Старый 20.04.2015, 16:08   #4201
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Почему так, не могу никак понять?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы можете входить на форум как гость.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Куки надо чистить, после того, как забанили.
Советы бывалых...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 17:27   #4202
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы можете входить на форум как гость.
Пробовал не один раз. Не получается.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 18:38   #4203
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я бы ввёл запрет в форуме на посты, когда пишется цитатой одно предложение. Потом свое предложение, потом опять цитата. И так на половину прокручиваемого экрана.
Потом в ответ точно такой же пост.
Есть ещё кто на форуме кто такие посты не читает?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 02:26   #4204
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
наблюдал ранним утром очередной срачь Димки и Лионтека:все не по теме,флейм,писюнометрия,провоцирование друг друга,все как обычно...в бан отправился Димка,(не любят его многие модеры,спору нет)второй,не менее "острый",не менее "говнистый" остается.
Это вбрасывали оба,письками мерялись оба,в остроумии флейма тоже оба,а в бан ушел один?ну как то,ну не по справедливости.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 09:39   #4205
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Из наблюдений: по-моему, Лионтек здесь в роли ребенка - ему многое прощают)) ИМХО
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 09:48   #4206
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Именно спор и подначивание начал Димка, со своими насмешками над автомобилями Лионтека.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 12:29   #4207
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Именно спор и подначивание начал Димка, со своими насмешками над автомобилями Лионтека.
Не суть, оба на одной доске.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 16:22   #4208
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ближайшие полчаса форум местами будет недоступен.
Обновление софта.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 02:20   #4209
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
в Радужном идет война между черножопыми.
Можно мне как предсвителю "черножопой" нации попросить разъяснений у администрации форума и модеров,:
а). Считаются ли приемлимыми такие выражения правилами фоурма и не способствуют ли они разжиганию расовой, этнической и межнациональной розни, и не нарушают ли такие эпитеты законодательство РФ и правила форума?
(выдержка из правил форума, пункт 6: Общие правила поведения пользователя:
вы подтверждаете, что не будете: размещать или передавать посредством форума сообщения, информацию, данные, текст, которые являются незаконными, оскорбительными, бранными, разжигающими расовую, этническую или другую рознь(.
б). Были ли приняты какие-либо меры к данному пользователю, или как обычно никто не заметил ничего плохого?
в). Если меры не были приняты, имею ли я право аналогично оскорблять данного пользователя по тем же этническим и национальным признакам?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 06:22   #4210
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Ладно, если пошла такая бадяга... Я сам отвечу на твои претензии.

А) Ты никогда не слышал, как называют любого человека в России (и за её пределами) в негативном образе? Какая межэтническая рознь, причем тут эпитеты и законодательство РФ? Ты забыл в какой стране живешь?
Б) А что, я кого-то конкретно оскорбил? Уж простите, грешен я, каюсь! Но вот Обама - мудак и обезьяна! За это в России никто не наказан. Странно, почему?... Ааа! Наверно потому, что большинство (включая президента и его окружение) солидарно друг с другом!
В) Да, имеешь полное право. Даже если этот пользователь лично тебя ничем не оскорблял. Такая уж эта страна и потому нас, русских, из века в век не понять иностранцам наш склад ума и загадочную русскую душу.

