Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2009, 14:16   #101
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Согласен, простите.
Только поменьше понтов, пожалуйста, уважаемый voland - насколько я понимаю, вы несколько отталкиваете своими выступлениями народ, желающий высказаться.
Вот этого: "Хорошо, взяли на заметку", "Спасибо, уже есть в программе" и т. п. - не надо. В конце концов тему создал я и не фиг тут выёживаться. При всём уважении. )))
Принимается, Вартовчанин. Проанализировали ситуацию, действительно, многое можно отнести к теме понтов. Народ уже никому не верит, а тут выполз неизвесно кто и обещает чуть ли не решение всех проблем и светлое будущее. Будем скромнее.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:23   #102
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
По ходу voland это Оксана Шестакова...
Я хотел бы предложить у "Антея" пешеходный светофор осностить "по требованию". Там редко бывает ходят и на машине тупо стоишь, экологию загрязняешь.
Всю тему офтопите. Нечего предложить дык решили провоцировать на склоку? хотите рисоваться или ищите с кем поцапаться? Нормальная позитивная тема, нечего поганить передрягами.
Тема дорог. Улицу Губкина необходимо расширить. Что у нас еще проблемного по дорогам?
Есть еще серьезная проблема по трассе Мегион-Нижневартовск. В выходные дни трафик загружен, аварийность высокая. Со стороны Вартовска трассу расширяют. В будущем она должна быть в две полосы до самого Мегиона. Это не совсем задача мэра. Но совместными усилиями с Вартовском этот процесс можно ускорить.
И эта задача перекликается с развитием бизнеса в Мегионе. Все едут за товарами в Вартовск. Необходимо уделить внимание программе развития торговли в Мегионе.
Торговый комплекс в районе Прометея - памятник прежней администрации. Как считаете - место удачное? Или нет? С автостоянкой проблемы. Трафик улицы Ленина может быть загружен. Какие мнения на эту тему?
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:47   #103
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
К теме дорог. Внутри "деревяшечных" районов, в частности 7-й мкр, дороги становятся непроходимыми для пешеходов даже летом после хорошего дождя. А весной и осенью, без резиновых сапог, из подъезда не выйдешь, не то что до асфальта дойти.
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:55   #104
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
надеюсь из фото всё понятно (это можно сделать и до выборов!).
и ещё. чтобы не вводить форумчан в заблуждение-при цитировании выделяйте цитату тегом (это относится к цитате Черная Кошка после которой вас, voland, восприняли женщиной).
согласен с Вартовчанином-расскомандовался voland ненашутку-чувствует себя хозяином "не только в этой ветке". :+) а глупости пишет "тушите свет" :+)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D.jpg
Просмотров: 16
Размер:	108.3 Кб
ID:	4505  
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 25.07.2009 в 16:49..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 15:31   #105
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Сегодня раскидали листовку «ЛДПР ЮГРА», считается как газета, но без даты выхода, второй номер, хотя объявлено, что выходить должна раз в месяц.
Поражает интерес Ханты-мансийского отделения политической партии ЛДПР именно в период начала избирательного процесса.
Меня покоробил заголовок: «Лучшие люди Мегиона вступают в ЛДПР!», хотя текст не соответствовал заголовку, использование такого речевого оборота, а также слова в превосходной форме имеет смысл: Те кто не вступают в ЛДПР – просто погулять вышли… А кто вступает, тот лучший.
Политическая, социальная рознь и утверждение превосходства при принадлежности отдельной партии.

