Старый 15.07.2011, 13:37   #76
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
ввиду того, что такое движение уже существует.
И называется ОНО - ОНФ.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 14:03   #77
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Я бы не стал )))
Арсентию +, геям -.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 15:01   #78
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Таких людей нет в ОНФ!
Да здавствует самый гуманный суд гондурассии!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-3-13101099753360.jpg
Просмотров: 38
Размер:	47.3 Кб
ID:	7760  
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:21   #79
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Мы уже много раз писали о том, что вторым этапом приватизации является приватизация слов. Или «смыслов», как принято говорить в политологической тусовке. Владимир Путин предложил «Единой России» присвоить гордое имя «народного фронта».

Суть его предложения сводится к тому, что теперь вступать в «Единую Россию» не обязательно – у беспартийных, но сочувствующих тоже есть шанс пройти в парламент. На практике это не означает ровно ничего – вступление в правящую партию является чистой формальностью. Что до народных активистов – не совсем понятно, по каким признакам их будут отбирать для прохождения в парламент. Громче всех агитировал? Листовки расклеивал? Голодовку объявил в поддержку единороссов? Суть предложения не в том, чтобы открыть парламент широким массам (наблюдая нынешнюю Думу, они мало верят в парламентаризм вообще). Суть в том, чтобы переименовать одиозную «Единую Россию», которую с легкой руки Навального уже и не называют иначе, как «партия жуликов». С «Единой Россией» все понятно, иное дело – народный фронт. Это, по-маркетинговому говоря, бренд. Если кто забыл, я напомню.

Народными фронтами назывались объединения левых партий в европейских странах, противостоящие фашизму. Идея была – забыть про любые противоречия и не дать фашистам оболванить большинство. В Испании и Франции это сработало, а в Германии коммунисты не сумели договориться с остальными – и после победы фашистов на выборах 1933 года идея фронта немедленно была приватизирована гитлеровцами. Появился «Германский трудовой фронт» с Робертом Леем во главе. «Фронт» – слово знаковое, напоминающее о мобилизации, о войне на уничтожение, и это не преимущество, а беда российского сознания, что для него эта мобилизационная лексика по-прежнему привлекательна. Где фронт – там не работают, а уничтожают несогласных. А главное – сама идея народного фронта ничего общего не имеет с этим сплочением вокруг правящей партии. Это не что иное, как похищение смысла, приватизация чужой идеи. Надо бы, ей-богу, вводить авторские права на некоторые вещи. А то они свой парад по случаю выборов переименуют в парад Победы.

И главное – Владимир Путин все отлично понимает. Вот Надежда Бабкина рассказывает, как ее возбуждает «Единая Россия» и как ей нужно помочь в организации фольклорного фестиваля, а Путин с места иронически спрашивает: «Сколько?» В общем, плохо, наверное, в грош не ставить свой народ, предлагая ему такие дешевые проекты. Но с другой стороны, заслужил ли он другое отношение, если на них ведется?
Не учитывает Путин, кажется, только одного. То, что он считает народом – на самом деле его ничтожная и маргинальная часть. А истинный народ без всяких выборов и фронтов давно уже смотрит на этот балаган примерно с тем же выражением, с каким Путин спрашивает Бабкину. И уже не спрашивает «сколько». Потому что понимает: недолго.
http://sobesednik.ru/bykov/front-rot
ПЫСЫ
"1920 год. Рабинович приходит к ребе.
- Ребе! Меня заставляют вступать в колхоз, а я не знаю, вступать или нет? В этот
момент вбегает Сара в подвенечном платье, отталкивает Рабиновича, обращается к
ребе:
- Скорее! Я прямо со свадьбы! Сегодня первая брачная ночь! Ребе, скажите, мне в
рубашке ложиться или без рубашки?
- В рубашке или без рубашки, все равно тебя выебут... И к вам, Рабинович, это
тоже относится".
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:42   #80
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Мы уже много раз писали
Регион 86, скажи а сам то что думаешь по поводу народного фронта, а то чужими мыслями сыт не будешь.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:59   #81
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Если исключить добровольно-принудительую систему рекрутства, сколько бы человек осталось в НФ?
Нормальный передвыборный бизнес проект.Попытка сохранить "стабильность" без ущерба (реально с прибылью) для кормящихся от власти.
В любом случае в подобных массовках выигрывают только их организаторы.
Нужна глобальная ротация нехорошо пахнущей власти( и не за счет нашистов и прочих выкормышей), а не очередная попытка консервации.