Я кончил товарищи. Ура!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 29.06.2015 в 06:24..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 09:01   #4211
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Да, имеешь полное право.
Не, спасибо. К счастью мозгами и культурой природа не обделила. Не хочу уподобляться.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 09:05   #4212
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Следуя твоей логике, чтобы не обидеть форумчанина Тень, нельзя плохо высказываться в адрес таксистов, лиц кавказской национальности, заправщиков (а теперь еще и нефтяников, да?)... Перечисли сразу весь список, кого нельзя обижать, дабы не ранить твою нежную душу.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 09:07   #4213
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Нельзя говорить отдыхать в тени.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 09:16   #4214
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Прочитайте конституцию. И правила форума. Я вам привел текст правил форума. Зачем тогда они нужны, если даже модеры плюют на них? Тогда я могу называть вас в обращении беложопая?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 09:26   #4215
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Прочитайте конституцию. И правила форума.
В таком случае обоснуйте:
а) Кого оскорбили?
б) Принадлежите ли вы к оскорбляемой социальной группе?
с) Весьма занятно было бы посмотреть на это обращение, его обоснование, почему в единственном числе и к каким продолжительным негативным групповым явлениям относится ваша персональная неприязнь
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 09:44   #4216
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Тень прав. Это уничижение по этническому признаку, как говорится в законах "неопределенного круга лиц" в данном случае.
И чего-то я не помню, чтоб ВВП, ДАП, или кто еще из власти, называли Хусейновича обезьяной или черномазым.
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 09:49   #4217
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Оскорбили меня, например. Мы живем в России и понятно кого называют черножопыми. Лиц кавказской национальности, к которым я отношусь. Вряд ли в Радужным дерутся афроамериканцы или племена индейцев.
А еще искренне нравится удивление ЧК: так что теперь и таксистов и заправщиков, и поваров и медиков нельзя оскорблять? Представляете, нельзя! В нормальном обществе вообще как бы принято общаться без оскорблений. Для вас это сюрприз, да? Вообще-то в правилах форума, да и любого нормального сайта это написано, что общаться надо корректно и не оскорблять участников. А вы вроде как поставлены следить за соблюдением этих правил.
Это тоже самое, как кто-то жалуется в полицию, что убили или избили его знакомого, а полицейский говорит: и че теперь вообще что-ли никого убивать нельзя? Че ты предлагаешь вообще никого не избивать теперь?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 09:54   #4218
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Прочитайте конституцию. И правила форума. Я вам привел текст правил форума. Зачем тогда они нужны, если даже модеры плюют на них? Тогда я могу называть вас в обращении беложопая?
К вам лично так никто не обращался, а если такую характеристику как черная *опа, вы считаете уникальной и применимой лично к вам, то это сугубо ваши проблемы.

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
Как много слов)))) никто же не обижается, если светловолосого назвать блондином))) где ж вы оскорбление увидели? И еще, Тень, вы уже месяц активно обсуждаете мотоциклистов в теме с некорректным названием "мотодебилы", но этот факт вас не очень смущает.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 09:56   #4219
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Тогда для чего нужен этот пункт правил про то что нельзя оскорблять на расовой и этнической почве? То есть если там не будет указано имя конкретного пользователя, что "данное оскорбление относится лично к Васе Иванову", то оскорблять можно? И таксистов, заправщиков тоже можно оскорблять, но без указания имен? Верно я понял? Просто хочу знать на будущее, уточнить правила.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 10:04   #4220
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Лиц кавказской национальности, к которым я отношусь.
А почему вы считаете, что не выходцев из Средней Азии?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 10:05   #4221
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Просто хочу знать на будущее, уточнить правила.
C точки зрения хохлов - ты москаль либо кацап. Тоесть русский.
С точки зрения пиндосов - все русские /caucaian/ если склероз не подводит.
С точки зрения муслимов ты кафир.
А в радужном - чурки.
Понимаешь ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 10:06   #4222
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Это кстати ваше модерское упущение, про мотодебилов. Я это тоже заметил, но так как не в мой адрес, то промолчал. Так что вопросы к вам.
Опять же, проводя аналогию с полицией, я прихожу жаловаться что меня ограбили, а мне говопят: вот на соседней улице тоже мужика ограбили, чтож ты не возмущался?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 10:21   #4223
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
К черту толерантность. Предлагаю изменить правила форума.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 10:25   #4224
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Хотите помойку- меняйте
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 10:40   #4225
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Опять же, проводя аналогию с полицией, я прихожу жаловаться что меня ограбили
Уж лучше не надо. Пример не в пользу орущего и верещащего табора или "решалы" со взяткой.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Хотите помойку- меняйте
Это и так уже форум модераторов. . Куда уж дальше.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100