Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2012, 16:01   #2001
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати, забыл еще вот что: У ЛУАЗ-967 еще и лебедка есть, которой уж как хочешь, можно или раненого протащить на носилках, или хоть саму машину.
Да, отличная машинка была. В Радужном дофига оных бегало. Сейчас рыбаки/охотники вприпрыжку в автосалон побежали-бы за ней.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 19.09.2012, 16:50   #2002
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И еще: что за сравнения с гусеничной техникой?
Я не сравниваю, я говорю что по тем полям, где у нас во время учений БМП лазили ТПК делать нечего. Там вообще никакой колесной технике делать нечего. Потому и говорю что свои задачи машина не выполнит.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И что? Мне верить тому что в интернете пишут? И на это ровняться?
Ну я ж говорю - твоя логика как у приороводов некоторых - "у меня Приора не ломается, значит она не ломается вообще". Я надеюсь ты понимаешь ущербность сей логики?)
То, что тебе до этого везло и везет никаких ГАРАНТИЙ дать тебе не может. Пять лет тебе везло, а на шестом наи^Wсломается коробас и ты будешь пару недель пешком гулять в ожидании з/ч. Я не говорю что так будет, но полностью отрицать вероятность крупного косяка, говорить о какой-то повышенной защищенности - крайне глупо. Как максимально обезопасить себя от простоев я тебе уже сказал, твой вариант даже близко не безопасен, риски встать на длительный срок куда больше чем у человека, который ездит например на ВАЗе или пруле конца 90х.
Ну и это - срок это не показатель, ты пробеги то озвучь, есть мнение что у тебя в сумме пробег только половина пробега Крауна, шо у меня был)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Угу. Зачем тебе "стабильность" в виде семьи например Сань, открою тебе маленькую тайну, любая девушка хочет видеть в мужчине в первую очередь СТАБИЛЬНОСТЬ, стержень так сказать. А без материальной стороны вопроса, извини, тяжеловато тебе будет дать эту стабильность.
Я ж тебе сказал - про семью ну никак не тебе говорить)) Сколько тебе годков? И где твоя полноценная нормальная семья?)) А хренли мне говоришь чего-то?)
LionTec вне форума  
Старый 19.09.2012, 17:00   #2003
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну я ж говорю - твоя логика как у приороводов некоторых - "у меня Приора не ломается, значит она не ломается вообще". Я надеюсь ты понимаешь ущербность сей логики?)
Я тебе уже писал - у меня как раз таки верная логика. А поломки - скорей исключения из правил. К русским машинам это не относится.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
То, что тебе до этого везло и везет никаких ГАРАНТИЙ дать тебе не может. Пять лет тебе везло, а на шестом наи^Wсломается коробас и ты будешь пару недель пешком гулять в ожидании з/ч. Я не говорю что так будет, но полностью отрицать вероятность крупного косяка, говорить о какой-то повышенной защищенности - крайне глупо. Как максимально обезопасить себя от простоев я тебе уже сказал, твой вариант даже близко не безопасен, риски встать на длительный срок куда больше чем у человека, который ездит например на ВАЗе или пруле конца 90х.
Да не факт. Вероятность такого действа крайне мала. Ты ориентируешься на тех кто отписал что у него были проблемы - а тех кто не отписался и нормально ездит - в разы больше. Поэтому я склонен считать поломки - это редкое исключение.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну и это - срок это не показатель, ты пробеги то озвучь, есть мнение что у тебя в сумме пробег только половина пробега Крауна, шо у меня был)
Лачетти продал с пробегом в 100 тыс. НА киа щас 35 тыс. Итого суммарный личной мное проеханный - 135. Машины обе эксплуатировались каждый день в любой мороз.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я ж тебе сказал - про семью ну никак не тебе говорить)) Сколько тебе годков? И где твоя полноценная нормальная семья?)) А хренли мне говоришь чего-то?)
Саня, я по крайней мере в курсе что такое "семья" не по форумам, а на деле. А вот ты по всей видимости даже близко не представляешь, что такое "кормить семью". А пора бы уже.