Последний раз редактировалось Region86; 09.08.2011 в 23:42..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 23:23   #82
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
http://corpuscula.blogspot.com/2011/...-post_835.html
Вдохновдяющая цитата дня
Я против всяких вторых и третьих сроков, но всё как-то не могла чётко сформулировать, почему. Умные люди сделали это за меня:



Подгузники и политиков надо менять как можно чаще.
И тех и других по одной и той же причине
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: diapers_700b.jpg
Просмотров: 8
Размер:	123.8 Кб
ID:	7846  

Последний раз редактировалось Region86; 09.08.2011 в 23:25..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 23:27   #83
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Регион 86, скажи а сам то что думаешь по поводу народного фронта, а то чужими мыслями сыт не будешь.
Да!
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 08:55   #84
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Смотрю тут все так "гламурно" с НФ, а я вот как один из Учредителей ОО "До 16 и старше" хочу сказать - а мы НЕ ВСТУПИЛИ. Сразу высказались ПРОТИВ. Что в "это" мы вступать не будем.

p.s. хотя меня пытались потом на "праймериз" ЕдРа пихнуть (хз вобще кому эта идея в голову пришла), не понятно с чего, гы ))) Пришлось ещё раз озвучить что с этой ОПГ (общественно-политической группировкой) - мне не по пути
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 09:10   #85
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
p.s. хотя меня пытались потом на "праймериз" ЕдРа пихнуть
Интересно, кто пытался?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 09:14   #86
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Интересно, кто пытался?
Не знаю кто, но Андрей Павлович звонил и сказал что я в списках. Я сказал ниче не знаю, на участие в таких мероприятиях у меня стойкий рвотный рефлекс.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:32   #87
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
а я вот как один из Учредителей ОО "До 16 и старше" хочу сказать - а мы НЕ ВСТУПИЛИ. Сразу высказались ПРОТИВ. Что в "это" мы вступать не будем. p.s. хотя меня пытались потом на "праймериз" ЕдРа пихнуть
Список есть какие организации вступили в НФ?

Дима, что-то мне подсказывает, что вы давно уже там
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:38   #88
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Список есть какие организации вступили в НФ?
Нету.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Дима, что-то мне подсказывает, что вы давно уже там
Да ладно

А кстати ты мысль подкинул. Андрей Павлович, а где и правда можно посмотреть список мегионских ОО которые вступили? Очень интересно, есть мы там или нет.

Если мы там есть - будет очень интересно. Так как у нас есть протокол учредителей, где на повестке дня выносился этот вопрос и все единогласно проголосовали "против".
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:39   #89
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так как у нас есть протокол учредителей, где на повестке дня выносился этот вопрос и все единогласно проголосовали "против".
Вот это написал, теперь точно вас в списках нету ))))) хотя.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:45   #90
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Если исключить добровольно-принудительую систему рекрутства, сколько бы человек осталось в НФ?
ровно столько сколько есть, спроси у Алекса, и Бесера им предложили вступить, они отказались и что были какие то последствия для их ОО со стороны администрации или других органов ? Так что прекращайте читать слухи, раскройте глаза и Вы увидите что Россия и вправду меняется, и то что сейчас делает общественность после выборов уже не остановить.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
а где и правда можно посмотреть список мегионских ОО которые вступили?
В этом списке всего 7 ОО от города Мегиона из 40, так что не нужно перегибать, кто хотел тот вошел. А насчет пофамильного списка это к Пользователю.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:51   #91
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
ровно столько сколько есть, спроси у Алекса, и Бесера им предложили вступить, они отказались и что были какие то последствия для их ОО со стороны администрации или других органов ?
Ну скажем так я бы не был столь однозначен. Озвучивать все не буду. Но в этой жизни не все так гладко.
Да и отказ, далеко не всегда значит что организации не будет в этом списке. Россия ж

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
В этом списке всего 7 ОО от города Мегиона из 40, так что не нужно перегибать, кто хотел тот вошел. А насчет пофамильного списка это к Пользователю.
Андрей Павлович, я спрашиваю не пофамильно, мне просто очень интересно, где висит этот список организаций в общедоступном месте? Или это сверхсекретная информация?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вот это написал, теперь точно вас в списках нету ))))) хотя.....
)) для этого и написал... а теперь хочу посмотреть где у нас в СМИ есть этот список.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:57   #92
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
В этом списке всего 7 ОО от города Мегиона из 40
А изначально было 13 ОО... народ разбежался или дезинформация была?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:00   #93
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
ровно столько сколько есть, спроси у Алекса, и Бесера
А еще спросите у работников ГЭС, медиков и всех других которых принимали оптом ))

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
В Мегионе отмечается активность жителей города в формировании Общероссийского народного фронта. Вслед за 13 общественными организациями, откликнувшимися на предложение главы города, Секретаря политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия» Михаила Игитова поддержать инициативу Премьер-министра Правительства Российской Федерации Владимира Путина, деятельность в этом направлении организована в учреждениях образования, культуры, физкультуры и спорта, здравоохранения. Также она одобрена в производственных предприятиях «Городские электрические сети», «Тепловодоканал» и «Жилищно-коммунальное управление».
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:01   #94
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ололо, Андрей Павлович, тут случайно нашел на официальном сайте мегионского народного фронта (http://nf-megion.ru) по адресу - http://nf-megion.ru/%D0%BC%D0%B5%D0%...BE%D0%BB%D0%B0 - вот такое (рисунки прикрепил).

