Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 18:35   #501
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Arsak Посмотреть сообщение
Ну две машины там проехать могут.
Но весьма затруднительно.
Даже пусть бы ездили, я хочу лишь, чтобы это движение не создавало проблем для пешеходов.
А стоянку предалагалось вроде расширить за счет территории самого больничного комплекса. Я тоже не пойму зачем там так много свободного места, за самой стоянкой и магазином кирпичным. Все осуществимо.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:40   #502
Banned
 
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 38
Сообщений: 103
Галерея: 0
Р: Arsak на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На Первомайской тоже могут, и чего?))
А там не капитальная дорога, там грунтовка ;0)
Arsak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:43   #503
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Arsak Посмотреть сообщение
А там не капитальная дорога, там грунтовка ;0)
На Первомайской? О_О
Ты давно там был?)) Возле поликлиники тож капитальная, только раздолбаная...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:47   #504
Banned
 
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 38
Сообщений: 103
Галерея: 0
Р: Arsak на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Arsak Посмотреть сообщение
А стоянку предалагалось вроде расширить за счет территории самого больничного комплекса.
А вот это вполне реально. Никаких ограничений для этого я не вижу.
Arsak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:49   #505
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Все финансирование предназначенное для строительство дорог ушло так сказать на непредвиденные расходы, такие как потоп в 1 школе, но 85 млн которые были выделены ушли в неизвестном направлении. А ща вместо того чтоб делать эти дороги администрацией арендуются лексусы и крузеры на 11 млн, чтобы ездить по этому бездорожью. У нашего мэра же вольво 92 г.в. хочется машины поболее
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:50   #506
Banned
 
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 38
Сообщений: 103
Галерея: 0
Р: Arsak на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На Первомайской? О_О Ты давно там был?)) Возле поликлиники тож капитальная, только раздолбаная...
Приношу извинения. Посмотрел старые данные.
Arsak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 21:52   #507
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Ну магазин там есть, ну думаю предприниматель ентого магазина незахочет его сносить.
Снос магазина ничего не решит, так как с вводом новых корпусов мест под гостевую стоянку понадобиться гораздо больше. В продолжении сказанного городская больница , так же не имеет своей гостевой стоянки. Что бы попасть в приемное отделение необходимо пересечь довольно интенсивное движение по улице Заречной.

На мой взгляд удачное решение , это отсыпка стоянки за моргом, места там предостаточно , и до любого корпуса дойти можно.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:01   #508
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
В продолжении сказанного городская больница , так же не имеет своей гостевой стоянки.
Это, наверно, самый основной момент!
Считаю целесообразным пригласить на совет архитектора города, начальника милиции, ГАИ и тех, кто намаялся.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:03   #509
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А стоянку предлагалось вроде расширить за счет территории самого больничного комплекса. Я тоже не пойму зачем там так много свободного места, за самой стоянкой и магазином кирпичным. Все осуществимо.
Ещё при прошлом мэре в общественной приёмной на адммегионе обещали при введении нового корпуса (который рядом с детской поликлиникой строится. Это инфекционный, да?) сделать одну большую стоянку, на которой будут парковаться и машины приезжающих в детскую поликлинику. Только непонятно, когда это будет. И мне кажется, далековато оттуда будет с грудничком на руках по морозу добираться, всё равно высаживать мамочек водители будут поближе к входу. Что касается организации стоянки за счёт территории больничного комплекса, это вряд ли допустят сотрудники детской поликлиники, ибо там стоянка для их личного транспорта. Пожалуй, самым правильным решением было бы улицу перекрыть в пользу стоянки. Невозможно просто иногда дорогу перейти с детьми, хоть бы переход какой там сделали, что ли.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:14   #510
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Считаю целесообразным пригласить на совет
главного врача то забыл

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
И мне кажется, далековато оттуда будет с грудничком на руках по морозу добираться, всё равно высаживать мамочек водители будут поближе к входу.
если пойти по примеру буржуйских отелей, то с грудничками разрешить подъезд такси ко входу высадил мамашу езжай на стоянку, а вот саму стоянку делать не ближе 50 метров от корпусов , дабы на морозе от работающих машин газы но аккумулировались в корпусах больницы
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:14   #511
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
главного врача то забыл
Звиняюсь...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:28   #512
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
если пойти по примеру буржуйских отелей, то с грудничками разрешить подъезд такси ко входу высадил мамашу езжай на стоянку, а вот саму стоянку делать не ближе 50 метров от корпусов , дабы на морозе от работающих машин газы но аккумулировались в корпусах больницы
Тоже не пойдёт. Тогда мамочки с колясками к входу не попадут и коляски оставлять негде будет. Их и так негде оставлять - ни колясочной, ни навеса какого. И ждать тех же мамочек таксисты будут у самого крыльца, потому что вот-вот мама с ребёнком выйдет и ей тяжело будет идти на ту же стоянку за 50 метров с грудничком, а там ещё неизвестно - пришла машина или нет. Я вот так однажды в сорокаградусный мороз с ветром вызвала такси, пообещали машину через 3 минуты, вышла с детьми (один в одной руке, т.к. не ходит, другого надо держать второй рукой, чтоб не выбежал на дорогу). Минут 15 бегали то от машины к машине (такси подъезжают одно за другим, да всё не наши), то в поликлинику греться. Было весело. До сих пор не знаю, почему машина не пришла. Может, увезла другую мамочку? Но свободных такси тоже не приходило. Потом вызвали другое такси. Как дети не простыли - не знаю, чудо. А у меня рука, на которой всё это время висел и вырывался ребёнок (перехватить нельзя - другая рука тоже занята), болела неделю. Если перенести стоянку на 50 метров от поликлиники, та же участь постигнет десятки и сотни мегионских мамочек.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:45   #513
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Пожалуй, самым правильным решением было бы улицу перекрыть в пользу стоянки.
Ну досвсем дорогу закрывать нельзя, она ведет к домам Пр.Победы 9, 9/1, 9/2, там тоже люди живут.
А где там стоянка для работников учреждения? Видела несколько машин, совсем не много, причем частенько загораживающие дорожку от Каспия. Мне кажется за этим магазином много свободного и нерационально пустующего места.