Dimka вне форума  
Старый 19.09.2012, 17:12   #2004
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
у меня как раз таки верная логика
Кто бы сомневался))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да не факт. Вероятность такого действа крайне мала. Ты ориентируешься на тех кто отписал что у него были проблемы - а тех кто не отписался и нормально ездит - в разы больше. Поэтому я склонен считать поломки - это редкое исключение.
Я и не говорил что поломки, это правило, а не исключение. Поломка - это исключение. Но с чего ты взял что ты в него не попадешь?
И с чего ты взял что поломка на б/у машине - это правило?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лачетти продал с пробегом в 100 тыс. НА киа щас 35 тыс. Итого суммарный личной мное проеханный - 135. Машины обе эксплуатировались каждый день в любой мороз.
Епта, как все запущено)) У меня на Королле пробег на счетчике больше был, и ломаться сволочь не собиралась. Про Краун с пробегом 400+ я вообще молчу.
Нашел какими пробегами гордится, блин)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, я по крайней мере в курсе что такое "семья" не по форумам, а на деле. А вот ты по всей видимости даже близко не представляешь, что такое "кормить семью". А пора бы уже.
И чо с того что ты имеешь представление? Где выхлоп то, от того что ты что-то там имеешь? Где нормальная, здоровая ячейка общества? Нету выхлопа. Тогда какая разница что ты там имеешь?))
LionTec вне форума  
Старый 19.09.2012, 17:23   #2005
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я и не говорил что поломки, это правило, а не исключение. Поломка - это исключение. Но с чего ты взял что ты в него не попадешь?
И с чего ты взял что поломка на б/у машине - это правило?
Статистика, друг, статистика.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Епта, как все запущено)) У меня на Королле пробег на счетчике больше был, и ломаться сволочь не собиралась. Про Краун с пробегом 400+ я вообще молчу.
Нашел какими пробегами гордится, блин)
У меня ауди была 1988 года. 350 пробега. Так вот. Машинка крепенькая, но если чёто где то пошло - там за собой дофига чего сразу утягивает.. и начинаешь делать - на новых ремонт дешевле обходится.
Эта машина у меня три года была. За это время - потратил на ремонт практически половину ее стоимости. Запчасти - космические. И не найти их бывало. Поэтому зарекся с автохламом больше не связываться. Машина ездила также как эти - каждый день в любой мороз. Поэтому выводы объективные.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И чо с того что ты имеешь представление? Где выхлоп то, от того что ты что-то там имеешь? Где нормальная, здоровая ячейка общества? Нету выхлопа. Тогда какая разница что ты там имеешь?))
Выхлоп - у меня офигенная дочь, которая меня безумно радует и придает моей жизни определенный смысл. Она всегда знает, что папа рядом, даже если это измеряется в нескольких тысячах километров. Только тебе все равно этого не понять.
Dimka вне форума  
Старый 19.09.2012, 17:42   #2006
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Статистика, друг, статистика.
Какая статистика? "У Димок машина не ломается сто процентов, я гарантирую это"?))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Поэтому выводы объективные.
Одни твои слова про "запчасти - космические" и "не найти" в отношении бочки - уже говорит о том, что ты видимо что-то не то делал) Если бы у тебя была какая-нибудь Фиат Регата - я бы еще поверил, а про дороговизну и отсутствие запчастей на бочку ты иди бабушкам на лавочке рассказывай. Если ты не знаешь где искать запчасти и не понимаешь что к чему - так и пиши, а не гони на машину.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
и придает моей жизни определенный смысл
Какой?) И без нее - смысла нету?) А у меня и так есть. И что лучше?)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Она всегда знает, что папа рядом, даже если это измеряется в нескольких тысячах километров.
