Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Голосования

Результаты опроса: Считаете ли вы целесообразным инициировать эту встречу?
Да 23 63.89%
Нет 13 36.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 20:36   #226
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Думаю идея в этом.
Не знаю, как уже раньше писал: "меня ЛЮБОЙ ответ устроит". А будет он компроматом или наоборот, пиаром, это не от меня зависит, а от отвечающего.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 20:52   #227
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Не знаю, как уже раньше писал: "меня ЛЮБОЙ ответ устроит". А будет он компроматом или наоборот, пиаром, это не от меня зависит, а от отвечающего.
Я думаю, что он ответит как Арсак. Пиар или компромат?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 22:29   #228
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
мне просто интересно, почему Игорь так уверен, что глава ответит как-то по-другому
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 11:40   #229
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Подумалось тут. Вот судя по этой теме, вопрос баннера и автопарка принципиально волнует 2-3 человек. Остальные понимают, каким вероятнее всего будет ответ.Но этим 2-3 нужен ответ непременно лично самого главы. Так что вам, господа, мешает записаться на прием по личным вопросам (я уверена, что есть такой), придти и спросить? Тем более что Лоха как он уверяет, устроит ЛЮБОЙ ответ. Почему вам нужно непременно чтобы за спиной стояла ОО "МФ"
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 11:46   #230
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Почему вам нужно непременно чтобы за спиной стояла ОО "МФ"
Так легче...
Вроде как голос народа.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 00:20   #231
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я бы предложил Главе помимо условий конкурсов, положения, приказов и т.д. публиковать бюджет мероприятий с постатейным расходованием средств. Например этого конкурса - «Энергосбережение – к ресурсам уважение!».
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 10:29   #232
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Комментарий модератора
SheLLma:
За продолжение троллинга вся банда отправится в бан.

Последний раз редактировалось SheLLma; 02.05.2011 в 10:31..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:06   #233
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
SheLLma,это мне предупреждение? Я вроде по делу пишу. Причём о принципиальных вещах.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:12   #234
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Чума, Алекс, Качапкин
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:17   #235
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
За продолжение троллинга вся банда отправится в бан.
Юлия Борисовна!
В споре рождается истина.
Уж не так, м.б. и сильно троллят?
Вот, может помните, я задавал вопрос, почему на сайте города нет нигде упоминания о комиссии по безопасности дорожного движения. И неоднажды.
Не появилась информация.
Так, м.б., кто-то всё-таки, в очередной раз прочтёт, от кого зависит решение этого вопроса, и комиссия появится?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Ну, а в бан, так в бан...
Делайте, что хотите...
Хотите ездовую, хотите - гончую (Простоквашино)
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:23   #236
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Один начал про банду, второй откровенно провоцирует первого на конфликт, третий просто поддерживает оффтоп.. и это конструктив..?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 12:57   #237
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мне просто интересно, почему Игорь так уверен, что глава ответит как-то по-другому

Ну раз в бан это не про меня то отвечу. Потому, что Глава это не Арсак и не ихний юрист и не УИП. Всё ответил!

Озвученный вами ответ придумали для тихой отписки всего лишь (А НЕ ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГЛАВЫ В ЮТЬЮБЕ). И потом этот ответ просто стали культивировать дополнять и расширять. Почему я считаю что Глава так не ответит: 1) в этом ответе много "дырок" "шитых белыми нитками" такой ответ порождает такие выводы и такие вопросы, что мама не горюй - усугубляет ситуацию аж ппц; 2) потому, что то что "блудливая" рука юриста напишет, то не каждая умная голова Главы произнесет; 3) потому что Алекс отзывается о Главе как о разумном человеке (у меня нет оснований утверждать, что это не так, 100% уверен что и не появится).
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Так что вам, господа, мешает записаться на прием по личным вопросам (я уверена, что есть такой), придти и спросить?

Мысль здравая, но не для простых смертных и не для таких вопросов (я ж не Алекс, не МАП и не Качапкин). Когда я пытался записаться на прием по своему, другому вопросу, то меня мило спросили: "По какому вопросу?" - я сказал: по ЖКХ, - "Вот и идите... к заместителю главы по вопросам ЖКХ" - я сказал: мне замы не нужны мне бы к главе. - "Нельзя так - порядок такой". Мило и изящно.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 22:46   #238
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
я не согласна с тобой, но спорить мне надоело посему пусть будет как есть
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 23:17   #239
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
но спорить мне надоело посему пусть будет как есть
Неее, пусть каждый останется при своем...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 23:30   #240
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Неее, пусть каждый останется при своем...
вообще-то я об этом и писала
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100