А про увеличение зарплаты в 10 раз – я вообще молчу!!!
История повторяется??? Опять будем выбирать словоблудов и демагогов?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 15:51   #106
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
а написано красиво! так и хочется вступить. :+)
по поводу увеличение зарплаты в 10 раз-я так понял что автор имел ввиду единственный выход для поднятия репутации СН-МНГ только такой. иначе абзац! а раз такое impossible-значит репутации СН-МНГ-абзац (вместе с её выдвиженцем). и ничего её не спасёт :+)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LDPR.GIF
Просмотров: 13
Размер:	78.8 Кб
ID:	4506  
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 25.07.2009 в 16:43..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 20:50   #107
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
а написано красиво! так и хочется вступить. :+)
Ничего нового, или особенного не прочитал. Все это и так должны делать политические и общественные организации.
Если я опубликую весь объем документов. которые МАП провел в жизнь, не провел в жизнь и курирует, то что, всем вступать в МАП?
Жирик - он и в Африке Жирик.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 20:54   #108
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Будем скромнее.
Вот спасибо! :-)
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 20:57   #109
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Всю тему офтопите. Нечего предложить дык решили провоцировать на склоку? хотите рисоваться или ищите с кем поцапаться? Нормальная позитивная тема, нечего поганить передрягами.
Глубоко неуважаемый Лох12, я уже не раз писал, что предлагать НУЖНО реальным кандидатам. У меня очень большой объем информации по Мегиону и я не считаю нужным выбрасывать это в ВАКУУМ. Реально, на сегодня зарегистрированы 2 кандидата и я общался с обоими, не читают они форум. Будут те, кто выйдет на диалог - будем говорить.
А пиарасты, члены, непонятно чьей, команды, ЛДПР (без выдвижения Кошиль) - ВАКУУМ.
Хотите - пишите, может кто-то и примет к сведению. Это ваше дело.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:09   #110
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Что-то до сегодняшнего дня никаких листовок от ЛДПР или других партий раньше не наблюдалось. Началось зомбирование
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:20   #111
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Реально, на сегодня зарегистрированы 2 кандидата и я общался с обоими,
ГОНИШЬ!!! Они лишь заявку подали в порядке самовыдвижения, но подписи не собрали и не зарегистрированы. Потому и не кандидаты.
Любой может в изирком заявление подать!... Вот весело будет если 20000 заявлений будет. ПРИКОЛЬНО!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:23   #112
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Так в чем же дело... Покажите пример или слабо?
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:28   #113
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
АЛЕКС же у нас очень грамотный! Он разницы между выдвижением и регистрацией, видимо, не понимает. Не зря его тут Левандовский чехвостил.
Итак, насколько я вас понял, АЛЕКС, до регистрации хотя бы одного из кандидатов (причём, речь НЕ ИДЁТ об уже выдвинувшихся - ведь они форум по вашим разведданным не читают!) мы вас здесь больше не увидим? Большое спасибо! ))))))
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:38   #114
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Я ваще люблю прикалываться! ))) Надо будет народу растолковать, что право они имеют заявление подать!… Прикиньте глаза Хусейн Заде, когда, человек 120 подадут заявления и им корочки выдать будет надобно. А интернет взорвется: на пост главы города подали заявления 120 человек. И опять Мегион во главе планеты всей!!!
)))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:41   #115
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
ГОНИШЬ!!! Они лишь заявку подали в порядке самовыдвижения, но подписи не собрали и не зарегистрированы. Потому и не кандидаты.
Звиняй дядько, погорячился.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:45   #116
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Итак, насколько я вас понял, АЛЕКС, до регистрации хотя бы одного из кандидатов (причём, речь НЕ ИДЁТ об уже выдвинувшихся - ведь они форум по вашим разведданным не читают!) мы вас здесь больше не увидим?
странно, вы невнимательно читали? Я написал, что предложения буду давать тем кандидатам, кто реально хочет что-то услышать, а не то, что не буду писать.
Но, если вы, как родоначальник темы, приказываете мне не писать здесь, то подчинюсь.
Приятно осозновать, что тебя боятся. Что могу испортить вам игру.
З.Ы. А где этот, извините, Левандовский чехвостил? И где он теперь? Не нашел работодателя?

