Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2014, 20:59   #10251
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
но ведь в поставленных условиях действительно выберут более комфортный авто.
Комфорт у каждого свой. Если кто еще не вкурил.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 15.09.2014, 21:01   #10252
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
А Губкина открыли уже? От городской жизни отстал..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 15.09.2014, 21:04   #10253
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А Губкина открыли уже? От городской жизни отстал..
Нет. Так все и ездят круголями....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 15.09.2014, 21:10   #10254
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А Губкина открыли уже? От городской жизни отстал..
Не.
По теме скорости, 20 лет я не был за рулем двуколесой кобылы, сел крутнул, проехал метров 300 и отдал, это не спортак, 3 до сотни, разобьюсь...
Комфорт дело личное. Да и где тут гонять...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 15.09.2014, 23:39   #10255
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Комфорт у каждого свой.
вопросов нет. но при прочих равных если стоит две машины и в одной 200 л/с в другой 100 л/с. вы какую возьмете? это не призыв брать машину с 200, просто хочу понять логику.

если искать выгоду в расходе топлива. то тоже не факт. сейчашние турбовые едят так же как атмосферники намного меньшей мощности.
lexx816 вне форума  
Старый 16.09.2014, 06:17   #10256
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
вопросов нет. но при прочих равных если стоит две машины и в одной 200 л/с в другой 100 л/с. вы какую возьмете? это не призыв брать машину с 200, просто хочу понять логику.
Я например возьму 200, сосед у меня возьмет 100 кобыл, ибо налог, а вот начальник каконить нгду презрительно плюнет на обе, через губу... Фломастеры разные у нас.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 16.09.2014, 07:21   #10257
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я например возьму 200, сосед у меня возьмет 100 кобыл, ибо налог, а вот начальник каконить нгду презрительно плюнет на обе, через губу... Фломастеры разные у нас.
Речь шла, если налог и расход топлива гипотетически одинаковы. Оказывается есть такие индивиды, которые всё равно возьмут 120 л.с. Хз правда почему.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 16.09.2014, 07:33   #10258
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Оказывается есть такие индивиды, которые всё равно возьмут 120 л.с. Хз правда почему.
Ты правда думаешь что все, кто ездят на машинах со 120 силами ездят на них только потому, что не могут позволить себе больше?
LionTec вне форума  
Старый 16.09.2014, 08:07   #10259
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты правда думаешь что все, кто ездят на машинах со 120 силами ездят на них только потому, что не могут позволить себе больше?
И наебоврот - туева хуча мощных машин находится в руках у заведомых нищебродов которые обсираются раскидывать автокредиты. Зато 200 лс.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 16.09.2014, 09:11   #10260
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Оказывается есть такие индивиды, которые всё равно возьмут 120 л.с. Хз правда почему.
да ну ее,дура мощная,че я гонщег чтоли,да бензина столько жрет....

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты правда думаешь что все, кто ездят на машинах со 120 силами ездят на них только потому, что не могут позволить себе больше?
а почему?твоя версия?
_YODA_ вне форума  
Старый 16.09.2014, 09:20   #10261
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Читаю и окуеваю, пихло вытащит из аварии? Вы вообще понимаете о чем пишете? Где и в каком суперместе учят в предаварийной ситуации натопывать на гашетку??? Это только усугубит если произойдет столкновение так как скорость будет больше..
И Корак твой пример с фурами ниочем, я попадал в такую ситуацию и втаптывать между двумя сьезжающими фурами не правильно, у них же не зад сначала сьезжается а кабина , да -ощущения не очень так как получается капкан но скорее всего ктото чтото обьезжал и поэтому так получилось)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 16.09.2014, 09:32   #10262
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а почему?твоя версия?
Ибо нафиг не нужно, очевидно же.
LionTec вне форума  
Старый 16.09.2014, 09:45   #10263
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
И Корак твой пример с фурами ниочем, я попадал в такую ситуацию и втаптывать между двумя сьезжающими фурами не правильно, у них же не зад сначала сьезжается а кабина , да -ощущения не очень так как получается капкан но скорее всего ктото чтото обьезжал и поэтому так получилось)
Могу привести пример, из своей недавней поездки в Ноябрьск. 98 кобыл, пустая машина, только водитель. Я ехал исключительно по правилам.