Последний раз редактировалось SheLLma; 24.03.2010 в 22:51..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:46   #514
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
А у меня еще смешнее было. Привезли с ребенком в больничку, на скорой, потом я отказался от госпитализации и мне говорят - идите домой. Я спрашиваю: Как?, они отвечают: К Уюту, там и такси вызовите (телефона я не взял, в спешке), Я говорю: так там 40 градусов, а они: нем наша забота. Я: а можно такси к приемному? Нет, въезд на территорию больницы запрещен!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:52   #515
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я: а можно такси к приемному? Нет, въезд на территорию больницы запрещен!
Я как-то повредила палец на ноге, ночью посетила травматолога и прыгала до этой самой стоянки на одной ножке. Ага, тоже было смешно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ну досвсем дорогу закрывать нельзя, она ведет к домам Пр.Победы 9, 9/1, 9/2...
К тем домам по проспекту Победы подъехать можно, разве нет?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 23:25   #516
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Насчет входа в детскую поликлинику... думаю не надо заморачиваться именно тем входом который есть.
Тем более тут тебе и дорога узкая, и магазин и выезд со двора. Перенести вход в больницу. Можно либо дальше вниз по течению (в сторону проспекта) сделать левый заезд на территорию. И соответственно госетвая стоянка. Ну а вход либо перенести, либо сделать удобный подход со стоянки.


Сдается мне что это один и тот же бивень проектировал - что и все идиотские места в городе - он bitch и первомайскую односторонней сделал, и стоянку у налоговой закрыл, и вход в детскую поликлинику неудобным сделал.... Капитан Бивень! Двоечник. Все двоечники приехали в мегион и устроились работать на такие вот ответственные должности.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 23:43   #517
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Сдается мне что это один и тот же бивень проектировал
бивень он или не бивень на построенный вход это уже не влияет, расхлебывать то нам жителям города.
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Перенести вход в больницу. Можно либо дальше вниз по течению (в сторону проспекта) сделать левый заезд на территорию.
здравая идея
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 23:49   #518
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Можно либо дальше вниз по течению (в сторону проспекта) сделать левый заезд на территорию. И соответственно госетвая стоянка.
Проблема пересечения дороги сдвинется на сто метров ниже, но не исчезнет.
Я вообще думаю эти две проблемы - стоянки и ограничения движения, вовсе не обязательно рассматривать вместе.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 23:52   #519
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Закоснелость мышления - привыкать к тому что есть. А от этого у нас так все вкривь и неудобно... А сейчас с инетом хоть "поплеваться" от негодования можно

И передайте уже кто-нибудь Шпартаку А.П. - Уберите обеденный перерыв в Универсаме и Северянке! Это все пережитки прошлого! Только Ваши магазы работают в таком неудобно режиме.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 02:02   #520
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Мостик сделать. Или подземный переход. ))
Или светофор с кнопочкой, как в Вартовске, для пешеходов.
А насчет стоянки, кто-то правильно заметил - за больницей, где морг - куча балков и пустырь. Можно там сделать стоянку.
Или убрать все эти мелкие магазины (Каспий, Звездный) - будет хоть немного места для стоянки 15-20 машин.
А вообще, над такими вещами надо думать заранее. У нас все начинают потом вспоминать, что здание построили, а стоянку некуда приткнуть! Подождите, вот скоро кинотеатр достроят между ЛДЦ и поликлиникой,через годик - там тоже места везде впритык. С одной стороны ЛДЦ, с другой поликлиника, с третьей пятерки, с 4 дорога. А возле кинотеатра машин будет гораздо больше, особенно по вечерам, в выходные, никак не менее 50-70 машин...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:22   #521
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А вообще, над такими вещами надо думать заранее.
во-во!

кто-то тут про генплан говорил..неужели (Бlia) когда давали разрешени на постройку магазинов не видели что там же и больничку строят... пропускная способность дороги и прочие переменные
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:29   #522
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Уберите обеденный перерыв в Универсаме
Убрали уже.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:31   #523
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
давали разрешени на постройку магазинов не видели что там же и больничку строят...
Вечный вопрос "кто виноват", даже если Вам укажут на козла отпущения, (который как окажеться был давно уволен из администрации) решит ли это проблему стоянок возле больничного компликса
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:33   #524
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Вечный вопрос "кто виноват", даже если Вам укажут на козла отпущения, (который как окажеться был давно уволен из администрации) решит ли это проблему стоянок возле больничного компликса
Это решит мою внутренню проблему.... почему никто не несет наказания за свои недочеты? Отпустили с миром этого старого коз.... архитектора. А надо на площади, да розгами! Да при обнаружении новых косяков еще раз розгами !
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:18   #525
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
надо на площади, да розгами
а от этого мест для стоянок прибавится ?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100