Старый 19.03.2016, 15:44   #1201
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
И конечно же ты предоставишь свои реплеи с яги за последние дни?
У меня нет их
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
О как у тебя пригорело! Продолжай, я внимательно тебя почитаю. )))
Давай заедем в треньке 1 на 1 )))
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Давай свои реплеи на T34 Heavy за последнее время, боев 5. И не надо здеть, что ты не ведешь запись боев.
У меня нет и не было 34. Не нравится он мне.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Щито, КВ-5 шустрый?! Ты случаем не попутал его с МТ-25, великий гнутель раков???
Ты сделал мой день

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Вот великая сила форума, теперь Serge знает что тайп - премиумный танк
Сейчас он с удивлением узнает, что максималка КВ-5 составляет 40 км/ч
Причем сердж вполне может и узнать, что Тайп62, тоже прем. Но это такой аппарат - от которого он бы просто плакал горькими слезами. Потому что этот ЛТ и не едет, и не светит и вобще не понятно что он делает. Один плюс - с парой тяжей гонять и голдой кому то в зад пострелить по 120-130 хп снимая с перезарядкой в 6 секунд. Вот это его бы на всю картоху бомбило - что купил очень редкий прем - а он не гнет. Беда беда.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 16:24   #1202
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Судя по всему у тебя печалька от него.
Есть у меня один такой СТ премтанк, на котором играть ББ дамаг не всегда проходит (я хз, как на нем играют везунчики), а на голде при сливах (1 победа на 5 боев в лучшем случае, см.условия выше) - 100% уход в минуса и дикое желание содрать живьем кожу с того, кто понерфил его броню, начиная от разрабов и заканчивая исполнителями. Догадаешься про какой премтанк идет речь?
А какой у тебя основной аккаунт? А то столько всего есть, а ссылку дал на профиль твинка, неужели на основном стата ещё хуже?
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 16:50   #1203
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Думал про другой тайп идет речь.
Я не раз выше про 59 тайпана писал )
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Слив засчитан!
Да мне пох че ты там считаешь
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Че ставишь против Т34?
Хоть тайпана хоть джагу ))
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Судя по всему у тебя печалька от него.
Какая печалька? Мне достаточно того, что спрашивают че за танчик и где взял через бой )) Я знал что беру - просто редкую машину. И все. Чисто чтобы было )

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Есть у меня один такой СТ премтанк, на котором играть ББ дамаг не всегда проходит (я хз, как на нем играют везунчики), а на голде при сливах (1 победа на 5 боев в лучшем случае, см.условия выше) - 100% уход в минуса и дикое желание содрать живьем кожу с того, кто понерфил его броню, начиная от разрабов и заканчивая исполнителями. Догадаешься про какой премтанк идет речь?
Чо, персик не гнет?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 17:00   #1204
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Я ни разу не видел такого на советской ветке ни у одного танка. Ни разу! Без, сведения на ходу....
Если посмотреть весь ролик, то всё нормально, есть результативные выстрелы без сведения и выстрелы куда угодно, но не в цель, при нормальном сведении.

У КВ-5 есть особенность, он стреляет быстро, поэтому перестаёшь волноваться за каждый выстрел, отсюда и стрельба из неудобных положений, а согласно статистике какие-то из них будут результативны.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 17:50   #1205
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ты адекват? Или ты совсем считаешь меня дурачком? Твои тайп и яга разберут меня по быстрым КД. Ягу на дальней дистанции не пробить - 100% слив Яге. Тайпа может и пробью пару раз, но если он подберется поближе и закрутит меня - 99,9% слив, а также 100% слив по КД.
И что ты этим хотел доказать?
Давай одинаковые условия - на Т34? Заодно покажешь мне, какие у тебя прямые на нем руки.
Сразу по отмазкам ))

Я не играл и не играю на Т34. Ну так и покажешь, какой ты не рак. Ягу - тебе пробить надо будет 3 раза нлд. И все. И горит он как праздничная елка. И все. Тайп - БК критуется на ура. Тоже 3 пробития и я в ангаре. Чо очкуешь то? Там кроме нас никого не будет - думаю хватит ума-разума занять позицию и не подпустить близко, или не? )

Могу конечно ради угара 62 погонять ))) Потому что у меня в ангаре 4 танка осталось 59, 62, 8.8 и об. 262 )

Последний раз редактировалось Dimka; 19.03.2016 в 17:53..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 19:07   #1206
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
На дальней дистанции пробить Ягу в нлд? Да ты шутник! Даже если повезет, то ты пару раз пробьешь Ягу и не более. За это время Яга успеет отправить Т34 в ангар.
У меня на Яге стоит автомат.петушитель. За всё время игры с ним Яга горит оооочень редко.
Отлично горит когда в низ пуляют )
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Можно конечно попробовать и против Яги, и против тайпа. Но я тебя уверяю, 500 дамаги у Т34 (твои предполагаемые 3 выстрела) - я даже не помню уже, когда последний раз выбивал такую дамажку. 450 это максимум.
У тайпа и яги по 1300 хп - 450*3 = 1350, то есть третье попадание отправляет в ангар. У тайпа перезаряд 7,1 сек. Дамаг по 220-230. Вот и посчитай )
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
И вот, если повезет, то 4 выстрела. Это 40 секунд КД. Этого вполне хватает любому прему 8 и танкам 9-10 уровня, чтобы разобраться с 34кой. Корпус не спрячешь, он больше всех страдает. У снайперов выбивается лючок на крыше и сама крыша, которая стала картоном.
Ну так че, будешь класс на 34 показывать? )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
world of tanks , wot , онлайн-игра , танки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World of Warcraft Jet Игры 2426 27.08.2019 23:38
Perfect World.......... online Gnom Chernobl Игры 5 31.10.2008 03:01
кто знает? ОИС и World of WarCraft Tim Игры 3 18.08.2005 10:12
F1: M. Schumaher F1 World Champion, Scuderia Ferrari win! John Smith Архивъ 5 22.03.2004 19:24


Часовой пояс GMT +6, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100