Погодные условия - дождь.
Плестись за камазом, поднимающим шлейф воды - не вариант вообще. Думаю, все согласятся, что лучше ехать перед камазом, чем за ним?

Так вот. Зная возможности машины, я не могу взять и быстро совершить обгон, так как надо как минимум переключиться, начать ускорение, это занимает достаточно много времени, эластичности у 98 сил мало. Решение, конечно, есть, это сильно крутить двигатель, но, порой, куча мудаков начинает без поворотников подпирать тебя по встречке. Как-то так.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 16.09.2014, 09:58   #10264
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты правда думаешь что все, кто ездят на машинах со 120 силами ездят на них только потому, что не могут позволить себе больше?
В большинстве случаев. Так как такие двигатели на машины стоимостью выше ляма еще поискать надо.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 16.09.2014, 10:04   #10265
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
a-sh вне форума  
Старый 16.09.2014, 10:04   #10266
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Вкину свои пять копеек в Ваш интересный разговор.
С тех пор как начал водить машину ездил на 98 л.с., затем на 105, сейчас на 150 и 277 л.с. Мое мнение таково - большое количество лошадей для тех машин, которые обитают в основном в городах, не требуется, ибо в городе нет таких мест, где можно использовать эти силы, кроме того большое количество лошадей - это большой соблазн, особенно для юных горячих голов, им хочется показать что у них не просто машина, а джетимашина, хочется лихо вырулить с прилегающей территории, порвать кого-нибудь со светофора, проскочить со свистом на мигающий сигнал светофора. Жизнь таких учит. Но если машина часто бывает на загородных трассах или Вы любитель путешествовать на машине (это пожалуй главное), машина должна быть динамичной, а это, по-моему мнению, предполагает запас мощности, ну и конечно хороший тандем - мощный двигатель - шустрая коробка передач. Зачем? Да хотя бы для того, чтобы побыстрее заканчивать такой в принципе опасный маневр как обгон, особенно на большой земле там где дороги двухполосные. На машине с 98 л.с. мне путешествовать было не очень комфортно, приходилось очень по долгу ждать когда представится возможность обогнать (ибо машина разгонялась не ахти как, хоть и бегает до сих пор), а от такого напряжения быстро устаешь. Еще один минус запаса лошадей (зараза) - в отпуск в лучшем случае ездишь два раза в год, а все это время твой табун лошадей простаивает, при этом жрет нехило да еще и налог некислый за него приходиться платить.
Scrimer вне форума  
Старый 16.09.2014, 10:04   #10267
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Читаю и окуеваю, пихло вытащит из аварии? Вы вообще понимаете о чем пишете? Где и в каком суперместе учят в предаварийной ситуации натопывать на гашетку??? Это только усугубит если произойдет столкновение так как скорость будет больше..
И Корак твой пример с фурами ниочем, я попадал в такую ситуацию и втаптывать между двумя сьезжающими фурами не правильно, у них же не зад сначала сьезжается а кабина , да -ощущения не очень так как получается капкан но скорее всего ктото чтото обьезжал и поэтому так получилось)
Толя, ты серьезно? Вот пошел ты на обгон длинного автопоезда и тут видишь как тебе в лоб летит, к примеру, ужаленная субару. И вот она дилемма - нажать гашетку в пол или тормозить в пол. А правильное решение не всегда тормозить в пол. Вот тогда мощное пихло существенно облегчит твою жизнь. Сразу напишу как минимум один вариант почему тормоз в пол не всегда верное решение. Например, когда вы обгоняете паровозиком.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 16.09.2014, 10:57   #10268
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
В большинстве случаев.
Да ладно, машину с нормальным пихлом по мощности можно уже тысяч за 400 поискать.
И чо тогда мелочиться, давайте тогда уж комфортным считать сил 350 и полный привод, все что меньше - ацтой ниедущий.
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
так как надо как минимум переключиться, начать ускорение, это занимает достаточно много времени,
Тренируй технику переключения и ускорения))
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Вот тогда мощное пихло существенно облегчит твою жизнь.
Ну да, сил этак 500 и литров 5 - норм будет выстреливать.
LionTec вне форума  
Старый 16.09.2014, 11:09   #10269
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
90-109 км\ч за городом смотрю совершенно никого не смущает
a-sh вне форума  
Старый 16.09.2014, 12:18   #10270
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Камри головного мозга от региона не зависит.
Стоим ждём стрелку направо.
Камри на пару с ауди, выкатились далеко за стоп-линию.
Ведь ЯДОЛЖЕНБЫТЬПЕРВЫМ.