Я лично считаю что это очень плохо, когда родители в разводе. Здоровой такую ситуацию никак не назвать. В первую очередь плохо для ребенка. И заставлять ребенка страдать в том или ином виде только ради того, чтобы жизнь "имела определенный смысл" - я считаю слишком эгоистично. Я так не могу, я вообще очень плохо переношу когда мои действия кому-то плохо делают. Ну и не вижу я в этом смысла, зачем нужен ребенок тока для того, чтобы он был? Дети нужны когда есть нормальная, прочная семья, когда ты сам для себя чего-то добился в духовном плане, когда ты можешь это что-то дать своему ребенку. А не когда бабла заработал чтобы завалить им ребенка.
Потому все твои слова - мимо кассы) Если ты попал в такую ситуацию когда выбора толком не было - не равняй под себя других.
LionTec вне форума  
Старый 19.09.2012, 17:47   #2007
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какая статистика? "У Димок машина не ломается сто процентов, я гарантирую это"?))
Да не, просто пробегался бывало по форумам именно не новых машинок - и там криков и плачей в разы больше чем на форумах машин 3-5 лет. Показалось наверное.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Одни твои слова про "запчасти - космические" и "не найти" в отношении бочки - уже говорит о том, что ты видимо что-то не то делал) Если бы у тебя была какая-нибудь Фиат Регата - я бы еще поверил, а про дороговизну и отсутствие запчастей на бочку ты иди бабушкам на лавочке рассказывай. Если ты не знаешь где искать запчасти и не понимаешь что к чему - так и пиши, а не гони на машину.
Ну у тя ж особый доступ к складам с оригинальными запчастями на немцев 80-х годов, ога. Все дешево и в наличии, ога ога ога... Саня, у тебя был когда нбудь старый немец?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какой?) И без нее - смысла нету?) А у меня и так есть. И что лучше?)
Есть как раз таки смысл. А вот у тебя в чем смысл?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я лично считаю что это очень плохо, когда родители в разводе. Здоровой такую ситуацию никак не назвать. В первую очередь плохо для ребенка. И заставлять ребенка страдать в том или ином виде только ради того, чтобы жизнь "имела определенный смысл" - я считаю слишком эгоистично. Я так не могу, я вообще очень плохо переношу когда мои действия кому-то плохо делают. Ну и не вижу я в этом смысла, зачем нужен ребенок тока для того, чтобы он был? Дети нужны когда есть нормальная, прочная семья, когда ты сам для себя чего-то добился в духовном плане, когда ты можешь это что-то дать своему ребенку. А не когда бабла заработал чтобы завалить им ребенка.
А я не говорил что развод это хорошо. А дать ребенку можно и даже в такой ситуации. Главное хотеть этого. А баблом кстати никто не заваливает.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Потому все твои слова - мимо кассы) Если ты попал в такую ситуацию когда выбора толком не было - не равняй под себя других.
Выбор, Саня, есть всегда
Dimka вне форума  
Старый 19.09.2012, 18:04   #2008
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да не, просто пробегался бывало по форумам именно не новых машинок - и там криков и плачей в разы больше чем на форумах машин 3-5 лет. Показалось наверное.
Ну дак понабирают без знания дела, а потом жалуются. Те, кто знают что и почему берут - не плачут, а ездят спокойно)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну у тя ж особый доступ к складам с оригинальными запчастями на немцев 80-х годов, ога. Все дешево и в наличии, ога ога ога...
А при чем тут оригинал? На массовых немцев полно хорошего неоригинала, а крупные детали - на разборках в изобилии.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, у тебя был когда нбудь старый немец? Цитата:
У меня шведка старая есть, если ты забыл) И единственная проблема с запчастями там - с французским двигателем)) Все остальное находится и заказывается на ход ноги, если не брать в расчет редкие модификации. И это Вольво, на ВАГовские машины еще проще.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А вот у тебя в чем смысл?
Стараться делать то, что нравится и хочется. А не то, что навязывает общество.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А я не говорил что развод это хорошо. А дать ребенку можно и даже в такой ситуации. Главное хотеть этого.
