Старый 17.12.2014, 11:58   #1
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Battlefield 4

...неужели никого? Это ж самое развесёлое рубилово (особенно по выходным) не принуждающее к качу, к обязательному присутствию в игре днями напролет, к вложению денег в шмот, ну и т.д. Всегда хватает нубов, над которыми можно издеваться, всегда хватает серьёзных соперников, с которыми можно весь раунд воевать за одну точку. От наличия адекватов в твоем отряде зависит вообще всё - или ты тупо набиваешь фраги с Kill\Death=1, или батла превращается чуть ли не в симулятор войны.

Короче, конец недели близок, интересно было бы взглянуть на местных в бою ))
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 12:12   #2
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Купил игру еще по предзаказу, но так ни разу и не зашел )) На старте отпугнула диким количеством багов судя по комментариям в интернете.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 14:37   #3
Завсегдатай
 
Аватар для zet
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 248
Галерея: 0
Р: zet на пути к лучшему
Делаю забегит вечерами, но кака ...баги. Удалил всех друзей т.к. при выходе их или заходе в игру вылетаю на стол.. вот так!
zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 16:24   #4
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
В свое время BF3 покорила меня и я вместе с товарищами играл почти каждый вечер, потому поугасло, заодно анонсировали БФ4. Ждал, комп проапгрейдил (покаюсь видюха до сих пор старая.) Поиграл - как то не то все, вроде и все интересно так же весело вроде, но балистику переделали, нет каких то скилл пушек, в основном все стало аркаднее, вообщем контр страйк с танчиками, бегать стал мало, а теперь уже месяца 4 не играл вообще, может пару раз в командера заходил, вот. Вообщем, бросай, Ant, свой Бтаг, я тебя найду, добавлю, может поиграем как-нибудь.
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 19:01   #5
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от zet Посмотреть сообщение
Делаю забегит вечерами, но кака ...баги. Удалил всех друзей т.к. при выходе их или заходе в игру вылетаю на стол.. вот так!
ээ.. мож стоит выключить "Origin в игре"? - с ним куча гадости отключается. типа невозможности писать по-русски в игровой чат и т.п. Я никогда ничего подобного не видел и не слышал даже.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
в основном все стало аркаднее, вообщем контр страйк с танчиками
я бы не сказал про аркаду. одна только фича "перезаряд полными магазинами" чего стоит... и да, я на ванилле не играю в принципе, это не игра, а тир для детей какой-то. только хард.
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 19:08   #6
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Я вот в бф3 более менее научился сбивать вражеские джеты и уничтожать наземную технику и пехоту. И был опечален, когда обнаружил, что механику полета в бф4 изменили, не кардинально конечно, но летать также красиво как в бф3 у меня не получается. Баги есть немного, но когда только вышла было совсем плохо. Кстати, на вин 7 х64, помогает избавится от лагов (фризов) отключение функции парковки ядер в ОС.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 19:13   #7
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
и насчет багов. народ традиционно стонет о качестве неткода (реальное общение сервера с клиентами куда медленнее, чем показывает игра, как следствие, ты можешь умереть, забежав за укрытие, от пуль, полученных пока бежал до него. вроде бы ты уже в безопасности, а хиты долетают от клиентов, у которых ты ещё бежишь. как-то так.), НО. сейчас это практически всё пофиксили, ну т.е. я давненько со всем этим не сталкивался сам. больше багов не знаю. ну, есть немного читеров, это да. но в связи с их наличием админы на популярных серверах дежурят вживую, и всякие подозрительные оверскилл личности быстро летят в бан без лишних выяснений.

ну и да, чтобы играть в батлу с должным фаном, надо уметь и летать, и на технике чтобы всё открыто было - и уметь всё это применять. гонять пехотой в стиле колды... - это лучше делать в колде, иначе будешь постоянно унижен или снайперами или из техники. да о чём я говорю, всё это нужно понять самому))

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
на вин 7 х64, помогает избавится от лагов (фризов) отключение функции парковки ядер в ОС.
никогда не слышал ни о какой парковке, ну если помогает, то ок.
если хочется выжат ьвсе соки из непоследнего елеза (а у кого оно последнее?), нужно поиграться настройками в файле user.cfg , там дофига чего можно навертеть, что в игре недоступно.

кстати насчет полетов - 4ка постоянно допиливается. раз в пару месяцев, бывает, садишься в верт и он ведет себя иначе. то пассажирскую "корову" сделают более верткой, то штурмовик затормозят во всём... короче, не соскучишься)
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 16:21   #8
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Так что по поводу бтагов?))) меняемся?
меня можно найти так - WhiteRevolution
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 21:28   #9
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Объявление:
Ведётся набор во взвод [MEG] MEGION
http://battlelog.battlefield.com/bf4...7349601917008/
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 21:31   #10
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Объявление:
Ведётся набор во взвод [MEG] MEGION
http://battlelog.battlefield.com/bf4...7349601917008/
Побегал на плойке. Понял что зря купил диск.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 22:49   #11
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Dimka, bf не консольная игра. Друг тоже купил на пс4, почти не играл и не играет. Зато помню как долго и весело рубились в 3 на ПК.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 03:58   #12
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Побегал на плойке. Понял что зря купил диск.
Димка, судя по всему форуму, ты вылез из *зды и понял что зря вылез.
Взвод для кого хоть посмотрел?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 07:45   #13
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Взвод для кого хоть посмотрел?
Нижневартовский взвод лучше)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 11:21   #14
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Нижневартовский взвод лучше)
Тихо сполз под стол...
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 19:52   #15
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Димка, судя по всему форуму, ты вылез из *зды и понял что зря вылез.
Взвод для кого хоть посмотрел?
Вертел я на бую твоё мнение. Меня вообще мало интересуют твои высеры.

XeNuS понял, что я имел ввиду.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:44   #16
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
SIM, я к вам вступлю))
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Battlefield 2 Special Forces сервер. SpiL Игры 49 15.02.2007 00:48
Battlefield 2 delta07_SOLD Игры 242 20.01.2007 02:04
Battlefield 2142 Chuma Игры 20 19.12.2006 23:38
Battlefield 2 Chuma Игры 5 09.08.2005 15:11


Часовой пояс GMT +6, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100