__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 16.09.2014, 12:23   #10271
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Вот пошел ты на обгон длинного автопоезда и тут видишь как тебе в лоб летит, к примеру, ужаленная субару.
Мухехе. Обгон в 99% случаев на двухполосной трассе и так делают на полном газу.
Особенно фуру или колбасу из машин.
Тоесть ты говоришь что ты и так топишь в тапку и тебе летит субара с поцанчегаме из Суйргута. Так ты тупо не расчитал. Собирай бабло на новую автомогилу.
И да - если двухсот сильное пихло все же сумеет газануть на кик дауне - ну сэкономит оно тебе секунду или две. Но ты все равно лоханулся.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, сил этак 500 и литров 5 - норм будет выстреливать.
Смотря с каких оборотов. Может и не успеть.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 16.09.2014, 12:38   #10272
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Неро)) Я ребят тут с мозгой не впорядке точно) Я боюсь встречать таких как Вирт и Корак на дороге)) Пля не дай бох на встречке таких увидеть..Не дай бох

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Денис и да-я буду тормозить 100 процентов и тебе того же желаю ибо фура никогда увидев тебя не будет останавливаться.Он как ехал так и будет ехать запомни..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 16.09.2014, 12:45   #10273
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Он как ехал так и будет ехать запомни..
Зато потом на говноблогах и ютубах портянки по 100500 сообщений - кто бы успел , как бы успел, да оба виноваты, да бла бла бла. Да если бы гозанул, да если бы пихло...
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 16.09.2014, 13:04   #10274
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Мухехе. Обгон в 99% случаев на двухполосной трассе и так делают на полном газу.
Особенно фуру или колбасу из машин.
Тоесть ты говоришь что ты и так топишь в тапку и тебе летит субара с поцанчегаме из Суйргута. Так ты тупо не расчитал. Собирай бабло на новую автомогилу.
И да - если двухсот сильное пихло все же сумеет газануть на кик дауне - ну сэкономит оно тебе секунду или две. Но ты все равно лоханулся.

Смотря с каких оборотов. Может и не успеть.
Неро, мухехе - на полном газу обгон делают, потому что по-другому ведро ускоряться не хочет. Даже на Сивике зачастую обгонял в пол-газа, т.к. он итак нормально едет и нет смысла выкручивать двигло в отсечку. Насчет Субару пример не про меня, я нормально оцениваю как скорость, расстояние до встречки и свои собственные возможности. А насчет секунды или две - посмотри видео на ютубе, зачастую как раз их и не хватает.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 16.09.2014, 13:16   #10275
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Даже на Сивике зачастую обгонял в пол-газа
Ну ты математику, физику читал , или крючочки -палочки ??
Если ты на среднем газу на сивике уже где то посередине фуры и в лоб уже летит субара, насколько ускорится твй сивик если топнуть в газ ??
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А насчет секунды или две - посмотри видео на ютубе, зачастую как раз их и не хватает.
Яркая у тя жизнь ! Тоже на фору 1-2 секунды зачастую расчитываешь ?
Ты это , береги себя.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100