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 25.07.2009 в 21:48..
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:48   #117
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Я ваще люблю прикалываться! ))) Надо будет народу растолковать, что право они имеют заявление подать!… Прикиньте глаза Хусейн Заде, когда, человек 120 подадут заявления и им корочки выдать будет надобно. А интернет взорвется: на пост главы города подали заявления 120 человек. И опять Мегион во главе планеты всей!!!
Где бы еще таких смелых найти? Наш народ уже любого шороха боится
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:57   #118
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Где бы еще таких смелых найти? Наш народ уже любого шороха боится
А что мало маргиналов, которым тока разъясни, что право они имеют на пост главы выдвинуться и корочку соответственную получить и дутый статус… И преимущество, кое внукам будет рассказывать: «Глянь внучек, какой у тебя дедушка крутой в свое время был, – на пост главы города баллотировался. А не выбрали, потому что счастья своего не видят. Коль меня бы выбрали я бы город в порядок привел…(…)»
То, что подписи не собрал в размере 850 штук, то об этом и говорить не стоит. Главное – ФАКТ!!!
))))))))))))))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 22:04   #119
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А что мало маргиналов, которым тока разъясни, что право они имеют на пост главы выдвинуться и корочку соответственную получить и дутый статус…
Нас бы точно Родина не забыла..
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 22:17   #120
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Приятно осозновать, что тебя боятся. Что могу испортить вам игру.
Смеялся долго. )))) Не льстите себе, АЛЕКС. Боже упаси меня что-то вам запрещать, да разве я имею на это право? Это не мой форум. Пишите - хоть испишитесь, хотя скрывать, что, если вы НЕ БУДЕТЕ писать, я буду рад - я не считаю нужным. Только радость сия проистекает не от трепета моего перед вашей грозной персоной, а от надежды на большую чистоту начатой мной темы от словесного мусора, бесконечных понтов, мерянья пиписьками с собеседниками, пустопорожних лженаучных философствований и прочих малоинтересных вещей, которыми вы тут регулярно занимаетесь. Возможно, это -только моё мнение, но вы - как канал на телеке, который, едва увидев, хочется переключить. Простите, ничего личного. ))))
Буду искренне рад, если вы напишете в ветку что-нибудь стОящее.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 23:16   #121
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
помоему настоящий кандидат-это тот кто в бюллетенях. выдвинутый он кандидат (уведомивший избирком о своём желании) или уже зарегистрированный (раньше денег заплати-залог и всё-зарегистрирован). разница между выдвинутым кандидатом и зарегистрированным-право предвыборной агитации у зарегистрированного.
мнение Алекса по поводу "вакуума" с другой стороны поддерживаю-тема эта нужна кандидатам чтобы сформировать ответы на острые вопросы ЗАРАНЕЕ дабы как написал voland отбиться-ОТСТРЕЛЯТЬСЯ потом НА ВСТРЕЧАХ.-подумайте с этой стороны-хорошо это или плохо?
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Хотя, вы правы! Чем больше будет острых вопросов кандидату, тем больше будет понятна его личность. Сумеет отбиться - доверим. Не сумеет - значит не судьба.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 00:41   #122
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Если честно, то данная тема наводит только на одну мысль: узнать чего хотят мегионцы увидеть в очередных обещаниях очередного главы города.
И все так и клюнули на очередной лохотрон как Буратино на поле чудес.

Блин, реальные люди будут, которые не словом, а делом уже доказали, на что они способны чтобы занять данный пост градоначальника или как всегда- расPRастят и будем хлебать то, что в итоге выберем?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 00:47   #123
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Забыл добавить, чтобы этот чел никак не оказался жульевским мальчиком на побегушкам иначе нашему городу точно будет кирдык как было в Муравленко при правлении в нефтяном управлении Жульева и его "бригады".

Кому интересно, можете поспрашивать у тех, кто живет в Муравленко, как их город ожил после "переброски" этого кровососа в наше объединение.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 00:54   #124
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Пока мы сидим и ничего не делаем все так и будет.
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 01:03   #125
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Смеялся долго. )))) Не льстите себе, АЛЕКС. Боже упаси меня что-то вам запрещать, да разве я имею на это право? Это не мой форум. Пишите - хоть испишитесь, хотя скрывать, что, если вы НЕ БУДЕТЕ писать, я буду рад - я не считаю нужным. Только радость сия проистекает не от трепета моего перед вашей грозной персоной, а от надежды на большую чистоту начатой мной темы от словесного мусора, бесконечных понтов, мерянья пиписьками с собеседниками, пустопорожних лженаучных философствований и прочих малоинтересных вещей, которыми вы тут регулярно занимаетесь. Возможно, это -только моё мнение, но вы - как канал на телеке, который, едва увидев, хочется переключить. Простите, ничего личного. ))))
Буду искренне рад, если вы напишете в ветку что-нибудь стОящее.
Мы опять от темы отвлекаемся. На личности переходим. Народ предложил обратить внимание на седьмой микрорайон. Нужна еще предложения. Тем еще много. Кстати, пора задуматься о систематизации озвученных вопросов.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 22 08.09.2011 23:22
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 0 08.09.2011 12:10
Давайте вместе! InfoBot Новости admmegion 0 24.02.2011 16:00
Поможем больным детям вместе! InfoBot Новости admmegion 0 02.06.2009 16:30
Претендент в мэры Мегиона Zeppelin Народные новости 8 16.07.2005 02:30


Часовой пояс GMT +6, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100