И как вы теперь можете объяснить свои слова:

Цитата:
Сообщение от map86
спроси у Алекса, и Бесера им предложили вступить, они отказались
Цитата:
Сообщение от map86
В этом списке всего 7 ОО от города Мегиона из 40, так что не нужно перегибать, кто хотел тот вошел.
Вот поэтому я и не в ЕдРе, и не в НФ.... ибо попахивает...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nf1.JPG
Просмотров: 24
Размер:	218.9 Кб
ID:	7851   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nf2.JPG
Просмотров: 32
Размер:	150.2 Кб
ID:	7852  

Последний раз редактировалось Dimka; 10.08.2011 в 11:05..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:03   #95
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А еще спросите у работников ГЭС, медиков и всех других которых принимали оптом ))
Игорь, во первых им предложили они вступили, во вторых работники ГЭС, медиков и всех других не общественники, так что не засоряй ветку которая посвящена общественным организациям
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:05   #96
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Мы, участники круглого стола, заслушав и обсудив проект Декларации «Об образовании «Общероссийского народного фронта», информацию о целях и задачах объединения всех, кто заинтересован в сохранении стабильности в стране и последовательного развития России в направлениях, обозначенных в «Стратегии-2020», заявляем о поддержке инициативы Владимира Владимировича Путина, считаем ,что с созданием такого мощного национального движения будет создан огромный шаг к консолидации всех здравых сил общества, к обеспечению демократии, к участию в формировании политики нашего государства. Разделяя цели и задачи, которые обозначены перед общероссийским народным фронтом, решили:
1. Поддержать идею создания «Общероссийского народного фронта», вступить в его ряды и вносить предложения в народную программу.
2. Одобрить проект Декларации об образовании «Общероссийского народного фронта», сознавая серьезность задач, стоящих перед страной, и необходимость консолидации прогрессивных сил России для решения этих задач.
3. Внести предложение о дополнении проекта Декларации предложением о том, чтобы объединённый список кандидатов на выборах в Государственную Думу Российской Федерации от «ЕДИНОЙ РОССИИ» возглавил Владимир Владимирович Путин.
4. Призвать к объединению общественные и общественно-политические организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заинтересованные в построении сильной, демократической, суверенной России – страны с рыночной экономикой, основанной на принципах свободы и поддержки предпринимательства, конкуренции социального партнерства, динамично развивающейся на основе обновления, модернизации всех сторон жизни, в единую коалицию общественных сил России – Общероссийский народный фронт.
Глава города, Секретарь политсовета
местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» М. С. Игитов;
Руководитель исполкома
местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С. В. Птащук;
Председатель городского совета
общественных организаций А. П. Дзюбинский;
Руководитель городской общественной
организации «Мегионские информационные
общественные сети» А.П. Светич
Председатель городской общественной
организации содействия
социально-психологической помощи
«Многодетная семья» О. В. Бойко;
Председатель координационного Совета
организаций профсоюзов города Мегиона Л. М. Орлова;
Председатель Мегионской городской организации
«Профсоюз работников образования» Е. В. Птащенко;
Председатель городской молодёжной
общественной организации «До 16 и старше» С. М. Сапичев;
Председатель общественной организации
«Мегионский Союз ветеранов Афганистана» В.С. Гайковой;
Председатель общины коренных
народов Севера «Каюр» А.А. Горлова;
Председатель общественного объединения
«Спортивно-технический клуб
«МЕГАМОТОСПОРТ» В. И. Носулько;
Председатель общественной
организации некоммерческого партнёрства,
атаман городского казачьего общества Ю. Н. Кудрин;
Председатель общественной
организации чечено-ингушской
диаспоры «Вайнах» А. Х. Абдурахманов.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:07   #97
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Я уже скрины прикрепил выше )))

Как то не 7 ОО-шек, и откуда то наша там.
Я поэтому и протокол написал, вот думаю куда нибудь его в ханты отправят. Пусть порядок наводят...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:08   #98
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Dimka, гы....)))) Вы там чего с Серегой, не разговариваете? Или Серега сам не знает что было?
Подписали вас .....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:08   #99
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Если исключить добровольно-принудительую систему рекрутства, сколько бы человек осталось в НФ?
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
работники ГЭС, медиков и всех других не общественники, так что не засоряй ветку которая посвящена общественным организациям
Вопрос был про сколько человек.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:12   #100
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Dimka, гы....)))) Вы там чего с Серегой, не разговариваете? Или Серега сам не знает что было?
Подписали вас .....
Дак в том то и дело что разговариваем. Тем более сам Андрей Павлович сказал уже тут - что Серега отказался туда вступать. Говорю же у меня протокол есть где единогласно отказались. А тут бац, и мы в НФ. По моему кто то поторопился отчитаться...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общероссийский народный фронт в Мегионе возглавил Олег Врублевский InfoBot Новости admmegion 0 13.01.2012 11:30
Общественные организации Мегиона, сколько вас? InfoBot Новости admmegion 0 13.10.2011 11:10
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 22 08.09.2011 23:22
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 0 08.09.2011 12:10
Общественные организации Мегиона примут активное участие в праздновании Дня города InfoBot Новости admmegion 0 19.06.2009 15:00


Часовой пояс GMT +6, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100