.05.2014, 20:59   #9253
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Учили есздить на зиле, а сдавать посадили на камаз полноприводный.
У меня отец в далеких началах 80-ых открывал кат.Д+Е и сдавал экзамен на Икарусе. Причем до этого он работал водителем на ПАЗике и КАВЗике (без категории Д). Так вот, на экзамен он и остальные пришли сдавать без "разминки" на Икарусе. Сели и поехали. Представили, каково оно, не знать габаритов автобуса и ехать на нём? ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 22.05.2014, 21:02   #9254
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
В горку без газа пользуешься только ручником и сцеплением, что тут не понятно? Сейчас кстати в некоторых автошколах этому учат
Далеко не все машины так поедут, кстати)
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Обязательные условия: любой автомобиль не "автомате" и горка на перекрестке Садовая-Нефтяников в 12 часов дня.
А что сложного то? У меня ручник из всех 11 машин тока на Ниссане и Хендае есть, и ничего, как-то ездил и езжу. Не особо уютно конечно когда сзади какой-нибудь Лексус, но ничего сверхестественного. А если педальный узел на машине нормальный - то вообще отлично.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
У меня было "проще", совсем "проще"
Да все поняли уже что ты перец и круче тебя только Лоеб)
LionTec вне форума  
Старый 22.05.2014, 21:10   #9255
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
что то не уловил видать
12 часов дня. Как обычно мы ездили, специально, чтобы привыкали к трудным условиям на дорогах.

Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
ы что так Крючкова выставляешь каким-то демоном в пагонах, отличный сотрудник ГИБДД, никакой он не суровый, я и почти вся группа отлично сдали ему с первого раза в городе. Были пару человек которые тоже (очко жим-жим) перед Крючковым и завалили обычный разворот возле психушки.
Сел за руль оставь все проблемы и мандраж за дверью автомобиля, за рулем надо быть уверенным и не забывать правила.!
Да-а-а, а нам сразу сказали, что будет принимать Виневцев, поскольку у Крючкова сдавать трудно.
В результате приехал Крючков. Стресс? Да, возможно. Но опять же, кто хотел сдать, тот сдал, остальным - "до свидания".
Где ты обучался? ДОСААФ, 4 школа?
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
это профи называется
Нет, это называется профи без ручника. Внимательно читай его сообщения, чем он хвастается


Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
не мог-бы ты не соизволите ли вы сударь снизойти до холопа типа меня
Бла-бла-бла...
Теперь по делу.
Тебе? Нет.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 22.05.2014, 21:14   #9256
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла...
Теперь по делу.
Тебе? Нет.
а какая разница, читая твои посты чувствую что опыт у меня маловат, вот и прошу показать мастер класс, думаю еще пару форумчан подъедут проконсультироваться.
а почему для меня НЕТ ? стесняешься? я не Крючков, критиковать и валить не буду.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума  
Старый 22.05.2014, 21:25   #9257
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
читая твои посты чувствую что опыт у меня маловат, вот и прошу показать мастер класс
А у моей соседки опыта поменьше твоего будет. И чаво делать будем? Ты ей будешь показывать мастер-класс, а я тебе...
Ты чего хочешь, Саша, пиписьками помериться? Не по адресу обратился.

Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
а почему для меня НЕТ ?
По качану и по кочерыжке.
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
стесняешься?
Пффф... Кого стесняться, тебя?? Тоже мне, нашел девочку... Я тебя умоляю.
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
критиковать и валить не буду.
Да-да-да, мы вам прямо так и поверили.
Завязывай уже троллить!
ЛТ, к тебе это тоже относится.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 22.05.2014, 21:26   #9258
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
О-о-о-о, здесь мастера пи... меряются? Круты-ы-ыйя..
Smail вне форума  
Старый 22.05.2014, 21:28   #9259
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Serge, т.е. ты не можешь сказать что такого необычного в трогании в горку без ручника?))
И это, паранойя вроде лечиться, не запускай главное)
LionTec вне форума  
Старый 22.05.2014, 23:36   #9260
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ты реально 3,14бол или решил понтануться своей бабушкой?
Хорошо. Пусть продемонстрирует свой "мастер класс". Обязательные условия: любой автомобиль не "автомате" и горка на перекрестке Садовая-Нефтяников в 12 часов дня.
С
Л
А
Б
О
?
Вот ты реально тугой) Хорошо поясню тебе как особо одаренному. Про бабулю сказано в переносном смысле, и все на форуме, кроме тебя, затупок, это поняли. Означало это примерно то, что из людей что я знаю, да и не знаю, многие могут выполнить этот маневр. это тебе не змейка з.х., где нужно быть богом вождения как ты . И я чувствую у тебя лицо где-то запасное лежит, раз ты тут так смело разговариваешь. а в реальной жизни ты язык в жопу по любому

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Далеко не все машины так поедут, кстати)
Согласен, особенно на досаафовском автодроме . друган рассказывает на шевроле их только так в горку учили. и научили
camelot вне форума  
Старый 23.05.2014, 00:41   #9261
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
на массивной импрезе
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 23.05.2014, 01:32   #9262
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
это тебе не змейка з.х.
Я кстати первый раз попробовал на Волге, ничо так, ездить можно))
LionTec вне форума  
Старый 23.05.2014, 08:20   #9263
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Люди добрый и умные, подскажите машины класса Тойота Камри, но других марок.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 23.05.2014, 08:34   #9264
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Люди добрый и умные, подскажите машины класса Тойота Камри, но других марок.
Тебе какого возрастного периода?
Из новых Ниссан Теана, Мазда6, Хонда Аккорд, Опель Инсигния, Форд Мондео, Фольксваген Пассат, Кия Оптима, Хендай Соната/Аванте, вроде из основного все.
LionTec вне форума  
Старый 23.05.2014, 08:40   #9265
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
шкода суперб?

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Ещё авто у БМВ и Мерседес...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 23.05.2014, 08:42   #9266
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тебе какого возрастного периода?
Из новых Ниссан Теана, Мазда6, Хонда Аккорд, Опель Инсигния, Форд Мондео, Фольксваген Пассат, Кия Оптима, Хендай Соната/Аванте, вроде из основного все.
Благодарю.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ещё авто у БМВ и Мерседес...
Не, ну это уже другой ценовой диапазон)
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 23.05.2014, 10:30   #9267
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
К слову сказать, на скорости такие ямки проскакивать легче, физика.
Тюменские дорожники со своими Уватским районам вероятно такой физический принцип и исповедуют.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 24.05.2014, 18:33   #9268
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Был сегодня в Мегионе и стал свидетелем отчаянной езды по городу оранжевого фольксвагена либо гольф либо поло. Сначала данный автомобиль просто велял с одной полосы на другую, перекресток он проехал вообще по встречке объехав слева. То есть на перекрестке стоял автомобиль поворачивал налево , а он его умудрился пройти по крайней левой
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 24.05.2014, 18:37   #9269
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Номер в студию, будем знать кого бояться)
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 24.05.2014, 20:48   #9270
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
я думаю оранжевого цвета и так достаточно
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 25.05.2014, 00:00   #9271
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
я думаю оранжевого цвета и так достаточно
если я про ту машину думаю, то скорее всего это кроссполо (судя по цвету)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Volkswagen_CrossPolo_Hatchback 5 door_2010.jpg
Просмотров: 23
Размер:	73.6 Кб
ID:	14718  
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 25.05.2014, 09:42   #9272
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
У нас перед вьездом в микрорайоны, у станции водоочистки иногда стоит оранжевый фольц..молодая мадам.
Иногда весьма странно паркуется.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 27.05.2014, 19:50   #9273
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 28.05.2014, 10:16   #9274
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Тоже кое-что из новинок

Собачки и Субару



Новая Волга!

Арсак вне форума  
Старый 28.05.2014, 10:57   #9275
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Новая Волга!
Хочу быть бентли?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100