Я не спорю что можно дать, но стремится попасть в такую ситуацию, что ты и предлагаешь по сути - все же не стоит)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Выбор, Саня, есть всегда
Оно понятно, я говорю о хорошем выборе))
LionTec вне форума  
Старый 19.09.2012, 21:55   #2009
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
В аварии не лезет, сюда повешу.
Мат, сразу предупреждаю.


__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 20.09.2012, 00:29   #2010
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Мега съемник маслянного фильтра
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 20.09.2012, 01:19   #2011
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
В аварии не лезет, сюда повешу.
парни в 9ке пересмотрели Бумера,оказалось дальнобои его тоже видели))))
_YODA_ вне форума  
Старый 20.09.2012, 08:11   #2012
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Мега съемник маслянного фильтра
Вау, круто, с гарантией прям что снимет)
LionTec вне форума  
Старый 20.09.2012, 09:14   #2013
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
В аварии не лезет, сюда повешу.
Мат, сразу предупреждаю.

Тогда сюда - Молодцы!!!
клыкастый вне форума  
Старый 20.09.2012, 14:34   #2014
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
__________________
Каждый выберает себе ценности, идеалы, увлечения, стиль и образ жизни. Кому-то - водка, кому-то - мониторы, кому-то - бабы, кому-то - всё вместе.
WolF вне форума  
Старый 20.09.2012, 16:30   #2015
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
http://top.rbc.ru/society/20/09/2012/670520.shtml
Мда... пора Гранду покупать.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 20.09.2012, 17:29   #2016
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вау, круто, с гарантией прям что снимет)
почти то же самое что и просто отверткой пробить, пробовал разок подобным - в итоге просто разрезало фильтр и пришлось остаток сплющивать, после чего разводным ключем откручивать
Кусторез вне форума  
Старый 20.09.2012, 17:53   #2017
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
ни че там не рвет.
4 раза им уже фильтр откручивал. все за 3-5 мин.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 20.09.2012, 18:10   #2018
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Мда... пора Гранду покупать.
Гранд Чироки?)) Пора, пора)
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
почти то же самое что и просто отверткой пробить, пробовал разок подобным - в итоге просто разрезало фильтр и пришлось остаток сплющивать, после чего разводным ключем откручивать
Отверткой неудобно, не всегда подлезть можно и бывает гнется иногда. На Крауне мне пришлось штырем длинным выворачивать, отвертка гнулась.
Ну а рвет - это видимо от фильтра зависит))
LionTec вне форума  
Старый 20.09.2012, 20:17   #2019
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
В аварии не лезет, сюда повешу.
Мат, сразу предупреждаю.


Все по делу.Единственно парнишу в спорткостюме отпустили чутка легко
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 20.09.2012, 22:15   #2020
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Пригласила на работу к ОД на полставки. Теперь посмотрим на тему спора изнутри.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 20.09.2012, 22:25   #2021
Завсегдатай
 
Аватар для Ak_86
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 153
Галерея: 0
Р: Ak_86 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от WolF Посмотреть сообщение
была бы какая-нибудь 6ка я бы на таран ему))) что бы не ездил так)))
Ak_86 вне форума  
Старый 20.09.2012, 22:39   #2022
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Пригласила на работу к ОД на полставки. Теперь посмотрим на тему спора изнутри.
А кем, если не секрет?)
И чей ОД?
LionTec вне форума  
Старый 20.09.2012, 22:45   #2023
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А кем, если не секрет?)
И чей ОД?
Кузавщиком.
Лифань)
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 20.09.2012, 22:46   #2024
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Кстати, чего то вспомнилось - единственный в городе ездящий Дефендер похоже продали - видел не так давно на свежих транзитах.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Кузавщиком. Лифань)
Вау. А их кузова разве вообще ремонтируют?))
Ждем впечатлений тады))
LionTec вне форума  
Старый 20.09.2012, 23:08   #2025
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вау. А их кузова разве вообще ремонтируют?))
Ну а почему бы и нет.
Но из разговора понял, что если работа сложная, то сразу списывают в тотал.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100